Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - "Быль в глаза"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Буревестник
Последнее время вообще мало что из рэпа нравиться стало, а вот эта нарезка и трек новый порадовали очень — плотно так звучит всё, действительно Новая Каста. Были нехорошие мысли о том, что ничего нового и интересного у Касты уже может и не получиться. Представленные треки эти мысли полностью опровергли. Действительно по содержательности и разноплановости треков "Громче Воды" напоминает. Только здесь более взрослое и интересное содержание и более разноплановая музыка. Ну и что ещё радует, так это отсутствие модного сегодня клубно-арэнбишного навоза, надрачивания на свою несравненную персону и наркоманских бредней.

Сегодня не так много осталось подобных ребят, которые нормальный и интересный рэп делают и поэтому альбом этот очень жду. Своего рода луч света в тёмном царстве. А то количество групп у нас год от года увеличивается в масштабах геометрической прогрессии, а тех, кого действительно интересно слушать, можно по пальцам пересчитать.
avrora
всё-таки я послушала отрывки
мне очень понравились)

особенно "проснись и пой" радует)
НигатиВ
rolleyes.gif
Они утратили то главное , что у них было- монополия..)) Это нашим господам экономистам))
Инвестиции Тимоти , Басты , Лигалайза и множества других товарищей намного привышают допустимые Кастовские, равно как и банально- каччество сведения и т.п... dry.gif поэтому насчёт популярности сильно сомневаюсь, но альбом так или иначе ОЧЕНЬ жду smile.gif
Буревестник
Ну хз, если для сохранения монополии им надо было делать такую же музыку, как у Тимати и Лигалайза, то я рад даже, что у них сегодня этой монополии нету.
Glas
15 МАЯ СУДНЫЙ ДЕНЬ!!! мазафака!!!НЫТИКАМ БУДЕТ КОМУ ЗАВИДЫВАТЬ!!!НУ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ С РАДОСТЬЮ НАСЛАДЯТСЯ ТВОРЧЕСТВОМ И С ВДОХНОВЕНИЕМ ПРИСТУПЯТ К СОЗДАНИЮ НОВЫХ ТРЭКОВ,ГРФФИТИ,И ЧОНЬТЬ ТАКОГО-ЭТАКОГО!!!ВОТ!!!))))
Gradus
Glas - подвёл черту )))
У э н д о
ЭЛ БИ БЭК!))))))
Dizz
А при чём тут Эл Би?
У э н д о
Не Эс Би... ( Клэн ) )))))))) А ЭЛ Би Бэк ( я вернусь )))))) Это не промо)))
Dizz
Ну вообще то я написал ЭЛ БИ)))))
СМАРТ
Чо 15 мая?
СМАРТ
А вон чо)
Буревестник


Цитата
С 15-го мая наш новый диск "Быль в глаза" начнет поступать в продажу. Он также станет доступен для покупки в цифровом виде (легальные mp3).

Многие захотят скачать его бесплатно, а кто-то будет незаконно выкладывать его в сеть, но мы должны объяснить в чем для нас, для Касты, состоит разница между легальным приобретением альбома и нелегальным. Здесь есть три ключевых момента:

Уважение. Мы трудились над каждым словом и звуком, веря что наш слушатель оценит и признает наше мастерство. Приобретая наш альбом легально, вы показываете свое уважение к нам и к нашему творчеству. Скачивая наш альбом нелегально (бесплатно) или покупая пиратский диск, вы проявляете неуважение к нам.

Деньги. Каста – наше единственное дело, наша профессия. Если наш труд не будет приносить доход – нам придется занять себя в других сферах. По этой причине ушли из музыки многие талантливые рэперы.

Будущее русского рэпа. В музыкальной индустрии легально проданные диски и легальные скачивания учитываются. На основе этих цифр директора радиостанций, телеканалов, концертных агентств делают выводы о предпочтениях слушателей. И если вы за то, чтобы русский рэп наконец зазвучал на радио, за рэп-клипы и рэп-концерты, то помните о том, что приобретая наш альбом легально – вы помогаете нашему жанру набирать силу, если качаете бесплатно – перечеркиваете ему будущее.

Проще говоря, если вы не находите нашего альбома в магазинах вашего города, лучше закажите его в интернете, купите легальные mp3, или подождите, пока диск появится.

А теперь составьте своё представление о том, что это за альбом. Послушайте семплер и изучите трек-лист.

Сэмплер

Треклист:

1 В супермаркете
Слова: Влади, Шым
Продакшн: Влади, Gustavo


2 Встреча
Слова: Влади, Шым, Змей
Продакшн: Прометей (Антанта), Влади
Скрэтч: Dj Хобот


3 Нормально всё
Слова: Змей, Влади
Продакшн: Влади


4 Загадка
скит

5 Ды-ды-дым
Слова: Змей, Хамиль
Продакшн: DJ Nik-one


6 По голове себе постучи
Слова: Змей, Хамиль, Шым, Влади
Продакшн: Змей, Влади


7 Истина где-то рядом /уч. Смоки Мо
Слова: Влади, Змей, Смоки Мо
Продакшн: Смоки Мо
Скрэтч: Dj Хобот


8 Вокруг шум
Слова: Змей, Хамиль, Шым, Влади
Продакшн: Влади, В. Текель (Бродяга/НЛД/SoundBro)
Лишний повтор (НЛД/SoundBro)


