Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые! ONYX в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
М. К. (Эм Кей)
- Дэм, сбрасываю текст в личку. Принимай.
DEM84
"справедливость, сука, торжествует" (с)
Миша, я тебя люблю)))))
М. К. (Эм Кей)
- :angel
Dizz
Любить друг друга - это конечно круто,но где же отчёт?))))))))))))))))))))
DEM84
Отчет - завтра. Фото уже отобраны, текст написан, ждем-с Синуса - он монтирует видюшку для вас, наши маленькие читатели!))
LIMP
куда залить видео и как??!!
DEM84
LIMP, сколько оно весит?

Лучше передай его нам, и его используем для клипчика в отчетеsmile.gif

У тебя есть ася? Стучи ко мне.
Dizz
www.rapidshare.com

Только до 100 Мб.Жмёшь "Обзор",тыкаешь в файл,потом "UpLoad".И жди,пока загрузится.Если у тебя ADSL то это не долго...
LIMP
а че дальше делать?
Dizz
Ну появится ссылка,копируешь и суёшь сюда!Вуаля!Все довольны,качают твоё видео!
Крил
http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...BF%BDentry12731 вот тут и мнение и ещё целая куча связанных слов одной тематекой!
Masta-G
Цитата

для абонентов три А слив бесплатный?????

===========================================

а кто-нить про кинутый микрофон говорил???? эт к чему он сделал.... типа все круто - всем пока.... или иди нах. греб. белые нигеры.... мне опказалось что он обиделся)()))
Крил
Не, не обиделся, я видел его пссле концерта, всё было отлично, Fredro Starr был в отличном настроении, правда был немного уставший...
LIMP
http://ul26tl.rapidshare.com/cgi-bin/uploa...534184212074885
че тут делать?
LIMP
http://rapidshare.com/files/5203193/__1053...2___2_.rar.html
Попробуйте работает?
Волхв
да вроде

там 8 метров должно быть?
Sanches
там 8,5 метров... ща качну, посмотрю, что ты наснимал =))
Респект за ссылочку.
Dizz
дааааа...Какашка))Ждём нормального видео)
Rolly
Цитата(LIMP @ Nov 28 2006, 21:33) *


Хех! lol.gif
Работает!
Качествооо... dry.gif
skeptik
Да насрать, даже с таким качеством так кайф смотреть аж дрожь по коже yahoo.gif хочу опять на концерт rolleyes.gif
Rolly
Цитата(skeptik @ Nov 29 2006, 01:38) *
Да насрать, даже с таким качеством так кайф смотреть аж дрожь по коже yahoo.gif хочу опять на концерт rolleyes.gif

Ага!!! И я!!! yahoo.gif
Есть кстати тоже видео... качество получше... но звук...
skeptik
плевать на звук, кидай smile.gif
DEM84
http://southrap.ru/page.php?al=report_onyx - всем смотреть немедля!)) Отчет с концерта!

Сегодня к вечеру будет выложена еще и видео-нарезочкаsmile.gif
Nemo
круто)
skeptik
Мне отчет не понравился, собственно про выступление Фрэдро всего 9 строчек, неужели это и все что можно сказать? Думаю было бы прикольно еще рассказать о его прибывании в Ростове, что делал , где был и вконце концов какое у него самого впечатление от концерта. А вот что слушал автор статьи в школе мне совсем неинтересно))) про бальные танце это круто))) и потом, сложилось впечатление что автор в день концерта прибывал в жутком настроении, поэтому так жестко все забраковал: и конкурсы и автобус и даже девушкам досталось :bye2 вобщем на хип-хоп .ру куда круче получилось, хотя тоже не супер так что тренеруйтесь.
Надеюсь некого не обидел, это всего лишь моё мнение.
DEM84
Скепик, а ты хотел побуквенно, что сказал Фредро, что сказал ведущий + тексты песен?smile.gif

Что он делал и где был - врядли все расскажут) Еще будет позже текст с пресс-конференции - вопросы и ответы)) И какой нах впечатление от концерта - это отчет, а не интервью, Фредро сразу практически после концерта уехал в Оперу, а потом спать))
skeptik
Цитата(DEM84 @ Nov 29 2006, 14:18) *
Еще будет позже текст с пресс-конференции - вопросы и ответы))

Вот это прикольно почитать, Дэм а пресс-конференция была только перед концертом?, просто после концерта поидее намного интересней.
nigas
Видео хочу!!!!!!!!! Хочу видео!!!!!!!!
DEM84
Видео буде не сильно хорошего качества. Постараемся сделать что можно.

