Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - ПО НЕРВАМ МЕЛОМ(КАВЕР,ТРЕК-ЛИСТ и Сэмплер)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alladin
Ты наверное не все видел,передним которые я напил прочти.
СМАРТ
Самое первое?

Да и ты тут мноооого, привираешь)))
Ты написал, чтоб я позвонил, и что номера нового не знаешь, это к херам вообще??? объясни.
Alladin
Да это я не тебе писал,кому надо было это прочитать тот прочитал.Так ты еще не собираешься спать?
СМАРТ
А ответить?
Ты написал, чтоб я позвонил, и что номера нового не знаешь, это к херам вообще??? объясни.
Alladin
Так что все спят?
сонный
а вообще реальная пиар компания получилась!!
я вот вообще о Смарте незнал, но В-В мне сказал приколись там в теме что пишут стеб.терь сэмплер качаю.


Alladin
а ты еще какуюнить гепотизу выдвени а мы обсудим.
СМАРТ
мдааа.

Круто более 100 новых постов))
СМАРТ
Приколитесь по файлу))
в тему.
сонный
ну что Смарт.нормально.на уровне.

даже добавлю.разнообразно.это радует
СМАРТ
Ну, спасибо))
Жаль, шо не подробно, но всё ж, спасиб.
DEM84
Господа, здесь не чат. Хватит устраивать демагогию)
Alladin
Ну смарт ты спрашавал на счет альбома?Когда я смогу его купить?
СМАРТ
Точно будет известно через неделю... А может и в продаже бут через неделю уже.
Ты ответь мне на вопрос тоже:
Ты написал, чтоб я позвонил, и что номера нового не знаешь, это к херам вообще??? объясни.
(3-й раз пришлось копировать)
Alladin
Я тебе уже писал,это я не тебе писал.Хотел раздельно но получилось так
Alladin
Смарт,у тебя на компе есть твои песни?Или какие нибудь прикольные?
Малой(ЭспаДа)
:prid Чуваки, лирика(по крайней мере такая) - сопли, не знаю как Смарт, но ценители в большей сумме любят жесть! Лирика какая то у тебя не развитая чтоли......толи ты просто никогда не дочёсывал до конца тёлок....толи траву не курил ни разу.... Про музыку - хуй его поймёшь, мне не нравиться, читка с приколами в теме "Шо за рэпрезент" ты нагрубил,и на моём веку в России "ШОкает" только Серега, а ты фанат Басты Хрю? Чесно?)))))))))))))))))))))))))))) Баста Хрю -> :zha <- Ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))
)
)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кольт_05
Смарт ты че против проклятых?
SIZ
Нохчо.......всё будет круто!!!
СМАРТ
Кольт, с чего ты взял, не пойму.
Честно, я вообще за единство рэпперов этого города и за одну тусу! Давно такие мысли в голове.. осуществить бы...
Кольт_05
какое единство ты бы сказал что надо еще создать что то вроде Килла Биз
СМАРТ
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ May 23 2006, 22:44) *
:prid Чуваки, лирика(по крайней мере такая) - сопли, не знаю как Смарт, но ценители в большей сумме любят жесть! Лирика какая то у тебя не развитая чтоли......толи ты просто никогда не дочёсывал до конца тёлок....толи траву не курил ни разу.... Про музыку - хуй его поймёшь, мне не нравиться, читка с приколами в теме "Шо за рэпрезент" ты нагрубил,и на моём веку в России "ШОкает" только Серега, а ты фанат Басты Хрю? Чесно?)))))))))))))))))))))))))))) Баста Хрю -> :zha <- Ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))
)
)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ценители любят жесть... Нагрубил словом "Шо"... Фанат Басты... Тебе сколько лет? Пиииздец ты выдаёшь... Люби свою жесть, блять...
Тёлок не дочёсывал)).. Ну да, там они уже сами брали инициативу, что чесать дальше было глупо.. Могу и тебя научить, даже без пезды.. Мож думать, что я выёбываюсь, но по этому поводу, если хочешь отвечу за базар, что тебя могу научить снимать их..)))
Ты уже высказывал своё мнение.. чо, не держач?

