Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - ПО НЕРВАМ МЕЛОМ(КАВЕР,ТРЕК-ЛИСТ и Сэмплер)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СМАРТ
Эххх… Прошло несколько лет… И я наконец, дождался этого.

Где-то в феврале 2006 выходит мой альбом. Пишу, и аж сердце чаще бьётся, чем обычно. Почему-то мнение форумщиков SOUTHRAP для меня стало очень важным, оно стоит далеко не на последнем месте!
С кем-то знакомился, с кем-то конфликтовал или сходился. Мне все мнения важны. Очень приятно видеть одобрительные строки здесь и выражения того, что человеку нравится моё творчество. И наоборот, часто даже задевают неприятные послания отрицательные (если они написаны больше из личностного мнения обо мне, чем из мнения о творчестве как таковом).

Сейчас для меня (может это вам и покажется глупым), наступил один из таких моментов.
В преддверии релиза своего альбома я выкладываю для вас сэмплер. Даже хочется сказать на растерзание.

В альбом вложено много сил, много духовных или моральных сил. Он как ребёнок, которого вынашивали гораздо более 9 месяцев… Кто сам творит, думаю, поймут меня.

Альбом выйдет, пока что, только по Ростову.
Не хочу рекламировать себя и свою музыку. Но прошу воспринять её…… воспринять её правильно, без посторонних мыслей и доводов. Пожалуйста.

Напишите здесь, что вы думаете по поводу прослушанного сэмплера.
Если не сложно, ответьте и на несколько вопросов (помимо всего)

Что понравилось (почему)?
Что нет (почему)?
Что нужно исправить?
Если мнение отрицательное (положительное), объясните, пожалуйста, почему?

Хочется всё учитывать…

Итак:

СМАРТ – ПО НЕРВАМ МЕЛОМ (СЭМПЛЕР)

(участвуют: Джем, Снип, Фит, ГераМакс и др.)

Можете выбирать в каком битрейте/размере файла вам удобнее скачать трек.
64 – 256 кб/с
(4.5 – 19 Мб)

кавер
вид сзади
Nemo
Круто щас скачаю!))
Арс
Привет. Что могу сказать? Сэмплер очень даже... Единственный минус - весит много, можно было куски поменьше... Треки в 56 кб слышно плоховато, но даже так - понравилось... Альбом куплю с удовольствием - пиши, где продаваться будет. "Не захлебнуться злостью" - красота... Продолжай в том же духе...
СМАРТ
Арс... Альбом достанется тебе, видимо, бесплатно.
Т.к. продаваться и в МС будет.

Чо, на пати приходи к нам! А?

Спасибо, реал!
cycle
траф на исходе, внатуре пореж по 2-3 метра
СМАРТ
А ты прогой для закачек качни не весь а столько процентов скок хошь и всё!
Или качай в 64 кб/с, там 4,7 мегов.
cycle
ХЫ 8) дык у меня адсл, я неуслежу)
СМАРТ
Как Хошь, бро. А 4,7 мб эт не особо много.
snowblack
спасибо, братишка! я прослушалаsmile.gif))) просто в очередной раз убедилась, насколько мы с тобой близки в ощущении этой жизни. у меня за последние 2-3 месяца много чего в жизни произошло. серьезная эмоциональная встряска. пришлось многое обдумать, передумать, поменять мнение о каких-то вещах. появляются новые мысли и чувства, которые превращаются впоследствии в рифмы. на данный момент скорее печальные, жизненные, но зато живые и настоящие. короче спишемся и обсудимwink.gif))))))

а сэмплер - здорово
СМАРТ
бЛИИН, ТАК РАД ВИДЕТЬ!
КОммент про сэмп кайфовый! wink.gif

Напиши подробнее, что думаешь про творчество-то...
snowblack
про творчество? подробнее будет как будет альбомsmile.gif))))))))
snowblack
я же написала, что послушала и подумала, удивительно, насколько все-таки восприятие вещей у нас с тобой похоже. слушала и думала, что я все понимаюwink.gif)))))) ну ты знаешь меня
СМАРТ
I feel u 4 real homie!

