Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые! ONYX в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
FiS aka Smile
аааа! ужен скоро...
DEM84
Все, выхожу с работы, беру баннер - и на Встречу Форумщиков!

Завтра постараюсь написать свои впечатления от всего!)
Волхв
я тож пойду наверное)
FiS aka Smile
я через 8 минут выхожу...
волнуюсь... =)

ONYX!!!!
Zlodey
Да все волнуются :-)
Marshall
Пока что все очень слабо. Зал не заполнен даже на половину. Ждем Эйсика и фредро
b_girl
А я тебя сегодня, Димка, по МТВ мельком видела! Прикольно!
Что ж, все дождались этого дня! Выступление ОНИКСа! biggrin.gif
Marshall
ПипеЦ. Звук дерьмо. Эйсик - ни о чем. Зал просто в ахуе. Если фредро не вытянет весь этот цирк, то это "шоу" станет самым большим пшиком года.
З.ы мотор моушн велики.
g.roks
Зал просто в ахуе. Если фредро не вытянет весь этот цирк, то это "шоу" станет самым большим пшиком года.

Фредро вытянул и еще как!!!!!
А Эйсик действительно ни о чем=)
Marshall
Цитата(Marshall @ Nov 24 2006, 20:35) *
Если фредро не вытянет весь этот цирк, то это "шоу" станет самым большим пшиком года.


ВЫТЯНУЛЛЛ!!!!!!!!
ПОРВАЛ!!!!
ОН - ЛУЧШИЙ blink.gif blink.gif wacko.gif laugh.gif :prid
Zlodey
Фредро выступил просто на все 10000000000000000000000% люди если кто снимал на видео не могли бы поделится smile.gif
g.roks
Фредро читал просто супер помне так даже лучше чем баста или фифити в Москве!!!!!
BIMMI
Да пиздец там было жарко
FiS aka Smile
ОЙ! Пока не остыл от эмоций! Пишу!
Бля Фредро!!! Я люблю этого НИГЕРА!! ОН бля, СУПА МЕГЕ МОНСТР ХИП_ХОПА
Красавчик… правда маловато… а хотя если б больше было я б та замертво упал… пот лился, ноги подка-шивались….
И ещё чисто моё мнение, уважал эйсика пока его не услышал жмивьём… нахрен он там нужен был, и ещё не понравились брэйкеры, какой раз на них смотрю… ну не вижу нечего там кайфового… но отмечу это чисто моё мнение…
Жалко что на афтэпати не попёр… бля Фредро Красавчик….

И ещё видели чувачков в одежде г-юнит? =)
tek28
офигеть, фредро красавец!!!
BIMMI
сумку украли
Волхв
Я сегодня побывал на самом ахуительном концерте в своей жизни! smile.gif
Просто слов нет.

И этого яркого события не омрачают ни бесконечно долгий сэт "лучшего диджея Юга России" (который правда заметно скрасили девушки-танцовщицы)), ни выступление "лучшего рэппера России".

И 350 рублей за такое — не деньги.

Ребята, те, кто не пошёл — вы очень многое потеряли. У нас ничего подобного никогда не было и судя по тому, что народу было не очень много, возможно больше никогда и не будет.
BIMMI
Заметьте мусорв было меньше чем на касте и ваще народу не оч. много было.!
tek28
а кто запомнил его имаил, хочу письмо написать=)
Брюс
Фредро зачитал вообше не затыкаясь ВО. вообще.... бля понравилось охуеееееенннноооооооооо

эйсик чёто не впёр кстати ... бе
Волхв
Цитата(DEM84 @ Nov 9 2006, 14:46) *
Это уже обсуждалось, предположительно тысяч 7.

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(tek28 @ Nov 24 2006, 23:58) *
а кто запомнил его имаил, хочу письмо написать=)

он называл не е-мэйл, а адрес своей странички на майспейсе
учите английский, господа)
tek28
билн, ну адрес странички по фигу
Брюс
Кстати про англиский - меня прикольнуло как переводчик стал переводить то что фрэд сказал тому 12летнему..... зачем ведь и так всё понятно... гы... ну это так к слову от имоций yahoo.gif

еще раз yahoo.gif
BIMMI
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да да да да
Волхв
хз, сам не расслышал нормально
myspase.com/ а дальше чё-то типа drostarr
ща с комбинациями поиграл, ничё не нашёл)
tek28
обидно=(
Fast
Концерт был ваще кайфовый!!! 350 рублей не зря отдавал. Правда Эйсик со Ската че та напрягли...
Брюс
"лучшего рэппера России". вот я не думал чято его так представят... скорее можно было ожидать касту...
tek28
да, "лучший рэппер" был сегодня не на высоте
Брюс
На высоте был тот толстый который брейк сегодня танцевал.... и даж пох, не лучший брэйк который я видел, но реально удивил мужик
Волхв
А перед выходом Фредро ко мне дядька какой-то подошёл лет 30-ти с палочкой и сказал: "Пропустите меня пожалуйста с поломанной ногой, это кумиры моей молодости"
Я удивился очень и пропустил его. Хороший мужик наверное)

Единственное, за организатора обидно, что народу немного было. sad.gif
Брюс
Я кстати этого дядьку видел тоже... )
приятно что такие люди слушают хип хоп

лично мне не понравилось что на входе долго пропускали очень... как сказал один пацан у входа "к следующему концерту оникс мы туда попадем" lol.gif я прошел один из первых... но как потом выяснилось тие кто прошли одни из последних нихуя не потеряли... гы))))))
Волхв
Да ладно, нормально пропускали, как всегда. smile.gif


Кстати, а чо это за ведущий был?
Пуля
а я зато это се посмотрю завтро у себя на компе, кент ездил взял с собой камеру я званил ему сказал что все снял )))))
Брюс
хз
Волхв
Блин, да на видео не то совсем.

