Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шмотки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lem
врятли тут кто знаетsmile.gif
MZ Brilliance
Ну из Москвы то тут есть народ,ну или кто там часто бывает...
Lem
наврятли тут ктото знает такие магазы)..ето ты на том самом форуме йес спросиsmile.gif
hipa
Брюлик,спрашивай у Кильки она из Москвы и должна знать))
Lem
Кильки нетsmile.gif и небудет в ближайшее времЯ)..
MZ Brilliance
блин,если кто-нибудь там через аську её найдёт-перекапируйте её ответ сюда...plz...или ладно,сама найду=)
Lem
Кристина, могу дать её мобилкУ)
MZ Brilliance
скинь ей смску или дай мой номер,я стиснительная...)))С кем это ты тогда по Пушкинской шёл и по телефону разговаривал...?
Тинка
ту Брилл:ммм эх жаль москоу в том году не светитзато остальное горит ярче0))после прюезда если найдешь рассказюкаешь что за ценымс там ломят)0ато мы зимой туды двинем ))и вообще везет им с магазинами не то что нам)эхх((*вздыхает*
MZ Brilliance
Тоже самое и я думаю...у них в тех же Манго и Бенеттоне шмотки аза в 3 лучше чем унас и выбор намнооооогоооо больше...ну ничего посмотрим что там,если 7-го не поеду(из-за наказания),то в августе точно!!!
Тинка
будумс за тя держать пальцы чтоб поехала))гыы ато меня так разрывает на интерес))особо со шмотками джей ло))думаю цена буит горячая)
MZ Brilliance
Да мне говорили,что цены там не супер дорогие прям...Ну и в журнале я шляпу от неё за 40 евро видела)))Ну посмотрим,хоть маечку по-любому привезу)
MZ Brilliance
Аааааа,забыла совсем...в Ростове мне сейчас безумно нравится магазин "Танцы"...супер!
Тинка
амс вчера там лазили в рамсторе))а на счет лооо чтот чрезчур дешево мне прям не верица такой цене
Килла
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!))) Я ТУТА)) КАМУ Я НУЖНА??))
Тинка
кысунь дафай прюзнавайся нама мы тут с брил знать хотим что за цены в москоу на фирму джей ло?
Килла
ой, не...Тин, я была в крокус сити молл в бутике Джей Ло (к сожалению только туда дорвалась) - так себе. мне лично приглянулись максимум 4 вещицы...я не знаю мож просто коллекция на была хреновая, но там ИМХО ничо такова нету.. а на счёт цен...кхм, цены там правда горечеватые)) ну в принцыпи можно себе позволить пару-тройку кофточек))))))))))) biggrin.gif
Тинка
солнцо а если поточнее скока цуна на кофточку?
Килла
А я помню?!)) Я там была перед своей Днюхой))
MZ Brilliance
Ты мне теперь про Машу Цигаль расскажи=)Что там?)Хочу вельветовый костюмчик=)
Тинка
ыы усе сморю Кристинка загореласиии на все лейблыы))))ммм умочка)0шопинг и еще раз шопинг))
Килла
ту Брил, о...вот там я как раз не была давно! Ты знаешь, я в основном по Меге хожу т.к. она мне ближе всего и там есть несколько моих любимых магазинов. Если в ближайшее время буду где-нить в Крокусе или в Подиуме я те подробный отчёт составлю, угусь?))
з.ы. Какой именно хочешь костюмчик?)
Килла
ОПА!!! Брил, я тока что заметила, ты в Москоу-сити намыливаисси?! А када? Одна?
На счёт магазинчиков в стиле)) Мне нравюЦа коллекции в Терранове и в Моргане. Наш Бенитон если захочешь посетить - езжай на 1905 года..там самый большой и самый лучший Бенитон в Москве...и ваще, если будут вопросы ко мне или нужен буит гид по магазинам - бери мою мобилу у Лема и смело мне звони или смсь)) Я в столице всё лето и всегда рада посодействовать)) а..или я могу тебе в личку кинуть номер мобилы)) в общем вариантов уйма!))
Тинка
Мммм Вот жЕшь РЕдисКИ )) Я тоЖЕ хОТюЮЮюю ыы
Килла
Приезжай, Тин)))
Тинка
ыы млин подруга буквально вчера к вам поехала))эфф как нить точно приедумс)))бумс гулякать)0
Килла
НИХЕРА СЕБЕ?! А ПОЧЕМУ ПОДРУГА, А НЕ ТЫ???
Тиииииинннннн...ну Тиииннн...ну приезжааааааайййййййй.....)) а?))
Тинка
к ней родня с москоу приехала вообще она должна была ехать с нами на море четвертой номс ускакала в москву)0малинн с радостьюб рванула можт осеннью плучицаа
Килла
круто бы было бы бы.....)))))
MZ Brilliance
Ок,в этом месяце по-любому приеду...по магазинам самым классным проводишь меняsmile.gif)))))))
Терранову я не люблю,максимум маечкиsmile.gif
Кинь свою мобилу мне в Личкуsmile.gif
Тинка
Ту Килюшкин:да БЫлО бы Ббы бы))0
hipa
кайф!тож хаччу в масчву!за маенчками!
Килла
Цитата(MZ Brilliance @ Jul 5 2005, 11:15 PM)
Ок,в этом месяце по-любому приеду...по магазинам самым классным проводишь меняsmile.gif)))))))
Терранову я не люблю,максимум маечкиsmile.gif
Кинь свою мобилу мне в Личкуsmile.gif

О!)) Тебе повезло)) В этом месяце я свободна как сопля в полёте всё время))) Повожууу...)) ещё как повожжжжууууу))))
мой телефон уже в личке)))
*DAIWA*
Охотка в Moscow рулит..... ох..щас там такие расподажи.......!!!!! супер и шмотки классные...
Килла
А мине тама ни очень нраиЦа... unsure.gif
Тинка
Килюшь эт знаешь как гритса когда у тя оно есть ты это не ценишь а когда нет то больше и больше задумываешься)эт недавн прюдача была про все подделки показували как все это уничтажали ужас пряма у мня аж слезы чуть не потекли стока всего уу
Килла
Кофмар....нада исправляцца...срочно...
Тинка
надомс ценить имеющиеся))ыы)сумничала)воть так
Килла
да ваще)) Профессор ты прям, блин)))
Тинка
усе углублюсь в философию мировоздания
Radio[phobos]
и ценить имеющих (кого или что, эт вы сами уже),...нас всмысле, парней)))
Тинка
ыы воть внес тут свою лепту)
Килла
не без этого...))
Радио, выделился)))
Radio[phobos]
первое что на ум пришло
Килла
ну-ну))
hipa
а вот с Геленджика приехала!!ммм...Какие там щмоточки мона оторвать,мы с мамой все деньги которые нам дали на отдых потратили на вещички,а какой там Французский бюжик,аммм-обгяденье)))
Lem
м) Геленджик).я се там тениску лакосте купилsmile.gif
Килла
Цитата(hipa @ Aug 5 2005, 09:47 PM)
а вот с Геленджика приехала!!ммм...Какие там щмоточки мона оторвать,мы с мамой все деньги которые нам дали на отдых потратили на вещички,а какой там Французский бюжик,аммм-обгяденье)))

Га) С приездом, Хипаня)))
Ну хде фотки?)) в обноФках-то?))
hipa
Кильк,пока возможности нет повыкладывать,сор))
Лём,хорошо майка носится-то?Где покупал?
Lem
где было там уже нету).. отлично просто носицА) ..
аватар с неё у мя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.