Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шмотки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lvёnka
ребяяяяяты, оказывается мою сумочку просто припрятали для меня))))))) мммммм)))))))) я её купила))))
а ещё купила сегодня маечку fishbone прикольненькую =) вот)))
Dizz
fishbone говоришь,у мя есть пару шмоток fishbone'вских)))
Lvёnka
и у меня....)
Пуля
Горячиводск "ЛирА" 8 ряд, кантенер №538
Supercharger
фишбон - дешёвка!
TO$
в Ставрополе можна отоварицца в своем формате.там чисто рэперские и р'н'б шмотки.ещё их отделение на южном рынке.в скейтшоп прорыв в основном скейтерские шмотки.но и рэперские.в голосе улиц тож и скейтерские и рэперские.ещё недавно открылся скейтшоп адреналин.там тож найти можно хорошее шмотьё smile.gif
стэн
в. темерник места: А 110-111
Rapper
Народ могу посоветовать такую hip-hop точку: магазин Playmaker. Он маленький но вещи там в поряде, он находится правда в Санкт - Петербурге, но зато вещи там можно заказывать ч/з интернет!!!

ВСЕМ RESPECT
CRISP
люди можете подсказать где в ростове нарыть трибал
ORES
на темереsmile.gif
стэн
со среды на темере новый завоз, теперь там обещают продавать и ремни РВ и Трайбл, а так же новая коллекция штанов РВ, Экко, ФОкс, Джи Юнит. Трайбл :шорты бриджы балахоны футболки и прочее
Vidge
Я себе на заказ обычно шью...
Hook
стэн, это круто! Нужно будет съездить, прикупить себе ещё чё-нибудь для универа)
стэн
я уже прикупил пока не разобрали уже езжай, джинсы джи юнит мощные приобрёл, ну ты видел вообщем)
Hook
Цитата(стэн @ Aug 17 2007, 02:24) *
я уже прикупил пока не разобрали уже езжай, джинсы джи юнит мощные приобрёл, ну ты видел вообщем)

Да, кайфовые) Значит на выходных съезжу)
Rapper
Магазин экс. одежды из США. Под заказ любой товар: http://www.expensive-clothing.ru/
Пуля
А я сейчас ношу то что на мне сидит )))
РоdЯ
пока распродажный сезон, правда уже заканчивается можно по "горизонту" пройтись скупиться, довольно не дорого но стильно и в качественные вещи, кто меня видел на Урбании так вот я оттуда!!!
Jonny
Цитата(РоdЯ @ Sep 10 2007, 11:52) *
пока распродажный сезон, правда уже заканчивается можно по "горизонту" пройтись скупиться, довольно не дорого но стильно и в качественные вещи, кто меня видел на Урбании так вот я оттуда!!!


Хм.. я б не сказал что ты тогда с горизонта был.. А в каких именно магазинах? А то по все ходить не кайф =)
ORES
чуваки и чувихи!! где преобрести можно прошитый жилет?? желательно не дорого)
Jonny
Цитата(TexaC! @ Sep 10 2007, 21:50) *
чуваки и чувихи!! где преобрести можно прошитый жилет?? желательно не дорого)


Эт что такое? blink.gif
РоdЯ
Цитата
Хм.. я б не сказал что ты тогда с горизонта был.. А в каких именно магазинах? А то по все ходить не кайф =)

А откуда ж я был?Мне наверное виднее!!! ну да кедо-кроссы не в горизонте взял а с ним по соседству практически
G-mel
блин, пацаны в ростов неделю назад ездили, сказали что точку закрыли, кто знает на сколько или её на совсем закрыли
RaM
сука всё позакрывали в Нью-ёркере есть норм шмот ну и в Капсуле ,если и её не закрыли.
СМАРТ
Кто где одевается?
Я дома одеваюсь.. А то как это идти куда-то одеваться. Раздетым идти что ли? lol.gif laugh.gif
BMSenya
Типа шутканул?))
А как ты это называешь?...."прикупить шмотья"=)))
G-mel
так капсула открыта или закрыта?
СМАРТ
Открыта.
G-mel
можешь адресс сказать?
RaM
На Максима Горького между Ворошиловским и Будёновским .
Dizz
http://zapp.ru/

Здесь есть ВСЁ!От суперстаров,до вещичек от Роберто Ковали
DiGiTaL
Взял и засветил сайт... lol.gif Теперь точка на темере не будет уже верхом совершенства для ростовских рэпперов... laugh.gif
Dizz
Ну я не мог скрыть своего восхищения этим сайтом)И мне захотелось поделиться им со всеми!)))
Маста Майкс
Да...с каждым днём всё меньше и меньше выбора...
BIMMI
да майкс есле б ты ещо ходил по магазинам
Nemo
Цитата(Dizz @ Nov 5 2007, 17:42) *
http://zapp.ru/

Здесь есть ВСЁ!От суперстаров,до вещичек от Роберто Ковали


да асортимент там хороший..ты от туда чё нить себе заказывал?там же по идеи с запада доставка идёт...
Пуля
Не как не могу найти куртку, кофту и майку с надписью Ямайка, помогите люди!
Vidge
... Пуля, могу волшебный маркер подарить ), фигачет любую фирму и надписи пох... !!!
smile.gif
g.roks
Круто но я пока что не в состоянии покупать тут http://zapp.ru/ Свитер за 36000р.
У э н д о
Lacoste-ништяк!!!!D&G,Gucci - это тоже ништяк! Охуительные марки!! Кайфова себя
чувствуешь в такой одежде!!!)
Dizz
Нуу если честно.Я из за редких хип-хоп марок там лазию.Типа LOT29 - это кайф!!!!Таких вещей в России практически не найти.
BIMMI
Цитата(TexaC! @ Sep 10 2007, 20:50) *
чуваки и чувихи!! где преобрести можно прошитый жилет?? желательно не дорого)


а я знаю зачем оресу жилет :-D
nExtMAN
LOT29 - вещи и правда супер! В Ростове не видел пока, а в Мск они есть, не такая редкость. Для наших коммерсов наверно у них слишком смелый дизайн для повседневной носки - вот и не завозят, все таки все в мультяшках laugh.gif Но оч. прикольно смотрится, особенно для сцены! cool.gif А сайт классный, цены ток завышены, но присмотреть себе что-нибудь конкретное, а потом поднапрячься и поискать подешевле можнаааааа happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.