Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит футбол?:-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ишь ты!
по-моему, Ростов является лидером по количеству сыграных вничью матчей в высшем дивизионе за все года...
Dizz
вот вот(
h.m.
думаю по кол-ву договорников тоже.
в позопрошлом сезоне, кому только не сливали, тем же коням дома. кто нибудь помнит этот матч?
Vinny
я помню...это был просто пиздец(извиняюсь).2:1 проиграли мы вроде?сцуко там такие темы были....наши игроки сами как гости на своём поле смотрелись...мячи все отпускали...сцуко.и березутских боялись
ЛАЙКА
а я так..чисто могу позырить футбол..за компанию в ожидании..но не слежу кто куда бежит и зачем..
Vinny
ну смотришь эт уже хорошо)))
Dizz
В последнем туре Ростов что ли кого то взгрел??? О_о
Ишь ты!
последний тур был против Локомотива..1:1..это был самый последний турsmile.gif
Vinny
ща будет матч ростов-химки.все ставят на выигрыш ростова, без исключения кстати...
КОРЖ
за Россию седня болеемsmile.gif
Vinny
россия - лихтенштейн пока 1:0
Vinny
оле оле оле!!!!локо выиграл у крыльев!!!!!!2:1!!!!ура ура ура!!!!!
КОРЖ
и Ростов поздравляем с победой)) а также мой любимый Зенит!:)
Саша_Kapa
Цитата(Vinny @ Apr 5 2009, 15:59) *
оле оле оле!!!!локо выиграл у крыльев!!!!!!2:1!!!!ура ура ура!!!!!



а я хотел чтобы крылья выиграли...но чего то они во втором тайме сдохли(
Vinny
а я за локо болела.хотя крылья красиво забили,да и первый тайм за ними был.но ЛОКО во втором красавчики!моя любимая команда.
Саша_Kapa
ну ничего, ростов выиграет их 18 апреля biggrin.gif
alximiq
я
Dizz
АГА!)Ты)))
ВОобще вот недавно смотрел Челси - Ливерпуль (ответная встреча), вот это блин матч...Всю российскую высшую лигу можно в окно выкинуть)))))))))))))
Dizz
Ахуеть!Аршавин за матч последний в Арсенале покер сделал.Я в ахуе)
Ишь ты!
причем Ливерпулю!
Dizz
Ага и при том же что они даже не выйграли)
Vinny
ах это не аршавин это снайпер!!джокер как его уже называют)))
какая игра убойная была!!!!!!вообще загляденье!
simsim
Согласен, Аршавин молодец. Футбол классный=)
Vinny
ага)почему Российский футбол не такой((
Dizz
Потому что дяди в костюмах у нас не вкладывают столько денег сколько Британцы.
Они умеют сделать шоу...Там бы вася пупкин хорошо заиграл)Когда тебя 60 000человек поддерживает)))
Ишь ты!
другая сторона медали: у нас 60000 человек не идут на стадион, потому что некого поддерживатьsmile.gif

Винни, в Англии, на сколько я знаю, нет лимита на легионеров. Можно собрать сборную мира из представителей африканских государств за копейки, научить их играть и вперед-покорять сердца 60000 болельщиков. И эти африканцы составляют неплохую конкуренцию для местных футболистов. Нашим же клубам прежде, чем купить иностранца, несколько раз приходится взвешивать не то, насколько иностранец хорош, а то на чьё место, занятое другим иностранцем, его можно купить. Наши игроки конкуренции иностранной не чувствуют. По-любому, 5 русских игроков в каждой команде одновременно должно находиться на поле.
Dizz
Бля!При чем тут не на кого?)))Вон в италии кризис жосткий!Ну нету нормальных футболистов!Один Лука Тони и все.И хуле?На стадионе Сан СИро Стабильно 90 000)
Ишь ты!
да ну ебать же нету нормальных футболистов...!!!!!)))))))))))))))))))))
если у них в Италии нет нормальных футболистов, то у нас тогда как наших местных величать)))))))

