Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит футбол?:-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
skeptik
манчестер чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Пуля
Цитата(skeptik @ May 22 2008, 07:16) *
манчестер чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Поддерживаю!
Манчестер ЧЕМПИОН!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Гуру 21
Да вам весело ваша команда выгрола еслеб Дрогба не удалили мыби выграли
Челси кайфова играли на 100%
ФОКСИ
2 Mikku:нееее,мю лучше,хотя очень было жалко терри!я аж чуть не рассплакалась сама!(((обидно за челси.
НО МЮ ЧЕМПИОН!!!!!:))))))))
skeptik
Да, Терри было действительно жалко unsure.gif
Vinny
Обидно за челси.Но это игра...Это футбол...В следующий раз выиграют.А вот сейчас товарищеский матч россия казахстан...Кто смотрит?
Пуля
Цитата(Vinny @ May 23 2008, 23:48) *
Обидно за челси.Но это игра...Это футбол...В следующий раз выиграют.А вот сейчас товарищеский матч россия казахстан...Кто смотрит?

ХАХАХХАХАХАХХХХАХХА, Россия выиграет по-любому!! smile.gif))
Vinny
4:0мы выиграли.Игра говно,не интересная.
Пуля
а не 6:0 игра окончилась????
Vinny
=-Oда ну.вроде 4:0...
Пуля
Нет, 6:0 окончилась игра smile.gif)))
Пуля
Цитата(Vinny @ May 24 2008, 18:30) *

Я вижу ты очень увлечена футболом!!!!!
Vinny
Позор,как я смотрела!Я лузер:-(леш,я футбол обожаю!В свое время даже хотела им заняться.Но как-то не получилось.На следующей недели будет еще один товарищеский матч с сербией...А потом...Ждемс:-)
Пуля
Я жду не дождусь матча Зенит-Манчестер!!!!!!!!!!!!!!
Vinny
В августе этот матч будет...
Пуля
Цитата(Vinny @ May 26 2008, 14:28) *
В августе этот матч будет...

Я знаю smile.gif
Но жду этого дня прям как окончания колледжа!!! smile.gif
Vinny
О да...Чего его так ждать.хз.Кайф было бы посмотреть на игру зенит челси...Эх:-(
Пуля
Цитата(Vinny @ May 26 2008, 22:21) *
О да...Чего его так ждать.хз.Кайф было бы посмотреть на игру зенит челси...Эх:-(

Не это будет хороший матч, потому что играют дла моих любимых клуба!!! smile.gif
Vinny
Че-то тему закопали:-)неужели никто о спорте не думает?Блин,тут евро во всю идет.Футбол!!!Болеем за россию!:-)а я еще за германию и еще кое-за-кого:-)
Dizz
дай угадаю)За Португалию?)))
skeptik
Наши завтра встрянут Шведам походу... но будем надеятся на лучшее smile.gif Хорватия показывает отличную игру, болею за них еще, а Голандия ваще супер!!!!
Dizz
Ну хз...У наших технология побед ооочень странная)))))))
ЛАЙКА
мне уже тошнит от этих фанатов..недавно прожгли лоб(и укусил 1..на пушкинской..скорей бы это все кончилось
Vinny
2диз:я португалию ненавижу!!!И этого криштьяно рональдо не переношу на дух,хотя и виртуозно играет.
Хорваты кайф.Думала чехия будет в поряде,мне че-то не очень:-(румыния могла себя лучше показать.Эх а вот сегодня точнее сейчас россия швеция.Пока ведем:-)2лайка:значит ведешь себя так что так к тебе относ.
Dizz
Йе беби! Йее!!!
webster
дддддааааа бла мы в четвертьфиналее УРА!)))

