Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЛАЙКА
блин..я пропустила...так хотела на бомфанк глянуть..мне там тип один нравится)пипец...стритбол пропустила,урбан пропустила... sad.gif сто лет никого с форума не видела(((
SHEFF
много ты не потеряла)
Пуся
Цитата(ЛАЙКА @ Aug 12 2007, 17:45) *
блин..я пропустила...так хотела на бомфанк глянуть..мне там тип один нравится)пипец...стритбол пропустила,урбан пропустила... sad.gif сто лет никого с форума не видела(((

да....
вапще.
Dizz
Все грят не понравилось,херня и т.д.Но все идут на следуйщую Урбанию))))))))Как это понимать?Вот к примеру Хазард,помнится ты от прошлой вообще плевался)А ведь пришёл на эту.Да и вообще,мы со сцены провели маленький соц опрос,спросили:"Кто был на прошлой Урбании?!?"Практически все подняли руки.Следуйщий вопрос был:"Вам понравилось?!!"Где то полторы тысячи человек,дружно заорали:"ДАААААААА!".Видимо на саусрэпе все какие то зазнавшиеся)У нас ведь другого такого маштабного мероприятия нет в городе.Давайте довольствоваться тем что есть....
ФОКСИ
я тоже говорю что херня,за всё время такую урбанию вижу первый раз((((((!!!!а на следующую я пойду посмотреть:может будет что-то лучше...Моторы,Набат,Bomfunk Mc- были лучшиt)))ещё мне граффити парочку понравились....а остальное гавно
Gradus
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 12 2007, 14:52) *
Все Понравилась правда дальше Большой сцены я не куда и не ходил но там полюбому была жара!!!)))
Люди если не секрет как вам выступление Набата на Urban Sound'e и S.B. Clan под конец на главной сцене?


What's Up homie yahoo.gif Вы отлично отыграли всю программу!!!Независимое мнение моих знакомых девушек которые случайным образом попали на урбанию...Энергии вы выробатывали как атомная электростанция!!!Вообщем зачёт!!! wink.gif
Nemo
Да уж это наверно последняя урбания на которой я присутствовал,уровень ниже не куда, ни какой организации ни чего хорошего...

Набат и СБ почти не удалось услышать...

Так что зря вобще ехал туда...без коментов далее думаю...
Dizz
Цитата(ФОКСИ @ Aug 12 2007, 19:43) *
я тоже говорю что херня,за всё время такую урбанию вижу первый раз((((((!!!!а на следующую я пойду посмотреть:может будет что-то лучше...Моторы,Набат,Bomfunk Mc- были лучшиt)))ещё мне граффити парочку понравились....а остальное гавно


Гавно...Видишь Саша,видимо не всем девкам понравилось...Нужно ещё много работать))))))))) biggrin.gif

ЗЫ:Можешь не ходить.На след. Урбании мы тоже будем)
Gradus
Мля полюбэ мои тёлки лучше этих!!!Я те кричу... biggrin.gif Скорей всего забыла упомянуть просто...
Dizz
А ну да))Те которые на стриптиз на сцене дико реагировали,это твои?))
ФОКСИ
Цитата(Dizz @ Aug 12 2007, 20:02) *
Гавно...Видишь Саша,видимо не всем девкам понравилось...Нужно ещё много работать))))))))) biggrin.gif



хмм...парни не в обиду я имела ввиду организованость,ходить туда сюда было не кайф и жарко...честно я вас просто может не слышала....так что ссори!!!))))
Gradus
Цитата(Dizz @ Aug 12 2007, 20:08) *
А ну да))Те которые на стриптиз на сцене дико реагировали,это твои?))


Не мои спокойные biggrin.gif А те скорей всего нимфоманки или изголодались по любви просто biggrin.gif
...Сделать новую площадку на урбании "Стрип-Dizz biggrin.gif "

Цитата(ФОКСИ @ Aug 12 2007, 20:10) *
хмм...парни не в обиду я имела ввиду организованость,ходить туда сюда было не кайф и жарко...честно я вас просто может не слышала....так что ссори!!!))))


