Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит футбол?:-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dizz
Бля...сукабля....Ептыть....Ну зачем именно этот матч надо было вьебать...Еще и с таким судьей. dash.gif ..
Ишь ты!
Интересно: будут ли наши подавать какой-нибудь протест? тем более, что в Акинфеева ножом кинули...
Ишь ты!
Сейчас на футбольных сайтах народ просит писать письмо в фифа следующего содержания! копирую одно из таких сообщений. не знаю, что из этого получится, но я своё уже отправил уже в фифа.

"все напишите письмо
www.fifa.com/contact/form.html

переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.
кроме письма по этой ссылки отправьте сообщение на всех форумах Российских и иностранных форумах ."
Vinny
Ишь ты,матч из-за этого не будут переигрывать.Это не поможет.Вы обратите на это внимание.Максимум накажут судью штрафом,и лишат возможности фанам присутствовать на матчах последующих.Как это сделали тогда у цска или у кого то...
Dizz
Хз...ПО идее матч то должны были остановить и присвоить тех. победу России. Письмо в принципе правельное...Но фиг его знает, будут ли они задним числом это делать...
Vinny
Диз,скорее всего не будут.Обычно сразу после матча подают протест.А тут ни слова об этом.Да должны были остановить,но уже все.Выиграли ОНИ.Не мы.И может и будет разбирательство но уже исход неизменным будет
Ишь ты!
да, скорее всего так и будет.
Ирландия уже подала протест от своей федерации. В ее матче с французами Анри в дополнительном тайме забил гол рукой и признался в этом после матча.
TeK!LA
я в шоке со вчерашнего матча.насколько я далека от футбола,но когда этот придурок не возвращал мяч,а нашего удалили,я охерела и расплакалась.
Пуля
нам забили, я сразу перестал смотреть
Саша_Kapa
анри подыграл рукой,а забил галлас
Ишь ты!
Да, извиняюсь! посмотрел момент по телеку- Галлас забил, а пас ему отдал Анри, подыгравший себе 2 раза рукой.
По поводу Ирландии ФИФА приняло протест к рассмотрению. РФС протест так и не подал еще. только письма от болельщиков.
Vinny
Вот это меня всегда удивляло.Россия вечно тянет кота за яйца.И что?Время проходит.Придурки ей богу.Может рады что не попали,экономия теперь вышла,на ЧМ не тратится а вкладывать больше в олимпиаду.Я теряюсь в догадках.А может конечно собирают убедительные факты.Хз.
Dizz
По футбольным меркам - Олимпиада - турнир для лузеров.

Ну дабы поддержать тоже отправил петицию.
Все равно не круто. Похуй что исход не изменят, но такого судью не должны допускать к таким матчам.

Теперь одна надежда на Рубин и ЦСКА. Рубин даже больше прет) ЦСКА очень странно играет. Вести в манчестере 1:3 и в итоге 3:3 - это конечно обосраться...Зенит же выебывал Манчестер, че все ничьей гордятся?
Ишь ты!
Ирландии уже официально отказали.

РФС разродился только письмом к болельщикам, в котором только сожаление от неоппадания на ЧМ и благодарность за поддержку.

У меня есть догадки, что матч был договорным...
Dizz
И какой же предмет договора? Деньги? biggrin.gif
Ишь ты!
Цитата(Dizz @ Nov 21 2009, 16:02) *
И какой же предмет договора? Деньги? biggrin.gif


каждая из 32х сборных, вышедших в финальную часть Чемпионата мира, получает по 8 млн. $.

еще меня настораживает тот факт, что РФС так и не подало протест, хотя оснований предостаточно (нож, удаление Кержакова, абсолютное спокойствие к словенским игрокам, роняющих наших на газон, и показательное-судья помогает подняться словеским игрокам, протягивая каждому руку, наши же-корчатся, как и полагается).
Vinny
Я тоже не могу понять почему наши бездействуют.Этих фактов,что ты сейчас привел уже предостаточно...У меня честно прям такая злость...На РФС.
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Nov 23 2009, 11:14) *
каждая из 32х сборных, вышедших в финальную часть Чемпионата мира, получает по 8 млн. $.

Ну я это знаю. Но кто кому и сколько? Судью подкупили что ли, по твоему?
Ишь ты!
Цитата(Dizz @ Nov 25 2009, 05:32) *
Ну я это знаю. Но кто кому и сколько? Судью подкупили что ли, по твоему?


ниодин из болельщиков точно не знает, как и я. могу только догадываться, что и судью подкупили, и нашу сборную (возможно только несколько игроков...)

