Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шмотки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Килла
Я заметила)))
Я хардбэйса
ладно пора менять !
нервные клентки я слышал не востанавливаются!
Килла
Да уж. Это точно)))
Я хардбэйса
ничтяк я подпись выдумал а?
Килла
Ага)) НиштячОк)))
Я хардбэйса
стараюсь!
а кстати никто не знает в нью ёркере остались камо - штаны!?
Килла
Бля, ну ты монстр.
Ничо получше на авик поставить не мог?
Я хардбэйса
классный авик!
про камо штаны мне кто нибудь ответит?????
Килла
Бэээ... я, коненчо, люблю красный цвет, но не в таких авиках...
Я хардбэйса
FBI of my dream
All agents in my bureau have a good time searching For food steps or finger prints on the crime sceene! They are joking around, smiling and laughting when something paranormal happens! They drive his black cars sing along to the car - radio and have a good day! So They Have a True Crime on the streets of NY! "Hurry up guys" "Burger - King Almost Close" And the fleet have a Lunch
MZ Brilliance
На Вертоле Playboy открылся...шмоток не очень много...но зато всяких аксессуаров,поясов,сумочек...достаточно классных)))
Шапку убойную там купила...)))
Я хардбэйса
бее мне не понравилось!
MZ Brilliance
Плэйбой не понавился???)))Да ладно,аксессуары там убойные smile.gif Стильно смотрится,если не переборщить)))
mine.HertZ
а цены как?
MZ Brilliance
Цены ксати абсолютно нормальные...пояса 1500-2000 в среднем,сумки также...)))всякие брелочки,кулоны...ну и такая мелочь тоже в пределах 1000...)))
Lvёnka
ничё се брелочек за штуку)))))
ФОКСИ
Ту Брилиантс:согласна,магазинчик классссс пошла туда с родоками ну так мимо проходили они дали мне две штуки и сказали что туда не пойдут))))я там тоже на шапочку запала!!!))) rolleyes.gif
MZ Brilliance
это в пределах...)))я имела ввиду мелкие аксесуары вообщем...)))
Я хардбэйса
D&D Д Dорого & Gлупо
Doll
а я вот себе сапожки осенние пытаюсь найти... пока безрезультатноsad.gif уже два дня по магазинам лазим, у меня уже от этой черной замшевой обуви в глазах рябит... инкубатор какой-то!!! ужас... а другого ниче нет!!! куртку какую-нить еще хочу и сумку... а еще шарфик и свитерок... и ничего из этого еще не купилаsad.gif(( Вчера весь день прошатались по магазинам, мне ниче не нашли, зато Владыку одели и почти обулиsmile.gif)) несправедливость какая-то!!!!
Тинка
хи да мне тож нуны запожки вот в прошлом году я брала в культ товаров клессные такие серюбристые над опять заглянуть)
DEM84
Цитата(Doll @ Oct 24 2005, 12:42 PM)
Вчера весь день прошатались по магазинам, мне ниче не нашли, зато Владыку одели и почти обулиsmile.gif)) несправедливость какая-то!!!!

Неправда, шарфик и кошелек кое-у кого появился) А это уже что-то)))

Дамс, а я тепеь одет тепло, благодяря Долл, заставила меня млин кучу денег потратить на шмотье))
Тинка
хи демкинс воть вы смюшные))зато терь бушь стиляжный)0хе
Doll
хе)) да, ниче так... Дим даж теперь не сильно канючит, када по магазинам со мной ходит... авось и ему че-нить перепадет, да, сонц?wink.gif
Я хардбэйса
культ товары((!!!!!!!!!!??????????) ЛОЛ БЛЯ !!!
ПОМОЕМУ ДАЖЕ СРАНЫЙ НАВИГАТОР ЛУЧШЕ!!!
БЛИИИИННН!!!!
культ товары!!!!!!!
пиздетс!!! КУЛЬТ ТОВАРЫ!
Я хардбэйса
! шмотки!
MZ Brilliance
Жду открытия нового GASа...)))
А в Культ Товарах ничего плохого не вижу...вещи хоть фирменные...а Навигатор я вообще за магазин нормальный не воспринимаю,никогда и мысли не появляется туда зайти...
Я хардбэйса
навигатор..да а вот в штатах клевый магаз RED BALLS от бы у нас аналог открыли!
Килла
Гыг.
В Остине у нас классная коллекция. Свитерочков всяких КУУУЧЧААА!!!! Мы с друзьями затарились кофтами тёплыми и прочей дрянью на пятилетку))
А вот я тоже се зимние сапожки ищу...блин, Долл, ты права, инкубатор! Всё одно и тоже, тока там какие-нить цвЯточки по-разному нарисованы... ББЭЭЭЭЭ!!(((
Doll
аха) я себе зимние еще не искала, как представлю, что меня ждет, тошно становится... по магазинам в принципе ходить люблю, но такое однообразие меня угнетает, и сразу пропадает всякое желание... приходится некоторое время подождать, пока этот "кризис" пройдет, и по новой...
MZ Brilliance
А у меня сапожки-это моя мания у меня и розовые и бардовые и чёрные...)))попробуй в торговые центры сьездить,там есть хорошенькие smile.gif
Тинка
а у мня терь другая проблемка найди кайфовое польтишко уже все облазила и млин ннеть ничеХО
Я хардбэйса
а магаз кстати напротив нью ёркера !!
бля ахуееннный!! там есть масйка с гангстерами из безумных гонок!
Тинка
уря шупку нашла осталось терь сапожки уф
ФОКСИ
Только девятого прилетела с ОАЭ,отдыха!!И какой я се шоппинг сделала!!Юбка класс,длинная окрас хаки-вьетнам,тоже хаки борцовки скечерс,шапку,шарфик,свитер от ли купера,балахон адидас и всякие мелочи!!!Сууууупер!! :angel
Я хардбэйса
проздравляю!
Килла
УРААА!!!!!! СпоШки нашла себе)))) крута...)))
Я хардбэйса
бля я шарф купил афигенский со снежинками..
Тинка
кильк ану колись?)
Килла
Колоться?!?!?!?! нееееее......
=)
А чо ты хочешь услышать?

з.ы. в камИлоте нимуя приличного не нашла. всё старо как мир.
Тинка
кофмарики
Килла
Дя...я ап том жэ....)
Тинка
но думаю шапку и шарф найти сложнее
Килла
ДА ЛАДНА!!!!!
Тинка
да еще как для мня эт точна самое тяжелое особо шапка
Килла
Во ты сказанула)))
Шапку купить для мну ваще как нех делать))
Тинка
ну вишь кому что
Килла
ддяяя...=0)
СМАРТ
ПОХ.

FUBU. LA DUB. MECCA. LA GEAR. BK. ROCA WEAR. ENYCE. CONVERSE. TRIBAL. WU WEAR. EVISU...
Doll
а мне вот срочно понадобились перчатки и шарф... а то чет похолодало сафсем.. некайф... у мя то варежек куча, но рановато вроде)) блин, да и шарфов то полно, но все надоели чет.... кароче, пускаюсь во все тяжкие...))) иду на поиски....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.