Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые! ONYX в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
skeptik
ну че где там обещенное аиде через 2 часа wink.gif
Rolly
Цитата(nigas @ Nov 30 2006, 01:51) *
РАДИО????????????
ТЕЛИК????????????
не слышал, не видел.


Хмм... даже на большой Садовой в телеке возле парка Горького крутили!
И часто кстати! Я сто раз видела...
и по телеку... по МТВ по-моему... Хотя сама телек почти не смотрю...
Радио тоже было нормально задействовано...
так что - насчёт рекламы - всё было окей...
Но всё же - людей было мало... sad.gif
cuHyc
Со страницы отчета теперь можно скачать и видео! (14 мб, 11.42 мин)
DEM84
Качество не сильно супер, так что к вечеру выложим в лучшем качестве для пробитых Ониксоманов, которым не будет жалко метров 25-30:)
Rolly
Цитата(DEM84 @ Nov 30 2006, 10:10) *
Качество не сильно супер, так что к вечеру выложим в лучшем качестве для пробитых Ониксоманов, которым не будет жалко метров 25-30:)


Хех biggrin.gif
Мне не жалко!
Жду вечера... licklips.gif
Chikeel
Дэм, я там должен быть на 3-х фотках с концерта, можешь мне выслать их на мыло? smile.gif
DEM84
Гм. Я не знаю, как ты выглядишь)))

Ааа, я понял кто ты))) По подписи)
Chikeel
вот моё мыло chicago_mc@bk.ru заранее спасибо!
FiS aka Smile
а есть у каго нить полное выступление?

поповоду малости людей в азове многие думали что это всё чёс...
в плоть до последнего дня...
Sanches
Дэм
И мне пришли фоту... Я там с Янг Старом, как никак =)))
Selena
Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь! Фредро выступал в Опере или это была просто дешевая замануха?!!! Мы проторчали там до 2 часов и никто не появился?!! sad.gif
nigas
Зато 23 он был в ОТЦЕ!!! pardon.gif
skeptik
biggrin.gif кайфовые фотки, особенно вторая
Sanches
Фрэдро-жан, брАтАнчик дАрАгой, вэрни шапку =)))
Sanches
Видео ждем в качестве, я уже договорился, где скачать =)))
...интересно, Фрэдро уже уехал домой, или он все еще по России колесит?!
РоdЯ
Что-то мне недавно сказали что руссичи выступили хорошо,т.к. увы не был на данном мероприятии расскажите,может кому понравилось из наших форумчан?
Волхв
Эм Кей как Икс Стар пишет.

ЗЫ: Это я не доёбываюсь, это я просто...
Dizz
Ну может кому то и понравились те бульканья русичей в микрофон....
Волхв
Цитата(РоdЯ @ Dec 1 2006, 01:39) *
Что-то мне недавно сказали что руссичи выступили хорошо,т.к. увы не был на данном мероприятии расскажите,может кому понравилось из наших форумчан?


да нет, хреново они выступили
РоdЯ
Ну мне это говорили Краснодарские знакомые поэтому наверно столь патриотично...
Dizz
Ну если бы там Каста булькала,я бы тоже самое сказал бы))
skeptik
Дерьмово выступили, слов не разобрать было, один крик в микрофон, эйсик еще обращался к толпе мол вы че сюда постоять пришли)))) а все на них забили. Тоже мне блин лучший рэп исполнитель России с микро обращаться не умеет, человек одной песни dry.gif
РоdЯ
почему 1-й песни? какой? blink.gif
Цитата
Ну если бы там Каста булькала,я бы тоже самое сказал бы))

не скажи,вот я KRec'ами был доволен,просто у касты хорошо отработанная программа...вот скажем выступал бы Баста я думаю я бы не восхищался(видел я его по телеку)
Волхв
Цитата(РоdЯ @ Dec 1 2006, 02:32) *
почему 1-й песни? какой? blink.gif

158-я наверное
Цитата(РоdЯ @ Dec 1 2006, 02:32) *
не скажи,вот я KRec'ами был доволен,просто у касты хорошо отработанная программа...вот скажем выступал бы Баста я думаю я бы не восхищался(видел я его по телеку)

а Крэки причём?
РоdЯ
ну типа,что меня не только Ростовские радуют...
М. К. (Эм Кей)
- Хэ-Стара в даун dry.gif

- Гы, я все ждал, когда в этой теме появится слово K.Rec... К 16-ой странице это случилось)) Тенденции)))
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Dec 1 2006, 02:32) *
...не скажи,вот я KRec'ами был доволен,просто у касты хорошо отработанная программа...вот скажем выступал бы Баста я думаю я бы не восхищался(видел я его по телеку)


