Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers URBANиЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
стэн
ну и кайф smile.gif кто не собирался тот пусть тоже идёт, пусть больше народу будет
Dizz
с саусрэпа кто нибудь на главную сцену прошёл?!
Dizz
Ну я уже сам разобрался.
Три команды выступают на главной сцене:
SAD и Non SeriouS ну и конечно же S.B.Clan cool.gif Инфо свежее только что с ящика)
DEM84
SAD и Non SeriouS - это кто?
Dizz
Меня этот вопрос тоже мучает)))Посмотрим...Жаль НАБАТ не прошёл...
SUL
Цитата(Nemo @ Jul 31 2006, 23:13) *
да если будет хорошая движуха после урбании так что если настроение будет то можно пойти и все заебца будет)) :angel smile.gif


ПОЛЮБОМУ.А настроение полюбому будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Юджин
А когда и где это всё пройдёт?
DEM84
Юджин, ыыыы)
Букварь
Бля я по ходу не иду на Урбанийу ) У меня День Железнодорожника !

Хотя SAD и Non SeriouS могут быть альтернативными командами - ведь Дельфин судить во первых а во вторых на фото с урбан саунд видно что выступали на главной сцене в городах и ребята с гитарами и прочим - так что удачи S.B. !
Будем болеть за друзей !
Dizz
Спасибо!)Как же ты болеть будешь если не придёшь?)

2 Юджин:ыыыыыыыыы
Арс
Цитата(Hero @ Aug 2 2006, 13:36) *
Жаль НАБАТ не прошёл...

А что жаль? Неформат...
М. К. (Эм Кей)
- 2Арс: Вкакомсмысле?...
- 2Хироу: Удачи, Эс Бэ Клэн! Оставлю пару кадров на флэшке специально под ваше выступление)))
- 2Юджин: ыыыыыыыыыыыыыыы, аццкий тип)))
стэн
2юджин: smile.gif)))))))))))))
Dizz
2 М.К.:Спасибо,а ты будешь?Если будешь,то не шифруйся)
DEM84
Звучит угрожающе)))
Dizz
=)))Кстати я узнал кто наши конкуренты)Non SeriouS - Альтернатива,закос под Нирвану блин...SaD - Проэкт от Динамит ФМ,коммерческий рэпер,по качеству исполнения хз,даже не слышал)

СУДИТЬ ДЕЛЬФИН НЕ БУДЕТ!!!!
СУДЯТ ЗРИТЕЛИ/СЛУШАТЕЛИ
стэн
бля я как раз тока что послушал SAD, это ну короче типа обычный такой эстрадный рэп как у банды, лажа короче.
Арс
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Aug 3 2006, 10:28) *
- 2Арс: Вкакомсмысле?...

Что значит "в каком смысле"? СБ Клан и Сэд - проекты, попадающие (хоть как-то) под "формат" современного тв\радио. А мы - нет) Вот это и имел ввиду
SUL
Да разнообразие обеспечено!
Dizz
То есть?)Ты про Рок группу?
DiGiTaL
Афтерпати-то хоть будет про которое Арс говорил??? Знаеть кто-нибудь? unsure.gif
La Diosa
Меня это тоже интересует...
Dizz
Если S.B. выигрывает эту Урбанию,то всей толпой к Dre Cross'у на хату!!!
Арс
Цитата(Hero @ Aug 4 2006, 02:09) *
Если S.B. выигрывает эту Урбанию,то всей толпой к Dre Cross'у на хату!!!

Ага, всей многотысячной толпой))) Во всяком случае, я помещусь)))
DEM84
Хироу, хитрый какой))) Почему не к тебе на хату?wink.gif
Dizz
У Dre потолки выше)И живёт он ближе.И не многотысячной толпой.На нашем форуме разве столько?)
DEM84
"Зарегистрировано пользователей: 1862"

ну 1800 хотя б пусть придут)))
Lvёnka
А мне начальство заказ срочый навесило sad.gif(( и не знаю даже, прийду или нет sad.gif((((((
SUL
Цитата(Hero @ Aug 3 2006, 23:38) *
То есть?)Ты про Рок группу?


