Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers URBANиЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
стэн
а во сколько начало, кто знает???
Nemo
Вроде как в 12 кто то говорил))
Shift (Единство Образов)
Цитата(La Diosa @ Jul 3 2006, 23:57) *
Как зарегистрироваться-то?


У нас на Урале, в г. Екатеренбурге заявки принимались на месте. (Если ты почитать хочешь).
RAPtor
а когда будет прозодить-то? дату скажите, в падлу копаться biggrin.gif
стэн
5го августа , говорили
Liquid
Кстати а на это мыло надо треки отправлять? Если так, то плохо sad.gif у меня ни одного готового нету, а старые некайф давать, я с ними не выйду
М. К. (Эм Кей)
- РАПтор, так мы едем иличо? Точнее вы. Я то поеду железно - куда ж мне деваться?) Еще вот агитирую Rock Style Moves в этом году подтянуться...
Nemo
Цитата(Liquid @ Jul 24 2006, 00:46) *
Кстати а на это мыло надо треки отправлять? Если так, то плохо sad.gif у меня ни одного готового нету, а старые некайф давать, я с ними не выйду

Вроде как на мыло отсылают те кто хочет участвовать в конкурсе а так на месте регистрация))

Все идут я так понимаю?!
RAPtor
я скорее нет, чем да wink.gif за вас не могу ниче сказать biggrin.gif
ЛИСКА
на офиициальном Сайте действительно написано, что В Ростове Урбания будет 5,08, Начало в 12:00 на Динамо!!!!! Кто знает сколько вход стоит??!!!!!????
SUL
А я иду в хламе)))))))))Хоть не буду весь день сидеть у чел аута.
SUL
Вход бесплатно.Ну можно мусорам дать на чайsmile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lvёnka
если честно, вообще не хочется туда идти((((
Jemma
Цитата
Материал журналиста во многом зависит от главреда? Нет, нет, нет и еще раз (еще чертову тысячу раз!!!) НЕТ! Это - стереотип, забей на него! Чем раньше это сделаешь, тем лучше! Материал журналиста зависит только от журналиста! Даже если этот материал умещается в три абзаца. Главред - уставший от жизни человек, без перспектив карьерного роста. Главред может быть человеком, фанатеющим от Сердючки, главред может быть не в духе, наконец, главред может быть творческим импотентом (типичный, кстати, случай). Исключения - большая редкость. Если позволить главреду хозяйничать, то на газете можно ставить крест, серьезно. Изначально ему, по большому счету, до лампочки ты и твои переживания. Он мечтает о надежном действенном инструменте. Живо дай ему понять, что он обломался, так как имеет дело с полноценной личностью. В общем, это как конституционная монархия. Он - символ власти. Грозный, но беспомощный. Ты - власть. Мобильная и действенная. Стань в этом тандеме ведущей, а не ведомой. Кто лучше тебя может знать, что нужно твоей аудитории? Если главред сказал: "Нас волнует не фест, а "Каста", то попроси его рассказать о критериях отбора тем для публикаций ("узнаваемость брэнда" там конечно же есть... на предпоследнем месте ). А когда он смущенно заткнется, скажи, что будешь писать о том, что интересно для Твоего Читателя. А если начнет бузить, напишешь мне, я приеду и заступлюсь. Честно.

Я ненавижу главредов!!!! wacko.gif mad.gif Они вечно качают свою политику и совсем не понимают, ЧТО по-настоящему важно! Причем, заметь, это касается не только трухлявых старцев в замшелых редакциях, но и в молодых коллективах. Такое ощущение иной раз у меня складывается, что все журналисты с ума посходили. И вообще мня в мои 18 лет не воспринимают ни в одной редакции серьезно, думают, я не способна на НАСТОЯЩИЕ материалы, но я все пишу НАСТОЯЩИЕ, а они пытаются либо навязать свою точку зрения, либо сделать статью а'ля быдло. Это в желтых газетах. К сожалению, пришлось поработать и у трухлявых, и в желтых. Это ужас. Я вообще разочарована, в Ростове найти ни ожной нормальной газеты не удается. Ты-то хоть где работаешь, может, подскажешь что?
DEM84
Jemma, тебе придется ехать в Шахтыsmile.gif У МКея всегда найдется местечко, где жить wink.gif
Jemma
Цитата
Jemma, тебе придется ехать в Шахтыsmile.gif У МКея всегда найдется местечто, где жить

