Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - ПО НЕРВАМ МЕЛОМ(КАВЕР,ТРЕК-ЛИСТ и Сэмплер)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
РоdЯ
Например начало трека со слов "Моё направление,характер"(у меня она есть,а начало ты оставил там,где "Эта тема посвящается Smart'у!!!"),но в целом ты такие места подачей прикрываешь,но лучше в будующем стараться подобные моменты пресекать,слабовата по двум категориям единственная,особенно подача,ты торопишься съедаешь слова....непорядок dry.gif
Слушай а трек прости у тебя остался,мне там минус очень нравился,особенно его заключительная часть????????
Snip
Смарт поздраляю с релизом!!!
ИМХО альбом хорош, добротный, на четверку)
многие песни я знаю, есть те что не нравятся, есть те от которых я просто в ахуе, перечислять не буду.
Сведено отлично, в читке есть косячки маленькие, но это мне кажется особенность твоего незаурядного стиля, альбом ИМХО резко отличается от того что делают в Ростове. Это на самом деле хорошо, поэтому желаю дальнейшего развития и второй альбом будет еще сильнее.
СМАРТ
Старые записи выкинуть надо!
Там голос записан тихо (уже не важно, что не качественно).
Не это начало я убрал. Там скретч...

Какой ПРОСТИ? Прощай можь? Или ещё какой? Строки напомни.
СМАРТ
Snip прямо открытку написал. Ну если ты сказал, что сведено отлично, значит так и есть. Ты уж можешь слушать.
А чо какие не нравятся, от каких вахуе? Нууу.
Snip
а я названий треков не знаю biggrin.gif поэтому ни чё не скажу)
завтра поговорим, т.е. уже сегодня
РоdЯ
Да может быть и прощай,там что-то было "....идёт дождь,а ты уйдёшь" не помню я себе только минус оставил,очень понравился,конкретно взял меня концовкой,так у тебя его не осталось?а текст там не очень был по содержанию..
Я тебе искренне советую не выкидывай старые записи,я с психу,когда моя группа распалась,свои выкинул,теперь жалею,история всё таки,как воспоминания нахлынут опять себя ругаю....
СМАРТ
Так я ж не себе говорю, выкинуть, а тебе. Конечно там текст слабый, ещё бы - 6 лет назад! Аж сам ща ужаснулся. Остался минус smile.gif))))))
Ща уточню... Да, есть.
Эхххххх.
СМАРТ
Снип, на 4. Это значит Крекам и Смоки 5, а мне 4.
Зебись. wink.gif wink.gif smile.gif :0
РоdЯ
Ты если будешь что нибудь соображать на тот минус,то позови меня если желание и место будет,пожалуйста rolleyes.gif
может залить пару старых тем и ссылочку сюда кинуть,чтобы люди сравнили каким ты был каким стал?
Dragonking
Скачал... Судя по всему - есть очень даже хорошие вещи. Но понравилось не всё. С другой стороны - не у всех же альбомы состоят сплошняком из хитов. У Каппы или у Касты к примеру мне тоже не все нравится... Так что - скорее хорошо чем плохо! В целом - понравилось. раз 8 послушал. И сейчас играет...
СМАРТ
Кайф. Дрэгонкинг. Пасиб.
Родя, не надо выкладывать. Я охуею. я против.
РоdЯ
Хорошо как скажешь,ладно удачи в творчестве(ждём альбома!!!),пойду спать наверное (долбаная сессия) :bye2
ещё пообщаемся....
СМАРТ
Вон, чо вам так не нравится ГераМакс. БЛЯ, Я КАДА ДЛЯ СЭМПЛЕРА ПОДБИРАЛ ОТРЫВКИ, СУКА, НА НЕСК-КО СЕКУНД ВПЕРЕД СДВИНУЛ ГОЛОС ОТНОСИТЕЛЬНО МИНУСА (ВО ВТОРОМ ПОЯВЛЕНИИ). сАМ СЛУШАЮ, ДУМАЮ, ЧО ЗА Х... кОНЕЧНО, ГАРМОНИЯ НАРУШЕНА, ТУПНЯК ПОЛУЧАЕТСЯ.
ВОТ НЕ ХУЙ ЧО-ТО СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛАТЬ В ПОЛУСОННОМ СОСТОЯНИИ И БЫСТРО ТАК. А ХЕРА УЖЕ ИСПРАВЛЯТЬ, БЛЯЯААА...
fr@nch
Скачал, послушал)
Мне понравилась первая половина сэмплера, сильная музыка на лирических треках - кайфово, прям как надо!) Сведение как многоточие - голос по ушам и бэки в центре..или наоборот... или меня глючит?)
Совсем не понравились первый и последний трек - я не люблю когда читают не в рифму, а в ритм, и еще мне не нравится читка на двойной скорочти - честно сказать у тебя херово получается - ты же не Twista)
Тексты .... ну с чем то согласен, с чем-то нет, но я бы купил этот альбом!
Последние мои приобретения - "Кипеш" и "Эврика" от умбриако если честно вперли меня гораздно меньше)