Ага)))))

Даёшь Афтерпати!И болеем все за С.Б.Клэн!!!!
ЛАЙКА
yahoo.gif
Da M.I.R.
Мне вот другой вопрос интересен... Кто Dre ремонт потом делать буит)))) А если серьёзна планируется оч много движняков после окончания.... Так что люди которые не знакомы с тем же Dre при желании легко найдут где и с кем продолжить вечер.... Так что главное общаться....
Кстати господа надо жрать много сникерсов так как 10 обёрток это один бал для города)))
Буду оч болеть за S.B так хочется чтобы именно благодаря им в следующем году мы все сможем выбрать хэдлайнера...
Но если оплашаете то шишки тож на вас))))
Так что готовтись завтра порвать Динамо
ЛАЙКА
сникерс...беее....
запаслась шишками.....:angel
Komc
мишками запасись)
Dizz
Цитата(Oleginho @ Aug 4 2006, 17:03) *
Мне вот другой вопрос интересен... Кто Dre ремонт потом делать буит)))) А если серьёзна планируется оч много движняков после окончания.... Так что люди которые не знакомы с тем же Dre при желании легко найдут где и с кем продолжить вечер.... Так что главное общаться....
Кстати господа надо жрать много сникерсов так как 10 обёрток это один бал для города)))
Буду оч болеть за S.B так хочется чтобы именно благодаря им в следующем году мы все сможем выбрать хэдлайнера...
Но если оплашаете то шишки тож на вас))))
Так что готовтись завтра порвать Динамо



Спасибо,очень приятно.Постараемся)С нами D.J.White будет,со своей аппаратурой! rolleyes.gif

ЗЫ:А ты хоть наши треки слышал?)
Волхв
блять, я работать завтра буду mad.gif
Dizz
Мдя,хуёво,что сказать...
Арс
А мы тихо-спокойно на ЧелАуте выступим... Чё лучше прочитать - Стиль Холодного оружия или "Острые стрелы"?
Lem
м..я пойду.порисую там..просто она уж енадоело.о краска на халяву.. поетому пойду..а вообше конченый фест..
Lvёnka
Волхв, такая ж фигня sad.gif(((( Я тя морально поддерживаю!

Арсюш, "Стиль холодного оружия"! smile.gif)))
Da M.I.R.
2Hero
Конечно слышал))) Всё чем богат инет по крайней мере.... Не могу сказать что я ваш большой фанат но в общем ваше творчество мне симпатично.... Так что от чистого сердца буду за вас переживать...
PS А даже если б и не знал.... Вы ж Ростовские и потому вас так или иначе будут все оч сильно поддерживать)))
ЛАЙКА
Цитата(Komc @ Aug 4 2006, 18:13) *
мишками запасись)

Нах мне мишки.....?я ненавижу медведей......

P.S. Dj White значит...? rolleyes.gif :angel
Komc
Да ты чё, а кого ж ты навидишь? Икашей?
Арс
Ну что? Все на ЧелАут - если дадут (до сих пор не понял толком что с регестрацией) почитаем)
Komc
Удачи...)
SUL
Понесласьььььььььььььььь..........................
...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Komc
Чё-то сёдня будет)
Дым
Дым будет wink.gif
Komc
В двух точно, а вот третьего смысла буду ожидать, надеюсь, жадных не будет))))
Арс
Ну что сказать? Неплохо было - если бы не жара, конечно. Рад новым знакомствам (DJ White, спасибо за афтапати)))), рад старым знакомым... Выступил на 2-х сценах, несмотря на препятствия - думаю, тем кто видел, понравилось. Понравилось качество звука на главной сцене. Sad - такое редкостное барахло и трэш, что вообще не известно (хотя известно конечно же...) КАК он туда попал... СБ Клан с победой - пацаны молодцы - не растерялись!
МК - ждём фото)
Dizz
biggrin.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.