Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers URBANиЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СМАРТ
Да, вроде, всё нормально там. Вовремя записался, да выступил...
SUL
Цитата(RAPtor @ Jul 11 2006, 14:17) *
просто за 2 года успел сделать вывод об организации выступлений на площадке челаут rolleyes.gif
подвергать свои мозги половому акту, ради одного трэка - нам это не подходит... Увы :bleh


Эт точно!В прошлом году зарегистрировались одними из первых и не выступили вообще sad.gif mad.gif
СМАРТ
желающих, наверное было больше, чем времени.... при чём тут херовая организация?
Скажите, в чём херня-то?

Первым диск кладёшь - он получается внизу, под другими..)))
Волхв
На рэп.ру написано, что изначально хедлайнером хотели Лигу сделать, но тот цену огромную заломил... И поэтому опять Дельфина взяли...
М. К. (Эм Кей)
- Э-х-х, Урбания-Урбания...
- С одной стороны wacko.gif и :bye2
- А с другой, что-то в ней все-таки есть rolleyes.gif
- Поэтому поеду почти наверняка. Да еще и Дельфин если будет хэдлайнером) (в кайф посмотреть на страшных лесбиянок tongue.gif) А ведущим Чел.Аута пусть опять Нойза возьмут)))
RAPtor
СМАРТ а зачем тогда весь этот организационный пафос? подавать заявки на сайте, указывать ФИО и т.д.?
ИОН
Потусим biggrin.gif
Арс
Да всё равно кайф! Реально почти нигде нет возможности в Ростове начинающим командам выступить перед таким количеством зрителей. Год назад в культурном шоке был - меня слушало около 300 чел!)))
Liquid
Нее, тогда организация была хреновая! Там больше времени не на читку ушло, а на фигню всякую! И реально из всего списка выступило человек 10-15, не больше( я кстати регистрировался одним из последних и вышел)! Непрятно когда такую кучу народа так кидают, и я думал, что в этом году вообще все рэперы объявят бойкот фесту, но нет, вроде все идут! Если такая фигня еще и в этом году будет, я на сцену выйду типа на фристайл и буду материть оргнанизаторов, пока охранники не догонят! smile.gif А где в этом году будет, никто не знает?
ИОН
да ну, провинциальная молодеж никогда не потеряет интереса к таким мероприятиям, это возможность выступить перед своими кентами, тёлочками), чтонить крикнуть в микрофон)...) вспоминаются первые урбании в ростове...

в москве, надо сказать, всё более организовано, записывают максимум команд 20 (из-за того что особо и желающих немного), все читают поочереди по списочку, всё как то ровно..

..в ростове челаут это целая забастовка, революция... может это и к лучшему, да потенциала почти не видно)вот что обидно..
SUL
В прошлом году мы чуть не разнесли Ноьза,за то что множество команд кинули с выступением и нас в том числе.Нервы........нервы....
В этом году чувствую будет массовоя драка!!! nunu.gif str.gif
Nemo
А я пока не знаю получиться ли у меня вырваться на убрании но хотелось бы))
Liquid
Цитата(SUL @ Jul 14 2006, 14:11) *
В прошлом году мы чуть не разнесли Ноьза,за то что множество команд кинули с выступением и нас в том числе.Нервы........нервы....
В этом году чувствую будет массовоя драка!!! nunu.gif str.gif
А почему массовая? Разве Нойзов несколько будет? Это будет драка "Толпа рэпперов и их друзей vs [ВЕДУЩИЙ+DJ]" Хотя если учесть ментов...
SUL
Вот это я и имел ввиду.....
....а учесть можно всех,в стороне ни кто не останется!!!
стэн
в каком месте будет в этом году, кто знает?
Nemo
пока не известно вроде)
Малой(ЭспаДа)
Урбания это много мусоров), в прошлый раз ведущий был хуепутало безмозглое, никакой организации, и много групп , треть которых просто несет хуйню, но на подобного вида мероприятия приходят все поэтому "ЭТО КРУТО"!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))Мы кстати мож будем!
SUL
alc.gif fly2.gif pom.gif kos.gif wacko.gif -Это Урбания!
Jemma
Цитата
ПЯТНИЦА!!!!Вот кого увидеть бы хотелось!

