Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит футбол?:-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Vinny
Эх...Посмотрим...Надеюсь выиграем....Буду верить в это.
пятницца
Сборная России будет чемпионом.
Я уже договорилась))))))))))))))))))
Dizz
Снабфонд России жутко страдает с этими победами.Хлеб кстати так незаметно, но снова подорожал...
Dizz


Любители творчества Блейна поймут) laugh.gif laugh.gif
В рот мне ноги и фак мой мозг!!!!!!!!!!!!!!
digiman
[img]http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/3/9/0/b/1/390b1599369ac8bafcaa6162e23ffecb_full.jpg[\img]
Dizz
аааа)печеньки)))
avrora
))))))))))))))))))
Dizz
Германия в финале...Чуда не произошло...
стэн
турки сделали всё что смогли, но германия есть германия, так что да ничего удивительного)
Vinny
А я за германию болела.Ну их нахъ этих турков.Сегодня вот будет игра..Россия...Вперед!!!
стэн
редкый форумщик болел за турков вообще то)
Dizz
финал с Турками был бы куда более интересн чем с любой другой командой с Турнира...
amigoplace
это особая уличная магия
ЛАЙКА
я поселилась в зеленой горке с 5 экранами и пялюсь в ящик)можь в пирс пойду седня смотреть)хоть куда-нить сбежать от беспредела..)
Буревестник
ХУЁВО sad.gif
Dizz
Блейн в отпуске...
стэн
да!!! фокус не получился ну ничего третье место для нас это успех, до остального рано ещё, вот этак годика через два поглядим
skeptik
Согласен полностью! Нашим огромный респект за такое выступление на ЕВРО,
в Азове кстати народ всю ночь тусил опять, как после победы над Голандцами, все понимают что наконец-то у нас появилась настоящая сборная, за которую не стыдно, пусть теперь весь мир боится играть против Русских) с нашим тотальным футболом))) на ЧМ 2010 всех порвем!!!
cool.gif
Vinny
Турки кайфово тогда сыграли.Жаль что играя с испанией мы даже не забили...Ну тем не менее,бронза!Это же какой результат!Молодцы!Радует что форумщики смотрят футбол:-)
пятницца
Эх... на улицах царит вселенская грусть...
КОРЖ
самая худшая наша игра вчера была(((
один удар в створ врот..даже когда 461 летели испанцам,моменты хоть создавали..в штанги даже попадали
DiGiTaL
Еще до начала чемпионата такая навязчивая мысль была,что Россия дойдет до полуфинала,но про**ет 2:0. Плохой из меня пророк. sleep.gif
avrora
ну я все ранво болела за наших))
сегодня финал не каев смотреть.
Dizz
А мне в кайф)
Vinny
Оу...Германия вперед.
Dizz
Испанцы красавцы...Наслаждался футболом....
Vinny
Эх:-(германия проиграла:-(:-(но соглашусь с дизом,испанцы играли отлично.
Dizz
Ток мне не понравилось как немцы свою публику благодарили...Как буд то их заставили...
стэн
болел за германию, но знал что испанцы победят, ну вот а мы чемпионам европы проиграли в итоге)
avrora
ну Испанцы хороши
)
Vinny
Эх...Жаль немцев.Но они малость тоже были через чур уверенны в себе.А испанская защита поражает.Вот это они отлично играли.Блин,вот бы у каждой команды была такая...К своей штрафной вообще почти не подпускали...
КОРЖ
а наши,как всегда)))проигрывают чемпионам Европыsmile.gif))греки.испанцы...кто следующий?..(((
Vinny
Ох как начали о сборной писать писец!Я уже задолбалась в каждой газете читать о биографии павлюченко,аршавина!!!То мля 20лет обсирали а теперь опа надо наверстать все что хорошего не писали за эти годы.
КОРЖ
но за павлюченко они зря конечно пишут)))
Dizz
Ну да...Был бы Погребняк или Кириченко,там счета были бы в 2е - в 3е больше....
КОРЖ
ага..Павлюченко много моментов разбазарил
Vinny
Павлюченко-говно!Фу терпеть ненавижу!А вот на счет погребняка...Хз хз...Кто знает как бы он играл?Не спорю он лучше,но все еще дело момента...Кстати аршавину типа отпуск дали:-):-):-)его три клуба разрывают:-)барса,челси и кто то еще по моему.Не помню.Ах если бы он остался..
КОРЖ
не отпуск..у него закончился контракт с Зенитом.он щас свободный агент))видимо ведет переговоры с клубами))хочет в Испании играть))
Vinny
Разве закончился?Хм.Я упустила этот момент.Блин да не кайф чтобы он уезжал...
skeptik
Зачем ему оставаться в Зените когда он может играть в супер клубе???? Мне кайф чтобы Аршавин попал в крутую команду, а по поводу свободного агента это бред... он не свободный агент, и клуб его отпускать не желает, по крайней мере не меньше чем за 30 000 000 ))) сранный Газпром, Аршавин 8 лет играл за зенит... И Павлюченко отличный игрок)) увожать реально стал его после ЕВРО, хоть и считал его до чемпионата за тормоза)), очень талантлевый футболист, а то что много моментов не забил, то это не так и важно, поподал 100 раз в перекладину, и в штангу, просто невезение какое-то и все, так и забил ведь больше всех в сборной) и голы очень красивые кстати. rolleyes.gif..
Vinny
Хм.У меня другое мнение на счет того чтобы он остался в зените...Странно что разговоры одни лишь о павлюченко.Мне вот очень понравилась игра жиркова,вообще отлично играл да и вообще молодцы ребята.А тут опять выдели двух футболистов.
Pashan_KaZet
а Калодин? вот выдавал
КОРЖ
ну вот как-то так)))

http://www.soccer.ru/transfers/
Dizz
помоему пиздешь...
Vinny
Я в футболе россии смотрела,не продали его.И он не свободный агент.Это он сам хочет в барсу,не факт что его другой клуб выкупит.Он ничего не решает...Идут только переговоры.
ЛАЙКА
походу я Аршавина прикуплю скоро...
Vinny
Понравился?:-)
avrora
Аршавин хорош
Dizz
о блин,началось...
Vinny
Как игрок он кайф.А на внешность...Оу...Особенно когда после матча...Красный как помидор.Да и сам фу.Хотя жене он нравится:-)и ладно.Мне похъ:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.