Прессуха была за день до концерта, после - ничего не было, к сожалению...

nigas, терпение))
М. К. (Эм Кей)
*Мне отчет не понравился, собственно про выступление Фрэдро всего 9 строчек, неужели это и все что можно сказать? Думаю было бы прикольно еще рассказать о его прибывании в Ростове, что делал , где был и вконце концов какое у него самого впечатление от концерта. А вот что слушал автор статьи в школе мне совсем неинтересно))) про бальные танце это круто))) и потом, сложилось впечатление что автор в день концерта прибывал в жутком настроении, поэтому так жестко все забраковал: и конкурсы и автобус и даже девушкам досталось вобщем на хип-хоп .ру куда круче получилось, хотя тоже не супер, так что тренеруйтесь. Надеюсь некого не обидел, это всего лишь моё мнение.* © skeptik

- Собственно про выступление Фрэдро 21 строчка. Собственно выступление Фрэро составляло едва ли треть от концерта. Собственно пропорция, полагаю, выдержана. Собственно автор пребывает в жутком настроении именно сейчас, в силу причин которые тебе знать не положено. Поэтому доебись еще до чего-нибудь, сделай одолжение.
skeptik
Ок sleep.gif , раз просишь smile.gif хотя я не до чего и не даёбывался.... и не собирался и больше того я не испытываю какой-то личной неприязни к автору и вообще респект за то, что написал статью....... я просто высказал свое мнение
Rolly
Ха! Да вы ещё тут подеритесь! smile.gif
Отчёт, как отчёт... Мне тоже он не оч понравился... Но жду с нетерпением интервью Фредро с прессухи... yahoo.gif
А за фотки - ОГРОМНОЕ спасибо!
Да! И жаль, что после концерта нифига не было...
я думаю он в восторге от нашей южной толпы и от самого концерта... и было бы интересно почитать, что он сказал бы по этому поводу... biggrin.gif
nigas
skeptik, амиго, чё там с видео с телефонов??????????? есть???????
nigas@bk.ru
Dizz
Отчёт кайфовый)М.К.,я тоже Нирвану слушал)))Обьективно!!!
Rolly
Цитата(skeptik @ Nov 29 2006, 02:44) *
плевать на звук, кидай smile.gif


Ну вот... как и просил - ДЕЛЮСЬ со всеми вами нашим общим СЧАСТЬЕМ! biggrin.gif
ссылочка =)
skeptik
Вот спасибо
Ништяк, щас закачаем!
Rolly
Цитата(skeptik @ Nov 29 2006, 19:56) *
Вот спасибо
Ништяк, щас закачаем!


Хех!!!
Да не за что!!! :angel
Если у кого чё ещё есть - ДЕЛИТЕЕЕЕСЬ!!! wink.gif
Крил
Хотите сразу пакет фоток с каче-вом чуть ниже среднего?
Крил
Хотел целый зип запустить вам... но меня ограничивают параметры загрузок mad.gif
Sanches
Респектую ОТЧЕТМЭЙКЕРАМ!!! =))

...Кобэйном была вся квартира обклеена. Я знал только одного Стара - Ринго =)) Я из поколения, выросшего не Битлах, Ролингах и Высоцком (Спасибо маме! Респект, папа.). Но, честно сказать, проживая на рэперском квартале, сложно не услышать таких знаменитостей, как 2 Pac, BIG, Snoop Dog, ONYXы и т.д. даже, слышать этих гениев из магнитол на улице, слышать Last Dayz из соседского окна (каждое утро), это оставляет определенный след в психике!!! =)) В то время я не понимал надрывы Фрэдро Стара, Стики Фингаза, казалось это таким глупым - кричать, когда музыки нет... Но, когда понимаешь, что ГОЛОС - и есть сама музыка, остальное - ритм... все в сердце встает на места.
Безгранично рад проведенному мероприятию, бесконечно благодарен Богу, что живу в такое Великое время.
Мы - не выброшенное поколение,
Мы - счастливое поколение, наши возможности безграничны и приезд Стара еще раз это подтверждает.
Всем Мира и Любви!
Rolly
Цитата(КЕНТ @ Nov 29 2006, 21:52) *
Хотел целый зип запустить вам... но меня ограничивают параметры загрузок mad.gif