Ааааа! 5'nizza!!!! я их обожаю, такие тела смешные, кайфные чувачки!
Цитата
Урбания это много мусоров), в прошлый раз ведущий был хуепутало безмозглое, никакой организации, и много групп , треть которых просто несет хуйню, но на подобного вида мероприятия приходят все поэтому "ЭТО КРУТО"!!& #33;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
в москве, надо сказать, всё более организовано, записывают максимум команд 20 (из-за того что особо и желающих немного), все читают поочереди по списочку, всё как то ровно..
Цитата
Нее, тогда организация была хреновая!

Да, в прошлом году организатором было рекламное агентство "От фонаря" (по-видимому, они все делаю от фонаря) . Все было ужасно, я ходила как журналист. Жара была нестерпимая, посидеть даже негде было. Жуть. Так вот, вначале эти "фонари" пригласили прессу на конференцию к с "Кастой" к 12:00. Я приперлась с утра-пораньше. Потом они объявили, что конфер. будет аж в 8. Я прошаталась там весь день, а потом пришла домой и свалилась с темпереатурой от солнечного удара. Пресс-конференцией это точно не назовешь! Нас отвели за сцену, "Каста" сидела на пластиковых стульях, ну а пресса... на асфальте. Из-за громкой музыки на сцене, артисты ваще не слышали вопросов. Нам не дали поговорить с ними даже 5 минут, сказали, чтоб мы отвалили. И это после стольких часов ожидания!!! Они настоящие скоты!!!! Я была просто вне себя!! Сами представляете, ЧТО я написала потом в статье!
Но, правда, вот недавно меня послали на "Старый Мельник". Организаторами были опять "фонари", так там все так цивильно, ублажали прессу как только можно.

А в чел-ауте выиграл, кажется Эдд в прошлом году, классный тип такой, в моей школе учился...
La Diosa
ВОТ ЦИТАТОК С САЙТА НАДЁРГАЛА:
"...Екатеринбург набрал 324 очка!..."
dry.gif
"...Готовьтесь к Snickers URБАNиЯ и выиграйте для своего города звание Столицы. И выберите себе отечественного хедлайнера на 2007 год..."
НЕ СТИМУЛИРУЕТ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВКА? ВОТ ТОГДА КОГО ХОЧЬ (ТЕОРЕТИЦКИ) ЗОВИ. МОЖЕТ, ВСЁ Ж СТОИТ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ, ПУСТЬ ЦЕНОЙ ДИАТЕЗА?
"...Если разбивать итоговую сумму по дисциплинам, то спорт принес Екатеринбургу 199 очков, брейк 47 очков, МС принесли своему городу 39 очков и столько же заработали участники площадки BombArt..."
СЛАБОВАТО...
"...Конечно, хотелось бы, чтобы в остальных городах побеждали не только рэпперские группы. Но… если вам нравится такая музыка, то мы не против smile.gif..."
А ЧТО, ЕСТЬ ВАРИАНТЫ? ПАНКИ КАКИЕ-НИТЬ ВЫСТУПАТЬ БУДУТ? ОЧ СОМНЕВАЮСЬ...
Da M.I.R.
А ЧТО, ЕСТЬ ВАРИАНТЫ? ПАНКИ КАКИЕ-НИТЬ ВЫСТУПАТЬ БУДУТ? ОЧ СОМНЕВАЮСЬ...
Зря между прочим сомневаетесь есть даже презентационный фонд для не рэперских групп...
Проясню не рэп группы будут поощерятся(так во всяком случае планируется)...Я уже говорил что рекламисты сникирса задались целью раздолбать стереотип что Урбания это рэп фест....А по поводу сталицы буквально сёдня говорил на эту тему и видел список из почти трёх сот групп которые могут быть выбраны в качестве хэдлайнера на 2007 год...Там к сожалению не обнаружил Касты(((( Но при этом пронаблюдал очень много групп начиная от так ненависных вам панков и до жёсткого уличного рэпа....Причём подборка групп от мало мальски извесных у себя в области так и звёзды всеросийского масштаба...
И так НЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!! Обсуждается возможность привезти западного артиста на 2007 год....Причём знаете кому за эту мысль надо сказать спасибо? Фестивалю Туборг!!! Который сделал планку и привёз расмус щас поздно суетится а вот на следующий год вопрос вполне реален!!!!
Так что все кто могёт помочь набрать ростову заветные очёчки помогайте вам потом все будут благодарны....
P.S. А кто лучше всех помогёт тот получит от меня персанальный кусочек сахара)))))
Nemo
Цитата(Jemma @ Jul 17 2006, 16:13) *
А в чел-ауте выиграл, кажется Эдд в прошлом году, классный тип такой, в моей школе учился...


