Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DEM84
Так а что за билеты там?
Арс
Ае! Набат победил! Ну чтож, на радость мне финал Урбании в Москве, так что наконец-то и я подуржись за микроsmile.gif
SHEFF
не понравилось....
(:K@ppa:)
Не очень!
стэн
набат поздравляю, урбания 2007 - лажа !
SHEFF
вот если бы на театральной в парке, то нормально было бы...
(:K@ppa:)
Какая разница!Всеравно лучше бы не стало!

Про граффити...понравились только работы 905)))
Gradus
Цитата(Арс @ Aug 11 2007, 16:47) *
Ае! Набат победил! Ну чтож, на радость мне финал Урбании в Москве, так что наконец-то и я подуржись за микроsmile.gif


Ну вот как и заказывали!!! НА-БАТ! yahoo.gif НА-БАТ! yahoo.gif НА-БАТ! yahoo.gif
Поздравляю!!!Теперь дело за Москвой!!!

А будет фото отчёт?интервью с победителями что ли? biggrin.gif
Jonny
А мне понравилось!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Особенно фристайл, отожгли пацыки!!!! супер! Вот так вот pardon.gif
SHEFF
ну да.... не забывай свои корни(
bboy fin
Эта урбания не очень понравилась...как то незнаю даж..нехочу даж говарить...
(:K@ppa:)
А что тут говорить!Тут рыдать надо!))
Dizz
Поздравляю Набат,с этим достижением.Что следует признать,соперники,не как у нас в прошлом году,А были гораздо серьёзнее!Так что и победа далась тяжелее!

Отдельное спасибо,тем кто пришёл поддержать весь Max-Vol,Как и S.B.Clan,так и Набат!Вы лучшие!Без вас,это хрень так и осталась бы хренью,а не полноценными выступлениями!Спасибо девкам,которые визжали во время моего стриптиза)))!Такую поддержку ещё поискать нужно!(ээх,а на пати всё равно не ходим))Пасиб!Респект!
methad
Сцэна чьод ниасоба фпичитлила..Толи сильна пьаный был толе какта чьота нехуя..А вот на фристайлы интересна была пасмаредь и сникерсаф халявна атажрать ггг Jonni взарвал талпу сваим фристаилом аставиф пазади дисятки выступавших нах ..
Lvёnka
DJ Infekto и Mr. Willy.............. О,Боже....... это был экстаз...........
Я в восторге.....
Infekto (Riku Pentti).......малыш, я вся твоя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))) это было нечто........................
SHEFF
о боже)
Пуся
Цитата(Lvёnka @ Aug 12 2007, 00:52) *
DJ Infekto и Mr. Willy.............. О,Боже....... это был экстаз...........
Я в восторге.....
Infekto (Riku Pentti).......малыш, я вся твоя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))) это было нечто........................

)))))))))
А вообще урбанию можно было переименовать в "Развесели себя сам"
Джейсон, как ты там???))))
Замерз наверна бедняга....)))))
Фостер, жду фотки, очень жду))))))))))
DiGiTaL
Цитата(Lvёnka @ Aug 12 2007, 00:52) *
DJ Infekto и Mr. Willy.............. О,Боже....... это был экстаз...........
Я в восторге.....
Infekto (Riku Pentti).......малыш, я вся твоя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))) это было нечто........................

Цитата(Флаффи @ Aug 12 2007, 01:00) *
)))))))))
А вообще урбанию можно было переименовать в "Развесели себя сам"
Джейсон, как ты там???))))
Замерз наверна бедняга....)))))
Фостер, жду фотки, очень жду))))))))))

Девушки,вы были неподражаемы... happy.gif
КОРЖ
херня,а не Урбания....мож,мы выросли?....
SHEFF
может...малолеток было много...
Пуся
Цитата(DiGiTaL @ Aug 12 2007, 01:25) *
Девушки,вы были неподражаемы... happy.gif

тебе нада премию за то, что ты нас вытерпел))))) smile.gif

Цитата(КОРЖ @ Aug 12 2007, 01:32) *
херня,а не Урбания....мож,мы выросли?....

