Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Споры о Рэп Культуре.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дым
и не лень вам стока текста печатать))))))))))
Волгодонск-Воронеж
............Эта тема уже за......ла короче если вас считают друзья и самое главное ты сам знаешь что ты Репер то про клади на мнение других...........
СМАРТ
Да. Закрыли, замяли.
Бледный
Да. Закрыли, замяли.
СМАРТ
Вот и хорошо. Наспорились и все довольны)))
DEM84
Ага, судьба рэп-культуры определена теперьsmile.gif
СМАРТ
Да. Тока мы ща не о судьбе говорили))))
Бледный
как не о судьбе???А О ЧЕМ ?????????

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СМАРТ
Думай головой, и вопросов будет меньше.
Мы говорили о понятии "рэппер" и вокруг него.
maks_sw
S-m-a-r-t ты пытылся сформулировать кто такой "РЭПЕР" И как он выглядит
широкие штаны наплевательское отношение на мнение окружающих и тд и тп
знаеш я по твоим словам получаюсь не "РЭПЕРОМ" а жаль рап неотемлимая часть моей жизни лет так 10 ты говориш что внешнее содержание должно совпадать с внутренним??? а ведь самое золотое качество рэпера это уважение!!! и поверь не к самому себе ты говориш что ты хочешь создать правильное мнение о культуре тогда объясни мне как можно со сцены крикнуть фразу аминь бл.... (которую исполнил паренёк который читал с тобой имя увы не знаю) я думаю это достаточьно близкий тебе человек... наверное не уважение к вере является уважением к людям? странно... человек больной рапом добрый десяток лет не рэпер? странно... много странностеё не находиш?
что по твоему рап это инкубатор где все должны быть подобием друг друга в подобном случае я действительно не рэпер...если рэперская арэссия протеста превратилась в уподобление и глупость таковой она более не является!!! я не националист но черпать от негров стиль не собираю та к как мы живем в россии и рап здесь нужно делать по русски хотябы из патриотических взглядов и поверь я его чувствую сердцем а не штанами!!! кним в комплекте наверное надо продовать ещё тюбик гуталина чтоб уподобление было полным biggrin.gif. наверное я немного туповат тк не отношусь ко всему этому с пониманием а темболее с уважением!!! и думай в следуюший раз головой вопросов будет меньше biggrin.gif так как все вышесказаное бралось именно из твоих убеждений и выводов и в совокупности чести тебе не делает....


PS одним словом зря ты открыл эту тему нельзя все подгонять под один шаблон и навязовать своё мнение окружающим что ты невольно делаеш заводя подобные споры пусть каждый сделает свой выбор сам!!!
СМАРТ
Я не пытался, а написал что это...
Ёб***, повторяю:
Главная черта рэппера - либо делает рэп, либо им очень увлекается.
СМАРТ
"одним словом зря ты открыл эту тему нельзя все подгонять под один шаблон и навязовать своё мнение окружающим"
- тада ты мне почему навязываешь?

" как можно со сцены крикнуть фразу аминь бл...."
- чувак, мы пишем песни, мы придумываем оттенки и контрасты. Тема лирична - это высказывание каонтраст... Как пятно на белом или вспыка в темноте. На неё все обращают внимание, как и ты. Для того она там и есть. Спасибо, что заметил)))))))))


А в целом ты меня не правильно понял. И тя понесло не в сторону моего рассуждения, совсем.
СМАРТ
А, ещё скажи, что мы богохульники)))
Бледный
Цитата
Думай головой, и вопросов будет меньше.
Мы говорили о понятии "рэппер" и вокруг него.


Яша надо уметь включать свое чуство юмора.