Да Эд)А в какой ты школе училась?Может я ему скажу он тя знает?


Ну чё не у кого пока не каких новостей еще нету по поводу урбанни?и регистрация все таки точно на месте?
Liquid
А почему в прошлом году было 2 фристайла? Точно помню, что Джером выиграл второй! А этого Эда раньше частенько наблюдал на публичке. А что там с регистрацией? На месте что ли? И вообще что то и желания нет. Место дерьмовое тоже выбрали! там в парке лучше было! Было где побухать и посидеть, а в прошлом году жара и весь день на ногах меня добили. А еще стоит ли на челаут вылазить не фристайлерам? По моему толку нет, престижней в клубе выступить на своей вечеринке(я не имел в виду ЛИЛУ)
Dizz
А что ты имеешь ввиду?
М. К. (Эм Кей)
- Jemma, а если не военная тайна, то в каком издании ты работаешь, и как давно? dry.gif Несколько комментариев, "спешли фо ю":

*Да, в прошлом году организатором было рекламное агентство "От фонаря" (по-видимому, они все делаю от фонаря) . Все было ужасно, я ходила как журналист. Жара была нестерпимая, посидеть даже негде было. Жуть. Так вот, вначале эти "фонари" пригласили прессу на конференцию к с "Кастой" к 12:00. Я приперлась с утра-пораньше. Потом они объявили, что конфер. будет аж в 8. Я прошаталась там весь день, а потом пришла домой и свалилась с темпереатурой от солнечного удара.* © Jemma

- Ага, а еще прошлогодняя "Урбания" была первым ростовским оупен-эйром, где журналистам выдавали пресс-киты. Нормальные такие, надо сказать, пресс-киты (молодцы, ребята), "чтобы для сочинения статьи авторам не приходилось включать свою буйную фантазию" © Шым ...Особенно после пережитого недавно солнечного удара. Далее. Могу ошибаться, но помоему pr-группа (рекламное агенство, если тебе так нравится) не имеет никакого отношения к тому, что фест был на "Динамо", а не в Парке Революции, к примеру. Так что, насчет "посидеть даже было негде претензии точно не в их адрес". Они тоже весь день провели на ногах, как ты могла заметить happy.gif Далее. "Пригласили прессу" не на "конференцию с "Кастой" к 12:00", а на ежегодный фестиваль урбан-культуры (даже не рэп-фестиваль, заметь *почему зачастую люди, называющие себя журналистами, считают ниже своего достоинства правильно расставлять акценты*), и то, во сколько пресс-конференция состоялась, зависело в большей степени от самой "Касты". Человеку, живущему в Ростове, вообще не вижу повода жаловаться. Или если бы она состоялась в 12.00, ты не осталась бы на фестивале до конца? Впрочем, кто я такой, чтобы говорить тебе о профессионализме, да?