Ну так чё?
значит пакет фоток мы не получим?? ohmy.gif sad.gif
cuHyc
заливаю 14,4 мб. видео снятое с нескольких камер(фотоаппаратов, проще говоря) и смонтированное мною. Качество терпимое, кубики рубики итп, но Фредро рубит 11 с половиной минут (не подряд, разные композиции). Внутри же и отрывки из пресс-конференции.
ссылка примерно через час-два
Rolly
Цитата(cuHyc @ Nov 29 2006, 23:05) *
ссылка примерно через час-два


Ждёмссс... rolleyes.gif
skeptik
Чесно говоря я даже и непомню какую музыку слушал до того как стал слушать RAP, наверно было без разницы все подрят smile.gif , мне 21 год, а рэп я начал слушать когда было всего лет 8, т.е почти 2/3 жизни, в то время когда косеты было купить практически невозможно и касеты приходилось переписовать у друзей, создавались самопальные сборники smile.gif и я помню как в Азовском универмаге среди всяческой попсы я увидел касету с надписью Onyx (как она туда попала), это был альбом all-we-got-iz-as, я сразу его купил, т.к слух о оникс добрался в то время и до моего города и можно было видеть его знак на стенах в подьездах и т.д. первый раз когда послушал мне очень не понравилось happy.gif показалось супер жестким, и вообще не понемал как такое может нравится, но этот альбомчег пошол по рукам и типы постарше реально были в шоке. Помню как в третем классе купил себе браслет оникс на месном рынке, и как удивлялся продовец который моей маме говорил что у вашего ребенка очень странный вкус в музыке lol.gif и как выганяли с уроков за балахон со зловещими нигерскими мордами. Вобщем в то время я даже и немечтал что когда смогу вживую послушать ONYX! Короче этот концерт нельзя было пропускать, к нам приезжала действительно легенда рэпа!!!!
Rolly
Дааа, skeptik, думаешь мне легче было? smile.gif
Сама начала слушать рэп, когда было лет 12...
И как, думаешь, было мне, девушке, с такими вкусами в музыке?... Когда у меня в плэйере играли Ониксы, 2Рас, а у других девчонок всякие Бритни Спирс... Ха... я была тогда вообще, одна, отедельно... а потом сдружилась с девчёнкой, которая слушала тоже рэп, но русский... Нас уже стало двое... мне стало легче! smile.gif
Вообще... на меня всегда странно все реагировали, когда я, девчёнка, ходила в широких штанах и с банданой "Onyx", завязанной на руке... меня никто не понимал...
Ха! Да мне всегда было пофиг на окружающих, который навязывали свои вкусы (и не только в музыке) другим...
А сейчас... после концерта... Аааа!!! да я в шоке просто! yahoo.gif
мечты сбылись... даже нет! Я и не мечтала даже об этом, потому что мне считалось это глупым - мечтать о ТАКОООМ!
А когда мне сообщили вообще, что в Ростов приезжают Ониксы... Ооой!! Да я не поверила и разозлилась, что надо мной так шутят... laugh.gif А когда узнала, что это правда... *не описать словами* biggrin.gif
Вот такие вот дела! lol.gif
так что ребята - Респект вам! Мы видели реально Легенду рэпа! yahoo.gif
skeptik
ДА ну тогда ты тоже заслуживаешь отдельного респекта! smile.gif Я вот только не могу понять почему было так мало людей? я не сомневаюсь что у нас очень много поклонников оникса, наверно в этот день они все заболели :prid
nigas
на самом деле, дело в РЕКЛАМЕ
skeptik
ну незнаю, афиши на каждом углу весели
Rolly
Да кстати, странно..
Рекламы уж по-моему было достаточно! - афиши, радио, телек...
Ну и не думаю, что все резко заболели! smile.gif Да и даже если б я была больна, всё равно пошла бы... Нифига себе! Это же всё-таки ONYX! biggrin.gif
Ну... и как-то - 350 р. - это вообще копейки для такого концерта...
я ожидала большей суммы. Хотя для Экспресса - это самое то!
nigas
РАДИО????????????
ТЕЛИК????????????
не слышал, не видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.