для заметки: Аршавин получает зарплату больше, чем все игроки сборной Словении вместе взятые... вопрос:за что?
Dizz
На счет Аршавина - эт ты к чему?))
Зенит дрюкал МЮ в СуперКубке, при том что любой футболист МЮ получал в 2 раза больше любого футболиста Зенита))И чего?)

Они играют в клубах классом ниже, от этого и ЗП такое. В России платят тоже очень хорошие деньги, если ты играешь хорошо) А один матч проебаный не говорит о том что футболист зря получает эти деньги, вот если бы он 4-5 игр слил - это да.
Legiopatrionostra
ееее)) кони у вольфсбурга выигрывают) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vinny
Выигралиsmile.gif
Ишь ты!
кайф! в общем-то впервые за долгие годы наши команды в Лиге Чемпионов не борятся за третье место!)))
стэн
21 ноября в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна.ру
DiGiTaL
Что-то не верится мне,нет источника посерьезнее? biggrin.gif
Dizz
Цитата(стэн @ Nov 26 2009, 23:13) *
21 ноября в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна.ру

ЫЫЫЫЫЫЫ
Даешь тру источник и я пойду нырять под лед от радости))

Очень странно. Весь интернет уже пестрит этой новостью. Но на офф. сайте нашей сборной ноль эмоций... В чем же фишка...
Букмейкеры пока считают это все уткой...
Pashan_KaZet
oo.gif с трудом верится, если честно
Ишь ты!
Цитата(стэн @ Nov 26 2009, 23:13) *
21 ноября в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна.ру


я даже на футбольных сайтах этой новости еще не видел!
Legiopatrionostra
bread)
ЛАЙКА
отношение к футболу меняется,а как Павлюченко нравился,так и нравится(
DEM84
Так что, новость эта подтвердилась про переигровку матча? Мне аж интересно)
Ишь ты!
да нихрена! утка
стэн
да нифига тишина, официальные источники молчат, уже бы по телеку во всю трубили если бы это была правда!
Legiopatrionostra
Кони! Кони! Кони! Нажмите для просмотра прикрепленного файла накапайте мне валерьяночки..
Legiopatrionostra
С победой)))))))
з.ы. а Оуэн молодец
Dizz
ЦСКА в норме! Наконец-то плей-офф, теперь еще бы Рубин)))))))))))И можно будет уже ничего не хотеть)
@FU-RA
Я люблю тока когда он хороший lol.gif а то сейчас как то он фиговым стал
Dizz
КТО?
@FU-RA
Футбол=) biggrin.gif
Ишь ты!
ну Рубин в Лиге Европы! тоже неплохо! Отличный дебют в еврокубках Бердыева! Слуцкий - вообще на высоте! Покруче всяких там Зико и Рамосов!:)
Legiopatrionostra
Бердыев ваще редкий экземплярчик... до сих пор в голове не укладывается как Барселону мог обыграть тренер, который носит сорочку с застегнутой верхней пуговицей (без галстука)
DEM84
Что-то мне кажется, что пуговицы на тренерские способности не влияют))
Dizz
Меня Бердыев бесит тем, что замены делает, когда уже как бы пездец....
Мужики на поле уже легкими плюются, а он все молится. Этим проблему не решить.
Ишь ты!
да потому что некого было выпускать! надо усиливаться Рубину под Лигу Европы! тем более Домингес одной ногой в Валенсии уже! Я бы хотел, чтобы Кержаков в Рубине оказался!

да и ЦСКА надо лечить быстрее своих Гильерме и Гонсалеса. И Вагнера Лава возвращать из аренды (ему в Бразилии отказались уже платить даже).
Dizz
Домингес пока сам не знает нифига... Думает еще.

А вот с ЦСКА - да...
Вот на кой черт одного из ключевых футболистов сдавать в аренду я не вгоню. А Гильерме вроде здоровый.
Legiopatrionostra
вагнер сам попросился в бразилию, у него там в семье кое-какие проблемы были. ну по крайней мере так говорили оф. источники
Dizz
Мда. Тогда понятно.
Ишь ты!
Цитата(Legiopatrionostra @ Dec 11 2009, 21:50) *
вагнер сам попросился в бразилию, у него там в семье кое-какие проблемы были. ну по крайней мере так говорили оф. источники


так и было, но клуб, в котором он в аренде, не вышел в Кубок Либертодорес (Южно-американская Лига Чемпионов), и клуб не в силах теперь платить Вагнеру зарплату.
Legiopatrionostra
зарплата-ма нет, работа-ма нет!
з.ы. насяйника гамно!
Vinny
biggrin.gif biggrin.gif
писец я плакаю:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.