*Пресс-конференцией это точно не назовешь! Нас отвели за сцену, "Каста" сидела на пластиковых стульях, ну а пресса... на асфальте* © Jemma

- О ужас!!! Разве ж можно так, с прессой-то? Журналист, он же, сцуко, фарфоровый. Не дай Бог, обидится еще... По-моему, пресс-конференция - это не когда все сидят на стульях, а когда одни задают вопросы, а другие на них отвечают. Дилетантская точка зрения, я знаю pardon.gif
- *К слову. Ты хоть раз была на событии такого уровня, когда ты готов даже лежа на брюхе работать, чтобы сдать материал в номер? А в "горячих точках" работала? А на катастрофах?*

*Нам не дали поговорить с ними даже 5 минут, сказали, чтоб мы отвалили.* © Jemma
- Дали. И притом, намного больше. Не ври.

*Они настоящие скоты!!!! Я была просто вне себя!! Сами представляете, ЧТО я написала потом в статье!* © Jemma
- А ты выложи текст. Там так и написано "Скоты!!!"? Знаешь, даже интересно.

*Но, правда, вот недавно меня послали на "Старый Мельник". Организаторами были опять "фонари", так там все так цивильно, ублажали прессу как только можно* © Jemma

- Просто без комментариев. Ты пришла в профессию для того, что бы тебя "ублажали"?

ЗЫ: И поверь, на "Мельнике" в 2005-ом "ублажали" еще больше. Для тех, кто не в теме, поясню, что значит "ублажали". Пока народ, приехавший со всей Области, мокнет на улице под дождем (совершенно ни на что при этом не жалуясь - Илья Черт, если помнишь, абсолютно по делу назвал это "гражданским подвигом"), "журналисты" сидят в пресс-руме и с выражением лица "пшливсенах" употребляют пиво. Поведение такое, будто не работать пришли, а рисануцца. Особенно у молодых. Может поэтому вас и "посылают", хотя по идее должны были бы "приглашать".
DEM84
Миша, чегой-то ты разошелся так?smile.gif
SUL
Во даёт! wacko.gif
Вместо многословных речей,кто знает пожалуйста напишите где эта самая Урбания будет проходить.Кому работа,а кому отдых pardon.gif
И на счёт панковских групп,понится в прошлом году на сцену выходила,по-мойму одна такая группа,не больше.Им смысла нет выходить,потому-что слушатели рэперы! smile.gif Не кто на них не обращает внимание.
М. К. (Эм Кей)
- Дэм, не люблю журналистов :bleh
- А если серьезно, то за время, проведенное в профессии, научился не прощать поверхностного к ней отношения. Точнее, мне-то сугубо пофиг (и хотел бы написать что и сам таким был - так не же, блин, не был!) Но вот за аудиторию обидно. Ничего личного, короче smile.gif Пытайусь поддерживать полемику))) Jemma ответит, надеюсь)

- А нормальную скейт-панковскую команду я бы с удовольствием даже и послушал бы)) "Пенгуинз" тех же ростоффских)
La Diosa
Цитата(Oleginho @ Jul 17 2006, 22:51) *
Так что все кто могёт помочь набрать ростову заветные очёчки помогайте вам потом все будут благодарны....
P.S. А кто лучше всех помогёт тот получит от меня персанальный кусочек сахара)))))


Это гарантировано? Разоришься на сахаре... Я вот лично не могу сникерсы кушать, в них больше 600 кКал на 100 гр. Т.е. три шоколадки в день, и больше ни-че-го blink.gif
Da M.I.R.
La Diosa

Цитата
Разоришься на сахаре...


Для тебя мне ничего не жалко))))
DEM84
А в чем суть? Кто больше оберток насобирает от сникерсов чтоль?smile.gif
М. К. (Эм Кей)
- Ага, или смастерит из оберток скейт-парк smile.gif
SUL
Так надо уже начинать))))))))))) drv.gif tongue.gif
Jemma
Цитата
Да Эд)А в какой ты школе училась?Может я ему скажу он тя знает?