Аха! да не, я в Москву лучше :bleh
М. К. (Эм Кей)
- Давай, Jemma! В Москве целых две (ладно, три - но только из-за уважения к В. Кичину) нормальных газеты, огромный по нынешним временам выбор cool.gif :bleh

- Если серьезно, то в Ростове мне "Город N" симпатичнее остальных. Из "адаптированных" никто не нравится (наимягчайше выражаясь), - не в обиду тем людям, которые там работают.
ЛИСКА
ПРосто я В первый раз иду!!!! Значит ничерта не надо Платить,чтоб увидеть эти потрясающие трюки и послуушать супер искрометный рэп....Круто!!!Я собираюсь пачку денег взять, шоб попасть на фест и купить тонны сникерсов!!!!:) Хочу, чтоб наш город стал СТОЛИЦЕЙ SU;)!!!!!!
DiGiTaL
Потрясающие трюки! Искрометный рэп! lol.gif
Ну а вообще,если так подумать,то нам нужно взять пример от юзера под ником Лиска с каким настроением туда идти... smile.gif
Арс
Ну, я скажу, что 2 раза был на Урбании и оба понравилось в принципе... просто некоторым она уже приелась поэтому настроения нет. Несмотря на то, что в тот раз было охренительно жарко, хотелось пить и был ужасный звук всё равно понравилось. Лучше то нет почти ничего - так что выбирать не приходиться)
М. К. (Эм Кей)
- Истину глаголешь, Арс))) Ждем искрометный рэп от Набата? happy.gif
Арс
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jul 26 2006, 09:17) *
- Истину глаголешь, Арс))) Ждем искрометный рэп от Набата? happy.gif

Только если на главную пустят - мы же зазнались давно)
g1ng
Ребзя! Урбания будет на Динамо - ЭТО ГДЕ И В ПРОШЛОМ ГОДУ была???

Кто нибудь знает - КТО ИЗ РОСТОВСКИХ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ НА ПЛОЩАДКЕ ГДЕ РИСУЮТ ГРАФФИТИ?
DEM84
G1ngER, да, именно там, где в прошлый раз.

Насчет графферов не знаю, наверно МЕТРО будет))
Nemo
А кто ведущий чел аута опять Нойз?
Da M.I.R.
Чтоб вопросы по месту и времени не всплывали:
5 августа, стадион "Динамо", с 12:00 до 21:00
Peppi
А я ни разу не попадала на урбанию sad.gif !Но в этом году обязательно :angel !!!
Lvёnka
Напишите одно и то же ещё тысячу раз, и всё равно постов через десять кто-нить спросит где и когда))))))))))))))))
La Diosa
Почему до 21.00? Рановато как-то))
DiGiTaL
Цитата(La Diosa @ Jul 27 2006, 16:32) *
Почему до 21.00? Рановато как-то))

На самом деле все еще хуже-Дельфин выступит часов в 7,а потом пару часов будет просто музыка a.k.a. тупая колбасня,причем не имеющая к рэпу никакого отношения,ну чтобы местный народ мог от души покричать "Гоп! Давай,давай!"... sleep.gif

Кстати в этот день случаем ничего в клубах ничего не намечается? А то я если пойду,то афтерпати захочу! pardon.gif
SUL
Полюбому!!!Или своим движением на районе заканчивать день......
ЛАЙКА
пиздец.....какого повадился к нам Дельфин??? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif сцуко эдакое..
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Jul 28 2006, 01:40) *
Кстати в этот день случаем ничего в клубах ничего не намечается? А то я если пойду,то афтерпати захочу! pardon.gif

