Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers URBANиЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Пуля
Цитата(Hero @ Aug 10 2006, 16:58) *


Back2Dis$! yahoo.gif

ЗЫ:фото,с официального сайта Урбании,так что ждём отчёта от М.К.,надеюсь там будет на что посмотреть) biggrin.gif

Я вас по телеку видел !!!
ПО 1 каналу !!!
Dizz
ЫЫ,по трём каналам видел,но что б по первому!О_о.Типа крута!Жаль,что мы не такие крутые перцы, что б это всё записывать)

ЗЫ:И что ж там говорили)))?
SUL
Ну вы уже знаменитые! wink.gif Только я не чё не видел.....
Tom
Цитата(MZ Brilliance @ Aug 16 2006, 10:02) *
на урбанию саму не попала слава богу,но нам пришлось в этот день встречаться с другом под бассейном "Волна"...хватило посмотреть на людей выходивших оттуда,12-летних маленьких пьяных девочек с сигаретами в зубах...и прочее...по этой причине стараюсь подобные мероприятия не посещать...




самаж такая была).. wacko.gif или как это у ВАС.???.. каламбия пикчерЗ не представляет)
Пуля
Цитата(Hero @ Aug 18 2006, 00:04) *
ЫЫ,по трём каналам видел,но что б по первому!О_о.Типа крута!Жаль,что мы не такие крутые перцы, что б это всё записывать)

ЗЫ:И что ж там говорили)))?

Не чего плохого не сказали, но сказали лишь то что вы самое лучшее выступили !!!
Dizz
Вай))Как приятно)Ща на сантименты пойду)))))
ЛАЙКА
а там точно больше ничего не говорили?) rolleyes.gif :angel
Dizz
Например?)
MZ Brilliance
Том...сама я такая не была...)))в этом возрасте меня интересовали куклы Барби,а не сигареты и пиво...хотя кому что...я никому не в обиду...просто мне неприятно было смотреть не происходящее,даже мимо...
Dizz
меня до сих пор интересуют сигареты и пиво)
Пуля
Цитата(Hero @ Aug 19 2006, 19:32) *
меня до сих пор интересуют сигареты и пиво)

Вот это подмечено в точку ПИВО И СИГАРЕТЫ
ЛАЙКА
и девочки...... rolleyes.gif
Dizz
ну я смневаюсь что Брильянс интересовали девочки в 12 лет))))
MZ Brilliance
да даже и в 19 тяги не ощущаю....=)
ЛАЙКА
Hero,съезжай,съезжай.....бабский развратник....))) :angel biggrin.gif biggrin.gif
Tom
Цитата(MZ Brilliance @ Aug 19 2006, 13:39) *
Том...сама я такая не была...)))в этом возрасте меня интересовали куклы Барби,а не сигареты и пиво...хотя кому что...я никому не в обиду...просто мне неприятно было смотреть не происходящее,даже мимо...



)))... да рэп это плохо...., у меня рэп начался с Марата)))) а.к.а Сэм..он научил меня делать плохо...)), Марата знають наверно фсе...
Dizz
Цитата(ЛАЙКА @ Aug 20 2006, 19:11) *
Hero,съезжай,съезжай.....бабский развратник....))) :angel biggrin.gif biggrin.gif



Эт почему же?)Или есть доказательства?) unsure.gif

Цитата(Tom @ Aug 20 2006, 19:15) *
)))... да рэп это плохо...., у меня рэп начался с Марата)))) а.к.а Сэм..он научил меня делать плохо...)), Марата знають наверно фсе...



Даааа,мы делаем *каку*)))) lol.gif
SUL
........а ты что только узнал??? wink.gif
Пуля
Ты прям кудесник какшный!!!
DEM84
Цитата
Марата знають наверно фсе...

Ага...
Tom
Цитата(DEM84 @ Aug 21 2006, 07:44) *
Ага...



