Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урбания 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
BARELьEF
ИНТЕРЕСНО, в этом году на урбании будет также классно как на недавнем концерте БАСТЫ на теотральной. Ну вот что в голову лезет
BARELьEF
Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО, на этой урбании я нажрусь и буду горевать, потому что хотел выступать, и появились проблеммы! Пиз***! Жалко! Но буду за всех болет..........

бля,....чёт торможу. не болеть, а сопережевать! ))))
Rafiqa Jokers(RJ)
будет еще круче!!!!! yahoo.gif
DreCross{SB}
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Aug 9 2007, 12:04) *
неправда я всегда о вас помню))и я приду) happy.gif



Спасибо тебе!!))).... Ну просто жалко что мало таких людей на форуме которые думают и помнят о нас как ты)))......
BMSenya
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 9 2007, 12:22) *
Спасибо тебе!!))).... Ну просто жалко что мало таких людей на форуме которые думают и помнят о нас как ты)))......

Какие тёплые словаbiggrin.gif )))))))
Пуся
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 9 2007, 12:01) *
Совсем вы люди забыли про S.B.))))))) Жалко......
Ну ни че кто прийдет тот не пожелеет!!!!!

Америка, а как же йа??????
Кто ж тебя поддержит лучше меня?)))))))))))) laugh.gif
И не забывай про обещанный афторгаф wink.gif biggrin.gif
Dizz
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 9 2007, 12:22) *
Спасибо тебе!!))).... Ну просто жалко что мало таких людей на форуме которые думают и помнят о нас как ты)))......

lol.gif lol.gif lol.gif
=DreAm=
S.B.C.Рулят! Ожидаю от урбании вообще нечто!!Будет жарко!!!!ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
=DreAm=
Я вообще её весь год ждал!!Кайф посмотреть на чел аут!!интересно че там покажут!!
avrora
теперь главное - чтоб ливня не было)
Пуся
laugh.gif лучше мокрой походить, чем в обморок падать
avrora
ты меня так не пугай))
Пуся
ну под жарой 45градусов,даже я за себя не отвечаю
Rafiqa Jokers(RJ)
ну так как я самая стойкая -буду ловить и обливать минералочкой laugh.gif
avrora
Лен, буду тебе помогать)
Пуся
армия спасения прям =))))))))
Mao_NarayaN
Цитата(Арс @ Aug 8 2007, 21:25) *
Ебать! И меня не будет...sad.gif Пацаны каев сделать ещё какую-нить "жесткую" совместку. Если есть желание - пишитеsmile.gif

Арс без базара сделаем!!! Обсудим позже!!!!!
Арс
На Урбании всегда ПЕКЛО!!!!
La Diosa
Цитата(Dizz @ Aug 7 2007, 23:40) *
Кто это отказывается? blink.gif

А кто это у нас отказывается, а? Давайте спросим у Серёжи: кто отказывается?)))
Как расценивать:"Нууу... я не знаааюуу..."? Уговаривать никого не стану, но про себя решила: быть куражу в моей жизниyahoo.gif Так или иначе
Мао?wink.gif
Арс
Приходите также поболеть за Набат на главной сцене! Правда Набат будет без одной ноги...Или рукиsmile.gif
Dizz
Придём)))
BARELьEF
ой, а что случилось? где рука или нога?
Пуля
Цитата(Арс @ Aug 9 2007, 20:08) *
На Урбании всегда ПЕКЛО!!!!

Лишь бы в этом году не было
Dizz
Важная информация:

Вытсупление гр.Набат - 13:30.
Выступление гр S.B.Clan - 18:00
Выступление Bomfunk DJ's - 18:50
BARELьEF
а начало в 12?
Пуля
Спасибо за информацию
Да начало в 12
avrora
в 18-30 объявляют на главной сцене победителей
Пуля
Блин...я уже сегодня уезжаю в Ростов...так что ждите Невинку !!!
Мы не где не начуем...зато все ночь тусим ))))
avrora
ю а вэлком)
Dizz
Цитата(avrora @ Aug 10 2007, 08:28) *
в 18-30 объявляют на главной сцене победителей


