Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шмотки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
hipa
у тогда она должна быть моднявая))если ты ее удостоил стать твоим авикомwink.gif
Килла
Цитата(hipa @ Aug 6 2005, 02:07 PM)
Кильк,пока возможности нет повыкладывать,сор))

Ничо, но фотки за тобой палюбэ!=)
hipa
конечн!!
Я хардбэйса
ооо классный топик кстати !
я тоже хотела бы перечислить такие фишки как
Lacoste lonsdale VOLCOM mustang (t-shirts only) ipath converse sela И СЕКОНДЫ И ЕЩО РАЗ СЕКОНДЫ !!хенд мэйд тоже круть!!!!
Joli%)
dry.gif много что люблю носить... определённым магазинам предпочтения не отдаю!!! люблю разнообразие и всё зависит от настроения!!! главное чтоб было качественное)))
хотя есть один... люблю адидас...ммм от мисси елиот))) в этот магаз я влюблина!!!
а вообще люблю ходить по магазам и закупаться... вообще в мскве в центре ммм...эхх))) wink.gif
hipa
даа колекция Мисси просто отпад1я в нее тож влюблена!
Joli%)
wink.gif tongue.gif фи фиии))) клёва
УТКА
а по-моему вообще на важно где одеваться, главное, что бы нравилось и было удобно... ведь одежда это не показатель wink.gif
Joli%)
Цитата(УТКА @ Aug 23 2005, 08:45 PM)
а по-моему вообще на важно где одеваться, главное, что бы нравилось и было удобно... ведь одежда это не показатель wink.gif

правильно говоришь!!! wink.gif
Smoky
ведь главное не внешность , а что внутри unsure.gif
УТКА
wink.gif
Я хардбэйса
увидел тему захотел тоже о вкусах поспорить
я предпочитаю следующие бренды!
1 Volcom 2 lacoste 3 Mustang (только футболки) 4 ipath 5 Lonsdale 6 Pronto 7 Sela 8 dc 9 converse 10 indian red (на подругах) 11 розовые цвета 12 хэнд мейд 13 секонд хенд!!
Я хардбэйса
фу ты мать твою! я забыл что оставлял месаг уже на эту тему!
извините люди!!
Я хардбэйса
мисси элиот это херь адидас ясен хер тоже гавно!!
а то что внутри у человека то и снаружи !! вот шмотки вижу и все понимаю!!
взять предположим Лема! я сразу понял его природу!
Я хардбэйса
по одним шмоткам - райтер ,фотограф, немного реппер ! скашник скорее всего! не склонен к сраным синтементам!!!
УТКА
конеша, одежда-это ты, с помощью её ты самовыражаешься, спору нет, просто тут обсуждалось то, в каких магазинах лучше одеваться и прочая туфта, поэтому и сказала, что одежда, оч. дорогая или наоборот-это не показатель.
Doll
в принципе согласна с Уткой, но палюбому судить о человеке по одежде МОЖНО и зачастую так и получаеца... Утка, сама занешь ярчайший примерwink.gif чпок))))
hipa
Hardbasser ,слушай разве можно райтера по шмоткам распознать?Или ты такой все рапознающий?wink.gif
УТКА
Цитата(Doll @ Aug 24 2005, 08:10 PM)
в принципе согласна с Уткой, но палюбому судить о человеке по одежде МОЖНО и зачастую так и получаеца... Утка, сама занешь ярчайший примерwink.gif чпок))))

ну да, но если бы мы её не знали уже столько лет, то с первого раза я думаю она показалась бы более менее нормальной, если бы конеша не показала бы ся сразу во красе=)) biggrin.gif
Килла
Цитата(Hardbasser @ Aug 23 2005, 10:29 PM)
по одним шмоткам - райтер ,фотограф, немного реппер ! скашник скорее всего! не склонен к сраным синтементам!!!

У тебя наверное ДАР))
Хотя согласна. По одежде этого застранца можно много чо узнать.
Lem
хехехе)) Хипааня, можноsmile.gif) не всегда, но можно)))
Никита, а последнее что я купил(в москау сити) джинсы Индыпендент.. Кросы Диси.. майку и пояс осирис, шапку алиенворкшоп.. так что я теперь по одежде скейтерsmile.gif))
Килла
Йопт)))
"свободного врееемени небыло.." smile.gif))) Рассказуть буишь))))
hipa
Ну расскажите мне как райтеры одеваются,хоть чтобы была похожа на райтера,то этого никто понять не может,пока не скажу или пока не увидят
Килла
Хип, а зачем быть как все? Надо быть собой, не похожей на других.
hipa
д а прост интересно,чтобы свои райтеры распозновали
Килла
Каму нада будет - узнают в тёмной комнате по голосу, билив ми)
MZ Brilliance
Охеренные шмотки у Denny Rose
Нахожу эту фирму только на Вертоле,и то в основном,где продаются именные шмотки,и на 21-ом...)
JOHN H.
А мне всё равно какой фирмы мои "семейные" трусы...
Joli%)
Цитата(JOHN H. @ Aug 30 2005, 02:30 PM)
А мне всё равно какой фирмы мои "семейные" трусы...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ФОКСИ
Я согласна...мне нравиться ТВОЁ,и Капсула!И всякие спортивные магазинчики!Как устрою себе шопинг!УХ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Тинка
Ужас это забастовка какаято))сеня с подругой обчесала весь город цент все магазины дорогие и на 21 век сьездила ну не могу я найти кайфушную сумку эхх пипец какойто пряма
Килла
Гыыы)) А я недавно себе кайфусьную сумочку прикупила))) Терь почти всегда с ней хожу)) Стильная и уДОБНАЯ))) smile.gif)) Супир)))
Тинка
Килькинс не травмирую мою детскую психику)эхх ну ниче думаю удача улыбнетса мне затра)
MZ Brilliance
Тинка,на Вертов сьездий...там их мнооого кайфучих)))
Тинка
тю чет я туплю вот жешь мне туда в сто раз ближе а мы перлись на 21 в самую хурхуяновку!
Килла
НУ фто?! Улыбнулась удача тебе?)))