Корж скорее всего... smile.gif
Пуся
кстати, америка, ты почему так и не подошёл?))))))))))))))
я так ждала))))))
Dizz
Вопрос конечно,не ко мне.Но помоему тебе уже было на него отвечено)
Пуся
wink.gif smile.gif
Цитата(Dizz @ Aug 12 2007, 01:48) *
Вопрос конечно,не ко мне.Но помоему тебе уже было на него отвечено)

вопрос не к тебе)))))))))
и был отвечен так же не им, а тобой dry.gif wink.gif smile.gif
Dizz
ну ладно...Вот же привязалась))
Lvёnka
Цитата(DiGiTaL @ Aug 12 2007, 01:25) *
Девушки,вы были неподражаемы... happy.gif

:angelправда-правда?
tongue.gif yahoo.gif ну, всё-таки..... мы будем с ним вместе, я чувствую это))))) я емй понравилась)))))))))))))) rolleyes.gif


З.Ы. ты тоже прелесть))) licklips.gif


Цитата(КОРЖ @ Aug 12 2007, 01:32) *
херня,а не Урбания....мож,мы выросли?....

unsure.gif пожалуй, да....
La Diosa
Цитата(Dizz @ Aug 11 2007, 22:27) *
Поздравляю Набат,с этим достижением.Что следует признать,соперники,не как у нас в прошлом году,А были гораздо серьёзнее!Так что и победа далась тяжелее!

Отдельное спасибо,тем кто пришёл поддержать весь Max-Vol,Как и S.B.Clan,так и Набат!Вы лучшие!Без вас,это хрень так и осталась бы хренью,а не полноценными выступлениями!Спасибо девкам,которые визжали во время моего стриптиза)))!Такую поддержку ещё поискать нужно!(ээх,а на пати всё равно не ходим))Пасиб!Респект!

Определенно, соперники достойные, посему, победить при таких раскладах особо почётно.
Молодцы, набатовцы, умеете с публикой работать, Али прям шоу-мэн матёрыйsmile.gif В толпе дефачки, зелёненькие совсем, между собой переговаривались:"Аааа, это Али!.. Да, это ОН..." lol.gif Секс-символ)))

Да, и правильно, что торсики оголяете: больше плоти - больше популярности))) Ещё научитесь грудными мышцами передёргивать так эффектно, и все стадионы мира - вашиwink.gif
Букварь
Эмо, гопники, менты
Урабния, нахер ты ?!
La Diosa
Цитата(Букварь @ Aug 12 2007, 08:29) *
Эмо, гопники, менты
Урабния, нахер ты ?!

Да уж, бзззбратии всякой было... каждый раз забываю, что культура урбана - это не только хип-хоп, но мы неизменно присутствуем в большом количестве, даже преобладающем. А все остальные движения не долго играют. Ещё лет семь назад говорили, что ХХ умер. Как и рок-н-ролл, впрочемsmile.gif
"Ростов - Мекка хип-хопа..." Без слов, безусловно, он таков - город, согретый верой серых псовhappy.gif
Глюк
мля, ХЕРНЬ ИЩЩЁ ТА
мз 17-ти выступавчих команд в челауте, можно было слушать максимум парочку,было такое ощущение что люди первый раз не только вышли на сцену но и майк взяли правильно(нужной стороной),

не знаю Димон был первый раз на сцене или нет, но по крайней мере он тренировался перед выходом...
красавцы пацаны которые читали толи последними толи предпоследними после фризов (с джером'oм)!!!молодца

единственное что порадовало - конкурс фистайлов!!!да..., там были вещи
Поздравляю Димона и Пифагора!!!достойный финал....и сильная пара,(орал что за одного что за другого), в принципе с третьего раундунда почти не осталось плохих участников

ну и ещё про те комнды которые разогоревали на сцене: Молодцы !! Разогрели толпу!!
Jonny
Цитата(La Diosa @ Aug 12 2007, 10:05) *
Да уж, бзззбратии всякой было... каждый раз забываю, что культура урбана - это не только хип-хоп, но мы неизменно присутствуем в большом количестве, даже преобладающем. А все остальные движения не долго играют. Ещё лет семь назад говорили, что ХХ умер. Как и рок-н-ролл, впрочемsmile.gif
"Ростов - Мекка хип-хопа..." Без слов, безусловно, он таков - город, согретый верой серых псовhappy.gif


Эх... happy.gif
avrora
Цитата(Gradus @ Aug 10 2007, 23:19) *
И этот парень ...(барабанная дробь) ПИФАГОР!!!...Знаем,знаем,в курсах уже,списались созвонились biggrin.gif

ну да, это он.
а ты кто)?
Мэри
мда не вдохновила что-то вообще никак... dry.gif больше двух часов не выдержала...жара...куча орущих малолеток... вообщем ожидала большего...
avrora
Весь день была на челауте и во время "перерыва" подходили к площадке брейкданса. Граффити с прошлым годом вообще не сравнится, но нормально) 6 сотен кадров и через 4 часа сел цифровик % в общем-то понравилось, время провела шикарно и не зря, что потратила весь день) хотя под конец уже, после награждения , кто поехал отмечать победу\\участие, а я быстрее домой) устала ужасно. и загорела хорошо так =)))
Штеп
бля а я в шоке. сколько же там уродов было... из всех 4-х урбаний на которых мне посчастливилось быть - эта была самой конченной! лишь Bomfunk в конце подняли мне настроение. а так было мертво на мой взгляд. Росвертол не та площадка на самом деле где нужно проводить урбании - еще и это подметил. всем peace!
p.s. Bomfunk зажгли охуенно! я был рад что они приехали к нам.
Cheez
привет ребят, Дима действительно первый раз вышел на сцену вчера. Сами не ожидали что домой приедем с трофеями) передаёт привет всем кто за него болел) сидим тут... еле разговариваем))) голоса что он что и я сорвали) ростов кайфовый урбан) кста мы тут ещё сутки будем tongue.gif
Респект огромный Пифагору! Крутой эмси и отличный человек)
V1nT
Я на сие мероприятии, в принципе 1й раз) Но могу сказать что понравилоси)

