Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - ПО НЕРВАМ МЕЛОМ(КАВЕР,ТРЕК-ЛИСТ и Сэмплер)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СМАРТ
Cпасибо пацики! Чо ж так мало отзывов о б этих цветных картинках-то? Блин...
Как трек-лист? Наверное, говорит вам "не покупайте этот щит"....
И Джем, просмотрел, и молчит...
Арс
А чего сильно разлагольствовать? Мы ждём - а вот это главное
СМАРТ
Последняя фраза соответствует твоему аватару)))))))))))
Арс
)))))))))))))))) Да, я специально палец выставил, типа: "Вот ЭТО - самое главное!" ))))))))))))))))))
DreCross{SB}
[SIZE=7]
RAPtor
ohmy.gif
Арс
Dre, ты решил стать главным ростовским диссменом? Я вторую тему врубаю и вижу чито поток мата... Если не нравиться - так и пиши, но как то ... поцензурнее чтоли... Материца любой может, а ты бы лучше указал на явные недостатки, чтобы все это прочувствовали, включая автора... И ему лучше и всем... А ПИЗДЕТЬ громко - эт. несерьёзно ИМХО
RAPtor
Арс я хотел сказать тоже самое, но в падлу было формулировать biggrin.gif
DreCross{SB}
Цитата(DreCross{SB} @ Mar 4 2006, 10:02)

Мне Альбом не приколол Смарт даю тебе совет если ты не делаеш лучше чем другие пожалуста не пизди на них
Арс
Твоя позиция мне вполне ясна - просто совет - то, какой человек, абсолютно не относится к его творчеству. А уж если тебе СМАРТ ни как чел ни как исполнитель не импонирует - это просто не повод писать об этом громогласно. Пиши ему в личку. Потому, что то что ты делаешь - это как дисс - привлечение внимания. А если ты просто хочешь высказать ему своё мнение - пиши в личку. Тока не перепутай и мне не отошли))))))))))))))
СМАРТ
Да у него плохое натроение, по-ходу.
Он мситит, я комменты писал на их сайте на Реалмьюзике, что они сами себе под разными никами комменты писали и оценки ставили...
Проверял те ники, так там в именах, либо "вася" либо набор символов))))))))
Давай, бро, нонконформист №2. ))))))))
Меня перепиздеть вздумал)))))))))))))))))))))))))))

"Всё будет хо-ро-шо, поверь нам, верь.
Оул райт, говорит новый день...."

Да, и напишите мне кто-нибудь в личку, чо он там матом писал. Или сам Мистер Дре напишет...

(Да и мало-мне-мало, ваших постооов про коврик, ковёр, кАвер))))))
СМАРТ
Так, в начале страницы должны висеть облошшшки))))

l'kash
Обложка прикольная! Бросается в глаза.
P.S. Мои любимые цвета: зелёный, чёрный и жёлтый!!! Не хватает только оранжевого.
Крил
А обложка действительно ГУД!!! НО ПОМНИТЕ ЛЮДИ, ГЛАВНОЕ - СОДЕРЖАНИЕ, ТО ЧТО В НУТРИ! pis! smile.gif
Дым
Гамма хорошо подобрана, сумбурчик такой хорошо, правдо лично мне не нравится, когда на обложке запил исполнителя... но это лично мне, так все делают. а так ковер очень даже ниче)
Кент: чтобы человек купил альбом ему нужно его увидеть, он не может смотреть на альбом и понимать что в нем за песни)))) реклама короче))
Lvёnka
а мне абложка не очень нравится, я такое не люблю( содержание получше имхо)
Крил
Дым, я всё прекрасно понимаю, но разве ты со мной не согласишься? smile.gif
Крил
Уважаю, когда всё идёт из глубин! (сам такой жеsmile.gif

Найдётся человек, который будет ма повторе слушать альбом, и ни один, но меня среди них не будет... не в моём диапазоне всё в совокупности...
стайл может не по вкусу, но всё равно, неплохая попытка! Не останавливайся на достигнутом, продолжай, совершенствуйся, всё будет...
Мне кажется здесь есть трэки и с очень давнего периода, которые накапливались... и более свежие идеи, это так?
RAPtor
психоделическая такая обложка biggrin.gif
ЛАЙКА
Мне нравится...просто the best...кроме про врача чо-то там.... wink.gif
Джем
Кайфовая обложка! Я думал хуже будет... Спасибо за "талант". Я прям покраснел когда читал !:angel
Будем делать дальше...
СМАРТ
Кент. большинство треков последнего года. Перезаписаны все ноябр-декабрь 2005.
ты ещё не можешь стопроцентно выразить мнение об альбоме. т.к. не слушал АЛЬБОМ. Сэмплер, это как кАвер для ушей. Обёртка но не содержимое....
Ладно, скоро полноценно обсудите.
Дым, да там ебла-то моего не видно почти.... Надо было ещё прозрачнее делать мне, сам хотел, шоб еле заметное было. Шо ж, уже в контору отдал...
Дым
Кент: согласен, но сначала нужно чтобы это купили))
КОРЖ
а я вообще лица там никакого не вижу(((
дизайн кайфовый!))мне нравится))
СМАРТ
Аля новости...
Т.к. Мюзик Стар и другие муз. конторы ща дрючат ебаные борцы с пиратами (поубивал бы этих борцов, сука!!), релиз тормозится...
Числа после 21-24 марта должна, вроде, быть известна дата (типа) релиза...
Уже всё напечатали, но оно лежит.... на х. Я сам не видел результатов.
Так шо, наверное, ёб****, в апреле.
(и простите за мат).
Dizz
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 4 2006, 14:22)
Да у него плохое натроение, по-ходу.
Он мситит, я комменты писал на их сайте на Реалмьюзике, что они сами себе под разными никами комменты писали и оценки ставили...
Проверял те ники, так там в именах, либо "вася" либо набор символов))))))))
Да, и напишите мне кто-нибудь в личку, чо он там матом писал. Или сам Мистер Дре напишет...