Приятно: это
snowblack
не спорю
Дым
Музычка прикольная, реально прикольная музычка есть, но текст и считка.... образ романтичного девственника сдесь доминирует.... все на уровне 14 лет.... короче я бы не купил...
cycle
Дым ты скачал? принесёшь мне на винчестере я тож слухану
СМАРТ
Дым, спасибо за здравое нормальное мнение.
Но всё ж я думаю в 14 лет такого не делают и так не делают.
Хотя может нарезки в таком духе могут и преобладать, а полностью в альбоме, там пообширнее всё...
Дым
Я не помню как зовут парня, ему 16 здраво пишет, он тут выкладывал темку, намного выше чем ты.
Арс
То Дым - Уровень от возраста не зависит (вспомни Крита, ему 17 а ебашит круче многих "мега МС")...
То S.M.A.R.T. - Оч. хотелось бы прийти, тем более, что в Лиле ещё не был ни разу, но это только если зп получу (щас ни копейки нет...) Дадут - буду сто пудов
JOHN H.
Послушал. Во-первых респект за то, что выложил на реалмьюзике - не пришлось качать, просто прослушал в онлайне...

Честно говоря, мне не понравилось!
Что именно:

Вокал - извини конечно, если это ты там поёшь, то скажу что слабо... Да и девочка безголосая...
Акустические гитары - Это сугубо ИМХО - я не перевариваю вообще. Касается хип-хопа только! Если бы что-то ещё путёвое было сыграно, а товсе эти переборы, дворовые темки... Мне не нравится.

По текстам - печальные темы про любовь, кстати, ещё ничего так, а вот репрезенты что-то совсем никак не понравились...

По музыке - ну тут не знаю... На вкус и цвет, как говорится... Каждый сам выбирает себе стайл! Тут я не советчик... Не моё немножко...

Ну а по большому счету, получился продукт вполне имеющий право на существование!

П.С. Один плюс я всё-таки заметил - стайл непохожий не на кого из русских "звёзд"... Чем он выгодно отличается от всех остальных ростовских команд, чьи трэки я слышал...
smile.gif
DEM84
скачал, послушал. в принципе, наверно половину треков семплера и так слышал...

вроде ничего... первое впечатление - много гитар, вокал в припевах, лирика... а так - пока не расслушал...
СМАРТ
Разжуёшь, пиши. ;-)
Дым, а этот мальчик существует? Вспомни уж как завут.
Не пустые ли твои слова?
Кстати, Айс Кьюб или Снуп тоже, наверное круче меня.
Может мне создать тему для сравнений моего сэмплера с другими..?
А нет, мне надо читать жёсткие пацанячьи темы!
У меня манера своя и идея. а 14 лет здесь не при чем.
Мир. На самом деле МИР...


Джон, не, не я пою. Гитрист играет и поёт (ГераМакс (ИстЕрия). Девочка небезголосая, это уж слишком сказано.
Как ты и сказал. Вкусы разные.
Оценил и субъективно и объективно. Похвально. Респект.
RAPtor
Дым уж не РАФа ли ты имеешь в виду ("мы в этом виноваты сами" трэк)?? Если его, то да существует и, сука-демон он, ЖАРИТ. Скоро (когда уже блин?) выложу новый материал - послушаете.
Дым
ТОЧНО РАФ, о как!! "мы в этом виноваты сами" да мне навалить, делай как знаешь, у меня твое творчесство интереса не вызывает!! И не хуй тут в моих словах сомневаться!
Arkan
На мой взгляд вполне хорошо, я бы взял такой диск,
Плюсы - понравилась музыка, видна работа, стиль.
Минусы - вся тематика достаточно однообразна, Вокал слабоват
RAPtor
послушал.. вопрос первый: сколько ты заплатил Лелику Кабанову (из Корней - самый визгливый который), чтоб он тебе припевы пел? smile.gif но это так шутки.. а если серьезно, то:
музыка местами и правда заебись ("не захлебнуться" например), тут не поспоришь.
читка не понравилось совсем. эти рывки твои с переходом на быструю читку. может ты конечно считаешь, что это фишка, но звучит так будто заведомо длинная строка никак не укладывается в бит. техника отсутствует. сама манера исполнения интереса не вызывает. рифмы местами интересные, но в основном бутор.
и
по текстам - есть наверное и смысл да, и может кто-то даже скажет: "философия, вся хуйня там".Но лично мне было неинтересно. возможно просто не мое.