По поводу темы аминь...бл..., да ты че прикалываешься чтоли?Контраст блять? Того рот ебал если бы ты разогнался и пизданулся со всей силы об стену головол это тоже контраст был бы, и это все заметили бы, и даже посмеялись бы так что парадокс рухнул бы))) но ты же не сделал этого?А почему? Это ведь контраст, это шоу, так никто не делал, возьми себе на заметочку только не забудь потом приколоть что это идея моя, и оставить мой имейл, мы быдет долго стебаться потом... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif
...а если серьезно, штаны не етсь плохо я говорил, особенно когда их носят те

Цитата
Главная черта рэппера - либо делает рэп, либо им очень увлекается.

тогда почему ты пытаешься утверждать что те кто не соблюдают х-хоп моду являются людьми которые разрушают культуру, что это люди которые стараются указать всем что хата их скраю а вот ты такой молодец...чувак yahoo.gif


и вообще эта тема уже надоела, Смарт давай что-нибудь еще новенькое напиши тоут и будем яро обсуждать, мы этим помогаем развитию сайта Саусрэп, глянь сколько людей подтянулось и я с гордосмтью могу сказать что в этой теме самый большие посты...вот так)))
СМАРТ
Во, заебали))))
Бледный, м/д разными способами, ты выбираешь более подходящий? Вот и мы тоже.
АМИНЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
А вроде, замяли, а.
Бледный
Цитата
АМИНЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!


нехочу оскорблять, потому помолчу...нет комментариев...
maks_sw
Цитата
S-m-a-r-t  Я не пытался, а написал что это...
Ёб***, повторяю:
Главная черта рэппера - либо делает рэп, либо им очень увлекается.


следи за языком своим Ёб*** я ни когда не являлся и мой тебе совет не переходи на личное это черевато последствиями....а основная черта рэпера это в первую очередьуважение к другим!!! а иначе ни как...все друг другу головы отрывать начнут и мира в нашем доме не будет...и много других личных качеств которые отличают человека от быдла а рэпер в первую очередь должен людским жить не так ли?


Цитата
"одним словом зря ты открыл эту тему нельзя все подгонять под один шаблон и навязовать своё мнение окружающим"
- тада ты мне почему навязываешь?



я ни кому ни чего ни навязываю я делаю выводы из твоих же слов которым ты даже возразить толком не можеш в данный момент ты спориш сам со своими словами lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
" как можно со сцены крикнуть фразу аминь бл...."
- чувак, мы пишем песни, мы придумываем оттенки и контрасты. Тема лирична - это высказывание каонтраст... Как пятно на белом или вспыка в темноте. На неё все обращают внимание, как и ты. Для того она там и есть. Спасибо, что заметил)))))))))



оттенки контрасты неужто ума не хватает замутить чтото грамотное а не выстовлять не в лучьшем свете самих себя и поверь я как человек тебе посторонний вполне могу дать грамотную оценку твоим действиям со стороны эта фраза 100% черный пиар


Цитата
А, ещё скажи, что мы богохульники)))




а разве это не так ни один человек хоть грам понимая в ВЕРЕ подобное не зделает и Бог тебе судья....


Цитата
А в целом ты меня не правильно понял. И тя понесло не в сторону моего рассуждения, совсем.



если я тебя не правильно понял значит ты сам плохо понимаеш о чем пишеш нне не в падлу повториться я розговариваю с тобой твоимиже словами!!!




ЗЫ делай выводы этот спор пришол к тому что ты начал спорить сам с собой и для меня более в нем нет смысла ни какого оставайся со своей точкой зрения но знай упрямство ни когда не являлось признаком разума и иной момент стоит посмотреть на себя со стороны тк нет людей которые не ошибаются!!! удачи.
Волгодонск-Воронеж
Вот нах тут все спорят и спорят а кто нибудь может сказать в чем заключаеться ХХ культура?-))))
Для кого она чем являеться!?
DoN
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 5 2006, 14:41)
Во, заебали))))
Бледный, м/д разными способами, ты выбираешь более подходящий? Вот и мы тоже.
АМИНЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
А вроде, замяли, а.

смарт!Молчание-золото)
СМАРТ
Тогда почему ты тут пишешь, золотой?

=================================

"неужто ума не хватает замутить чтото грамотное"
Ты себя видел?))))))))))))))))
Научи меня......