P.s. почему там так много треков про девок? wink.gif

2Снип: ты хоть позвонил бы разок, так, для прикола)
Snip
2fr@nch: а мож лучше бухнуть?))) простите за оффтоп
СМАРТ
Франч, бэки с голосом в разных треках по-разному. То по каналом, то в центре, то меняются. Это ж творчество. Спасибо за мнение.
А то не двойная скорость. Вот как ты хэты ставишь в бит (классически) ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц. Так и читка, каждый слог на хэт (тата-та-та-тата-тата...) wink.gif wink.gif wink.gif. Ну конечно всё варьируется.
Ебучий заложенный нос.... В смысле у меня херь какая-то с рождения такая в говоре...
СМАРТ
ДиДжитал, где ж твоё мнение. И Маста тож.
DiGiTaL
S-m-a-r-t,завтра днем/вечером все распишу... wink.gif
СМАРТ
Давааай.
DiGiTaL
Отписываюсь как и обещал по сэмплеру:
Понравились:музыка (есть очень хорошие моменты,особенно понравился отрывок сэмлера примерно с 6:30 по 9 минуты),качество записи,сведение (При том,что как я понял альбом писался в домашних условиях,поэтому дополнительный +)
Не очень понравились:читка (в некоторых местах:в общем про это уже говорили,эта читка «нараспевку» иногда не совсем совпадает с битом) и текста/рифмы (не то что бы они плохие,просто…обычные,кажется,что это уже где-то слышал,причем не один раз)
Не знаю почему,но лично мне это все напомнило последний альбом Da B.O.M.B. biggrin.gif :я ни один трэк оттуда не запомнил,но тем не менее альбом произвел хорошее впечатление,тут по всей видимости похожий случай…
В итоге как я понимаю получился качественный альбом,который скорее всего лучше будет включить и послушать «фоном»,не особенно вдаваясь в смысл текстов,но который и не будет напрягать и раздражать… wink.gif
Воскрешающая
Ну чё Смарт можно сказать:Любое творчество заслуживает уважение!!!!
Чё работай,работай,работай...Желаю Удачи в Дальнейшем Творчестве.

\МАКС МА\духовный стиль\ :angel
СМАРТ
На то он и сэмплер... Знаешь, как ты смотришь на обложку визуально, так это ты слушаешь. Не хотел выставить сразу напоказ все изюминки. Поэтому вбирыл отрывки не тока фишечные, но и просто рэп рэпом. Фоном прослушивать врядли получится именно альбом... Сэмплер может быть. А альбом, как выражается Снип, - разноцветен, с разными настроями, фанни, сэд, гуд, бэд... Плюс есть штука, которая проходит нитью через альбом. Но она не для сэмплера, я решил, - соответственно её нет в сэмплере.

Диджи, про то, что не вдаваться в смысл, это зря... Можно не вдаваться, если не хочешь думать так, как представлено в отдельных треках. Есть что-то явное, есть и под вуалью, есть и "между строк"... На х эти объяснения мои, короче. Как контора отшлёпает диски, так и станет ясно всё. Каждому по-своему.
Люблю старый стиль вообще... На русском рэпе не рос вообще... Мож и от этого есть отпечаток.

Воскрешающая, давно тя небыло! Рад видеть. А сэмплер, видать, не слушала?
Peps
первое что понравилось - это женский вокал, и сразу же мужской вокал-Фактор2 (не катит!)...
патом следущая остановка но моменте опять мужской вокал...(может комуто он и нравится, но меня он передергивает)
патом ... сразу после вставок скретча - репрезент - про сучку)) кайфова.
патом..семпл бита чтото знааакомый )
...понравился минус в треке, где слова "..прозрачных бриллиантов, но жутко пресных..."...далее вокал кайф! это реально так и охота спросить??? не верю ..этож семпл)))
...тема без припева )) прикольно..)

итог... хороший материал, своеобразная читка, но не сформировавшаяся ещё во многих треках, минуса не плохие.!
но судить не реально по семплеру, сам понимаешь, нужны цельные треки, жду релиза!
мира мэн!
DiGiTaL
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 18 2006, 21:44)
На то он и сэмплер... Знаешь, как ты смотришь на обложку визуально, так это ты слушаешь. Не хотел выставить сразу напоказ все изюминки. Поэтому вбирыл отрывки не тока фишечные, но и просто рэп рэпом. Фоном прослушивать врядли получится именно альбом... Сэмплер может быть. А альбом, как выражается Снип, - разноцветен, с разными настроями, фанни, сэд, гуд, бэд... Плюс есть штука, которая проходит нитью через альбом. Но она не для сэмплера, я решил, - соответственно её нет в сэмплере.

Диджи, про то, что не вдаваться в смысл, это зря... Можно не вдаваться, если не хочешь думать так, как представлено в отдельных треках. Есть что-то явное, есть и под вуалью, есть и "между строк"... На х эти объяснения мои, короче. Как контора отшлёпает диски, так и станет ясно всё. Каждому по-своему.

