Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - ПО НЕРВАМ МЕЛОМ(КАВЕР,ТРЕК-ЛИСТ и Сэмплер)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alladin
С чего ты взял,я обезательно куплю твой альбом первым будь в этом уверен.Я где-то читал что он должен появиться в феврале
СМАРТ
Должен был (((.. Но тада у Мюзик стара траблы были же... Борцы с пиратством дрючили...
Кстати, ты из проклятых душ или просто знакомый?
Alladin
Да нет даже не знаком с ними,но знаком с их творчеством.Я не понел альбом пиратский что ли?
СМАРТ
Нет, какой пиратский.. шож они украли его у меня. Они нормально функционировать же тада не могли, всё-таки...
Не знаком.. А то твои посты тока в теме про меня и про них..))

Так ты с чего написал-то что я такой херовый-то? Фальшивый там? Никто так не говорил никада, ну или мож я не слышал, т.к. такого мнения создать я не мог... Так почему?

Я про "фальшивый"?
Alladin
Не думаю что они не могли выпустить твой альбом даже если их грабили.Для них это не проблема,так когда спроси у них мне интересно стало.С чего ты взял что из проклятых душ?
Alladin
Да я тебе говорю,мнение такое у всех,я пообщялся стобой и понел что это не так
СМАРТ
Логически подума.. И откуда ты знаешь про их проблемы-то?))
Завтра и спрошу...

Не у всех такое мнение.. ты вот скажи у кого?
Alladin
Ты спроси и завтра напиши что сказали,хорошо?
СМАРТ
Я-то напишу.. ТЫ скажи зачем тебе это? ТЫ же с самого начала писал, что это всё - кал?
И ответь:
Не у всех такое мнение.. ты вот скажи у кого?
Alladin
Да у всех практически.Так счего ты взял что из проклятых душ?
СМАРТ
Я-то напишу.. Ты скажи зачем тебе это? Ты же с самого начала писал, что это всё - кал.
И ответь:
Не у всех такое мнение.. ты вот скажи у кого?

Кто такие ВСЕ-то?))) кто все, кого ты знаешь, кто наши общие знакомые, человек 5-6 есть, которые со мной регулярно общаются и с тобой, а не просто знают, что есть на этом форуме?
Про проклятых душ.. так, логически подумал.
Alladin
Не знаю,про наших общих знакомых может есть а может и нет.Ты форум почитай сам поймешь кто считает а кто нет.Я дал тебе повод думать что я с проклятых душь,что я сказал процетируй меня я так и не понел
СМАРТ
Так вот если нет даже знакомых общих, то судить словом "все" глупо совсем. Да и на форуме тут нормальных людей тоже много.. и друзей моих, с которыми тут и познакомиолся и просто хороших знакомых, безо всякого гона..

Да что так покоя не даёт-то? Я не пойму это плохо,что я так подумал, что ли...
Вот мысль ко мне такая пришла.
Alladin
Ты так это сказал,как будто я дал тебе повод думать так.Ты даже не можешь сказать почему ты так подумал.Так зачем так говорить если ты не можешь ответить за свои слова.Если меня кто попросил бы прикаловать тебя,я бы тебя прикаловал ты так не считаешь
Волгодонск-Воронеж
Как говорить читаешь и охуеваешь!=))))Извеняюсь за выражение!)))
СМАРТ
А ты и прикалывал. Может и прикалываешь, откуда ж я знаю, если ты так начал беседу.
Любите фразу "отвечать за слова". Может я не хочу просто.