Ну вот я же говорил-человек просто пропустил...
WайтMaN
Джереми не особо впечалил, но среди остальных был заметен. А когда бомфанк было кто нибудь был по правую сторону не далеко от сцены, там брейк стал возникать пря на асфальте(домой ехали, пацаны все истёсаные, но давольные). А урбан был не очень, куча детей разтлевших на СОЛНЦЕ. Кидайте фотки гАспАда...
avrora
самая жара была на ЧелАуте начиная с четвертьфинала по-моему мнению)

Финал)
Семь
ну слава богу,что я остался в родном,жарком Сочи....чё та х.з. но каменты жёсткие!!!)))))))))))
La Diosa
Цитата(Семь @ Aug 12 2007, 21:39) *
ну слава богу,что я остался в родном,жарком Сочи....чё та х.з. но каменты жёсткие!!!)))))))))))

Это дело субъективное: не важно, где, как, что за повод, важно, в какой компанииsmile.gif
Порой, такие трэшовые движения случаются, но ничего, вспоминаешь с благоговением, так как было душевноsmile.gif Давненько такого не было у меняdry.gif, надо что-то менять...
Rafiqa Jokers(RJ)
у меня лично веселье после 10-ти началось biggrin.gif ...жаль что быстро закончилось(
Семь
Цитата
Это дело субъективное: не важно, где, как, что за повод, важно, в какой компании
Порой, такие трэшовые движения случаются, но ничего, вспоминаешь с благоговением, так как было душевно Давненько такого не было у меня, надо что-то менять...

Ну у нас как бы тоже 11ого была пати...но чё та,одних(в том числе меня)на читку кинули,другие разругались+Тохан разъебал машину....((
Пошли на набережную,я набухался очень смачно...........раздавал номер телефона направо и налево(даже должны с Сургута позванить))))))
За компанию ты верно сказала!!)
+1!!

P.S.Будем ждать следующего движа в Ростове...))
Logan
Как-то не очень понравилось.Еще оч напрягало,что магазин находился в километре от урбании.Скато зажег))Уехали в Краснодар в 5 часов.Устали.
g.roks
Гы я на фотке (В белой майке с банданой на шее) biggrin.gif
Пуля
Бля...в первые на Урбании и куча эмоций прохих и хороших, начну с

ХОРОШИХ :

Меня реально ворвало когда Родя бился...если бы запомнил бы строчки я бы их в подпись закинул, понравилось как читал Джером...шакировал Димон...что он пишет месяц, а уже победитель Батлла, Набат-просто бомбу принесли...S.B.Clan просто огромный Респект вам !!!!
Встреча с Nemo и Винни - это просто лучшее люди Ростова!
Знакомство с HaZarD меня порадовало...отличный человек

плохие :

Мне было очень-очень хренова...пекло...Не выступали Nemo, Винни..
СМАРТ
Тю... Я заглядывал, познакомились бы.. Немо ничо не сказал, но он видел меня.
Каждый раз все ждут Урбанию, и каждый раз всем чо-то не нравится.
Урбании, по сути похожи друг на друга, вот и всё.
Dizz
Цитата(Пуля @ Aug 13 2007, 00:01) *
Бля...в первые на Урбании и куча эмоций прохих и хороших, начну с

ХОРОШИХ :

Меня реально ворвало когда Родя бился...если бы запомнил бы строчки я бы их в подпись закинул, понравилось как читал Джером...шакировал Димон...что он пишет месяц, а уже победитель Батлла, Набат-просто бомбу принесли...S.B.Clan просто огромный Респект вам !!!!
Встреча с Nemo и Винни - это просто лучшее люди Ростова!
Знакомство с HaZarD меня порадовало...отличный человек

плохие :

Мне было очень-очень хренова...пекло...Не выступали Nemo, Винни..


Пасиба) biggrin.gif
Дым
Хоршо хоть увидел кого хотел, видел только фристайл, потом совсем расклеился от простуды, жары и плана и уехал домой, оставшийся день в себя приходил... дррррррянь...
Пуля
Цитата(СМАРТ @ Aug 13 2007, 00:43) *
Тю... Я заглядывал, познакомились бы.. Немо ничо не сказал, но он видел меня.
Каждый раз все ждут Урбанию, и каждый раз всем чо-то не нравится.
Урбании, по сути похожи друг на друга, вот и всё.

Мне Винни сказала что видела тебя,ты по моему был с Коржом, я видел тебя краем глаза !!!
Я ещё приеду в сентербе...
HaZarD
Пуля респект:-)взаимно.Доехали нормально?
Пуля
Цитата(HaZarD @ Aug 13 2007, 01:28) *
Пуля респект:-)взаимно.Доехали нормально?