Ну я не думаю,что они это будут делать в середине нашего выступления.Да и в прошлый раз обьявляли в 15:00
avrora
Цитата(Dizz @ Aug 10 2007, 10:54) *
Ну я не думаю,что они это будут делать в середине нашего выступления.Да и в прошлый раз обьявляли в 15:00


в инете краткое " раписание" читала, там заканчивалось именно этим временем.
V1nT
Завтра с утреца тож отъезжаем)))
avrora
Сегодня из Москвы приезжает парень, будет учавствовать тоже. Едим встречать его)
NIK
нужен 1 человек для участия на Брэйк площадке?
WайтMaN
КАк раз к обеду прибудем, надеюсь будет весело. Два дня запой обеспечен
V1nT
Начало ж в 12??? Я прост слыхал что в 10??
Пуся
в 12.
не то слушаешь))
ТЕНЬ
Я думаю поехать на урбанию с краснодара... есть 3 места. 200р с человека в одну сторону... решайтесь!) Приятнее чем на автобусе перетя за 170р)
Пуся
Цитата(ТЕНЬ @ Aug 10 2007, 18:48) *
Я думаю поехать на урбанию с краснодара... есть 3 места. 200р с человека в одну сторону... решайтесь!) Приятнее чем на автобусе перетя за 170р)

приезжай)
DreCross{SB}
)))
Dizz
Вы думаете, что звание Столицы — просто громкое слово? Нет, нет и ещё раз нет! В преддверии ростовского мероприятия мы подробно рассказываем тебе о том, что за специальная программа ждёт местных урбанистов. А у тебя пока ещё есть время сгонять за билетами smile.gif

День начнётся с уникального SNICKERS®-парада, организованного специально для всех поклонников URBAN-культуры в Ростове-на-Дону. Праздничные фуры проедут по всему городу и расскажут всем о том, что именно Ростов стал первой Столицей фестиваля благодаря активному голосованию его жителей в прошлом году. Мы поздравляем Ростов с этим почётным званием!
В 12 часов на площади около выставочного центра «Роствертол» будет дан старт феерическому фестивалю SNICKERS® URБANиЯ в настоящем столичном формате! Ростовских урбанистов всех дисциплин ждёт специальная программа и нереальное количество бонусов!
На Главной сцене зажгут финские ребята из команды Bomfunk DJ’s и, главное, второй хедлайнер фестиваля, которого выбрали сами ростовчане, музыкальный коллектив S.B. Clan. Вечеринка будет в полный отрыв! На всех площадках зрителей и участников ждут показательные супер-шоу, которые привезла с собой московская команда SNICKERS® URБANиЯ.
Хочешь научиться самым новым, модным и крутым трюкам? Тогда тебе нужна площадка НеОлимпия — там пройдёт мастер-класс профессиональных райдеров. Ты — заядлый уличный танцор? Тогда померяйся силами и талантом с ведущим площадки БрейкКинг! А может быть flatland — твоя стихия? Тогда бегом на площадку АсфALT, там тебя ждёт показательное выступление московских про-райдеров! Поклонников граффити-культуры порадует самый настоящий качественный мастер-класс по росписи автомобиля! Для всех MC и просто любителей хип-хопа пройдёт сумасшедшее фристайл-шоу с ведущим RE-pac’ом в главной роли. А победитель на площадке ЧелАут отправится в Москву и примет участие в кастинге новой супер-передачи на канале МУЗ ТВ!
Как и во всех остальных городах, в Ростове можно обменять обёртки от шоколадок SNICKERS® на эксклюзивные вещи и одежду из коллекции SU Fashion. Хочешь выглядеть по последнему писку урбанической моды? У тебя есть уникальная возможность сделать это. Но только для Столицы в коллекции появились дополнительные аксессуары, а цены гораздо ниже, чем в остальных городах фестиваля. Таких вещей больше нет и не будет ни у кого!
SNICKERS® URБANиЯ ждёт поклонников URBAN-движения на площадке около выставочного центра «Ростовертол». Не пропусти главное событие этого лета — фестиваль уличной культуры в настоящей URBAN-Столице!
стэн
да уж!
ФОКСИ
Цитата(Dizz @ Aug 10 2007, 19:39) *
Вы думаете, что звание Столицы — просто громкое слово? Нет, нет и ещё раз нет! В преддверии ростовского мероприятия мы подробно рассказываем тебе о том, что за специальная программа ждёт местных урбанистов. А у тебя пока ещё есть время сгонять за билетами smile.gif