Вот подумал я так... а логику мысли не хочется выставлять.
Мож если будем общаться скажу потом.
Ильдар
Дауушшшшшшшшшш dry.gif
Alladin
Вот ты даешь если хочешь говорить говори сейчас а не потом,потом просто будет поздно.Подумал он так.Если я тебя прикаловал ты бы давным давно выключил бы компьютор лег бы спать это я тебя уверяю.Если хочешь мы можем об этом поговорить.С тобой по человечески но не понемают такого языка
СМАРТ
Не кипятись, ты чего. Ты не предугадаешь моих действий, по поводу "выключить компьютер".
Я уже писал, что Твои посты тока в этой теме и в теме проклятых душ. Тут был гон, - там хвала. Подумал, что знакомый...
Кто какого языка не понимает?
РоdЯ
Цитата(Alladin @ May 23 2006, 00:46) *
Не думаю что они не могли выпустить твой альбом даже если их грабили.Для них это не проблема,так когда спроси у них мне интересно стало.

Что же они сингл Арно & Артур тоже так долго не выпускали???
Alladin
Смысле гон,что ты хочешь сказать что я гоню чтоли типа хуйню несу.Такого плана?
СМАРТ
А ты по ходу хочешь прицепиться к словам..
Твои слова "фальшивый МС" - это я считаю гоном.
Волгодонск-Воронеж
Alladin вопрос есть кто ты такой?=) и не курил ли ты?
СМАРТ
Или как ты назовёшь те слова, а?
Alladin
Тоесть ты считаешь себя истеным рэпером,и что достоин славы по всей РОССИИ и не только.Для чего ты сказал это делаешь для культуры 9лет на этим работаешь скажи а кто нибудь тебя знает,если я 9 лет работал добился бы успеха хотя бы в Ростове а ты чего дабился что твой альбом даже не выпускают.КАК ТЫ САМ СЧИТАЕШЬ?
СМАРТ
Я считаю себя рэппером. Чего я достоин, я оставлю при себе.
9 лет я в Рэпе. Пишу 5 лет. Кто-нибудь меня знает.
И ваще, думай, чо хочешь...
Меня это запарило уже.
Волгодонск-Воронеж
я Знаю что СМАРТ выступал в в серии вечеринок селекция в клубе Эквелибрибум! Хотя с другой облости! с ним вообще не знаком!
Alladin
Ты сам первый начал не хотел чтоб наш разговор дошел до этого.Просто у тебя нет аргументов,доказательств чтоб это мне доказать.Ты думаешь носить "рэперскую одежду"общяться с рэперами и ты сразу настоящий рэпер.Я так не думаю
СМАРТ
Я знаю, что такое рэппер. Видать, может, и ты знаешь.. Но узнай сперва меня, а потом пиши тут гон на меня, если увидишь во мне что-то, почему его можно писать. А доказывать мне на хер ничо не нужно. Ты узнато что-то хочешь а не я.
gonzalles
Бля вот гонево ... идите спать ложитса ... какого хуя лезть в чужую жизнь , кому не похуй на на чьюта жизнь , да живи своей жизни и смотри чтоб твоя жопа не набралась приключении ... Вот гонимый народ пашол.
Alladin
Все давай закончим этот глупый спор,надоело
СМАРТ
О... ещё один пользователь.
Про чужую жизнь правильно.
))

Закончили спор. согласен.
Alladin
Я тебя не совсем понел что это озночает
СМАРТ
Я гонзалесу, сказал "Про чужую жизнь правильно."
А тебе : "Закончили спор. согласен."
gonzalles
Алладин странный ты тип , тебе не всеравно ? он что у тебя кусок хлеба отбирает ... Кароче , зависть была , есть и будет и будет портит только жизнь людям.
сонный
gonzalles

ты какраз счас этим и занимаешься.
Alladin
Братан ты наверное что то пропустил,я не рэпер и нечему мне завидовать.Мне абсолютно все равно,а с нашими разборками мы сами разберемся туда лезть не надо
gonzalles
чем я занимаюсь ?

если бы я не написал тот пост , то они бы до утра спорили как два дурака.