В 12 началась запись,на которой мы оказались 30)) Сказали что выступить получиться вряд ли, но зато нас запомнили, так как девушка записывающая нас, спросила были ли мы в прошлом году)) Ну и началось выступление комманд)) Забавно, аонравился тольк один паренек, в конце примерна он читал, остальные чего то орут в микро, и думают что эт кульно, я хз зачем так вообще читать))

Пропустив запись, пошел болеть за гаших боейкеров, ну че красавцы, во 2й прошли, а там попалась сильная команда)) В общем неплоха!

В переыве после выступлений в чел-ауте, послухал на главной Набат и С Б Клан, оч понравилоси)) Там же и встертил Коржа, хоть глянул на него, вот он значит какой ))

Пошел глянул графитульки, я особо не шарю в них, но понравилоси почти все))) Особо запорожец))))

Далее началась самая инетерсная часть из всех (хотя я думал ниче особого не будет). 1й круг выходили чуваки на фрисы, некоторые даж микро не умеют держать)) Но самая жара началась с четверть финала, понравились Пифагор, Димон, Джереми. Поздравляю Демона с победой и Пифагора со 2м местомт (теперь больш во фри буду трениться). Рэ-пак отлично отработал программу))

Ну а после всего это мы решили ехать домой))
Cheez
Это ДиМонк(так настоящий мой никнейм,меня неправильно вписали,девушка недослышала)...это было жарко!!!!)))))я влез во фрист 15-м по приколу))))на отборе матюкнулся в конце хотя репак записал меня в проходящие))))).....(видос смотрю ща).....вообще неожиданно как то всё))))..1-е выступлние и вот те на..Ростов отжог!поддержка была офигенской,как будто я сам отсюда......приятно....а вообще Пифагор-опытный фриссер,мы потом пообщались с ним(офигенный пац),красавчик,считаю на равных абсолютно,просто мне фартануло немного..первый блин не комом...а Шур ме пригодится-будем варганить траки))))))..всем сенкс..Ростову респект огромный!!!!приедем в след году обязательно!!!
DreCross{SB}
Все Понравилась правда дальше Большой сцены я не куда и не ходил но там полюбому была жара!!!)))
Люди если не секрет как вам выступление Набата на Urban Sound'e и S.B. Clan под конец на главной сцене?
Rafiqa Jokers(RJ)
вообще не хочу ничего комментировать....

нее всетаки скажу))Нароян зажгли-красавчики))и конечно же Набат))Мотор Моушн -супер!!
DreCross{SB}
А Эс Би пропустила что ль?
Rafiqa Jokers(RJ)
во-во на счет той темы(Сеню не видела вообще ...ваш состав во основном бегали по площадке и разговаривали с Али...ноо выступления так и не увидела...в 4 смылась ....во-сколько вы выступали?
DreCross{SB}
Хех.То что ты видела,это контест Урбан саунд.Мы давали часовой выступление в 18:00
Rafiqa Jokers(RJ)
и хоть бы кто-нибудь подошел и сказал-привет)мы в 6-ть выступаем))!!
обиделась sleep.gif
Dizz
Дык я тут писал расписание!!!!Надо было его смотреть!
Rafiqa Jokers(RJ)
теперь я виновата!!!!??я видела расписание но блин с 12 на открытой площадке wacko.gif короче забыла(
HaZarD
Вообще ни о чем урбания эта....Пришли...жарко скучно абсолютно бредово...ушли во дворы пить пиво...вернулись посмотрели фристайл...че могу сказать...поздравляю родю...еще респект пацанам из группы Платина:-)и во фристайле неплохо очень даже и трэчок зачитали бодро:-)не зря наверное у слайда его 4ре часа писали:-)а в целом...хз...никакого настроения от этого феста абсолютно
Talipt
Пифагора мы проводили только что. Уехал домой. Скоро в Питер поедет, и там зажгет )))
Ну а людям с Луганска тоже респект большой и толстый. Дуже радый за вас. Выбачтэ, але украйнський траслит важко вмикнуты. ))
Teor
Всё таки не зря я не поехал sleep.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
счастливчик dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.