День начнётся с уникального SNICKERS®-парада, организованного специально для всех поклонников URBAN-культуры в Ростове-на-Дону. Праздничные фуры проедут по всему городу и расскажут всем о том, что именно Ростов стал первой Столицей фестиваля благодаря активному голосованию его жителей в прошлом году. Мы поздравляем Ростов с этим почётным званием!
В 12 часов на площади около выставочного центра «Роствертол» будет дан старт феерическому фестивалю SNICKERS® URБANиЯ в настоящем столичном формате! Ростовских урбанистов всех дисциплин ждёт специальная программа и нереальное количество бонусов!
На Главной сцене зажгут финские ребята из команды Bomfunk DJ’s и, главное, второй хедлайнер фестиваля, которого выбрали сами ростовчане, музыкальный коллектив S.B. Clan. Вечеринка будет в полный отрыв! На всех площадках зрителей и участников ждут показательные супер-шоу, которые привезла с собой московская команда SNICKERS® URБANиЯ.
Хочешь научиться самым новым, модным и крутым трюкам? Тогда тебе нужна площадка НеОлимпия — там пройдёт мастер-класс профессиональных райдеров. Ты — заядлый уличный танцор? Тогда померяйся силами и талантом с ведущим площадки БрейкКинг! А может быть flatland — твоя стихия? Тогда бегом на площадку АсфALT, там тебя ждёт показательное выступление московских про-райдеров! Поклонников граффити-культуры порадует самый настоящий качественный мастер-класс по росписи автомобиля! Для всех MC и просто любителей хип-хопа пройдёт сумасшедшее фристайл-шоу с ведущим RE-pac’ом в главной роли. А победитель на площадке ЧелАут отправится в Москву и примет участие в кастинге новой супер-передачи на канале МУЗ ТВ!
Как и во всех остальных городах, в Ростове можно обменять обёртки от шоколадок SNICKERS® на эксклюзивные вещи и одежду из коллекции SU Fashion. Хочешь выглядеть по последнему писку урбанической моды? У тебя есть уникальная возможность сделать это. Но только для Столицы в коллекции появились дополнительные аксессуары, а цены гораздо ниже, чем в остальных городах фестиваля. Таких вещей больше нет и не будет ни у кого!
SNICKERS® URБANиЯ ждёт поклонников URBAN-движения на площадке около выставочного центра «Ростовертол». Не пропусти главное событие этого лета — фестиваль уличной культуры в настоящей URBAN-Столице!




ого!!сам придумал biggrin.gif ???
Komc
ипать))
SHEFF
успеть бы...
Gradus
Цитата(avrora @ Aug 10 2007, 12:35) *
Сегодня из Москвы приезжает парень, будет учавствовать тоже. Едим встречать его)


И этот парень ...(барабанная дробь) ПИФАГОР!!!...Знаем,знаем,в курсах уже,списались созвонились biggrin.gif
La Diosa
Цитата(ТЕНЬ @ Aug 10 2007, 17:48) *
Я думаю поехать на урбанию с краснодара... есть 3 места. 200р с человека в одну сторону... решайтесь!) Приятнее чем на автобусе перетя за 170р)

Меня в обратную сторону забериrolleyes.gif


S.B.Clan - "музыкальный коллектив" lol.gif
Dizz
Да)Мы вокально инструментальный ансамбль)
Gradus
Цитата(Dizz @ Aug 11 2007, 01:05) *
Да)Мы вокально инструментальный ансамбль)


Победители народной премии "Играй гармонь любимая,Я пьяный в хлам-дорога будет длинная" biggrin.gif :angel
Арс
Цитата(Dizz @ Aug 11 2007, 01:05) *
Да)Мы вокально инструментальный ансамбль)

Влагально-менструальный вы ансамбльsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.