Разборки в интернете , о да ребетишки biggrin.gif .
Alladin
Новичек: ты абсолютно прав,четко это сказал

Ты слишком поздно влез мы уже закончили спор

Смарти:ты куда убежал?
gonzalles
муркуйте голубки дальше.
СМАРТ
"Новичек: ты абсолютно прав,четко это сказал"
Так писать, имя, потом двоеточие, манера Сиза...
Вот почему я ещё подумал, что ты из Проклятых Душ или знаком.
Палево))
Ладно, не важно. Алладин, ты нормально скажи, почему ты написал свой первый пост именно в этой теме, почему тут ты щас со мной разговариваешь и хочешь что-то узнать? Говоришь не завидуешь. Не спорю. Ты скажи сам причину.
Alladin
Могу тебе сто процентов я не сиз,причин нет никаких,просто манера так писать не только у него одного.Если б ты зашел на другие чате ты понел такой стиль
РоdЯ
Цитата
добился бы успеха хотя бы в Ростове а ты чего дабился что твой альбом даже не выпускают.КАК ТЫ САМ СЧИТАЕШЬ?

Я смотрю Алладин,проигнорировал то,что А&А не выпускали,с чего это вдруг
Цитата
Братан ты наверное что то пропустил,я не рэпер и нечему мне завидовать.

Тогда и нечего тут судить человека,
если бы да кабы на п*зде были зубы,тогда вообще каким образом ты будучи нерэппером можешь судить о том кто фальшивый МС(наверно раз не рэппер так руководствуешься альбомом Фактор-2),а кто нет!!!
Это реальное празднословие,а ты никто иной как пустозвон(нет не по-жизни,тут я не знаю) а в данной культуре точно...
сонный
gonzalles
лезешь в чужую жизьнь-)

P.s.тут просто посты набежали я вобщет хотел под тем твоим.
СМАРТ
Да ничо, гонсалез, хоть объективно написал свою точку зрения.
Alladin
А ты мне можешь сказать кто такой настоящий рэпер,я знаю из-за этого не считаю себя рэпером,а ты слишком умный да я так тебя понел.Пустозвон говоришь,да кто ты такой что меня судить?Если мы стобой на улице встретились ты б так не говорил,и цитировать больше меня не смей.Это бы суго личный спор.Я не когда не слушал эту группу
РоdЯ
Цитата
цитировать больше меня не смей

С каких пор мне нельзя цитировать?Ты в админы заделался?
Цитата
кто ты такой что меня судить?

Надо было раньше думать прежде чем судить других людей,скорее я тебя не сужу,а делаю в отношении тебя субъективные выводы на основе тобою отписанного...

Цитата
Я не когда не слушал эту группу

пускай так,но вот тебе пример,что проблемы были у МузикСтара не только с альбомом Смарта
Цитата
Если мы стобой на улице встретились ты б так не говорил
Поверь истинный рэппер должен в первую очередь понимать,что сила слова его главное оружие,а если ты не можешь обойтись без кулаков,то это лишь будет ещё одно подтверждение твоей не состоятельности...
Цитата
А ты мне можешь сказать кто такой настоящий рэпер,я знаю из-за этого не считаю себя рэпером
Подобные темы тут много раз обсуждались полазий поищи я тебе переписывать не буду(уж извиняй,сам не поленись)
Цитата
а ты слишком умный да я так тебя понел

чтоб понять твой настрой сделать соответствующие выводы отнюдь не надо быть сильно умным,ну а я пока на ум не жалуюсь...
Alladin
Я уже говорил что спор это наш спор,недо туда влезать говорить что то.Что ты даже понятие не имешь что.Я зашел на его тему что узнать стоит ли его альбом тех денег которые я отдам за них,из каково он теста сделан из-за это был этот спор.Так что не надо было говорить мне такие словая,меня это сбесило очень жестко
Волгодонск-Воронеж
Всё забили на спор альбом стоящий!купить стоит!
СМАРТ
Что в итоге выяснил, интересно???????
И почему, если хотел узнать, то начал с гона?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.