хурхуяновка...ЛОЛ))))
Тинка
Ой так улыбнулась аж до ушей слава лавру что мамкина знакомая ток с москоу приехала))как всегда купила луи витон любимый эхх и не у кого такой тут не буит мне прям эксклюзиф досталси)рада до не хочуу
Joli%)
dry.gif wink.gif ненавижу левые сумки Louis Vuitton... везде левак один...фуууу((((laugh.gif просто везде laugh.gif их носит каждая 3 девушка!!! как так можно...
раньше это были отличные вещи и подделок можно было наблюдать не так уш и много))) но если и были, то можно было сразу определить левак или нет!!! а сейчас эту марку превратили в чёрт что!!! сейчас даже не возникает не какого желания купить настоящуу сумку... не подделку!!! т.к просто потому что кто-нибудь, у примеру какая-нибудь девка купит почти такуюже, но в 50 раз дешевле в самом ближайшем переходе, а издали мало кто отличит настоящую от левака... исключение ценители или же кто очень хорошо шарит в моде во всех этих фишках!!!
Приобрести можно в двух случаях: для собственного удовлетворения либо если круг общения обязывает...Вот smile.gif
Тинка
Хм странные у вас мировозрения!во 1 даже в москве чтоб вы знали нет и врятли будет настоящее!это сто процентов ! во 2 вся изготовка не в зависимости от стран типа италии москвы )делает их тайланд и всегда буит делать!а что на счет цены скажу так ч знаю за сколько купила ее Я и для меня это самое главное и такой модели как привезли мне не будет и быть не может ни у кого по крайней мере в мрем городе(это я знаю точно)и для меня это самое главное!
Joli%)
в москве есть настоящие!!! я знаю магазин... лично была!!! там сумка минимум стоит 1100зелёных!! меня не волнует кто за сколько её купил... но это же сума сойти когда пол москвы ходит с этими сумками... а то и больше!!!
тинка...а то что ты купила это уже не моё дело... в твоём городе такой нету))) а это вот хорошо smile.gif !!! значит тогда я говорю именно про москву, т.к что вижу, то и говорю!!!
Тинка
джолик в москве их быть не может допустим взять впример джинсики дольчи кабана настоящие по идеии ну самые галимые и простые стоят 18 штук но и даже в москве если ты и возьмешь их да хоть за 50 они не будут настоящими да и не знаток эксперементатор это с глазу определит настоящее только за бугорком ито надо знать бутики отдельные!
Joli%)
в том то и дело есть... но оооочень мало и то в отдельных бутиках!!! вот и бесит что людей... которые не разбираются ловятся и покупают левые вещи, но на них иной раз такие цены загибают!!!!
вообще всё это фигня... каждый живёт как хочет))) не моё дело!!! но всё равно))) РАЗДРАЖАЕТ!!! smile.gif
Joli%)
глаза мозолит уже!!! только в моём классе из 17 девушек половина эти сумочки прикупили))))))))))))
Lem
Хипа. просто, незаметно и стайлово..
Килла
дёшево и сердито)))
Joli%)
Цитата(Киллерша @ Sep 2 2005, 08:06 PM)
дёшево и сердито)))

заметила)))) прям к месту!!!
Килла
ёльк wink.gif тямок)))
Joli%)
wink.gif и тебя тоже тьмок)))
Килла
biggrin.gif
Я хардбэйса
Хипа лема я узнал по засраному ранцу и запахом омакса !!
это все элементарно!!
а шмотки о многом говорят !
вот те6е с кем приятней знакомиться? с хачем в туфлях с носами или с лемом в джинсах индепендент???
а меня тоже хрен кто узнает я порядочный засранец чистинький такой без краски под ногтями хотя сам порисовываю!
шмотки тоже скейтерские (ВИВА ЛЯ ВОЛКОМ)
Лем кстати ДиСи - это попса!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.