право на существование конечно имеет и уверен, что многим понравится.
Но повторюсь - НЕ МОЕ и как сказал бы Дым - не купил бы.
Дым
РАПТОР: КРРРРРРРАСАВЧИК!=)))))))))))))))
Дым
Твоя так называемая своя идея, это уровень многоточия и философией сдесь не пахнет!!! старый добрый юношеский максимализм!
Букварь
Музыка есть хорошая!
Слова и стайл - на любителя....
Есть голос московский чисто ......
Фишки, припевы, пение ..... ну как кому ...
Но "ЛОЖИТЬ" можно только ХУЙ а колонку "КЛАДУТ" под подушку !
ПАНАМА
S-m-a-r-t - НЕПЛОХО...ОЧЧЧЕНЬ НЕПЛОХО...КРАСАВЧИК pardon.gif
Джем
2 Букварь: ЛОЖИЛ колонку под подушку не Смарт, а я. Мне так показалось прикольнее...
Скажу честно - я не слышал сэмплер, но принимал участие в работе над альбомом, поэтому слышал его весь. Для первого альбома (сведенного и записанного, кстати, дома) - это более чем!!!
2 Дым: Каждому своYo...
Дым
Джем, у меня есть песня с одноименным названием. я кое-что об этом знаю.
Masta-G
ставлю в очередь на закачку... очень интересно послушать..
но... стоит ли выпускать в продажу альбом записаный на хоум студии???
Дым
если альбом хороший, то где он записан это второстепенно
Джем
2 Дым: Эт точно!!!!!! tema.gif
Я не слышал твоих трэков, поэтому ничего не могу сказать. Еси хошь - приходи в Лилу, покажи "мастер-класс".
Букварь
Я думаю в Москве найдутся люди готовые выпустить - само звучание на уровне ... так что ХОУМ не ХОУМ - никто спрашивать не будет .... звучит действительно хорошо - значит годица !
prometey
Есть хорошие биты, но в целом не в моем вкусе.
По дикции: кажется что задыхаешься,четче выговаоивай слова(многое не понятно).
Смени вокалистов. Если мужской вокал исполнял ты то прекращай)
Надеюсь, второй альбом будет интереснее.
ИОН
хороший материал, нужно качественней всё отработать, музон на уровне
РоdЯ
Smart это твои треки Симфония свободы,Рэп надо понимать,Единственная,Лягушкой я был,Sucka MC'z,Прощай и т.д. у меня ещё штук 15??????????....
СМАРТ
РОДЯ, нихуя себе!!!!!!!!!!
Да это мои самые-самые первые треки со ЗвЕном ещё!
Лягушка - это реальный фристайл Райма (2003).
Откуда у тя?
СМАРТ
Цитата(ПАНАМА @ Jan 13 2006, 15:14)
S-m-a-r-t - НЕПЛОХО...ОЧЧЧЕНЬ НЕПЛОХО...КРАСАВЧИК pardon.gif

Напиши поподробнее, почему понравилось.
Еси конечн, время есть.
РоdЯ
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 14 2006, 22:39)
РОДЯ, нихуя себе!!!!!!!!!!
Да это мои самые-самые первые треки со ЗвЕном ещё!
Лягушка - это реальный фристайл Райма (2003).
Откуда у тя?