9 Подарок
Слова: Влади, Шым
Продакшн: Влади


10 Любовь
Скит

11 На крыльях любви
Слова: Змей, Шым, Влади
Продакшн: Влади


12 Вселенская обида
Слова: Хамиль, Шым, Влади
Продакшн: Влади


13 Радиосигналы
Слова: Влади
Продакшн: Влади
Вокал: Маринесса Покарано и Динара Рудане


14 Романтика
Слова: Хамиль, Влади
Продакшн: Влади


15 Голос брехуна /уч. Billy's Band
Слова: Шым, Влади, Билли Новик
Продакшн: Влади, Billy's Band


16 Осень
Скит

17 Кореша
Слова: Хамиль, Влади, Змей, Шым
Продакшн: Влади


18 Проснись и пой
Слова: Влади, Хамиль, Змей
Продакшн: Влади


19 Точу как хочу
Скит

20 Добавь жару
Слова: Змей, Хамиль, Влади
Продакшн: Влади


http://www.rap.ru/ru/news/id-27964
SHEFF
обложка херня...я лучше куплю альбом Сэта
Dizz
Ну хз.Помоему подходит к диску...
kaktus
Бляяя... Шефф причем тут обложка?! Ты рэп слушать собираешся, или картинки рассматривать? )))
SHEFF
обложка тоже должны быть хорошей...вот возьми альбом сэта..книжка епт))
kaktus
Ага, давай примеры приводить! ))) ...помню альбом ViА Chappa, обложка заебись! В ней утануть можно было! ))) а с альбома пару песен стоящих! )))
Hook
Обложка простая, но в тему) Забавная))) А сэмплер - крут!
стэн
да действительно меня всегда это поражает что обсуждения альбома начинаетеся с абложки, да пусть хоть никакой не будет, мне лично важно, что внутри а не рисунок на коробочке
kaktus
2 Стэн, Верно! wink.gif ...
urb@n
Ребят выложите пожалуйста семплер на ifolder или еще куда нибудь,не качаеться не фига(((
SHEFF
http://revix.ru/bonus/Sampler.mp3
Hook
Уже завтра!!!! Ееееее!!! =)
DEM84
Ждуsmile.gif
Masta-G
где его завтра можно будет купить в мп3??? диск в нашу деревню не скоро придет, каста.ру в дауне, а альбом хочецо уже слушать завтра...
SHEFF
16 скачаешь
La Diosa
Меня тоже чрезвычайно интересует, можно ли завтра в МП3 формате альбом приобресть, притом в Брачос. Вот так мне надо, не иначе cool.gif
Dizz
А зачем вам в мп3?))))))))))))))))))))))))Какой понт то?
SHEFF
я скачаю 16-го
webster
епта сегодня альбом каиф)
Dogi
епт, релиз седня но бля на прилавках и в нете ни хуя нет!!!))))
Dogi
Завтра 16 мая новый альбом касты появится во всех misic star!! Ждем!!!!!!
La Diosa
Цитата(Dizz @ May 14 2008, 22:14) *
А зачем вам в мп3?))))))))))))))))))))))))Какой понт то?

Охота слушать повсеместно, на телефоне заиметь эти композиции, сделать чудо-рингтон... Достаточно мотивировано? smile.gif
Hook
Цитата(La Diosa @ May 15 2008, 20:37) *
Охота слушать повсеместно, на телефоне заиметь эти композиции, сделать чудо-рингтон... Достаточно мотивировано? smile.gif

А конвертировать ты не можешь?? smile.gif
avrora
сегодня была и в Брачоз и в МС -дисков ет нигде =\
завтра сказали будут возможно)
SHEFF
в выходные будут
Dogi
поставки чет тормозят! и в нете нету платных MP3!!!)))
Гуру 21
17 в Брачо будет а в Мusiс stаr через не делю в понедельник подруга сказала
blink.gif
SHEFF
с сегодняшнего дня дистрибутор Cd Land отгружает диски крупным сетям. Союз, ХитЗона, Настроение, и МьюзикСтар. Думаю к выходным альом появится их магазинах.
Гуру 21
CD lаnd а где Влади лейбел на касту не похоже ШЫМ-должен выпустить альбом а получилась на обарот
unsure.gif
Буревестник
cd land не лейбл, он дистрибьютор

пунктуация у тебя пиздатая
Mc.ArTaK
DESANTO
Сегодня, 16:36

КУПИЛ!!! Иду к машине, заценить. Ну наконец-то!

с хип хоп.ру
Mc.ArTaK
мне щас девка знакомая сказала что в треке есть диски!!!!! их дахер и не продаюца........!!!! а я в др нас пункте щас блииииин 120р
это в городе кропоткин
Буревестник
маякните сюда как в брачосе появятся
Гуру 21
Цитата
Седня должен так Вrаchоs говарил сам хочу купить
парни сказали в паряде
SHEFF
бля пиздатый альбом..надо купить диск
Гуру 21
альбом..надо купить

Парни давайте потдержим парней Каста-Психолирик 90х они открыли Coмаnсhеro Hiр-Hop раty
Mc.ArTaK
кто из краснодара там вроде уже есть в продаже, мне тока звонили и сказали что есть 320р!! вроде так
SHEFF
320? ohmy.gif да ну нах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.