Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - "Быль в глаза"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Арс
Новый альбом Касты будет
называться "Быль в
глаза"
На официальном сайте Касты появилась информация о выходе нового альбома группы. Пластинка появится 15 мая и будет носить название "Быль в глаза".

"Друзья! Наш новый альбом выходит 15 мая, - сообщают участники группы. - Мы назвали его "Быль в глаза". На этом альбоме лучшее, из того, что мы написали за последние несколько лет. Мы проделали огромную работу, и мы ей довольны".

Участники Касты отметили тот факт, что ничего из нового материала не просочилось в интернет. "Это означает, что перед всеми ценителями нашего творчества альбом предстанет в лучшем, оформленном виде" - говорится в обращении.

Отмечено также, что Шым, Хамиль, Влади и Змей на альбоме представлены в полном масштабе, пластинка выходит на Respect Production, состоит из 17 песен, а ее продолжительность 1:02.
SHEFF
ну что же будем ждать интернет релиза)))
Алехандро
Долговато конечно. Обязательно приобрету! Бум ждать! С нетерпением! =}
У э н д о
ноу коммент...
Da M.I.R.
Как бы те кто слышали отзываются достаточно положительно..по сравнению с Фениксом небо и земля...так что на удивление жду с нетерпением..
kaktus
Хорошие новости!Жду с нетерпением! Еще один CD пополнит мою коллекцию альбомов касты! )
JOHN H.
Ну наконец-то!
Dizz
Слышал отрывки из видео.Особо впечатлил тока трек со Смоки...А так как то...Хз.Изменились сильно.Шым больше всего взрывает.Но альбом в любом случае послушаю. Но как то Каста запозднилась((Не думаю что вложат капусты столько сколько нужно альбому и Каста снова зацветёт.Печально.Но всё же посмотрим.Время покажет.
SHEFF
Пыль в глаза.... ))
Dizz
Ну лишь бы альбом таким не оказался таким как описал Шефф выше))
стэн
а я думал раньше альбома касты, выйдет соло-альбом Шыма), ну раз так тоже неплохо, по возможности приобрету!!!!!!
СМАРТ
Цитата(Oleginho @ Apr 17 2008, 19:26) *
Как бы те кто слышали отзываются достаточно положительно..по сравнению с Фениксом небо и земля...так что на удивление жду с нетерпением..


Ну для мало-мальски знакомого с рэпом и так ясно, что если б он не отличался от Феникса, былоб минимум не актуально. Каста ж - не дураки.


====


Цитата(SHEFF @ Apr 17 2008, 23:39) *
Пыль в глаза.... ))


Прикинь, от этой фразы и идет игра слов)) Молодец)))
SHEFF
ну да, ты незнал походу, а то бы тоже написал))
СМАРТ
ДА, опередил))
Букварь
Да со Смоки ничего так тречок ... остальное слушал только в машине и уже давно. В любом случае альбом достоин внимания !
СМАРТ
Все модняки.. СЛУШАЛИ ДАВНО))
SHEFF
happy.gif
Пуля
Надо будут приобрести его!
По слухам слышал, что он на много лучше предыдущих!
DEM84
Хочу очень послушать
Пуля
А плэй-лист будет????
skeptik
Цитата(Dizz @ Apr 17 2008, 23:32) *
Не думаю что вложат капусты столько сколько нужно альбому и Каста снова зацветёт.Печально.Но всё же посмотрим.Время покажет.

