Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шмотки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лазар
шахтёр))))))))))иди руду копай граффитчик....который не рисует)))(с)
DEM84
оффтоп и пиздежь буду резать.
...:::DeLuk:::...
Чего то в последниее время вообще галимую одежду шить стали .. Даже дорогая одежда марки **** в нормальных бутиках продаётся с кривым швом .. но носится хорошо.
Я хардбэйса
Цитата
граффитчик....который не рисует)))(с)



это инетересно..

гыыы!!! фанат который не фанат__)))))
а если серьезно где ты бен шермана нашел?
Волхв
В "Точку" из Краснодара партия одежды RocaWear пришла недавно. Только вот цены на неё какие-то высокие.
Лазар
))))))))))))))))))))))))))))))))))))..............
......
Лазар
там же где и олимпийку лонсдэйл...)))
Я хардбэйса
господи удивил))
олимпийки и толстовки лонсдейл есть во многих секондах!!
Лазар
ни хуя там ща нет по фирме все всё скупаю даже когда завоз а уже нет.. и вообще у меня новый лонсдэйл а не из секонда.....)))))
Лазар
мож только на какихнибуть северных или западных чёнить висит а центре нет......
СЛЕМ
Ч
Тик
Вы что бля... нахер вам так выделяца.... как идиот идёшь поулице и натебя все смотрят.. я блять отвечаю, одел костюм свой и нормально себя чуствую...удобно и дешёво... всего мой Snap-ON стоит 370р. (70р. из которых сбито у проходяших лохов) и идти далеко ненадо... нахичеванский рынок неподалёку находица, там у знакомого дяди Хачатура покупаешь костюм, а он мужик ничё так подсоветует всегда если темы вдруг какие, с деньгами напряги или блять там понимаете у пацанов ярых разные ситуации бывают.
Вообщем советую вам одеть нормальные вещи блять... или чириком откупаца от меня.
Вот блять такой у меня нахуй костюм, и он охуителен.
1. Его можно носить нахуй и летом ёбаный када солнышко греет залупу. И пиздец в зиму кода снег ебошит паиздец как... ну вы меня поняли братаны, костюмчик универсальный.
2. Если вот бываешь зависаешь в подъезде братоны звонят на мобилу и на стрелу завут в таком недорогом костюме можно и поебашоца съездить слава богу улица пацанов девяткой наградила.
так что блять ёбаный рот не будьте оленями пиздец.

http://slil.ru/22604062
Lem
Цитата(Тик @ Mar 9 2006, 02:25)
Вы что бля... нахер вам так выделяца.... как идиот идёшь поулице и натебя все смотрят.. я блять отвечаю, одел костюм свой и нормально себя чуствую...удобно и дешёво... всего мой Snap-ON стоит 370р. (70р. из которых сбито у проходяших лохов) и идти далеко ненадо... нахичеванский рынок неподалёку находица, там у знакомого дяди Хачатура покупаешь костюм, а он мужик ничё так подсоветует всегда если темы вдруг какие, с деньгами напряги или блять там понимаете у пацанов ярых разные ситуации бывают.
Вообщем советую вам одеть нормальные вещи блять... или чириком откупаца от меня.
Вот блять такой у меня нахуй костюм, и он охуителен.
1. Его можно носить нахуй и летом ёбаный када солнышко греет залупу. И пиздец в зиму кода снег ебошит паиздец как... ну вы меня поняли братаны, костюмчик универсальный.
2. Если вот бываешь зависаешь в подъезде братоны звонят на мобилу и на стрелу завут в таком недорогом костюме можно и поебашоца съездить слава богу улица пацанов девяткой наградила.
так что блять ёбаный рот не будьте оленями пиздец.

http://slil.ru/22604062

Зачот
Старик
Тик самый лучший - пять баллов!!!
Лучшая ГопОтпись года!!!!
Supercharger
ТИК БЛЯ ЧУВАК ЖЖЕШЬ!!!!
Лазар
аа братишка а уменя куртка новая Фурган как из форсожа ....
Ant_oNe
Карочэ тэма такаа, да?? ))) Блин в натуре чё вы парите про шмотки от джей ло?? от писюн-залупа?? За те бабки чё вы спускаете на эти дорогущие шмотины, можно нормально одется в не особо дорогой ву-веар, еко, диси, елемент, и прочее нормальное рэпперское шматьё!!! и удобно и не дорого! Кста в Ростов есть где нить скатерский шоп???
Supercharger
не много не в тему конечно но... всеравно у вас тут скукота..