==============================
"спор пришол к тому что ты начал спорить сам с собой"
Это у тя самовнушение такое.
Знаешь, хорошо тебе, видать проблем нету почти, так паришься по поводу того, что я пишу)). Спасибо за внимание, бро, и оценку моих слов.
Бледный
мы еще пообщаемся, земля круглая...
СМАРТ
Конечно же!
Цыган
Пусть пиздят железки мне похуй на них Реп
Это есть и культура в репе её и нужно уважать т,к,
это культура,не зря есть всё,а как говориться без дыма нет
и огня

Это моё мнение и не кому я его не навязываю
Судите сами
DoN
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 6 2006, 12:37)
Тогда почему ты тут пишешь, золотой?

=================================

"неужто ума не хватает замутить чтото грамотное"
Ты себя видел?))))))))))))))))
Научи меня......

==============================
"спор пришол к тому что ты начал спорить сам с собой"
Это у тя самовнушение такое.
Знаешь, хорошо тебе, видать проблем нету почти, так паришься по поводу того, что я пишу)). Спасибо за внимание, бро, и оценку моих слов.

Знаешь в жизни приходилось со многими людьми сталкиваться,из разного круга,с разным мышлением и видием на отдельные вопросы.Не в обиду,ничего личного,все сугубо по факту.Есть такие определения,в психологие они клалифицируеться как глупость,есть так же-убогость,не дальновидность,примитизм и это не все)Я впервые встречаю человека,который способен совмещять все эти определения в себе одном,и еще вдобавок чувствовать себя творческим человеком,который считает что может научить чему-то правильному)Смарт,мне искренни жаль тебя.Не все так безнадежно,хочешь я тебе помогу чем-нибудь.Могу тебя на балалайке научить играть,в шахматы.Ты только подумай,какие горизонты перед тобой открываються,весь мир будет у твоих ног,ты станешь кумиром миллионов,твое имя останется в истории и оно навечно осядет в наших сердцах)
СМАРТ
Научи меня так витиевато и остроумно оскорблять. У тя получается, бро...
Бледный
Талант не Пропьешь)))
Цыган какие нах железки?
maks_sw
Цитата
"неужто ума не хватает замутить чтото грамотное"
Ты себя видел?))))))))))))))))
Научи меня......



скоро ибязазательно посмотрю и зделаю выводы)))))))

тебя походу и жизнь не научит как говорится горбатова могила исправит...


Цитата
"спор пришол к тому что ты начал спорить сам с собой"
Это у тя самовнушение такое.
Знаешь, хорошо тебе, видать проблем нету почти, так паришься по поводу того, что я пишу)). Спасибо за внимание, бро, и оценку моих слов.



нет это у тебя такая не дальновиднось. поблем и забот поверь мне хватает а небылобы их тыбы не ждал ответа столько времени. парюсь? скорее нет просто ты разозлил ты меня. занаеш что у нас не любят больше всего? это когда человек строит из себя то чем не является на самом деле братан твой ник в переводе с английского "умный" разума твоего прости не заметил а упрямства и недальновидности хватои на десяток....а жаль хотелось поспорить с человеком который не стушуется после первой мессаги а сможет грамотно отстоять свою точьку зрения...но увы я совершил ошибку попытавшись найти в тебе грамотного собеседника...закнчивай офтоп если пишеш пиши по делу дон не зря тебе говорил...

Цитата
смарт!Молчание-золото)



PS цени подобные советы действительно на вес золата.
СМАРТ
Я выразил свою точку зрения и остался при ней. Отстоять? - Доказать тебе что ли что-то?
Жду, чего? я их видеть уже устал.
Если умный ты, то научись писать тогда, для начала, грамотно. Вроде, это не слэнг у тебя.

У тебя (или у Дона) есть в общении (здесь) дурацкий способ говорить от моего имени... что я жду сообений, что сам с собой общаюсь. Мне кажется, ты всё хочешь в эту сторону переехать. Зачем? Это - сны, сказки.

