Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
b_girl
М. К. (Эм Кей), согласна с тем, что пусть KREC приезжают. У каждого свои музыкальные предпочтения, мне нравится KREC, поэтому я и согласна с МИХОНом. Надо ещё что-то обьяснить?)
Dizz
Ну дело в том что ты всё тему твердила про Иона и БК)))А тут вдруг начала про Креков)))Немного странно,не находишь?)
La Diosa
Продюсер в действии))ЭсБи Чуть ли не в три раза больше голосов набрал, чем Каста(!) Когда это наконец закончится, и будет подведён итог?
Dizz
Я думаю ещё примерно 1-2 месяца...

ЗЫ:И это ещё не все люди которых я могу подтянуть к голосованию))
b_girl
Dizz, после того, как начали рассуждать о Дельфине, тогда я и согласилась с Михоном, что КРЕС гораздо лучше)
g.roks
Даешь Смоки мо или Триаду!ну на худой конец Басту!
Но еще раз дельфиа я не переживу!!
Dizz
"Скоро будут подведены итоги..." это так организаторы говорят.
Дельфина там точно не будет)
См.Голосование.
РоdЯ
ну раз скоро то я голос за СБ всё же отдам,а то вдруг панки мобилизуются!!!!
Nemo
Интересно как бы Ассаи будь он на урбании вёл площадку челлаут))))))
M16
Незнаю, но в лице Хеда в Ростове должна быть Об.Каста. А Триада в Краснодаре.
РоdЯ
Да надоела Каста,а что Краснодар от Триады не устал?
M16
Хед должен быть из своего города это так сказать его представляющее лицо, чтобы с других городов были желающие посететь сее мероприятии, тогда и будут собираться масовки.

От Касты устал, от Триады подустал. Но гастроли это другое дело. Вот например, такого плана как "Наши Люди" (это пример) не хотел бы чтобы прошло в Ростове? Здесь ты скажешь мол это совсем другое, но если допустим Каста Хед, как лицо города, а пригласить другие группы (не обязательно много) отчитать свои треки для мероприятия такого уровня я думаю не задача.
Dizz
Наступил момент начала второго этапа голосования.Напомню адресс www.urbania.su/voting
Теперь 5 кондидатов:

Каста
S.B.Clan
Amatory
1.5 кг. Отличного Пюре (Это надо ж придумать такое название)
ПСИХЕЯ
Jemma
Баста-Каста надоели, Лигу на мыло... не ну, а Amatory вообще жесть! не, мне нравится... но при как они с урбанией-то соотносятся?
Dizz
Урбания стремится быть многогранным мероприятием,и это многогранность субкультур тоже касается...

ЗЫ:А где ты там Лигу и Басту нашла?))))
Jemma
так я туда че-то зайти не могу))) я просто почитала, че вы тут писали, много про Басту и Лигу было, я и подумала, что они тоже претенденты на хэдлайн.
La Diosa
Как и в прошлый раз, отдаю свой голос за Soul Black Clan:). Ростовские пацаны должны представлять Ростов по праву, и, в отличие от матёрой Касты (которой наверняка вся эта суета самой надоела), с ответственностью отнесутся к возложенной на них миссии. Удачи, мальчикиwink.gif
Tom
яп на Касту сходил... чо-т давно не слыхивал...
Zlodey
Жаль БК нет в списке хотелось бы в живую услышать, Каста надоела темы у них затертые.
SLIVA
S.B.Clan
yahoo.gif
Dizz
Цитата(Zlodey @ Apr 7 2007, 20:46) *
Жаль БК нет в списке хотелось бы в живую услышать, Каста надоела темы у них затертые.


БК был в списках))С 2 голосами остался в первом этапе голосования...
Пифагор
с Москоу IP там не проголосовать(эт я к автору второго поста)
=
хех,коли выйдет,то сделаю все возможное,чтобы наведаться в Ростов-сити на площадку чел-аут,московская лощадка уже за мной,очень интересно было бы побаттлиться с южными умельцами фри)
Dizz
Что то вяленько.Интересно кого выберет саусрэп,Касту или S.B.))))))
СМАРТ
Цитата(La Diosa @ Apr 7 2007, 18:37) *
Как и в прошлый раз, отдаю свой голос за Soul Black Clan:). Ростовские пацаны должны представлять Ростов по праву, и, в отличие от матёрой Касты (которой наверняка вся эта суета самой надоела), с ответственностью отнесутся к возложенной на них миссии. Удачи, мальчикиwink.gif


А чо в Ростове больше никого?, раз ты говришь про "ростовских" вообще.