Хе,а я видел в живую и Креков и Басту.Честно сказать Баста на порядок их делает по части шоу.Да и рэпчик мне его больше вставляет!!!!!А если обьективно,наблюдается тенденция,что Креки умеют выступать только у себя в Питере))В остальныхх местах(откуда я видел UGW видео) лажа...
DEM84
Весь оффтоп далее будет убиваться
Волхв
так а чо там с видео на 30 метров?
Tom
Цитата(Dizz @ Dec 1 2006, 09:56) *
Хе,а я видел в живую и Креков и Басту.Честно сказать Баста на порядок их делает по части шоу.Да и рэпчик мне его больше вставляет!!!!!А если обьективно,наблюдается тенденция,что Креки умеют выступать только у себя в Питере))В остальныхх местах(откуда я видел UGW видео) лажа...




разная музыка, разный стиль...,поэтому разные выступления..., ясЦно,что Креки не бут бегать по сцене как в жопу ужалеННЫЕ, типа Фредро,типа Басты, или как Каста...; у них лирика... иль чо, под Нежность - слэм устраивать?)) wacko.gif


Креки рулят) :bleh :bleh wacko.gif
skeptik
Цитата(Tom @ Dec 1 2006, 16:00) *
разная музыка, разный стиль...,поэтому разные выступления..., ясЦно,что Креки не бут бегать по сцене как в жопу ужалеННЫЕ, типа Фредро,типа Басты, или как Каста...; у них лирика... иль чо, под Нежность - слэм устраивать?)) wacko.gif
Креки рулят) :bleh :bleh wacko.gif

Истинну глаголишь!
cuHyc
Кто заказывал на 30 мб?
ссылка
skeptik
чето 30 мб всеравно мало, обычно клипы весят в два раза больше, а нельзя выложить в максимально хорошем качестве? или это оно и есть?
cuHyc
у меня места больше нет, а я могу выложить хоть в 100 мб, мне то все равно, не мне же качать )

п.с. по мне, сидящему на диал-ап трафике, 30 мб это уже тяжело
п.п.с. в 30мб-й версии хорошее качество, только что развернул во все свои 1280х1024 - норм
п.п.п.с. запустил lq версию которая на 14 мб - жуть, не тратте трафик на нее, лучше качайте 30 мб
skeptik
Выложи пожалуйста в самом лучшем качестве, люди котрые небыли на концерте хотят посмотреть видео, мне просто пофиг скоко оно будет весить, да и вообще кайф иметь запись концерта оникса, будет что внукам потом показывать, а если качество гавно это уже не то
DEM84
Скептик, можт сразу ДВД выложить?))
Я думаю, что на ДВД саусрэпа будут моменты с концерат... В хорошем качестве))
FiS aka Smile
а когда двд будет? =)
КОРЖ
народу мало было потому, что это группа Onyx,которая уже несколько лет не попадает на МТВ и радио!!а отсюда непопулярность среди подростков от 15 до 18 лет!!!
Заметьте одну деталь:на концерте было достаточно взрослых людей в возрасте 30 лет!!!которые веселились на трибунах по бокам!!!а вот привезли бы Эминема,взрослых бы не было в таком количестве...в общем вот так...подростки не знают Оникс...50Сент для них-рэппер настоящего!!! Рэпперы прошлого,в данном контексте именно так, им не известны...к огромному сожалениюsad.gif((((((((
cuHyc
Скептик, видео на 30 мб - в хорошем качестве
Покарано
Всем, привет smile.gif АТЛИЧНО ВСЁ БЫЛО!!!!
Фостер, Дэм, Корж, пришлите мне фоток нак marina@kasta.ru плиииз !!! Я знаю, что по крайне мере
Фос, точно есть wink.gif
ЖДу !!! :angel
DEM84
Марин, проще на балванку записать) Звони)
tek28
есть у кого нибудь полностью выступление фредро?
DEM84
у меня в мозге)))
Sanches
Цитата
есть у кого нибудь полностью выступление фредро?


Цитата
у меня в мозге)))


Знаю одного трасплантолога tongue.gif
tek28
хе=)))
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Dec 4 2006, 17:45) *
у меня в мозге)))

Стало быть Корж с задачей записи концерта не справился?? :bye2
Покарано
Цитата(DEM84 @ Dec 4 2006, 10:12) *
Марин, проще на балванку записать) Звони)


Окес, запиши, я те завтра позвоню, окес ?smile.gif
DEM84
Диджитал, со сцены никто не снимал на видео Фредро(ну только может я с фотика)), а Корж снимал из зала... Но это видео мы врядли в массы запустим wink.gif

Покарано, оки)
Волхв
Цитата(DEM84 @ Dec 5 2006, 09:14) *
Но это видео мы врядли в массы запустим wink.gif


mad.gif
Smoky
как я не пошел..,?
решил заклубиться в тот день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.