Если альбом куртой, то совсем и не нужно много копутсы вкладывать)
Dizz
Чувак.Крутой альбом по энерции не купят столько людей сколько покупали раньше.Поэтому дохера крутых альбомов,и по круче Касты и в США и в России остаются просто не замеченными массами.Как раз таки потому что не вкладывают бабло.На пиар и рекламу.А у этих пунктов очень много подпунктов и вариантов реализации.И есть верные и есть не верные.То есть даже если есть деньги и мозги прокурили,проколотся очень легко.
В случае Касты нужно быть очень крутым и иметь большую репу,что бы сделать шаг вперёд а не опять протоптать под собой почву.
У э н д о
DIZZ - Они всегда вкладывали инвестиции в рекламу! И это простое правило знаешь не только ты! я думаю они понимают какую роль играет маркетинг! Глупо ,очень глупо на твоем месте пологать,что Каста не заинтересована инвестициями! Я считаю у них есть разум и уверен,что хотят быть популярными! Плюс ко всему этому На деньгах концепция популярности не основывается! Есть история ... существуют группы ,которые добивались первых строчек хит-парада с НУЛЯ! Без больших сумм!
Сейчас - интернетом можно сделать заибательское промо - один качнул дал другому и пошло.. (если конечно сорвет башню у слушателя а Каста могут так) Сомневаться в этом шаге смысла не вижу. Стратегия - это дело ,которое требует времени...Я даже думаю,что они будут выше Басты ,уже до боли надоело его звучанме, 6000 песен и концепции незамысловатых рифм! Людям нужно разнообразие... Каким бы нибыл артист в шоу-бизесе время его подойдет к перемене !Сейчас Это разнообразие даст Каста! Так как ,если-бы они выпускались каждый год это заибло бы всех! а Не зря их долго не было на рынке! Лучше один раз четко выпалить ,нежели просто быть! Я думал как продюссер ты увидел эту простую концепцию! В любом случае сейчас спорить понту нету,время покажет.. P.s мир!
Dizz
Я не говорил,что они в себя ничё не вкладывали)))Читай внимательнее,что я написал)
Да Каста ещё бы была не заинтересована в инвестициях в себя.А вот у Слуцковского может уже бабки закончились)И мозги прокурились или пропились.Я ЭТО имел ввиду.
Ещё я имел ввиду то что было совсем не целесообразно до такой степени долго страдать внутре-семейными разборками и тянуть с выпуском.На сколько я знаю он был готов очень давно.И видео на их сайте появилось спустя чуть ли не пол года.Я ЭТО имел ввиду.
А концепции?))))Концепции, Каста - народная группа,можно так сказать.Эт понятно.Но никаких вершин без вложений они не добивались никогда (если ты не имел ввиду локальную популярность).Да и ни кто не добивался.Как ты говоришь "с нуля".Если у тебя есть пример, напиши.
Насчёт Басты - очень спорно. Баста сделал за 2 года то что Каста мучала 10 лет.Я думаю этим всё сказанно...
У э н д о
Это ты внимательней пиши! Какие там разборки у них семейные?)) тебе че Влади сказал или Шым?? Или это в газетах написали? Сидит такой Влади и говорит Dizzу братан у нас семейные-разборки ... )))) Сплетни бля... И что-там Каста мучала 10 лет???? Че ты несешь, бля Баста стока же мучался как ты выразился ! Тока Касту уже знают давно на пике а Басту вот именно 2 года! Надеюсь про басту ты понел! Что Гуф вложил в первый альбом?? Много денег?? Клип тока снял за 2000 руб ,про наркоту и все ! Но уже стал популярным без Басты!! Надеюсь теперь все я сно стало! Кстати и с хуя ли у Слуцкочского мозги вдруг прокурились и пропились??)) Вобще не про,что...)
Dizz
Насчёт того,откуда я знаю,спроси у меня в аське)))Тут я не собираюсь говорить,о том откуда у меня информация.Но то что она достоверная это 1000 процентов.Эт не сплетни.
Баста не мучался.Он был в тени и не вылазил,там решал свои траблы.Я говорю о его 2х альбомах.Которые были выпущены за 1.5 года.
Гуф что сделал?)))Грамотный интернет пиар - для этого тоже мозги нужны и не кислые.Потом около 2х десятков клипов любительских и Новогодняя это всего лишь один из них (из этих 20и больше половины Центр). Потом расположение,специфика материала оригинальность тоже дало немного.В Итоге выпустил первый альбом поехал гостролировать и собрал деньги для Центра.Ну а дальше ты и сам знаешь.

У Слуцковского?)))Ну то что на виду так это задержка на 1.5 года выпуск нового альбома Касты...А остальное опять таки не буду тут излогать.Хочешь узнать.В аську напиши.Тёма,ты как не родной)))
СМАРТ
А чо, Баста оочень разнообразен, от пошлости до любви. от соплей, до жести. От Романтики до наркоты, от серьезности до приколов.


И да, он более продуктивен, чам Каста, да))
Арс
Цитата(СМАРТ @ Apr 18 2008, 19:58) *
Все модняки.. СЛУШАЛИ ДАВНО))

А я вот НИЧЕГО не слышал. Не модный сцуко бля...

Цитата(Dizz @ Apr 19 2008, 03:11) *
Чувак.Крутой альбом по энерции не купят столько людей сколько покупали раньше.Поэтому дохера крутых альбомов,и по круче Касты и в США и в России остаются просто не замеченными массами.Как раз таки потому что не вкладывают бабло.На пиар и рекламу.А у этих пунктов очень много подпунктов и вариантов реализации.И есть верные и есть не верные.То есть даже если есть деньги и мозги прокурили,проколотся очень легко.
В случае Касты нужно быть очень крутым и иметь большую репу,что бы сделать шаг вперёд а не опять протоптать под собой почву.