Так значит это ты,у меня был диск с песнями Во главе с Симфонией свободы и Sucka MC'z,потом мне кто-то ещё дал болванку с ростовским рэпом(в полнейшей жопе таких зацарапаных я не видел,причём на ней было написано 60.18) с минусами и несколькими песнями (там была лягушка и ещё несколько тем,диск был без обложки поэтому названий не знаю),минуса я с последнего диска не оставил,а песенки до сих ещё есть
СМАРТ
Прометей, спасибо за грамотный, по делу, комментарий.
Таких я жду, а не воды и пены.

Раптор, в каких моментах рифмы те не понравились процитируй пару слов. Я не спрашивал, купил ли бы кто сборник.

Насамом деле, пытаешься (я про себя) всё делать пиздато, минуса, текст, читка, звучание, сведение.... По любому, блин на х, чо-то страдает. Обидно, сука. Работаю, пиздец, НИХУЯ ОТ РЕЛИЗА НЕ ПОЛУЧАЮ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ НАДО УХИТРИТЬСЯ ЗАМУТИТЬ В ХОРОШЕМ ЦЕНТРАЛЬНОМ КЛУБЕ С ЦЕНАМИ НЕ ВЫШЕ 100 Р., а то ж не пойдёте.
Ещё учёба, девушка, денег н-и-х-у-я... Чо-т разжаловался. Да накипело, просто. Don't mention it.


Хорошо, что хвалят. И Хорошо, что хаят. Буду совершенствоваться бесконечно.
И почему тут в теме почти одни мэны. Где дамы? Зовите, пацаны!

Маста, ну что качнул?
СМАРТ
Кто дал? Примерно помнишь?
Ты с какого города?
Я тада ещё в Белой Калитве, Ростовской области обитал.
РоdЯ
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 15 2006, 00:53)
Кто дал? Примерно помнишь?
Ты с какого города?
Я тада ещё в Белой Калитве, Ростовской области обитал.

Я из Ростова,дал примерно приятель друга моего друга и так далее,но кажется Сашей звали,а погоняло не помню что-то на "М"(но вроде не мудак)
СМАРТ
Саш много. С кем я читал тоже саша. На М не знаю таких...
______________________________


Маста ну чо? Вот интересно мне твоё мнение.
А то я как-то на перекрёстке врошилы и красноармейской предлагал чо-нить замутить те. года 3-4 назад.... Жду, короче.
СМАРТ
Родя, чо про сэмплер думаешь?
РоdЯ
Ну ты явно подрос если сравнивать с тем что у меня есть,кстати две песни из семплера у меня есть(ты бы написал названия треков в той же очерёдности как они представлены),тема где ппела девчонка и ГераМакс(если правильно понял) навеяла мне чем-то воспоминания о Басте Хрю & Железке,второе появление вокалиста неочень(мне совсем не понравилось),ты знаешь если техника подачи,то рифмы всё же порою слабоваты,третий минус понравился (по-мойму короче ля-ля-ляля-ля-ля biggrin.gif )И мне кажется неочень у тебя получаются бэки для Вокалиста.Не вижу ничего плохого в песнях о любви,следи за репрезентами(просто если ты чувствуешь,что они слабы,а может это не твоё,хотя тот который у меня есть не плох,да там и минус выручает)
старался быть объективным,в первую очередь это не критика,а то на что следует обратить внимание,не шагу назад[SIZE=7]
СМАРТ
Благодарю. Жду в Лиле 18-го. в 20 ч.
СМАРТ
Правда второе появление ГераМакса не то. Не лепиться в сэмплер. Просто Сама по себе тема убойная (Запрет, называется). Но всё же в картине сэмплера она - пятно. Реально припев тот не лепится.
Не казалось, что рэпрезенты слабые. Живьём так охуенно выходят. Я чел не оч. устойчивый психически (и нервно. наследственность и "последственность...") поэтому со сцены сдаю их как следует. А у кого-то в записи лучше... А я наоборот, на сцене, как дома.
Какие имеено слова/рифмы слабы? Чо с репрезентами не то, по твоему мнению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.