Нормально, Губе не хотели билет продавать....он паспорт дома забыл !!! lol.gif

А когда примерно будет на форуме выложен фото-отчет о Сникерс Урбании ???
Nemo
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Aug 12 2007, 23:05) *
у меня лично веселье после 10-ти началось biggrin.gif ...жаль что быстро закончилось(


biggrin.gif ))как доехала? cool.gif

Цитата(Пуля @ Aug 13 2007, 00:01) *
Встреча с Nemo и Винни - это просто лучшее люди Ростова!



Спасибо мэн)))Как ты нормально добрался?

Цитата(СМАРТ @ Aug 13 2007, 00:43) *
Тю... Я заглядывал, познакомились бы.. Немо ничо не сказал, но он видел меня.


Я думал вы уже познакомились... ;)
Пуля
Цитата(Nemo @ Aug 13 2007, 02:12) *
biggrin.gif ))как доехала? cool.gif
Спасибо мэн)))Как ты нормально добрался?

Дааа...я в тот жей день и уехал !!! ты куда так быстро растворился ???
Rafiqa Jokers(RJ)
мы не просто расстворились rolleyes.gif мы сбежали,да Нэмо?
в личку описала все что со мной произошло laugh.gif весело было lol.gif
а вот про соседей не написала ))в ту ночь спали только мертвецы))
Striker[SB]
Вообщем норм прошло по пятибальной системе 4, + жара ппц , воду хлестал литрами, особо не смотрел площадки , почти весь день пили пиво в горизонте , так немного смотрел чел аут хз даж че сказать из всех участников штук 5 максимум норм тока.
P.S. тошнит уже от сникерсов, ДАЕШ КЛИНСКУЮ УРБАНИЮ!!!!!!!!!! biggrin.gif
Jonny
Цитата(avrora @ Aug 12 2007, 20:25) *
самая жара была на ЧелАуте начиная с четвертьфинала по-моему мнению)

Финал)



Пифагор красавчег) Димон тоже)
V1nT
А можна ссылочку на видео фриса???
Уж оч неплоха зажигали)
Пуся
Цитата(Chaos @ Aug 12 2007, 23:53) *
Скато зажег))Уехали в Краснодар в 5 часов.Устали.

не поняла. а что Скато приезжал???????????????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
что же будет дальше?
BMSenya
2Mao NarayaN
ты в личке прочёл сообщение?
avrora
Скато учавствовал на ЧелАуте)
еще понравилась группа из Нальчика.
Пуся
Цитата(avrora @ Aug 13 2007, 15:56) *
Скато учавствовал на ЧелАуте)

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif в натуре????
а када?? днём???
Бля, я как всегда всё пропускаю mad.gif
BMSenya
Цитата(avrora @ Aug 13 2007, 15:56) *
Скато учавствовал на ЧелАуте)
еще понравилась группа из Нальчика.

ты походу прикололась?
Скато на ЧелАуте??))))
Dizz
Ну да.А чё.Тока он потерянный какой то был)А почему бы и нет?
avrora
Цитата(BMSenya @ Aug 13 2007, 16:22) *
ты походу прикололась?
Скато на ЧелАуте??))))


Ни разу не прикололась.
Talipt
Да был Скато во фристайле.
Первом круге отчитал, ьпрошел во второй , но не явился на него. ВОт и все.
Пуся
это наверна сначала было, потому что я его не видела...
а очень бы хотелось увидеть его, поговорить..((
bboy fin
http://shemka.livejournal.com/60394.html
Фотки с урбании))Брейк данс-IOE
avrora
о, спасибо, гляну)
а я свои выставила пока часть на сайт урбании, а потом уже в свой фотоальбом залью.
WайтMaN
Скато не видел, но вот как зачитал ПАНАМА(только имя чужое подпортил)
La Diosa
Ммм... Кстати, НараяН (!) ТаАакие мужчины, Роберт - чаровник да сердцеед))) Моя сестра под впечатлениемsmile.gif И я бы одобрила, да расстоянье, вёрсты-дали...:bye2
Так они ещё и рэп делают, если не ошибаюсьhappy.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
мммм))Нараян -красавчики))жаль не познакомились....еще пересечемся)
avrora
тут немного кадров выставила)

http://www.urbania.su/contest/eye/user/654/
BARELьEF
когда типчики зажгли сняв штаны, вот это ржачь был, у меня даж видео осталось!! а так урбания прошла велеколепно, хмм хотя я первый раз на ней, поэтому сравнивать не с чем! Cooooollllllll! финал опупеть, на видео пересматривал раз пять, куууллл!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.