Не, не знает, зато он с моим другом учился в классе - С Артемом Полищуком.
СМАРТ
Цитата(SUL @ Jul 14 2006, 14:11) *
В прошлом году мы чуть не разнесли Ноьза,за то что множество команд кинули с выступением и нас в том числе.Нервы........нервы....
В этом году чувствую будет массовоя драка!!! nunu.gif str.gif


Тебе чо, они обязаны?
Тебя никто туда не тащит, и не кидает.
Jemma
[quote]Могу ошибаться, но помоему pr-группа (рекламное агенство, если тебе так нравится) не имеет никакого отношения к тому, что фест был на "Динамо", а не в Парке Революции, к примеру[/quote]
Да мне было все равно, где, вообще-то. Лишь бы нормальные условия.
[quote]"Пригласили прессу" не на "конференцию с "Кастой" к 12:00", а на ежегодный фестиваль урбан-культуры (даже не рэп-фестиваль, заметь *почему зачастую люди, называющие себя журналистами, считают ниже своего достоинства правильно расставлять акценты*), и то, во сколько пресс-конференция состоялась, зависело в большей степени от самой "Касты". Человеку, живущему в Ростове, вообще не вижу повода жаловаться. Или если бы она состоялась в 12.00, ты не осталась бы на фестивале до конца? Впрочем, кто я такой, чтобы говорить тебе о профессионализме, да? [/quote]
Наверное, ты сам знаешь, что материал журналиста во многом зависит от главреда! Поясняю: если главред сказал: "Нас волнует не фест, а "Каста", то я не буду оч. много писать о фесте, следовательно, я бы не торчала там целый день. Я не считаю, что я много потеряла, проведя целый день на "Урбании", наоборот, я узнала много нового, но все-таки отношение должно быть какое-то нормальное. Я до этого ни разу не была на таком фесте, откуда же мне было знать, когда приедет "Каста", я же не вру, они так и сказали пресс-конф. будет в 12:00 КОНКРЕТНО с "Кастой", а не просто разговор о фесте. Я не знаю, кто ты такой, поэтому не могу ни доверить тебе рассказы о профессионализме, ни, наоборот, опровергнуть их, заметь, ты сам это придумал.
[quote]- О ужас!!! Разве ж можно так, с прессой-то? Журналист, он же, сцуко, фарфоровый. Не дай Бог, обидится еще... По-моему, пресс-конференция - это не когда все сидят на стульях, а когда одни задают вопросы, а другие на них отвечают. Дилетантская точка зрения, я знаю [/quote]
Заметь, ты снова все сам придумал - это не сказала, что журналист фарфоровый. Снова объясняю: события типа "Greenfest Tuborg", "Старый Мельник" и та же "СНИКЕРС - Урбания" - это РЕКЛАМА тому продукту, который проводит фестиваль, а реклама (это, кажется, все знают) должна быть ОПЛАЧЕНА либо редакции, либо журналисту, который готовил материал. Те мероприятия, которые организовывает "От фонаря" НИКОГДА не оплачиваются, в отличие от некоторых других агнтств или pr-групп (как тебе удобно). Так вот, если уж ты ни копейки не заплатил рекламирующим тебя или твое событие журналистам, то должны быть нормальные условия для работы, а не фразы типа:"хватит, до свидания" = "валите на фиг, мы сами устали". Иначе, не стоит потом ждать хороших материалов после феста.
[quote]- *К слову. Ты хоть раз была на событии такого уровня, когда ты готов даже лежа на брюхе работать, чтобы сдать материал в номер? А в "горячих точках" работала? А на катастрофах?*[/quote]
Ты считаешь, если журналист ни разу в своей жизни не работал в горячих точках или на катастрофах, то он непрофессионален? В чем заключается твой профессионализм? Если я, к примеру, еду в Чечню или Дагестан, то я понимаю, что там не буду как сыр в масле кататься. Эти события же не промо-группы организовывают!
[quote]- А ты выложи текст. Там так и написано "Скоты!!!"? Знаешь, даже интересно.[/quote]
Ясно же, что так там не написано! Чего спрашивать-то? Это форум, я высказала свое мнение на этот счет, а в информационном материале мнение журналиста не высказывается, все должно быть изложено так, как было. Понятно, что личность автора как-никак отражается в статье, но в новостном материале это должно быть заметно минимально. Поэтому "скоты" будет звучать слишком субъективно.
[quote]- Просто без комментариев. Ты пришла в профессию для того, что бы тебя "ублажали"?[/quote]
Нет! но они ублажали! мне-то что, отказываться?
[quote]И поверь, на "Мельнике" в 2005-ом "ублажали" еще больше. Для тех, кто не в теме, поясню, что значит "ублажали". Пока народ, приехавший со всей Области, мокнет на улице под дождем (совершенно ни на что при этом не жалуясь - Илья Черт, если помнишь, абсолютно по делу назвал это "гражданским подвигом"), "журналисты" сидят в пресс-руме и с выражением лица "пшливсенах" употребляют пиво. Поведение такое, будто не работать пришли, а рисануцца. Особенно у молодых. Может поэтому вас и "посылают", хотя по идее должны были бы "приглашать".[/quote]
Ну и разве плохо, что журналистам дали помещение, чтобы они не мокли??? Моего выражения лица ты не видел, а про других я ничего говорить не стану. Те, кто туда пришли (т.е. "народ") - они видели, что на улице пасмурно, и это были их проблемы, брать зонт или нет. Им был НУЖЕН этот фест. Есть исполнители(для каждого свои, поверь, такие и у меня есть), ради которых человек может постоять под дождем. Пиво пили только те, кто его купил, я пила кофе (приобретенный тоже за мои деньги, а не на халяву, как любят позиционировать прессу). И еще насчет дождя: на "Гринфесте" я до конца под дождем простояла, так же я поступила бы и на "Мельнике", потому что это маленький журналистский долг. Понятно, что если уж ты пришел, то должен до конца выдержать.