спроси у любого итальянского футболсита: поедет ли он в Россию играть или останется в Италии,даже в условиях кризиса...и спроси у любого нашего: остнется ли он в России или поедет в Италию играть)))
Vinny
а я считаю что не в кол-ве легионеров дело...а в школе,в базе.когда зенит начал тренировать дик адвокаат, они сначала выли от тех нагрузок и интенсивности тренировок.а потом заиграли.когда в корне изменится тренировка и построение,ну и у самих футболистов появится желание играть,то и игра будет интересная.
а с другой стороны...цска с газзаевым тоже не малового добились.там сыгранность!
а что в других командах?лишь бы куда пнуть мяч.ну вообщем нет у нас стержня(
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Apr 24 2009, 18:58) *
да ну ебать же нету нормальных футболистов...!!!!!)))))))))))))))))))))
если у них в Италии нет нормальных футболистов, то у нас тогда как наших местных величать)))))))

спроси у любого итальянского футболсита: поедет ли он в Россию играть или останется в Италии,даже в условиях кризиса...и спроси у любого нашего: остнется ли он в России или поедет в Италию играть)))


Русский поедет из за традиций и отношению к футболу.А бабки платят почти одинаковые. Итальянцу похуй.
Ян Коллер (не итальянец но все же) же играет.И куча других играло.
Да и Винни тоже права....
КОРЖ
ну Яну Коллеру и Саве Милошевичу, Сергею Реброву..вскоре Фабио Каннаваро (Зенит)..всем под сраку лет
Dizz
Да пох.Посмотри на их чемпионат...Уже нету звезд совсем... Один Ибрагимович и Пату играют.И то они не Итальянцы.
КОРЖ
да прям там...для меня Милан и Интер целиком из звезд состоят..в Юве,Роме чуть поменьше, но есть..в остальных командах по паре лидеров с именем...нормал!
Ишь ты!
охренеть! Ростов обыграл ЦСКА!:)
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Apr 26 2009, 23:40) *
да прям там...для меня Милан и Интер целиком из звезд состоят..в Юве,Роме чуть поменьше, но есть..в остальных командах по паре лидеров с именем...нормал!

ЫЫ)Посмотри рейтинг итальянского чемпионата))))Он упал на 6 позций)Посмотри на рыночную стоймость этих игроков "звезд", как ты говоришь))В жопу все ушло...
Саша_Kapa
Цитата(Ишь ты! @ Apr 27 2009, 11:14) *
охренеть! Ростов обыграл ЦСКА!:)


причём все мячи забил Ростов biggrin.gif
JOKЪ
И Зенит обыграл! РСМ вперёд! =)
Vinny
я конечно болею за команду...но мне смешно становится,когда говорят:"-О, Ростов приблизился к кубковой зоне!Европа жди нас!"
что то похожее было уже, а потом боримся за выживание в премьер лиге.........
Ростов уникальная команда)
JOKЪ
Ростов пару лет назад называли командой-грозой чемпионов, когда он вылетая из группы лишил кого то 1го места, не поню кого, там такая тема была, когда осталась одна игра с Ростовом и если бы они победили то были бы на 1 месте, а они проебали помоему 2-0, помоему эт Зенит был, или хз кто не помню))
SHEFF
smile.gif
Vinny
хочу в москву на мктч локо и в англию на матч челаи...вообще хочется на стадонах этих побывать)энергетика...особенно в англии...
Vinny
футбоооол)))Россия финляндия 2:0 ведем))
Sanches
ФУУУУтбООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ювентус - Селтик 2:1 FIFA09 forever!!!!!!!!!!!!!
Саша_Kapa
С победой россияне biggrin.gif
Ишь ты!
Отлично! в стыковых мы уже точно сыграем!:)
Vinny
)))мя склонялр вступить в ряды фанов)))))ипать я не готова к таким жертвамипосвещения)))))йопрстъ))))
Саша_Kapa
))))))))))))))))))))

Матч Испания-США честно говоря порозил ohmy.gif
Vinny
Еврокубковые матчи ща динамичные и интересные...Наш чемпионат че то не очень хочется смотреть.
Саша_Kapa
бенефис судьи прошёл на УРА! блять...
SHEFF
я в шоке.. как так..судья мудак
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.