Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Пуся
Цитата(avrora @ Aug 3 2007, 16:10) *
я тоже невысокого роста =)))

значит бойся Америку laugh.gif
avrora
уже)
Пуся
там мэн ого го))))))))))
WайтMaN
В сколько УРБАН то начнётся, может кто ответить а?
Dizz
Помоему в 14:00
La Diosa
Жаль, что Арса не будетsad.gif... когда теперь увидемся?..
Но (в качестве компенсации?) ожидается Мао, а после выступления S.B. и Набат-Fam чувствуешь себя принявшим убойную дозу чистого кофеинаyahoo.gif
Уже накрахмалила свой турнюрlol.gif, жду встречи, а вечером 11го числа намереваюсь наклюкаться в зюзю - самое оно после нервной рабочей недели в моей контореwacko.gif Серёж, может, для разнообразия, вопреки принципам, составишь мне компанию?wink.gif
КОРЖ
раньше с 11 начиналась вроде
meercoolova
Да!Но че там так рано делать?Приезжали к 2-м и нормально )Главное чтобы не жарко было!
Стик
ваще-то в 12 начало! но те кто хочет зарегится то можно и в 11.30 подойти)))))))))
ну вроде так))))
всем удачи кто будет выступатьwink.gif
avrora
в прошлом году к 11 приехала и там уже полно людей было)
Dizz
Цитата(La Diosa @ Aug 3 2007, 23:14) *
Жаль, что Арса не будетsad.gif... когда теперь увидемся?..
Но (в качестве компенсации?) ожидается Мао, а после выступления S.B. и Набат-Fam чувствуешь себя принявшим убойную дозу чистого кофеинаyahoo.gif
Уже накрахмалила свой турнюрlol.gif, жду встречи, а вечером 11го числа намереваюсь наклюкаться в зюзю - самое оно после нервной рабочей недели в моей контореwacko.gif Серёж, может, для разнообразия, вопреки принципам, составишь мне компанию?wink.gif


хз... pardon.gif
La Diosa
Цитата(Dizz @ Aug 4 2007, 20:47) *
хз... pardon.gif

ну и ладно...dry.gif
avrora
Краснодарских еду встречать к 11-40 на Пригородный Вокзал.)

Дэм, все в силе?
Муза
оу..нас встречают)))) круто))))))
пусть меня Корж на пероне с мороженным ждет wink.gif
DEM84
Белла, все в силе)

Муза, я ему передам))
Mao_NarayaN
Цитата(La Diosa @ Aug 3 2007, 23:14) *
Жаль, что Арса не будетsad.gif... когда теперь увидемся?..
Но (в качестве компенсации?) ожидается Мао, а после выступления S.B. и Набат-Fam чувствуешь себя принявшим убойную дозу чистого кофеинаyahoo.gif
Уже накрахмалила свой турнюрlol.gif, жду встречи, а вечером 11го числа намереваюсь наклюкаться в зюзю - самое оно после нервной рабочей недели в моей контореwacko.gif Серёж, может, для разнообразия, вопреки принципам, составишь мне компанию?wink.gif

Всего лишь в качестве компенсации??? dry.gif
Пуля
а во сколько будет начало Урбании ?
HakerNik
НУ каста!
А вообще выдулюсь тоже )) "Апогея"Снайпс"rap-riza" Niva"
стэн
Цитата(Пуля @ Aug 7 2007, 13:55) *
а во сколько будет начало Урбании ?


в 12:00 на афишах написано
Dizz
А что там ещё на афишах есть,кстати?
стэн
ну разное, чтото про бомфанк, меня честно говоря интересовало начало когда поэтому не читал особо
Пуся
Цитата(Dizz @ Aug 7 2007, 15:58) *
А что там ещё на афишах есть,кстати?

mad.gif про вас вроде ничего
shen
Пусть будет Баста он так жжёг на концерте 4 августа
Пуся
харэ Басты
SHEFF
или onyx))
Dizz
Цитата(Флаффи @ Aug 7 2007, 20:39) *
mad.gif про вас вроде ничего


Да я вообще то вообщем спросил)
Пуся
Цитата(Dizz @ Aug 7 2007, 21:28) *
Да я вообще то вообщем спросил)

а, ничё там нет интересного.
написанно что с 12 до 21
Dizz
Ну эт понятно.
La Diosa
Цитата(Mao_NarayaN @ Aug 7 2007, 11:13) *
Всего лишь в качестве компенсации??? dry.gif

Нет)))В качестве такого жииирного бонусаsmile.gif Вот ещё на меня обижаться из-за риторических вопросов будут... Со мной тут собутыльничать отказываются - вот это прискорбноdry.gif

До девятиwacko.gif Хотелось бы посмотреть на того, кто с полудня до девяти там проторчит...