И последнее:[quote]- Дэм, не люблю журналистов [/quote]
Как тогда я могу слушать то, что ты тут наговорил. Это твоя точка зрения, я не могу согласиться с тобой , потому что я учусь на журналистике.
[quote]Но вот за аудиторию обидно.[/quote] Без тебя, я, конечно, не узнала бы главной журналистской истины - аудиторию надо уважать.

Так я не поняла, ты тоже был журналистом?

Блин, самой страшно как много накатала...[quote] [/quote][quote] [/quote]
DEM84
Что-то ты цитаты неправильно поставила, действительно ужасно))

для справки: МК журналист)
Jemma
Цитата
Что-то ты цитаты неправильно поставила, действительно ужасно))

Да, че-то не то получилось, но он поймет, я думаю.
Цитата
для справки: МК журналист)

Круто, журналист не любит ВСЕХ без исключения журналистов???
Кстати, Илья Черт просто офигенный чел, и все эти его фразочки типа "Если мою музыку слушают под дождем и не уходят" (приведено выше МК) или "Когда в Питере было лето, я спал" оч. мне запомнились. Очень интересный человек и неординарный. Общаться с ним было одно удовольствие.
DEM84
Jemma, не принимай близко к сердцу - лучше воспринимай этот текст через призму юмораsmile.gif Сомневаюсь, что МК может кого-то ненавидеть, если честно))
Jemma
Да ладно, будем считать, что мы оба погорячились, просто мне немного непонятна его точка зрения. Ктому же он сам написал, что хочет, чтобы я ответила.
DiGiTaL
Давайте вернемся к теме... biggrin.gif
Итак что мы имеем:стадион "Динамо" (самое дерьмовое место проведения этого феста,ИМХО),Дельфина+сомнительную радость от посещения самого фестиваля... sleep.gif
С другой стороны если успеть занять место в пивном шатре около входа на стадион,то все может быть вполне сносно... pardon.gif
Так что я пока в раздумиях...smile.gif
DEM84
Не, я все ж считаю что нужно идти) Правда, я работаю в субботу, но короткий день - во второй половине дня подтянусь скорей фсего)
М. К. (Эм Кей)
- Jemma, спасибо за ответ вообще и за то, что это такой вот обстоятельный ответ в частности. Тут Дэм уже все пояснил в общем-то, я и правда не со зла :angel ...Большие посты, как тот твой последнее время редкость на форуме, вот я и не удержался tongue.gif Обидеть не хотел, не принимай близко к сердцу, ладно? И еще несколько заметок на полях, если позволишь (всем прочим не читать, ибо самый наиоффтопнейший оффтоп):