кедZZ
Маста-Аза
РЭП ШМОТКИ, И ВСЯКОЕ БАРАХЛО ТРЯПИЧНОЕ - ВСЁ ЭТО ФУФЛО! (ИМХО!)
СМАРТ
Тада что не фуфло?))
Маста-Аза
Носи, что хочешь... Я имел ввиду всю эту тему вообщем! Общатся за то, что кто носит - удел фраерков!
СМАРТ
Ааа.. ну может быть))
Chillysky
Цитата(Ant_oNe @ Apr 5 2006, 23:00) *
чё вы парите про шмотки от джей ло?? от писюн-залупа?? За те бабки чё вы спускаете на эти дорогущие шмотины, можно нормально одется

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif шмотки от "писюн-залупа" - это просто цитата месяца. молодца!
ORES
[quote name='Тик' date='Mar 9 2006, 03:25' post='82295']
Вы что бля... нахер вам так выделяца.... как идиот идёшь поулице и натебя все смотрят.. я блять отвечаю, одел костюм свой и нормально себя чуствую...удобно и дешёво... всего мой Snap-ON стоит 370р. (70р. из которых сбито у проходяших лохов) и идти далеко ненадо... нахичеванский рынок неподалёку находица, там у знакомого дяди Хачатура покупаешь костюм, а он мужик ничё так подсоветует всегда если темы вдруг какие, с деньгами напряги или блять там понимаете у пацанов ярых разные ситуации бывают.
Вообщем советую вам одеть нормальные вещи блять... или чириком откупаца от меня.
Вот блять такой у меня нахуй костюм, и он охуителен.
1. Его можно носить нахуй и летом ёбаный када солнышко греет залупу. И пиздец в зиму кода снег ебошит паиздец как... ну вы меня поняли братаны, костюмчик универсальный.
2. Если вот бываешь зависаешь в подъезде братоны звонят на мобилу и на стрелу завут в таком недорогом костюме можно и поебашоца съездить слава богу улица пацанов девяткой наградила.
так что блять ёбаный рот не будьте оленями пиздец.


йо! так ты вырос в гето??? у чертей 70 рэ сбил, круть. не трахнули??? а сумку рэперскую такую разночветную тоже в подвале у дяди ашота брал??? круть скажи адрес? или там тока своим продают?
Supercharger
Цитата
Карочэ тэма такаа, да?? ))) Блин в натуре чё вы парите про шмотки от джей ло?? от писюн-залупа?? За те бабки чё вы спускаете на эти дорогущие шмотины, можно нормально одется в не особо дорогой ву-веар, еко, диси, елемент, и прочее нормальное рэпперское шматьё!!! и удобно и не дорого! Кста в Ростов есть где нить скатерский шоп???

бляяяяяя ну ты жжжешь ебыный...
диси элемент рэперское шмотье ???
ты ебанулся чтоли???
Пуля
Я одеваюсь в Ставропале в ЦУМе в Hip-Hop Street !!
КАПИТАН
Ляяяяяяяя, Вы тут все тааакиеееее бббллллаааааатныыыыыыеееее! Пойду ка я постираю свои единственные рэпперские штаники, которые мне мама пошила из белого джинса, бля!
Пуля
Цитата(КАПИТАН @ Jul 21 2006, 17:03) *
Ляяяяяяяя, Вы тут все тааакиеееее бббллллаааааатныыыыыыеееее! Пойду ка я постираю свои единственные рэпперские штаники, которые мне мама пошила из белого джинса, бля!

А гандоны тебе бабушка не вяжет ? )))))
Ant_oNe
Supercharger ну если ты не умеешь выбирать нормальную рэперскую шмотку из тех фирм-производителей которые я упямянул, то ты либо ебанутый либо слишком модный, я сейчас хожу в штанах от DC(широких таких штаНАХ), кросовках от c1rca, AND1 футболках и ОЛДскульных кепках скейтерских фирм!
BIMMI
в рамсторе говили мне есть магазин что с медведями связоно , но я там ещё не был
Supercharger
ант уан!!
мне глубоко допизды...на твое рэперское шмотье... мне Проще говоря похуй!!
а ди си и елемент нихуя никагда не были реперскими шмотками...!! а то что они широкие это нихуя не говорит! широкие штанишки и у адидаса-рибока-найка есть.. это наверное тоже рэп-шмот!!!
олд скульные кепки - это абсолютно не реперская тема... их носили скейтеры - и панки в '80!! не хуй пиздеть не зная истории...!!!
DEM84
Supercharger, а в 70-х олдскульные кепки носили рэперыsmile.gif Нью Эра 59Фифти Бруклин Стайл, 54 года выпуска))