Если ты не прочувствовал или не понял.. твои уже косяки.. Да и лирику, я уверен, ты не напишешь чувственнее хотя бы этого, жесткач, на х..
И думай, чо хочешь, и рассказывай чо хочешь и кому хочешь...
Alladin
Малой,так я не понел кому ты написал.Ты хотя уточнил кому ты это пишишь.
СМАРТ
Мне он это написал...
DiGiTaL
Побанить бы тут вас за флуд! biggrin.gif
А если серьезно-прочитал тут почти все-больше всего ржал с "ценителей",любящих "жесть","тяжелые биты" и "вутангклан" - это нечто... lol.gif lol.gif
Слушайте De La Soul,блять! laugh.gif
DEM84
Цитата(DiGiTaL @ May 24 2006, 16:18) *
Побанить бы тут вас за флуд! biggrin.gif


У меня возникают время от времени схожие мыслиwink.gif
Alladin
Так кто нибудь начнет какую небудь интересную тему по его альбому.Я прошлы раз начал,и в итоге оказал не прав.Теперь я жду от вас иниацетивы.Вот ваши заморочки уже достали,друг друга напригаете по всяким пустикам
ckimka
Я СКАЧАЛА!КРУТО!
JOHN H.
Цитата(ckimka @ May 25 2006, 11:35) *
Я СКАЧАЛА!КРУТО!


Вау! Какой аватар!
Мадам, это ваши? rolleyes.gif
СМАРТ
Джон первый раз увидел))))
Маста полапать аватар)))

Шшучу)
ckimka
да это моё!ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЮНОША?
[2]пик
rolleyes.gif
СМАРТ
Кстати, Скимка, спасибо большое за мнение))
Как попала на форум...
А Джон, есть эта тема http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2149&st=40, милости просим.
Jenny
какая разница как человек попал на SOUTHRAP.RU главное что ему твое творчество нравится,а будет интересовать что нибудь еще ,дома как "законная"))) девушка задушу)))собственной грудью!!!!!!!!!!
DEM84
Ого, не самая плохая смерть biggrin.gif
Jenny
ну да я кровожадная , но в душе просто ангел.Вот к чему приводит этот контраст!Кукле прювет.....
СМАРТ
Ситуация, в общем, такая:

контора Мьюзик Стар, когда антипираты их дрючили, потеряли много денег. Теперь они восполняют убытки, вот. Есть очередь по которой диски поступают в продажу. Сперва идёт попса, Дима Билан, Катя Чехова... чтоб на них как-то восстановится.
А потом Рэп. Теперь еще не менее месяца получается.
Весь тираж стоит 15000 по сути, и его можно оплатить, и получать процент.
Но 15 штук нет ((((

Соответственно "в очередь, сукины дети"...
DiGiTaL
Вот ебанутое предприятие этот МС... :prid
СМАРТ
Да просто как и у любой коммерческой организации, у них цель - деньги.. вот и всё.
DeeFF
Смарт погодика...Я не понял нифига...ты платил за свой тираж???И лейбл у тебя какой???А то чёж за лейбл если ему ещё и платить надо за выпуск своего диска...
СМАРТ
Да, ты точно не понял. не платил.. прости ещё раз...

т.е. проЧти. laugh.gif biggrin.gif
Dragonking
Да... Дама и правда впечатляет!........ =)=)=)


Jenny - Так его!!! Дави его!!! Лучше - перед видеокамерой! =)

S-m-a-r-t - Я снова дорвался до форума!!! И снова скажу - Мне нравится! Я даже на диск скинул, которуй в машине кручу всегда! Был бы благодарен, если бы ты смог выслать мне пару трэков! =)
Jenny
Не, давить буду ток ес вредничать начнет!!!!!!!
Mc.ArTaK
блин качаю, бум слушать....
S-m-a-r-t помним тя Олл зиросе...
СМАРТ
Хм.. прикольно))
А откуда помнишь? Знакомились там или с прессконференции?
DiGiTaL
Ты кстати так и не сказал сколько в выпущенной партии дисков-то будет... unsure.gif
DEM84
Тайна)
СМАРТ
1000
Mc.ArTaK
ну мы лично не общались, ты помоему с Виолой стоял рядом мне потом сказали что это ты

кстати качнул сэмплер - нормалек вроде, слушать можно, одно думаю что к нам не дойдет в продажу...
жаль
СМАРТ
Сёдня ж на вашем soгthrap.org написал, что дойдёт.. в ваших Мьюзик Старах будет.

Прикольно, а кто сказал, что это я?))))
DEM84
Смарт, в Краснодаре НЕТ МУЗИКСТАРОВ!)) 100%=)
Так что они тебя не понимают)

Хотел тебе на саусрэп.орг ответить, но там у меня глюки - не могу авторизоваться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.