"...Бред. Кому нужна это Йо, ага, е английские?!
Кто там писал, что вполне профессионально, тот не смыслит в этом нихуя!..."©Смарт


Как бы из за этого)
А на Реалмьюзике понтов мало делать комменты,во первых не зачем,во вторых с одного ай пи не сможешь просто...
СМАРТ
С использованием разных прокси сможешь.. Шо ж я учить буду...
Зачем оправдываться?
Пусть будет мир, как есть сейчас... Или вспомнить так хочется?
СМАРТ
Скажи тада откуда за короткое время комменты? Или секрет?
Dizz
Я не оправдываюсь.Это факт.Пользы от тех комментов нет)Ты первый вспомнил)За мир согласен :angel

ЗЫ:Рассказываю для человека у которого не богатая фантазия:в аське сказал людям что бы заценили треки,вот они и заценили.Даже если б комменты были поддельные,нафиг ты на это обращаешь внимание?
СМАРТ
Да уж не важно то всё на самом деле....
Nemo
Кстате Смарт дашь тот диск с обложками мне?
Цыган
Смарт если не тяжко будет,прошу приколи мне свой диск,
конечно кайф прослушать,сэмпл надоел,если не тяжело приколи
за ранее РЕСПЕКТ май АСЬКА =-=-326556683=-=-=-





______________-ОТ Цыгана)_)_)_)_)_0________


ЗДЕСЬ БЫЛ ЦЫГАН,,,,,,
НО НЕ Чё НЕ ВЗЯЛsmile.gif
Лена_Сестра_Смарта
Слушала реп когда-то очень давно, можно сказать, в далеком детстве. Но когда услышала Смарта, была просто в шоке. Я сказала:" Прикольно, а кто это?" А Смарт сказал:"Это я". Даже не поверила сперва, я знала, что он занимался творчеством, но никогда не слышала его вещи. И вот теперь, его песни, для меня "настольная книга". Слушаю их постоянно. Уже заразила всех друзей. Недавно была на реп-вечерине, там слышала и других, но , честно говоря, Смарта с ними и в сравнение не поставишь, и это не потому, что он мой брат, просто его песни наполнены каким-то таинственным смыслом, который просто хватает за душу. Смарт, ты талантище!!! Я тебя люблю!!!
Дым
пипец....
Dizz
Дым,впервые с тобой согласен:Пипец
СМАРТ
Чо пипец, ебаный, рот?..
В личку пишите.
Сестра сказала, что думает.
СМАРТ
Я сам тока тут узнал её подробное мнение...
Dizz
она тебя боится что ли?что в реале не может сказать? blink.gif
Айвер
Смарт помойму я отписывался ужэ по поводу сэмплера? не помню, кароч, мне понравилось, ещё возле Парадокса у тя прасил альбом, готов даж денеХ дать))) осталось дело за тобой))

Да, и кавёр кайфовый!
СМАРТ
Цитата(Hero @ Mar 31 2006, 00:03)
она тебя боится что ли?что в реале не может сказать? blink.gif

Не, не боится))). Просто мельком говорила, тут подробнее, что ли.))
Дым
Продаю рэп-инструметалы (минуса). Качественно, профессионально. от 300 руб. Так же, запись голоса, сведЕние любым исполнителям. От 300 р./песня. Cэмплер здесь www.realmusic.ru/smart_

Как бизнес?))))))))))))))))
СМАРТ
Да это не бизнес... Просто с деньгами траблы, сам понимаешь, вот что могу и делаю))). Т.е. что получается лучше.
Тока ссылка эта не на сэмплер, а на нарезки треков....
Ошибся)))
MZ Brilliance
мне очень нрвится...видна работа и труд над этим алббомом...хорошая читка,музыка...испонение...единственный минус...может,я незнаю...через чур какая-то депрессивность,или заморочки....имхо...)С удовольствием послушаю альбом
СМАРТ
заморочки))))))))))))))
не то, что у Билана.
MZ Brilliance
dry.gif мля,смарт,уже даже отвечать ничего не хочется...)
СМАРТ
It's all good
СМАРТ
Суууукааа, так, узнал сёдня точно.
Альбом бут на прилавках в начале мая.
Как мне сказали "железно"... Но хуй его знает, как оно железно.
Вот.
СМАРТ
Так что готовьтесь к презентациииии...
Айвер
ждем...
Komc
Поц...
А продаваться будет тока в мюзик-старе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.