""парюсь? скорее нет просто ты разозлил ты меня."" - опять же спасибо за внимание.

Я не пытаюсь показать ся умным. Вы трое тут посты пишете не малые.
Доказываете мне что-то про рэп, даже про меня самого. Не надо шуток про "помочь", они избиты.
Да я творческий человек. Да, я не дурак. Но, я не пытаюсь учить ВАС. А объясняю и обосновываю свою позицию... Которая вас "злит". Что ж так?

Молчание - золото, говори себе. Я тебе не скажу, т.к. у каждого СВОЁ право на мнение и изложение его. Да, ты (и Дон) умён, и поэтому в твоих постах куча оскорблений.
Да, у меня они тоже есть, но не в таком количестве, и так сказать "качестве".

Впрочем, мы просто разные.

А теперь просто напомни мне суть спора....
СМАРТ
Smart переводится в том числе и Жгучая Боль... так к слову..
Бледный
Бля Смарт тебе делать нехуй чтоли?Тебя хавают а ты наражом лезешь вперед)))
Я вижу ты очень любишь когда тебе внимание оказывают, и любое оскорбление и прочее принимаешь за внимание...неужто нехватает по жизни?
Так же не в граматических ошибках ум, особенно если эти ошибки у человека который оставил свой 12 пост, и в инетрнете бывает редко...
СМАРТ
Никто меня не хавает. Просто можно "злиться", а можно воспринимать, как внимание. Я выбрал для себя, вы для себя.
А в чём ум, в оскорблениях))))? Грамотность и интернет не при чём.
"Так же не в граматических ошибках ум" - да, в них ума нет.

"лезешь вперед)))" да.

Бледный, подтягивай ещё пацанов в беседу, чо тока трое?

Так напомни мне суть спора!
l'kash
Скоро начнеться баталия SW RECORDS против S-m-a-r-t. Потом Ростов против Кисловодска. Или вообще Ростовская область против Ставропольского края.
Шутка, мне просто захотелось попридумывать
Бледный
у тебя отличная фантазий брат!

Смарт я никого не подтягиваю, парни заинтересовались сайтом после поездки в Ростов,
твоя позиция мне понятно,это похоже на то к примеру как пацану говорят Эй Лох, а он делает вид что неслышит, потомучто боится сказать в ответную чтот-о и получить пизды!
Каждый выбирает своб сторону...
суть спора возьми и почитай с 5 страницы, мне тебе что пересказывать все чтоли?
СМАРТ
ЗАебало это... Пизды ничо не изменят. Ты, бля, быдло что ли?
Делаю вид, что не слышу. А что мне отвечать тем же?
Я вот щас сижу и у меня голове дурацкие мысли, которые меня мучают, о всяких своих траблах... семья, и т.п... они важнее, поэтому. На оскорблениея ваши я не хочу просто обращать внимания. Не за этим я на форуме. А када человек так ся ведёт и остаётся при своём, начинается бычка... не так ли... Ваше дело, в общем...
Бледный
Э бля, вот это "бля" меня вымораживает, ты че самоутвердиться пытаешься таким образом чтоли?Кто быдло здесь??!!!!Я тебе пример привожу блять))))Никто тебе пизды давать не собирается))))Ты не путай где быдло а где обычные пацанячьи движения. Ты будто в изоляции живешь какой-то...Пиздец просто....Романтик)))
Я вообще в ахуе с этого,любое движение в сторону того чтобы отстоять свою правду воспринимается как быдло...
Это называется поколение ПЕПСИ)))

Если тебе эта тема была бы неприятна то ты неписал бы здесь сам, тем более что тебе незападло промолчать.Тогда зачем ты мне щас говоришь что твои мысли о другом, нах сюда идти то?ТЫ поддерживаешь мой монолог который перерастает в диалог, хотел бы прекратить просто промолчал бы или сменил тему)
СМАРТ
"пацанячьи движения" )))))))
"Это называется поколение ПЕПСИ)))"

Я сюда захожу, чтоб отвлечься от сраных проблем, что в реале (в данный момент).

