Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шмотки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Radio[phobos]
да ладно..я шучу...я их сам знаю! не встречался, но общался)) шутка это)))

просто на язык наматывалось)
Килла
Ну вот сиди и разматывай)))
з.ы. а меня прёт это выражение)) надо запомнить)))
Radio[phobos]
уже размотал)))
Lem
Тинка..а чё не подощла?))ну мож с КТ и не будут пол ростова ходить..но 1/5 будут..как уже с терановойsmile.gif темболее если культовары ето не фирма а всеголишь магаз с кучай разнх вешеЙ).. Оригинальные веши в магазинах очень редко продаюца..
Radio[phobos]
я тебя уверяю, с такими магами, как у меня блин, иногда чего нить простого из одежды хочется, а то у них здесь арегинальность проявляется в виде прозрачного свитерка с "т-образным" вырезом))))
если я в такои шняге к вам приеду))), то знаите, просто ниче в магазине не было другого))) ладно, шутка))) ен приеду я в таком, да и нахрен мне такое покупать?
Тинка
ту Лемка:нумс так как во 1 ты мня не видел и ненаешь а во 2 мой парень бы мня не понялsmile.gifа на счет культтоваров я к тому что там цены савсем не низкие и не умногих найдутса такие средства да и впринципи так же как и вкус на их марки)а про теранову эт из-за того что цены низкие вот все и гребут а птом друг друга через одного лицезреют в знакомых штаниках и тд)а про оригинальность если есть фантазия кнешн мона и самомму намутить оч даже и не плохо но по мне проще пойти найти и купить))ато я вечн думаю попробую сделать сама и усе руки никак не доходят)
Lem
хе...канечно можно и в магаз можно найти чтото такое чего больше не у кого нет.. но ето не значит что оно оригинальное..оригинальное ето немного другое.. оригинальное...ето так..вот например возьмём обычную тениску Лакосте..ето обычная тениска.. а там сбоку крокодильчик..а я в секонде нашёл..простую тениску модели лакосте..но там место одного крокодильчика..два такихшихся ебуцаsmile.gif вот ето ориджинал!
Lem
пф.. тупо..подошла бы вместе с ним поздороваласьsmile.gif.. я бы хотябы увидел тя в реалеsmile.gif
Guest
ненаю я такое не посещаю и понятия не имею что тама и еси чесн и не хочу туда даж заглядывать)а на счет пф тупо!типа здрасти я ваша тетя)да и тем более я даж ненаю толком ты эт был или не ты)
Radio[phobos]
я знаю пацик купил с лэйблом вместо "ПУМА" и значком пумы, он купил маику с лэйблом "ТУНА", типо рыба такая

или у меня маика с надписью "5UCK MY D1CK" (так и написано), или там "VODKA connecting people"(ну ето известная тема)
Lem
ну тео тож трешево немного. ..ну да..если бы сделали Суперстары с 6 полосками..я бы купил!
Radio[phobos]
Цитата(Lem @ Jun 18 2005, 03:32 PM)
ну тео тож трешево немного. ..ну да..если бы сделали Суперстары с 6 полосками..я бы купил!

супер стар с 4 полосками это уже китайская подделка и понта в етом нет)))
Килла
Люди, вы о чём?! :huh:
Lem
с 4 полосками - да...с 5 полосками - тожа...а вот с 6 полосками круто!!!
Тинка
ту килюня:дык о качестве продукта толкаемового потребителям))хи
Килла
ыы)) ну-ну)))
*HITS*
во-во Лем прав в чёмто...нафик конечно тапки с 6 полосками, но вот то что он вырубил се тениску лаксрт в секонде это круот....в лакосет такая 3500-4000 стоит....да и в Москве всякие эти магазы...млин, там стока подделок...так вся некачественно...если и есть родное из Европы то это в секонде...это не значит что всё в магаз левое, просто много раз сам виедл..в Меге в лакосте кросовки классика 5500 гдето...млин, но тааак сшиты....отвовсюда клец торчит...хз про качесвто...так что секонд рулит....
йо Лем, мы тут с парнями надумали в тир по Росси сгонять...если в Ростов на пару дней приедем найдёш где прописать..с нас:сводим порисовать на нормал трины и монтанки привезёмwink.gif
Килла
ы! Ром, ты про какую Мегу спич? Химки или Тёплый стан? В нашей Меге (Химки) магазин Лакостовский - ент ваще Ж-О-П-А! там ничо нет стоящего таких денег...туда даже заходить нихоЦа...одежда/обувь буквально в руках рассыпается...бее! противно даже...
Radio[phobos]
да ладно! лучше уже все в полоску как тельняшка))) а как те красные суперы с зелеными полосками? не плохо смотрится))) с темно синими штанами, в альтер стиль
МадаМ
kos.gif
hipa
Люди а кто что думает по поводу фирмы сonverse??Интересна очень..
*HITS*
а чё интересного....обычная американская спорт фирма...
а про лакост я в химках который, не ну они в принципе все магазы одинакоовые...тениски там нормал и свитера, тока в России ещё и цену набивают пиздец как.....
Easter
По Лакосту у нас ща Лем laugh.gif
а исчо я помню..были у мого деда такие маИчки...со значочками фирменными..с транно так чего ент они в памяти отложились
МадаМ
Easter, я тож такие футболочки помню...как сейчас... крокодильчик мне этот нравился очень..... )
Lem
Цитата(Easter @ Jun 23 2005, 04:53 PM)
По Лакосту у нас ща Лем laugh.gif