А я скажу, что сейчас Каста может не далеть вложений совсем - их альбом послушают ВСЕ. Может не все купят, но послушают все. Это факт. Тот самый уровень известности брэнда, когда не важно уже что и как - всё равно сработает. А у них, я уверен, и выстрелить есть чем.
Dizz
Ты говоришь прям как менеджеры MC Hammer'а, в годы его сверх популярности))))))Ток через 6 месяцев он обонкротился и ушёл из рэпа))))))))))

Даже при таких песимистическиъ факторах, надеюсь что у них всё получится.peace
SHEFF
послушал отрывки...не понравилось
Цифровой Маг
Всё вам не нравится,рейперки.) Эти разговоры и заканчиваются между вами,тому кто слушает не интересно у кого какие разборки,им интересен результат...к чему все эти разговоры не пойму....
SIROP
Из отрывков на сайте понравилась Встреча. Мне очень нравятся такие песни. Ну конечно если я уловил сюжет из пары четверостишей.
СМАРТ
Цитата(Цифровой Маг @ Apr 21 2008, 09:53) *
рейперки.)


Ну у Хаза привычка так писать.. Я смирился с трудом.. ну не надо больше...)))
Цифровой Маг
Ну теперь нас двое. tongue.gif
Pashan_KaZet
отрывки понравились,
думаю будет интересно,
имхо, группа идёт вверх, а не деградирует sleep.gif
avrora
из принципа не буду слышать отрывки)
жду альбома
Dizz
А прикинь он опять не выйдет.А ты так и не будешь знать...
КОРЖ
прикололо вот что: "на встречу одногруппников приходит Олечка в блядских чулках,в юбке зимой,в очках...такая:тыры-пыры, алё-малё,ой-ё-ёй"...вот это сильно)))

а вообще по этим отрывках сложилось ощущение,что "Быльв глаза" создавался на "основе" "Громче воды,Выше травы")))ну этого то я и ждал))) даже Ляскало появился))

вот "В супермаркете" только на Пьянству Бойз похож((
Bo$$
Бля пацаны никому ненужен доклад по философии? Копипастите форум сауса))) а на самом деле я соглашусь с Арсом, Каста это имя, и разлититься их альбом как горячие пирожки в обед на рынке,даже при минимум вложении в рекламу,спросите у любого человека далекого от рэпа,что такое русский рэп?Вам скажут Каста!!! Ну сейчас еще могут сказать Баста)))
Dizz
Да я верю)))Тока откуда этот человек узнает о альбоме,если не увидит хорошо ротируемого клипа на ТВ,не услышит трек на радио,не увидит какой нить банер??Большинство людей не спрашивают новый альбом в магазинах...(Большинство - это ни ты и ни я, сидящие на рэп форумах)
avrora
ну вот буду ждать след альбома ))
funkykinG
мля, а кде вы отрывки отрыли, я тож услышать хочу
SHEFF
http://kasta.ru/
Арс
Цитата(КОРЖ @ Apr 22 2008, 18:04) *
прикололо вот что: "на встречу одногруппников приходит Олечка в блядских чулках,в юбке зимой,в очках...такая:тыры-пыры, алё-малё,ой-ё-ёй"...вот это сильно)))

а вообще по этим отрывках сложилось ощущение,что "Быльв глаза" создавался на "основе" "Громче воды,Выше травы")))ну этого то я и ждал))) даже Ляскало появился))

вот "В супермаркете" только на Пьянству Бойз похож((


а мне кажется курс взят на "По приколу" - эдакая слегка рифмованная проза. Они сильно в стиле поменялись. Стали писать именно рассказы. А вспомни "ГВВТ" - там в большинстве репрезенты на тему. Сейчас альбом Касты-как сборник рассказов. И от этого правда менее интересным он не стал
SIZ
Жду с нетерпением!!!
Алехандро
Согласен с АРСом. В стиле "ПО ПРИКОЛУ". Из отрывков понравлся "Добавь жару". Ваще кайфова.
КОРЖ
Арс,"Вокруг шум" - "По-приколу"?smile.gif))))))))))))
SILVER (aka Loko)
с большим интересом жду альбом
timbervolk
Послушал отрывки с сайта и новый трэк их...все понравилось...биты чумовые, тексты классные!
Пуся
бля жду очень очень...!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.