Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - ПО НЕРВАМ МЕЛОМ(КАВЕР,ТРЕК-ЛИСТ и Сэмплер)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Snip
слушай, мож ты слово Поц другим заменишь))) а то как то жёстко у тебя оно звучит))) сори за оффтоп
Komc
Да не, яж пост ставлю, мне и выражение подбирать...
тем более, чем тебе оно не подходит? blink.gif
СМАРТ
Пока тока в них)))
А чо?
Komc
Да просто, интересуюсь...
DeeFF
Смарт чё то ты уже долго рекламируешь свой альбом!!!По-моему про него давно слухи идут!!!Видел видео с новочека мне пацаны привезли там ты трек который вроде сольно читаешь мутишь с каким-то типом...Чё за тип то???Он ещё кричал "потише минус,потише"!!!
СМАРТ
ТО Джем, наверное...
А ты кто...? Я тя видел?)))
А долго, так это у конторы были проблемы...
DeeFF
не...Меня ты не видел...ты видел Бруклин и Бастион которые мне это видео передали)А возможно скоро и меня увидишь!!!
Арс
Альбом Смарта - уже скоро! На дня - полная рецензия на нашем сайте!
СМАРТ
аЕ)))
Ты её с собой взял?
SIZ
смарт: ну когда? когда скоро? все ждут не дождуться
СМАРТ
сиз: Пойди в контору и выясни у них..
Спорим, я жду больше всех?!)))
SIZ
смарт: ну да, побегу выяснять.........
СМАРТ
сиз: скажи потом, чо там говорят.
SIZ
сказали что твой альбом китайцам сдали за 15р.
СМАРТ
А каковы причины того, что ты хочешь обосрать мой альбом?
SIZ
причина такова, что ты всё время несёшь хуйню!!! Ничего путёвого я от тебя никогда не слышал и про тебя тоже!!! Как тебе уже говорилось, ты долбоёб...... тебе хватит??? А на альбом твой мне похуй!!! Наверняка он тоже хуёвый!!!
СМАРТ
Зато этот твой пост путёвый.
Ты ж не знаешь даже меня...
Хотя по х...
СМАРТ
По моему вообще каждый сам для себя разбирает, что ему нести... хуйню или не хуйню. Для тебя хуйня, переубеждать глупо... Спорить тоже тупо...
Если кто-то несёт хуйню, кайф поучить уму разуму? Или почему ты заглядываешь в эту тему.
Кольт_05
СМАРТ у тебя на альбоме есть что нибудь в стиле WU?
СМАРТ
Нет.
Кольт_05
Мне твой "альбом" не нравится .ничего хорошего! тебе он хоть самому нравится!Где тяжелые биты, где низкие басы, где четкая читка?! Ты продался!
Jenny
ДАЖЕ ТАК? КРУТО НАВЕРНО ДРУГ ДРУГА ГАВНОМ ПОЛИВАТЬ?СМАРТИ ВСЕ БУДЕТ Я ВЕРЮ!!!!!!!!! ЗОВИ ЧИТАТЬ БЕКИ))))))))))))) rev.gif
Jenny
Кольт 05.Если нет ничего в стилеWU значит это не рэп?Увы но ты не первый для кого в Ростове РЭП это WU а как же все остальное?Ой извините чегото я разгорячилась...Обидно за остальных реперов
СМАРТ
Цитата(Кольт_05 @ May 21 2006, 20:32) *
Мне твой "альбом" не нравится .ничего хорошего! тебе он хоть самому нравится!Где тяжелые биты, где низкие басы, где четкая читка?! Ты продался!


Альбом ты не слышал, - раз.
Самому нравится, - два.
И биты там есть и басы, - три.
Ага за бесплатно продался... Ничего не плачу за релиз и не получаю. Для меня это "всё ради культуры"..
А вот для тебя понятия "культуры" не существует. Так что не нравится не слушай, и заткнись!
SIZ
март: зато теперь тебе какая-то девушка будет "читать бэки"!!! Ты наверное безумно рад........
СМАРТ
Ага.. ток это моя девушка...)) уж как год))
И на фиг эти стычки.
Alladin
Смарт:я твой тайный фанат,знай всегда ты лучший
Волгодонск-Воронеж
Качественый альбом и не ебет!!! Я бы купил себе его=)
СМАРТ
"Не ебёт", вот это точно)).
DEM84
Цитата(SIZ @ May 21 2006, 18:51) *
причина такова, что ты всё время несёшь хуйню!!! Ничего путёвого я от тебя никогда не слышал и про тебя тоже!!! Как тебе уже говорилось, ты долбоёб...... тебе хватит??? А на альбом твой мне похуй!!! Наверняка он тоже хуёвый!!!


Сиз получает +1 предупреждение за хамское поведение и оскорбление других участников...
Alladin
Вот вы все идеоты,не ценете настоящее искусство.Это же виликий певец,разве не кто не может со мной согласиться?

И еще Серый позвони мне,надо кое-что спросить.Я твой новый номер не знаю
СМАРТ
Сам ты певец, блин...
Alladin
Чепушило ты а не певец,фальшивый рэпер.Интересно кто нибудь тебя будут слушать льживый эмси.
СМАРТ
Да уж, фальшивый, поэтому 9 лет в этой культуре, поэтуму ночами сижу и творю.. из за чего меня отчисляли, т.к. после таких ночей нихуя в инсте не соображаю...
Откуда такие выводы могут быть? Просто кайф погнать, что ли?)))
Alladin
Да я все знаю,у просто влиятельные родители

Ну как сиз,нормально все
СМАРТ
Не понял, у тебя или у меня?
Alladin
Ты не понел у меня,да если у тебя были влиятильные родители твой альбом китайцам за 15рублей продали бы
СМАРТ
Ну тада тебе повезло.. Не то что мне...
Мать щас без копейки и я маюсь, что с этим делать (((
:bye2
Alladin
Давай на жалость не будем давить не в этом не веноват,если хочешь займу тебе пару тысячь на нормальный альбом
СМАРТ
Всё хватит.. никто ни на что не давит.. на фиг эти шутки вообще.
Alladin
Какие шутки,даже смайлик поставил какой.Так что думай сам как тебя понимать,ты как будто денег просишь у меня.А ТВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫЕ МЕНЯ МАЛО ВОЛНУЮТ,интересно ты всем расказываешь о своих проблемах?
СМАРТ
Я про то, что те везёт, не то что мне))

А словом "шутки" я имел ввиду твой пост, а не свой.
Alladin
Дело не везении,каждый человек строит свою судьбу как хочет ты захотел так и получай.Почел бы на стройку работать нормально денег бы заработал.А то что нет денег это не посредствено твоя вина
СМАРТ
Что каждый сторит свою судьбу - это правильно! Я и работаю...
Скажи, ты почему зарегался на форуме, честно?
Alladin
Ну как ты сам думаешь?И интересно где ты работаешь?
СМАРТ
Ты зарегался погнать на меня, т.к. тебе кто-то что-то рассказал..
По мебели работаю.
Alladin
То что работаешь то молодец,работать надо.А то кто наводку дал,ну сам подумай кому ты нужен
СМАРТ
Да видать много кому, раз тут пишете))
Alladin
Да нет ты меня не понел.Я просто сильно увликаюсь рус рэпом и поэтому и зарестрировался.Так что с твоим альбомом я не понел?
СМАРТ
Сильно увлекаешься, поэтому написал, что я фальшивый?))
Альбом скоро в продажу должен поступить.. Но тя ж это не очень интересует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.