да...., бывает Дэм....
DEM84
Том, бывает))
Dizz
Остался последний город)Москва.Странно,но результаты с Питера ещё не известны...
La Diosa
Близится момент истины... Барабанная дробь...
Мы станем столицей laugh.gif - сомневаться не приходится, Москву вряд ли это мероприятие оч заинтересует, тем более осенью.
Интересно, а на кого будет возложена честь и ответственность выбирать хэдлайнера? dry.gif
Dizz
Я чё?Я ничё)))Да ну,не будем загадывать...
Dizz
Новосибрск-242

Красноярск-254

Екатеринбург-324

Казань-262

Нижний Новгород-226

Волгоград-245

Ростов-на-Дону-435

Самара-345

Санкт-Петербург-252


Уряяяя!Ростов ВЕДЁТ!! yahoo.gif
Nemo
ага круто)
DEM84
Странно))
$nakE'z Po1Zah
Да, ладно. Ведем - хорошо, победим - зае**сь. yahoo.gif yahoo.gif Хотя Дэм прав в том, что енто как-то странновато. blink.gif

З.Ы. S.B. Clan еба**т. Рульно. Молодцы. GO, GO FORWARD в том же духе. yahoo.gif cool.gif )))))))))
SUL
Пиздец я не перестаю удивляться!!!Правда чё то это страновато. sleep.gif
$nakE'z Po1Zah
Хотя пох. Ведем, так ведем. Мож оно и выйдет чаво-нибудь из ентотого. cool.gif Ждем-с... wink.gif
СМАРТ
По ходу, в этом году Ростов везде утирает нос всем....
Dizz
Нам бы группу поддержки как в Ростове))
Nemo
Цитата(СМАРТ @ Aug 25 2006, 18:26) *
По ходу, в этом году Ростов везде утирает нос всем....

Если Ростов выграет на K1 то ваще тогда будет заебца просто!!! yahoo.gif
Dizz
Мы там тоже думаю будем)))
=DreAm=
Надо выиграть S.B. тогда полный респект РОСТОВУ!!! Только соперники просто супер! EK-PLAYAZ и NTL!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=DreAm=
РОСТОВ - РЭП СТОЛИЦА РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SUL
Что верно,то верно!!!!:)
Jerom
Мне интересно тока, что изменится от этого!!!
СМАРТ
Изменится восприятие людьми музыки из здешних краёв. Денег люди больше будут тратить на альбомы.)
La Diosa
И, наконец, самое главное, что должно было случиться в Москве и случилось: определение Столицы Snickers URБАNиЯ 2006 — города, который и есть искомый центр urban культуры всей России. Город, жителей которого надо респектовать всячески. Это славный Ростов-на-Дону!!! (тут звучат трубы и фанфары). Именно он, набрав в общей сложности 435 очков, стал Столицей. Именно этим прогрессивным жителям дается уникальный шанс выбрать себе отечественного хедлайнера на следующий год. Выбор будет проходить на сайте, так что подумайте и внимательно следите за обновлениями на сайте.
Москва очень старалась, но набрала всего 431 очко. Чуть-чуть не хватило, чтобы подтвердить свой статус Столицы.

Итак, поздравляем Ростов-на-Дону. Приглашаем победителей, занявших первые места на съемку передачи. Парни, ждите, с вами скоро свяжутся smile.gif).

Urbania.su

Пам-пара-пам-пам-пам-пам-пам!!! yahoo.gif
bboy fin
Аееее Ростов всех надрал!!!! Теря Москва мы едим туда!!!!будет весело такую передачу там отснимим....
Jerom
Да что то и вправду изменилось. Скоро едем в Москву ФИН. Готовим чемоданы, а точнее на них сидим
DEM84
Прикольно) Джером, Фин и другие победители - поздравляю!)
Jerom
Спасибки,
bboy fin
Аеее отвиснем пополной!!..отснимим эту передачу и на чемп банану маму!! москва жди нас...
Jerom
ДА а еще там 6 помойму концерт Касты пойдем

А на сайте урбании есть инфа об этом
SUL
Победители красавцы!Покажите Москве кто главный!!!!
Jerom
Спасибо покажем yahoo.gif
DiGiTaL
Хоть S.B. и не победили,все равно все сложилось вполне хорошо! happy.gif
Ростов кстати опередил Москву всего на 4 балла... yahoo.gif
Вот меня еще такой вопрос интересует:
Цитата
Столица SU получает всё: победители из этого города приезжают в Москву на съемку передачи. Все прогрессивные жители Столицы SU получают уникальную возможность выбрать себе хедлайнера, который приедет к ним в 2007 году! Выбор будет проходить на этом сайте после того, как определится Столица.

Интересно,как будет проходить выбор? Только ростовские IP на сайте смогут голосовать что ли? wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.