Вот ссылка, читай: http://www.rap.ru/reading/&pos_id=12027
Пуля
В Ставрополе Хип-Хоп магазин переименовали как Твой Формат
MZ Brilliance
Цитата(Joli%) @ Sep 2 2005, 19:36) *
dry.gif ;) ненавижу левые сумки Louis Vuitton... везде левак один...фуууу((((laugh.gif просто везде laugh.gif их носит каждая 3 девушка!!! как так можно...
раньше это были отличные вещи и подделок можно было наблюдать не так уш и много))) но если и были, то можно было сразу определить левак или нет!!! а сейчас эту марку превратили в чёрт что!!! сейчас даже не возникает не какого желания купить настоящуу сумку... не подделку!!! т.к просто потому что кто-нибудь, у примеру какая-нибудь девка купит почти такуюже, но в 50 раз дешевле в самом ближайшем переходе, а издали мало кто отличит настоящую от левака... исключение ценители или же кто очень хорошо шарит в моде во всех этих фишках!!!
Приобрести можно в двух случаях: для собственного удовлетворения либо если круг общения обязывает...Вот smile.gif


Это всё канешш правильно...Но вот Китайцы например даже выкупили лицензию...и башляют их без проблем на наш рынок...)))
Недавно с подругой выбирали сумку,поехали на Вертол,стоит Луи...такая прикольная,мы её посмотрели...благо отличать умеем,внутри всё как надо,думаем настоящаю,цена 27000...заехали потом в "ибицу",а там продавщицы говорят...вон в ТК "Метро" ТОЧНО Такая же только белая...и внутри тоже...с Китая Возит женщина и за 3500...)))Вот вам и Луи в России...
Dizz
lol.gif lol.gif laugh.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif
Supercharger
Цитата
Supercharger, а в 70-х олдскульные кепки носили рэперыsmile.gif Нью Эра 59Фифти Бруклин Стайл, 54 года выпуска))


ДЭМ я имею в виду олд скульные кепки с сеткой! их реперы не носили..


________________-
один курьез из мира секондов тоже про цены куртка бербериз в фирменом бутике питера стоит 39000р
а парнишка абсолютно такую же куртку в секонде подцепил за 300рублей с копейками (Хочу заметить куртка официальная.. нихуя не подделка.. я в этих вещах понимаю)
вот и думайте где вообще вещи покупать??

и кстати состояние этой курточки просто шикарное...
Dizz
Есть такая маза)Видел много ахуительных шмоток!
MZ Brilliance
В Питере и Москве ещё поверю,что можно такое найти,а в наши секонды зайти страшно...)
Dizz
Я по твоему из Москвы или из Питера?)
MZ Brilliance
нет,это было адресовано на пост о бербериз)))
Steez
Steez.ru - я здесь затавариваюсь :bleh
DEM84
Steez, аццкий спамер)
?CHESTER?
1 ВЕРХНИЙ ТЕМЕР СЕКТОР - А
AKADEMIX . ROCA WEAR . FOX . ECKO lol.gif (ДЕШЕГО)
2 R'N'B FASHION ПЕРЕСЕ4ЕНИЕ ГАЗЕТНОГО И СОДОВОЙ
РоdЯ
Цитата
1 ВЕРХНИЙ ТЕМЕР СЕКТОР - А
AKADEMIX . ROCA WEAR . FOX . ECKO (ДЕШЕГО)

зря смеёшься темерник,это совсем не значит брак и фальшивки,дело в том ,что в магазины и на темер возят с одних и тех же складов,часто даже одни и теже люди,просто в магазине наживаются больше на цене(порой даже через чур),а темере на объёме продаж...
Насчёт секондов тоже дело говорят,у меня знакомый себе в секонде толстовку фубу за 300-400 руб. купил,причём качественную,и хрен скажешь,что поношенная была...
?CHESTER?
Да я то несмиюсь а знаю ето)
AKADEMIXbI ТАМ ПО 1100 РУБ)И ОТЛИЧНЫЕ
КУПИЛ РЕМЕНЬ ROCA yahoo.gif WEAR ЗА 350р А В ТО4КЕ 800Р))))
Jemma
А кто-нить был в новом Rich&Baeutiful?? в принципе, оформление прикольное снаружи, название, правда, мама, негорюй, жуть! но внутри я не была...
g.roks
Rich&Baeutiful

What is this?
g1ng
Кто может подсказать где мона в Ротове купить желтые ботинки?
Какая цена и в каких магаз, если мона то и адреса напиши плиз???????????
Lvёnka
Вчера расстроилась, присмотрела сумочку в Фарватере, вчера пришла купить, а её уже и нету(((((( хнык sad.gif
Зато недавно прикупила оболденные сапожки в Camelot'e))) ммм....)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.