Ходят слухи, будто НараяН полным составом прибудетblink.gif Ооочень интересно)))
Dizz
Цитата(La Diosa @ Aug 7 2007, 23:11) *
Нет)))В качестве такого жииирного бонусаsmile.gif Вот ещё на меня обижаться из-за риторических вопросов будут... Со мной тут собутыльничать отказываются - вот это прискорбноdry.gif

До девятиwacko.gif Хотелось бы посмотреть на того, кто с полудня до девяти там проторчит...

Ходят слухи, будто НараяН полным составом прибудетblink.gif Ооочень интересно)))


Кто это отказывается? blink.gif
Lvёnka
пойти чтоль....
в жарищу не кайф ток((((((
М. К. (Эм Кей)
- Буду. Хм, в тему вот: "Because one day i'll leave you a phantom to lead you in the summer to join the black parade" © My Chemical Romance Как знали, черти)
Mao_NarayaN
Цитата(La Diosa @ Aug 7 2007, 23:11) *
Нет)))В качестве такого жииирного бонусаsmile.gif Вот ещё на меня обижаться из-за риторических вопросов будут... Со мной тут собутыльничать отказываются - вот это прискорбноdry.gif

До девятиwacko.gif Хотелось бы посмотреть на того, кто с полудня до девяти там проторчит...

Ходят слухи, будто НараяН полным составом прибудетblink.gif Ооочень интересно)))

Почти полным составом приБудем! Нас 5 штук притопает в Ростов! ))))
avrora
еще и афиши есть)) я только рекламу видела)
Peresh
Aрора привет!
Teor
Второй день думаю попереть или нет!!!
И хоца и не хоца одновременно, и деньги пробить варик есть и не хоца пробивать прямо лом какойто на меня напал....
Подсобите мне советом товарисчи
avrora
Цитата(Peresh @ Aug 8 2007, 13:47) *
Aрора привет!

Здравствуй)
Крил
Цитата(Teor @ Aug 8 2007, 13:50) *
Второй день думаю попереть или нет!!!
И хоца и не хоца одновременно, и деньги пробить варик есть и не хоца пробивать прямо лом какойто на меня напал....
Подсобите мне советом товарисчи

smile.gifМэн, я тЕ как врач скажу: Езжай, но только в соотвЕтсвующЕм сопровождЕнииwink.gif Возможно там увидимся)
РоdЯ
Цитата
единственно кто от нашей всей бражки будет выступать эт винни


2 Hazard: я конечно понимаю встречаешься,но с каких пор она в вашей "бражке"????????
BARELьEF
pardon.gif Здарова всем, как настроение? Кто будет выступать из звёзд так сказать?! искать ниже долго будет
avrora
из звезд?)ну для кого то они звезды, для кого никто)
ммм. в общем, из гостей это Бомфанк МС, Ре-пак в роли ведущего) остальных не знаю)
Арс
Цитата(Mao_NarayaN @ Aug 8 2007, 12:17) *
Почти полным составом приБудем! Нас 5 штук притопает в Ростов! ))))

Ебать! И меня не будет...sad.gif Пацаны каев сделать ещё какую-нить "жесткую" совместку. Если есть желание - пишитеsmile.gif
Пуля
Цитата(РоdЯ @ Aug 8 2007, 15:44) *

А сколько Винни будет трэков читать ? мне кайф её послушать
РоdЯ
Один трек скорее всегго
Пуля
Цитата(РоdЯ @ Aug 9 2007, 01:20) *
Один трек скорее всегго

Она же мне говарила что собирается примерно 2-3 читать, а тут на тебе, один !!!
че это так мало решила ?!
Я то сам в Ростов еду что бы посмотреть как она выступит и все, ну конечно если Немо будет выступать то и на него !!! wink.gif
стэн
вообще то на урбании позволяется только один трэк почитать, а то мож так многие хотят презентацию альбома сделать)
М. К. (Эм Кей)
- Хм, каждый год это "позволяется" выливается обычно в то, что какие-нибудь невменяемые тела, "слева" вообще, задыхаются, плюются, краснеют и стесняются на сцене минут эдак 40-45, неся андерграундный рейп в массы и отнимая время у зарегестрированных участников. Балаган, который, впрочем, стал уже хорошей традицией. Урбания без рамса на Чел.Ауте - уже и не Урбания как бы.
стэн
незамечал как то , казалось всё чётко было, х.з.
DreCross{SB}
Совсем вы люди забыли про S.B.))))))) Жалко......
Ну ни че кто прийдет тот не пожелеет!!!!!
Rafiqa Jokers(RJ)
неправда я всегда о вас помню))и я приду) happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.