По информации РИА "Новости" вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский после первого тайма матча Россия-Швеция, когда счет был еще 1:0 и результат матча не ясен, предложил наградить тренера Гуса Хиддинка и всех игроков сборной: "Хиддинка надо наградить орденом Мужества или орденом "За заслуги перед Отечеством" сразу второй степени вне очереди. Всех наградим, всех почтим".
Vinny
Да все таки россия непредсказуемая,в который раз убеждаюсь:-)отлично сыграли:-)йее:-)
DEM84
Вот вчера ор стоял на улицах и машины сигналили в час ночи)))
Dizz
Бедный Дем не мог заснуть из за сб. России!!Какие там ордены?!?!
Vinny
Ооооу...Сегодня крутой матч:-)россия-голандия.Ребята болеем за наших непредсказуемых:-)
стэн
чуда не будет!
Vinny
Уже чудо произошло:-)мы вышли из группы спустя 20лет:-)нужно верить в команду!!!Всем смотреть строго,если верите!
Pashan_KaZet
слушаю))
стэн
я был не прав!!! и ЭТО РАДУЕТ!!!
Vinny
А вот теперь все хоть усритесь,те кто не верил в россию!Мы порвали голандию!3:1!Какая игра.Динамика!Какой прессинг мы оказывали.Это просто фейерверк футбольного счастья!Я люблю нашу сборную!Первый гол павлюченко,второй торбински и третий заслуженно,аршавин!Гус просто бэст!Аааааааа!Люди мы победили!
AD2
Правильно! Патриоты - празднуйте и радуйтесь!!!
digiman
крутая игра была, с интригой )))
и заслуженной победой ))

прикольно, насколько в футболе все зависит от тренера, - сборная россии к примеру 5-7летней давности по полю чуть ли не пешком ходила и в пас никто не играл, а тут - держат мяч, отлично отбирают, атакуют, в-общем не узнать..

теперь будет еще интереснее, уже сегодня Италия-Испания
JOHN H.
Что в городе творилось после матча! Я такой радости у людей никогда не видел! Сам пришел в 6 утра))) Наорался так, аж голос сорвал))) А радоваться есть чему! По большому счету мы обыграли самую сильну на данный момент европейскую сборную, а это уже заявка! Блин, рад безумно!

п.с. Гус - волшебник! Никак не меньше
КОРЖ
супер!)))очень рад,хоть и не верил в победу наших!)))))))))теперь верю!)))походу,можем и на кубок замахнуться!))
Dizz
ыы. Хитрый Гусь)))
Ну кто ещё лучше знает Сб.Голландии как не их бывший тренер)))
ЛАЙКА
ой..мне так нравица тренер сб. голландии внешне...
Dizz
ой бля...Давай ещё про Роналду вспомни...Почему мужикам в основном похуй на женские виды спорта...Не пойму...Ведь там и девки иногда красивые бегают и прыгают...
amigoplace
Роналдо
Dizz
Дубина, он Португалец))))))Это Хосе Луис Роналдо, который и Бразилии. ВОт его фамилия на конце О.А у Португальцев совсем не так.
Pashan_KaZet
если наши дальше так играть будут,
то экономика страны упадёт от ущербов...
biggrin.gif
Vinny
Не все девчонки так реагируют.Я просто обожаю футбол и игроков как профессионалов.Кайф чтобы италия взгрела испанию,и чтобы мы сыграли с действующими чемпионами мира.Йее.Вот это я посмотрю на игру.
skeptik
А я терпеть не могу манеру игры итальянцев, да и хотелось бы отомстить испанцам за поражение в группе)
avrora
и я не люблю Итальянцев
я Русских люблю )))
Vinny
Я тоже не люблю саму сборную италии,но это кайф если россия встретиться с действующим чемпионом мира!Ну это же рейтинг у нашей страны вообще возрастет!И если мы хватку не потеряем и с италией на равных сыграем,это же вообще будет бэст!Блин,вот только я не знаю кто вчера выиграл?
стэн
испания победила, вот теперь мы хотя бы знаем манеру игры) недавно встречались)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.