*Наверное, ты сам знаешь, что материал журналиста во многом зависит от главреда! Поясняю: если главред сказал: "Нас волнует не фест, а "Каста", то я не буду оч. много писать о фесте, следовательно, я бы не торчала там целый день* © Jemma

- Материал журналиста во многом зависит от главреда? Нет, нет, нет и еще раз (еще чертову тысячу раз!!!) НЕТ! Это - стереотип, забей на него! Чем раньше это сделаешь, тем лучше! Материал журналиста зависит только от журналиста! Даже если этот материал умещается в три абзаца. Главред - уставший от жизни человек, без перспектив карьерного роста. Главред может быть человеком, фанатеющим от Сердючки, главред может быть не в духе, наконец, главред может быть творческим импотентом (типичный, кстати, случай). Исключения - большая редкость. Если позволить главреду хозяйничать, то на газете можно ставить крест, серьезно. Изначально ему, по большому счету, до лампочки ты и твои переживания. Он мечтает о надежном действенном инструменте. Живо дай ему понять, что он обломался, так как имеет дело с полноценной личностью. В общем, это как конституционная монархия. Он - символ власти. Грозный, но беспомощный. Ты - власть. Мобильная и действенная. Стань в этом тандеме ведущей, а не ведомой. Кто лучше тебя может знать, что нужно твоей аудитории? Если главред сказал: "Нас волнует не фест, а "Каста", то попроси его рассказать о критериях отбора тем для публикаций ("узнаваемость брэнда" там конечно же есть... на предпоследнем месте happy.gif). А когда он смущенно заткнется, скажи, что будешь писать о том, что интересно для Твоего Читателя. А если начнет бузить, напишешь мне, я приеду и заступлюсь. Честно.
SUL
..................Динамо-о***ть!!!!!!! dry.gif
2 Смарт:Кто тебе сказал,что я вообще туда пойду.
Я тоже в раздумиях unsure.gif
Lvёnka
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jul 21 2006, 11:30) *
Большие посты, как тот твой последнее время редкость на форуме, вот я и не удержался tongue.gif


Простите за флейм, но я смеялась до колик))))))))))))) lol.gif
СМАРТ
Ех... мало МКею поля для творчества... В форум пишет, как в газету. я про я зык и манеру написания)). Это так просто, я заметил.
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Jul 21 2006, 01:41) *
Давайте вернемся к теме... biggrin.gif
Итак что мы имеем:стадион "Динамо" (самое дерьмовое место проведения этого феста,ИМХО),Дельфина+сомнительную радость от посещения самого фестиваля... sleep.gif
С другой стороны если успеть занять место в пивном шатре около входа на стадион,то все может быть вполне сносно... pardon.gif
Так что я пока в раздумиях...smile.gif


а где написано что стадион Динамо?
если и вправду то полный п...
Nemo
И ещё кто то сказал что регистрация на месте))
а на форуме у них там написал 1 тип:
Повторяюсь.

Урбания в Ростове будет на Динамо.
Заявки на участие в Урбан Саунде подавать через info@urbania.ru

и хз теперь кто говорить на месте а кто говорить противоположное))
SUL
Наверно и там и там.
Da M.I.R.
Я проясню если хотите выступеить на Главной сцене то отправляйте на info@urbania.ru администрация выберет победителя и он выступит на Главной сцене один из нашего города!!!
А чтоб выступить в Чел Ауте то просто перед мероприятием подойдите и запишитесь...
Мероприятие действительно на стадионе "Динамо"....
Кароч всё просто...)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.