ет меня Хитс посадил.
Хитс, да хз..незнаю кароче..ето проблемный вапрос..смотря кагда..ваще может даже будет хороший вариант!
hipa
2 Хитс Я имею ввиду качество и как она носиться??
Lem
конвеарс...ну прикольно канечно...есть авфигеныая обувь..а есть неприкольная..у мя маечка Конвеарс)..
hipa
ну и как эта майка по качеству?носить мона?
hipa
иль оставляет желать лучшего?
Lem
ну у нас есть в фарватере конвеарс майки.. их куча одинаковых..я их не люблю..свою я в секонде нашёл..таких больше нет)..кайфовая майка).. ношу)
Radio[phobos]
а что за цена в сэконде?

ваще одежда от лакоста очень стильная и качественная, и главное не попсовая как некоторые
Lem
ны)...майка конваерс в секонде стоила...300 кажеца..или 200..непомню)
hipa
блин везет вам,а к нам в секонды всякую бабушатипну привозят((
Lem
ха..ты дукмаешь так просто чтото стояшие найти?.думаешь заходишь а там всё сразу...хуй..нет..у вас наоборт в секкондах ша море вешей походу.. потомучто мало людей ето вырубают
*HITS*
не, некуя..наоборот многа, бабки лакосту и тд покупают и баржыат суки...хотя щас лаксот тениска на черкизовском рынке 300 рэ стоит и корокадилов отжельно продают..ваще пидец чуки рхуели..поричм тениска почти такаяже как в магазе, отличаеться лейбаком внутри и гна пуговицах нет нпдписа лакост.....так что самый топ лаксот это полюбэ сэконд...всё везятся из европы и полюбэ не левое...
Lem
нуда)
ORES
а у меня асоциация со словом секондхёнд что-то потное и грязное! фу
Lem
хе..неправильная ассоциация.
hipa
а у нас по городу открылись магазины тож уценненых шмоток "Таможенный конфискат",прикольно,я видела в газетах,но сама не заходила
ORES
у нас они есть давно
Lem
ага..у нас они называца Тюльпанsmile.gif
ORES
дурак ты
Lem
сам такой...
ORES
offtopic.gif
*HITS*
слыш техас, сам ты понтый!!!
там все вещи из хим чистки!!!
и потом постирать можно!!!!
я не брезгливый в этом плане....
а вапще техас ты М-У-ДА-ДА-ДА-К!:)
ржунимагу над тАбой!)
hipa
прост у нас вместо них было комиссионок до кучи...
ORES
Цитата(*HITS* @ Jun 28 2005, 02:40 AM)
слыш техас, сам ты понтый!!!
там все вещи из хим чистки!!!
и потом постирать можно!!!!
я не брезгливый в этом плане....
а вапще техас ты М-У-ДА-ДА-ДА-К!:)
ржунимагу над тАбой!)

ты опять нарываешся на грубости nunu.gif
Белыч
Цитата(TexaC! @ Apr 8 2005, 12:55 AM)
пишите суда где и во что можно одется (нормально)

....А мы все берем это на улицах...))) ...ну не все конечно прям на улице, бывает в подворотне, иной раз даже охотней...))) (гр. Каста)
Lem
причём тут каста?
MZ Brilliance
Кто знает где в Москве находится магазин Маши Цигаль...и ещё J LO...ато 7 в Москве буду,хочется прикупить пару вещичек этих лейблов....))
аааааа,да...и на какую,примерно,сумму расчитывать...)))
И ещё подскажите адресочки прикольных магазинов...в стиле...))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.