Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers URBANиЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dizz
Полюбоваться на всё и прочесть полный отчёт можно будет на urbania.ru.Либо сегодня вечером либо завтра с утра будут все должные обновления...
DiGiTaL
Вроде же Ростов вообще первое место пока по баллам этим е**ным сникерсным занял-слышал такое когда награждение было... blink.gif
А так слиишком жарком было... :bye2
Видел часть выступления S.B. Clan'а - вполне неплохо,звук особенно порадовал...
А в целом я не разочарован,т.к. ничего особенного от феста и не ожидал... pardon.gif
Dizz
Это слухи...
У нас 2 конкурента считай...NTL и EK Playaz,и то у них не формат (мат,план и т.д.)А остальные....хм...4 рок группы...И ещё хто то
Da M.I.R.
Но эти два конкурента достаточно серьёзны!! Оба они извесны далеко за пределами своего региона...
Так что ребята не расслабляйтесь..
Dizz
Тут похер на изветсность!Не формат.То есть не для широкой аудитории!Рэп лэйбл может и возмётся(точнее уже взялся).Но не те люди которые руководят Урбанией.Они мыслят глобально,то есть на поп аудиторию.
Nemo
Цитата(Hero @ Aug 7 2006, 23:34) *
ЗЫ:Нэмо,ты чего?Я ж на сцене был!Как я снимать мог??!

я про чиллаут а не про большую сцену)
Dizz
Я за час до нашего выступления должен был быть возле гл.сцены.В это время как бы проходили выступления на чел.ауте.Каким макаром?
BIMMI
Была полная хуйня, нечего интересного
Dizz
Ну как же!?А наше выступление?Несколько новых треков! :angel И вообще мы пол альбома своего зачитали!+Арс порадовал совместкой. yahoo.gif
ЛАЙКА
под БСМП было круче.... rolleyes.gif biggrin.gif
Dizz
А чё там было?)))Трупы из речки Темерник поднялись и начали танцевать Брэйк?
ЛАЙКА
т.е. под ЦГБ...)))))вечно я путаю..... laugh.gif было?было: "Ты неважно выглядишь,малыш...." :angel biggrin.gif biggrin.gif
Dizz
lol.gif lol.gif blink.gif
BIMMI
lol.gif
SUL
..........а мы приехали,посмотрели с 1 час на выступление S.B.Clan`a
и уехали!Потому что УРБАНИЯ-ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!Кстати S.B. красавцы,поздравляю уже наверно в 100-ый раз!!!!!!!!!!!!!



...............кстати Hero помниш ты говорил что если вы выиграете,то все двинемся к Dre C. на хату? blink.gif nunu.gif wink.gif
Dizz
Ещё раз спасибо)!Похуй,тут не так много народу поздравляет)))
По поводу Америки:Я и Арс,после концерта двинули на Пушкарь интервью давать.А потом я поехал домаой спать...Слишком заёбся)
Страйк сделал тоже самое.А чё делал Америка я хз.Чё все начали мне звонить?!?Я на Dre Cross'а похож?)о_ОИ я в принципе до сих пор без понятия,было ли что нибудь у него на хате...

И всему виной жара!Если бы не она всё бы было отменно...
ЛАЙКА
Поздравляю...... rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif и себя заодно,с тем,что всё пропустила....... mad.gif mad.gif wink.gif
Dizz
РОСТОВ!ПЕРВОЕ МЕСТО!ПО КОЛЛИЧЕСТВУ ОЧКОВ ЗА СТОЛИЦУ УРБАНИИ!!!
DiGiTaL
Что,правда? laugh.gif
Да не может быть! lol.gif
Букварь
бл ... да Москва всё возьмёт ) там ужэ всё решено !
DEM84
Ага, скорей всего...
Dizz


В далеке D.J.White,далее O.T.,Hero,Dre Cross,Striker.Я уже и не помню чё эт за трек) biggrin.gif



Toast Fo Me. rolleyes.gif
Dizz


Back2Dis$! yahoo.gif

ЗЫ:фото,с официального сайта Урбании,так что ждём отчёта от М.К.,надеюсь там будет на что посмотреть) biggrin.gif
=DreAm=
А по поводу РЭП столицы чё нибудь изветсно? А вот про Москву я тож уверен!!! уроды!!

S.B. красавцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь надо удачно выступить в следующем круге!!!
DEM84
Седня поеду на фест на гребном, заберу у МКея фоты - будет отчет завтра.
ЛАЙКА
Heroooy, а это ты в синих джинсах и жёлто-чёрной майке? blink.gif biggrin.gif :angel
DEM84
Это он.
ЛАЙКА
амммммм.......... rolleyes.gif спасибо за консультацию....... biggrin.gif :angel
Dizz
а что?))))на первой фотке я же подписал,я там за ударную установку))))

Цитата(=DreAm= @ Aug 11 2006, 11:45) *
А по поводу РЭП столицы чё нибудь изветсно? А вот про Москву я тож уверен!!! уроды!!

S.B. красавцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь надо удачно выступить в следующем круге!!!




Если бы ты знал что из себя представляет следующий тур))Там мы как бы и не понадобимся... pardon.gif unsure.gif
Dizz


хих :angel
Dizz


lol.gif cool.gif



Как по команде : "СТРОИТЬСЯ!!!!" biggrin.gif
TeK!LA
smile.gif
Dizz
Цитата(TeK!LA @ Aug 12 2006, 05:40) *
smile.gif



Максимально многословно) lol.gif
КОРЖ
хорррррошие фотки)))молодцы,пацаны)))
Nemo
ну чё где отчёт?
Dizz
Это риторический вопрос?)Дэм же обещал...
Dizz
При том обещал в понедельник)Ну.....
DEM84
Ну и будет в понедельник... что за паника? wink.gif
DEM84
Отчет готов и выложен. Прошу любить и жаловать smile.gif
DiGiTaL
Все круто,только в фотоотчете Джема зачем-то Снипом обозвали.... pardon.gif
DEM84
фак, опечатался)) поправил
Komc
щит...
всю жизнь думал что моя фотонегиничность пройдёт вместе с детством.)
Dizz
Прикольный отчёт))
стэн
а где он лежит?
стэн
всё нашёл!!!
MZ Brilliance
на урбанию саму не попала слава богу,но нам пришлось в этот день встречаться с другом под бассейном "Волна"...хватило посмотреть на людей выходивших оттуда,12-летних маленьких пьяных девочек с сигаретами в зубах...и прочее...по этой причине стараюсь подобные мероприятия не посещать...
Dizz
Боишься?))Думаешь побьют?)или изнасилуют?)
MZ Brilliance
да нет,мне просто жалко свою детскую несформировавшуюся психику...)))
Dizz
Как же этим 12-летним девочкам повезло всё таки) lol.gif lol.gif
DEM84
http://southrap.ru/page.php?al=interview_sbclan - вот ваше щастье smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.