Энергетику не прочувствуешь...

Там надо было быть.
skeptik
motherfukaz ниггер зажигал!!!!!!!!! просто супер, остальные концерты на которых я был по сравнению с этим это так детский сад)) поразительно, звук то одинаковый был и для эйсика и для фрэдро, но когда читал эйсик, были слышны только крики, слов хрен разберешь, а фредро так зачитал..... yahoo.gif , вот че значет настоящий нигер))) я думаю и фредро в ростове понравилось smile.gif на комплименты нескупился, приедит в америку походу будет нигерам фотки показывать и прикалывать что оказывается в россии не только медведи есть, но еще и столько поклонников настоящего РЭПА!!!! единственное притензии к аргонизаторам, моглибы винтиляцию нормальную замутить, а то я чуть сознание не потерял wink.gif а так все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люди у кого есть фото или видео выкладывайте!!!!!!
Брюс
кстати для фрэда это не первыай уже приезд в расию, так что нрового он не расскажет ничего своим ниггерам. думаю о россии он все тики не лучшего мнения... хз... стереотипы не просто сломить
avrora
концерт понравился, правда пришла в половине девятого)
и кто там говорил что продано 7, 5 тысяч билетов?%
skeptik
Цитата(Брюс @ Nov 25 2006, 02:07) *
кстати для фрэда это не первыай уже приезд в расию, так что нрового он не расскажет ничего своим ниггерам. думаю о россии он все тики не лучшего мнения... хз... стереотипы не просто сломить

да знаю не хуже тебя что не первый, но нефиг сравнивать зажравшуюся публику в Москве, с Ростовской smile.gif
Dizz
Творчество Эйсика люблю,но то что было в Экспрессе...Беее.Вообще - это площадка не для него))Слишком акустика с его голосом не дружит.Скато туда же...Промитея с Шамой и то лучше слышно было...

Нигга зажёг ахуенна!Мне аж все ноги оттоптали)Правда он мог бы похитовее треки почитать.В его репертуаре они есть.Разогревал конечно прикольно:"Fuck da Shit!!... "Ну и т.д.Вообщем Фредро красава,в живую не огорчил меня)Людей по моим скромным подсчётам было 1500-1800 человек,не больше...

ЗЫ:А вчера моя подружка оказывается с ним фоткалась))ГЫГ!Сволачь!)
Rocket
Блин было круто но могло быть лучше
Эйсик зачитал нармуль
Но мало Fredo
Ваня(ability)
ВОТ ССЫЛКА КТО ПРОСИЛ!!!


http://myspace.com/YungOnyx
LIMP
видео с концерта
g.roks
Жаль Панама не читал!=(
LIMP
кому надо видео с концерта пишите E-mail !!!
DEM84
Афигиттельно просто! Я в шоке! yahoo.gif

Не скажу ниче нового - лучший концерт в моей жизни, плюс я думаю с моей позиции все было даже прикольней, т.к. Фредро скакал от меня в полутора метрах и видно качающийся зал wacko.gif tongue.gif

На этой неделе будет бальшой отчет с кучей фоток, сегодня 2-3 выложу сюда для затравки)) Снимали и видео, посмотрим что там Синус смонтируетsmile.gif

Да, насчет количества конечно жестоко ошиблись, и хз почему - вроде и цена нормальная, и реклама была... :prid

ЗЫ: а потом у нас было админское афтепати у меня дома, я думаю в Опере было не лучше rolleyes.gif alc.gif fly2.gif

LIMP, а ты откуда снимал? Стукни в асю мне
FiS aka Smile
отчёт с афтепати будит?

а вот правда норуду думал больше будет...
у мя чуваки не поехали т.к. они говорили что билеты закончились...
ещё у мя лишний билет был я его в день концерта за 300 р отдал...=)

ещё мне подруга прикалывала когда фредро был на ди эф эм...
он что то говорил что может ещё летом приедит....

про типа с костылём
он активно им мохал =)

про звук
вот не было слышно того пробирающего начала в SLAM
и завывания тёлки в LAST DAYZ
в приципе и пох... и так всё оппупительно кайфово было!
Sanches
Концерт понравился в части ФРЕДРО!!! =)) Жаль Стики не было, он мне ближе на слух, но Стар воспламенил мою душу!!! Это П..ДЕЦ )))
Не жалею, что на дорогу ушло 20 часов, туда-обратно, не жалею! За этот час ВУЛКАНА я бы и дальше рванул.
Авантюра удалась. Поздравьте меня!

ДЭМ
Респект, мужик! Наконец-таки свидились, рад был общению... Будешь в наших краях - знай, есть, к кому обратиться. Мир. wink.gif
DEM84
Поздравляю, брачо!:) По-любому еще увидимся!

Мы потом еще поперли в гримерку делать массовые фото с Фредро и раздачу афтографов))

ЗЫ: Традиция продолжилась - Фредро подмутил второй уже маркер))) Он из коллекционирует?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.