Накрутка-накруточкааа... Всё тупо выберет онааааа))..
припев для песни.
La Diosa
В Ростове команд до хуя, и я распоряжаюсь своим голосом согласно своим предпочтениям. Ты не поверишь, но мне они реально нравятся. Обсуждению не подлежит

А припев хуёвый
СМАРТ
Цитата(La Diosa @ May 1 2007, 13:00) *
В Ростове команд до хуя, и я распоряжаюсь своим голосом согласно своим предпочтениям. Ты не поверишь, но мне они реально нравятся. Обсуждению не подлежит

А припев хуёвый



Гав гав гав! Гы)
Ничо против не имею.
Но если взять объективную популярность Касты и СБ, то просто по кол-ву людей, знающих Касту, бут явно больше. В инете их меньше, чтоль?
Да чо, я всех понимаю, я сам был б не проч любым способом победить.) а тут так просто.

И ЛаДиоза, на фразу "припев для песни" от человека с чувством юмора, можно услышать тока "ха-ха", или ничего. Или ты анекдоты про Петьку и Василия Иваныча тож серьезно воспринимаешь? %-)
M16
Каста и С.Б. Если С.Б. за себя голосуют хули ваще о чем-то говорить. Смех!
Dizz
Признаюсь.Да я отдал за С.Б.Голос))А чё низя??
M16
Можно, конечно можно и это еще не все кого ты можешь потключить! lol.gif lol.gif lol.gif
Dizz
СМС рассылка рулит,тебе то что?)Люди которые туда заходят видят все группы,а не только S.B.Clan)
M16
Цитата(Dizz @ May 7 2007, 17:25) *
СМС рассылка рулит,тебе то что?)Люди которые туда заходят видят все группы,а не только S.B.Clan)

Ну С.Б. куда авторитетнее lol.gif
стэн
в ростове в этом году урбания в каких числах кто знает?
СМАРТ
18 августа, как и Кофе
M16
Цитата(СМАРТ @ Jun 14 2007, 16:58) *
18 августа, как и Кофе

blink.gif че выбрать. скорее кофе. а хедлайнер уже определился на урбан
DiGiTaL
В общем в итоге никакой разницы,за S.B. или за какого-то другого люди голосовали,один хер хедлайнера организаторы сами определили :
http://www.urbania.su/info/headliner/
СМАРТ
Ну и прально... Зарубежных звёзд эффектнее возить.
Dizz
Помоему это тот хэдлайнер для всего тура урбании,а не для Ростова - на - Дону)))
Dizz
Ну вот я всё и пробил.Бомфанк - хедлайнер для всех городов Урбании кроме Москвы и Питера.Голосование закрыто,результаты о Ростовском хедлайнере будут "скоро"(как мне сказали)
СМАРТ
А теперь ясно.
avrora
Цитата(Пифагор @ Apr 19 2007, 02:07) *
с Москоу IP там не проголосовать(эт я к автору второго поста)
=
хех,коли выйдет,то сделаю все возможное,чтобы наведаться в Ростов-сити на площадку чел-аут,московская лощадка уже за мной,очень интересно было бы побаттлиться с южными умельцами фри)


Лёш, в Ростов приедешь?
Nemo
Цитата(СМАРТ @ Jun 14 2007, 16:58) *
18 августа, как и Кофе



Это уже точно?
СМАРТ
****.. а как.. примерно?
avrora
Цитата(Nemo @ Jun 18 2007, 01:06) *
Это уже точно?

Урбания. Расписание фестиваля.

30 июня 2007 Нижний Новгород Нижне-Волжская набережная
7 июля 2007 Красноярск Остров «Отдыха», площадь перед стадионом им. Дворкина
14 июля 2007 Новосибирск Набережная реки Обь
21 июля 2007 Екатеринбург ТЦ «Дирижабль»
28 июля 2007 Казань Площадь НКЦ «Казань»
4 августа 2007 Волгоград Центральная набережная около речного порта
11 августа 2007 Самара
18 августа 2007 Ростов-на-Дону 25 августа 2007 Санкт-Петербург СКК «Олимпийский»
8 сентября 2007 Москва

Ведущим на ЧелАуте будет RE-pac
СМАРТ
Знаю Рэпака давно.. ну и ник у него)
Dizz
Под Тупака косит что ль?)
стэн
вроде победитель каких то баттлов в нете?
СМАРТ
Под Раптора)))
RAPtor
Цитата
Под Раптора)))

сто пудофф smile.gif) зачем не знаешь?
avrora
не надо тут про Леву))
Gradus
Цитата(Dizz @ Apr 16 2007, 17:17) *
БК был в списках))С 2 голосами остался в первом этапе голосования...



ОГО!кого я вижу!Я думал ты завязал с инетом smile.gif
...А то что re-pac будет-кайф...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.