Да я тоже непротив был бы наверно если было только чё нить)
Арс
Цитата(Nemo @ Jul 30 2006, 16:18) *
Да я тоже непротив был бы наверно если было только чё нить)

А чё-нить наверное будет! Возможно будет неслабое пати сразу после Урбании - скоро подробности
Nemo
Цитата(Арс @ Jul 30 2006, 23:01) *
Возможно будет неслабое пати сразу после Урбании - скоро подробности


это точно?
Арс
Я ж сказал - подробности СКОРО

Я ж сказал - подробности СКОРО
La Diosa
Цитата(Арс @ Jul 31 2006, 08:01) *
Я ж сказал - подробности СКОРО


Буду, надеяться, что не как в прошлый раз с Солёным... sleep.gif
Nemo
Цитата(La Diosa @ Jul 31 2006, 13:59) *
Буду, надеяться, что не как в прошлый раз с Солёным... sleep.gif


А чё было в прошлый раз с солёным? :angel
SUL
Вооот,вот это мне нраица!Веселимся по полной! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif
ЛАЙКА
И нах нам Урбания...... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
La Diosa
Цитата(Nemo @ Jul 31 2006, 14:30) *
А чё было в прошлый раз с солёным? :angel


Предупредили о проведении мероприятия чуть ли не в последний момент. Отчего многие не смогли явиться. В частности, я. dry.gif
SUL
Цитата(ЛАЙКА @ Jul 31 2006, 15:09) *
И нах нам Урбания...... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Урбания это только начало,а потом,ночью alc.gif alc.gif alc.gif kos.gif kos.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif и утром wacko.gif wacko.gif!
Пусть все знают как мы отдыхаемsmile.gif
Nemo
Цитата(SUL @ Jul 31 2006, 22:33) *
Урбания это только начало,а потом,ночью alc.gif alc.gif alc.gif kos.gif kos.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif и утром wacko.gif wacko.gif!
Пусть все знают как мы отдыхаемsmile.gif

да если будет хорошая движуха после урбании так что если настроение будет то можно пойти и все заебца будет)) :angel smile.gif
DiGiTaL
Цитата(Арс @ Jul 30 2006, 23:01) *
А чё-нить наверное будет! Возможно будет неслабое пати сразу после Урбании - скоро подробности

Эх,поскорее бы...Хоть бы что-нибудь хорошее вышло... rolleyes.gif
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Jul 31 2006, 23:47) *
Эх,поскорее бы...Хоть бы что-нибудь хорошее вышло... rolleyes.gif

ага ественногог хорошего, плохого не пожелаешь же)) :angel
М. К. (Эм Кей)
- Только что прислали пресс-релиз и приглашение. Обещают, что "предусмотрена раздача пресс-китов и сувениров о событии"; так что грех отказываться happy.gif

- А еще обещают что новую площадку, "URBAN SOUND" будет судить лично Дельфин.
Nemo
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Aug 1 2006, 09:48) *
- А еще обещают что новую площадку, "URBAN SOUND" будет судить лично Дельфин.



ой бля...тогда точно п... наверно ;)
Глюк
а как насч

а как насчёт мата????цензура есть/нет, если есть то какая???
и что если темка очень весёлая но пошлая??
стэн
а вы что уже записались на чел-аут что ли?
Букварь
млин ну вот почему нельзя читать исходник и находить там ответы на нужные вопросы!
1000 раз нада написать када будет, где во скока, ссылку на сайт дать и прочее
а там ведь всё о правилах о судьях о площадках .... а базары начинайуться как обычно - как перед лйубым пати .. тот кто больше всех пишет что пойдёт тот не прийдёт а и тоге пойдут те кто типа не собирался на ЭТО идти (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.