Чо скубёмся то?
СМАРТ
" ты че самоутвердиться пытаешься таким образом чтоли?"
У меня "бля", просто я так разговариваю, и в этом ничего особенного. А вы тут самоутверждаетесь точно за счёт витиеватости всяких оскорблений (может не ты лично).... Но это не так ли?
Бледный
нет
СМАРТ
ну тада и у меня не так
Бледный
а если бы я написал ДА, то ты бы сказал "ну тада и у меня так" ?
СМАРТ
Я бы написал, что ж ты тада про меня пишешь такое....
Бледный
о как...
DEM84
Внимание всем - флуд и срач после моего поста будет удаляться, все разборки - в асю хотя бы.
СМАРТ
"те не добились большой популярности зачастую по причине малых тиражей и и отсутствием пиара как такового."

По причине того, что общая серая масса не хавает чего-то реально продуманного, культурного, в чём есть смысл и идея. Не кайф думать стаду, поэтому и не хавает)))
DiGiTaL
Цитата(Hero @ Apr 19 2006, 09:25)
по поводу коммерческой музыки и Mos Def:я же сказал ПРАКТИЧЕСКИ нету,то есть кто есть,те не добились большой популярности зачастую по причине малых тиражей и и отсутствием пиара как такового

Цитата
ага,вот мне делать нех))Смарт,а теперь их сравни по популярности со снупом

Хорошо,только вот не пойму,почему ты судишь исполнителя только исходя из его известности и коммерческой привлекательности,типа если исполнитель малоизвестен,значит и слушать его не стоит? Наверно потому что ты "promouter"? smile.gif

Цитата
по поводу "свободен",даже девушка сказав мне это лично имеет риск очень больно выхватить...

Цитата
если бы ты стоял передо мной, я бы уже давно съездила тебе по роже, потому что меня бесят такие люди как ТЫ

Набейте друг другу стрелку и подеритесь:чисто по-ниггерски... box2.gif lol.gif
kарнай
Раунд 2!!! - делаем ставки
DaBoog
Ставлю па4ку 4ая на John'a
kарнай
Ставка принята, Евгений один уже торчит
DEM84
Оффтоп буду резать нах. Прекращайте
JOHN H.
Цитата(miss_d @ Apr 18 2006, 22:14)
ХЕРО ты ваще не в теме, свободен ))) не с тобой разговор )

Джон, а я всё так же жду, чтоб ты написал мою цитату где я села в лужу.. wink.gif
когда говорят что-то в мой адрес, меня мало интересует ЧТО, зато интересно на каком основании, так что ответь на вопрос, будь добр. )
если ты про альбом догистайл, то я уже выше написала, что он нифига не коммерческий. потому что коммерческий проект - проект, который создаётся С ЦЕЛЬЮ поднять бабла на нём!!! я не врубаю с чего ты там "плакаль".. )) напиши, я пойму wink.gif

Назови хоть одного рэппера (кроме наших доморощенных), кто выпускает альбом, без мысли о том, что он срубит бабки?
Ты хочешь сказать, что что Снупу было всё равно заплатят ему или нет? И сколько продастся копий? И Дре, который уже имел на тот момент "платиновый" альбом, не думал о финансовой судьбе этого? Штамповали бы на болванках и продавали, как продают иногда микстейпы... Так нет несут на лейбл и просят денег почему-то... Или создают свои лейблы...

Меня повеселило твоё толкование "коммерческий" - очень смешно! Особенно коммерческий = однодневка... Причём почему, так и не объяснила - вот твоя лужа...
Пример: Dr. Dre - 2001. Однодневка? Или Common - Be?

"просто ДЖОН уже залез в жопу после того как я попросила его конкретно указать на то, где я, по его словам, села в лужу, и что? где?"

Я бы посоветовал хлопнуть пасть, ты меня начинаешь утомлять....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.