Ну тут я согласен,по сэмплеру хер поймешь смысловую составляющую песен,так что надеюсь в альбоме не будет просто набора срифмованных слов как у многих рэпперов... wink.gif
Арс
Ждём... Когда уже? И где? ...
СМАРТ
Цитата(DiGiTaL @ Jan 19 2006, 00:50)
надеюсь в альбоме не будет просто набора срифмованных слов как у многих рэпперов... wink.gif

Ох не будет! Просто набора не будет. Только разве с точностью до наборот.

Когда-где?

Наверное ч/з месяц. В МужИк СдАрах, ганежна ж.
СМАРТ
Цитата(Peps @ Jan 18 2006, 22:50)
...понравился минус в треке, где слова "..прозрачных бриллиантов, но жутко пресных..."...далее вокал кайф! это реально так и охота спросить??? не верю ..этож семпл)))
...тема без припева )) прикольно..)

О, меня, как раз и интересовало мнение по поводу именно этого минуса (...прозрачных брильянтов...). Спасибо. Просто минус свой, совсем без пизженных сэмплов.

Ты про какой вокал спрашиваешь, английский?

Кстати там не 1 тема без припева (несколько).

И я ж говорю ещё раз. Второе появление мужского вокала (ТОЛЬКО В СЭМПЛЕРЕ) плохо, тупо звучит - мой косяк, голос на пару секунд сдвинул относительно музыки! Гармония нарушена. естественно.
СМАРТ
Скоро отдаю обложку в контору. И всё понесётся....
Peps
удачи в совершении релиза !
Смарт и Снип у Смарта Дома
Спасибо (хором).
СМАРТ
А шо уже все послухали чтоллль?
СМАРТ
Закончена работа над обложкой... Время до релиза ещё меньше терь....
Букварь
Обложку викинешь в нет ???
DEM84
Да, хотелось бы посмотреть...
СМАРТ
Цитата(Букварь @ Jan 25 2006, 09:38)
Обложку викинешь в нет ???

А и правда, на х она мне нужна? Пойду выкину в ведро.
Букварь
Мля ну прицепился к слову .... я имел ввиду выложишь в нет ? Кстати ничё в плане выпуска не надыбал ? по Ростову чисту буишь ?
Lvёnka
Смарт, я скачала..... отпишусь чуть позже.... я пока не могу оценить...мне нужно послушать внимательно и не раз.... я в этот раз сделаю мудрее, чем обычно: свою критику я отправлю тебе на мыло... если захочешь - сам выложишь моё письмо с комментом в этой теме....
воть
СМАРТ
Даваййй. Ну хоть дама тут появилась!
Када отправишь?

Бук , я не цеплялся, пошутил просто. В положительном смысле.
Lvёnka
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 26 2006, 19:34)
Даваййй. Ну хоть дама тут появилась!
Када отправишь?

вероятно 31го или 30го.... сдам экзамен и тогда смогу... пока что я как зомби)
СМАРТ
Нееее, это долго! Давай до моего Д.Р, до 29, т.е. 28-го!
Lvёnka
28го день варенья у моего самого любимого и самоого лучшего братика на свете!!!!!!!!!!! smile.gif)))
СМАРТ
У мя 29. Давай, потратишь 30-40 минут и всё...
БАГСИ МАРКович
Вообще то, неверное толкование, плохо ли, хорошо ли, НО, есть готовый продукт. То что он есть, это уже очень многое значит. Стал бы я заслушиваться этой музыкой - нет, НО многие, я уверен запилили бы этот метриал до дыр. Главное правильно приподнести, а это уже совсем другая тема. Кстати, позиция режиссёра у меня вызывает большее уважение, нежели удел кинокритика...
СМАРТ
В смысле, позиция режиссёра??
Кстати, Марк, не ожидал тя увидеть здесь!!!
DEM84
Смарт, почему?smile.gif товарищ Мегабакс тут давно, хотя в последнее время нечасто появляется...

А точная дата релиза неизвестна еще?
СМАРТ
Не часто.. Около года, чтоль?
_____________________________
Дата релиза... Она мне ещё не известна... Но обложку в контору отдал. В течение месяца_февраля, как мне обещают. В сэмплере же сказано, кстати. sleep.gif
СМАРТ
Кстати, Львёнка, чо молчим? Аж не культурно..... wink.gif
БАГСИ МАРКович
Смарт - алаверды :-) тоже никак непредполагал тебя здесь увидеть. А вообще я имел ввиду то, что большинство сидит на вторых 90 и нифига в этой жизни не предпринимает, а лишь позволяет отпускать оценочные колкости в сторону творцов. Так вот, респект за то, что ты ещё в теме, и творишь!
СМАРТ
Спасибо.
А самому жаль, что отошёл от этого? И чем ща занимаешься?
БАГСИ МАРКович
Скорее затаился в засаде... Выншиваю мысли. Выяснил слабые стороны своего характера, усиленно работаю над собой. Предпринимаю попытки собрать единомышленников для создания художественного фильма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.