Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Пуля
Цитата(Dizz @ Sep 4 2007, 02:13) *
Тебе не нравится Mod Deep?Ты ж вроде вообще не с Москвы)

Мне нравится...я хотел что бы они были в Ростове, так было бы больше перспектив ехать в Ростов !!!
Dizz
Mob Deep отменили свой приезд,не обьясняя причин.

Инфо с достоверного источника...
La Diosa
Цитата(Dizz @ Sep 5 2007, 19:53) *
Mob Deep отменили свой приезд,не обьясняя причин.

Инфо с достоверного источника...

Так не доставайся же ты никому lol.gif
Можно позлорадствовать?))))
Dizz
Нельзя.Вопрос о американском хэдлайнере остаётся открытым)
M16
Иногда не знаешь где найдешь где потеряешь!
Вижу я ничего не потерял, судя по отписям!

Поздравляю набат с победой!
Dizz
ЫЫЫЫ))

Стал известен хедлайнер финала всероссийского фестиваля SNICKERS® URБANиЯ 2007. Это ветераны хип-хопа, группа Naughty By Nature.

Гости из прошлого, которых в начале 90-х знал всякий уважающий себя поклонник хип-хопа в нашей стране, безусловно не оставят публику без излюбленных хитов "Feel Me Flow" и "Hip-Hop Hooray".

Как сообщили организаторы Урбании, участники группы уже получили российские визы.

rap.ru ©
Пуля
Цитата(Dizz @ Sep 5 2007, 19:53) *
Mob Deep отменили свой приезд,не объясняя причин.

Инфо с достоверного источника...

Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи меня это обрадовало !!!!!!11 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DiGiTaL
А меня нихуя не обрадовало что их на Naughty By Nature заменили! mad.gif Мне они побольше Моббов нравятся... sad.gif
Dizz
Мне тоже)))

Кстати:

1 место - Океан Моей Надежды (СПБ)
2 место - Набат (РНД)
3 место - (хуй его знает кто,мне не сказали)))
РоdЯ
Цитата
1 место - Океан Моей Надежды (СПБ)

Это панки или Рэпперы?
Mao_NarayaN
Поздравляю Набат!!! Красавчики!!!
avrora
Набат, мои поздравления))
(:K@ppa:)
Поздравляю!Молодцы!
Dizz
Океан Моей Надежды (СПБ) - Альтернатива.

Жаль Ростов только второе место...Практика показала,что Ростов тама не лубят
Али (Набат)
Спасибо!
1. Третье место EK Playaz, кстати они на шоу СТС участвуют

2. Океан Моей Надежды - ПАНКИ

3. Публика - рокеры, обкидывали рэперов ВСЕМ что попадалось под руки - выступления напоминали бег с припятствиями

4. в финал должны были попасть на сколько я знаю три рэп-команды, но из-за риска срыва мероприятия организаторы настояли на том чтоб пропустили одну рок-команду, которая в последствии выиграла.

Впечатления: организация-гавно,нас даже не кормили! Лига с Пансом выступили хорошо, Негры-Ох**тельно!!!!!!!!!!!!!!! БАСТА переименовал случайно Набат в Шабат)))) А вообще - нас еще никогда столько людей сразу не посылали нахуй (Толпа скандировала после того как объявили Набат из Ростова-на-Дону)))))
Арс
Ждите от меня подробный отчёт - ибо было весело и одним постом тут не обойтисьsmile.gif
Самая жёсткая цитата Урбании. Баста о орущих матом (в том числе и на него) и кудающихся бутылками беспредельщиках:
сквозь зубы - "Вот бы мне микрофон, я бы их всех в рот выйграл по 45 копеек за дюжину..." Я валялся - Баста красава! smile.gif)))
А на счёт "Нахуй"... Я думал они все ко мне на хуй хотятsmile.gif Хорошо что охрана их не пустила. Такой секс марафон не для моего пожилого возраста. Да и девочки панки, говорят плохо пахнутsmile.gif)))
РоdЯ
Лёша Пингвин (BrachYo'z) сказал что Океан Моей Надежда галимые весьма, играют слабенько, там вся надежда на девочек
Gradus
Баста объявляя победителей подчеркнул-он надеется что эта победа подтолкнёт их (океан надежды) научиться играть на гитаре и петь-ибо понять что либо из того шума что они издавали было проблематично...а насчёт девочек-да все 13-16 летние визжали от счастья...

НАБАТ выступили просто СУПЕР-ДУПЕР-МЕГА-КАЧЁВА!!!(Оценки за первоё выступленя 10-10) И с этим не поспоришь-Ведь я там был шампанское с EK Playaz пил,весь день голодные,холодные-тусовки всенародные.

Скоро выложу фото отчёт нашёй поездки на сие мероприятие...МИР...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.