Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - "Быль в глаза"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SHEFF
у хули

Сергей отвечает всегда четко)))
Гуру 21
Shеff матом только излогаешь Пацик на моцике с полным баком беньзика Себе постучи по голове Касты переслушал героем стал
Пуля
Цитата(SHEFF @ May 21 2008, 01:05) *
Сергей отвечает всегда четко)))

Жопализ smile.gif)))))))
SHEFF
бля я забыл походу дописать)))) но не в тему))))))
Пуля
Цитата(SHEFF @ May 21 2008, 01:35) *
бля я забыл походу дописать)))) но не в тему))))))

Все равно жопализ smile.gif))))))))))))))))))
SHEFF
не флуди короче))))
Гуру 21
Shеff-ты атветиш за слова или игнорируеш свои слава
SHEFF
пиздец сделаешь комплимент человеку..сразу набрасываются)))

Mikku, учи русский и пунктуацию wink.gif
Гуру 21
Shеff
Я не бачу я Украиниц а шо мне учитель щоли яже взрослы а Русски яже и в школи плохош понемал

Каста зделала свой альбом за долгое время
Ды дым+5 Фирштейн kруто
Дaбавь жару+5
kруто
Вселенская обида+5
круто
Пуля
Цитата(Mikku @ May 21 2008, 02:46) *
Shеff
Я не бачу я Украиниц а шо мне учитель щоли яже взрослы а Русски яже и в школи плохош понемал

Вот этой фразой ты внатуре херню пронес!!!
Гуру 21
Эта прикол был все нармально

Эта прикол был все нармально
Буревестник
рецензия от икс-стара: http://keepitreal.ru/2008/05/kasta.html
Dizz
Ну эт на рецензию с трудом похоже))))))Так...Опись небольшая)
andramed
Mikku, пиздуй в школу, "взрослый". людей на заебывай своим арабским.
funkykinG
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эй, морячки, а это ласты чьи?
skeptik
Чет мне не нравится такой стайл sleep.gif Один раз прослушал альбом, больше не стану...
Песня Кореша, прикольный припев smile.gif
У э н д о
Альбом Слушть нАдА внимАтельнА!)) И тока тогда возможно его оценить в полной мере!! Вы после песен "про чувства,осень,весну и че там в москве в клубах" разучились сосредоточено думать слушая музыку!!
этомы?
Если после первого альбома их продолжали покупать и слушать, то после этого альбома их тем более будут покупать и слушать. На первый взгляд темы стебные, но если понимать его не дословно то... Много чего интересного можно откопать в их песняхsmile.gif меня очень минуса впечатлили.
DEM84
Альбом - супер. Даже лучше, чем я ждал, и необычней)
La Diosa
Не зря ждала, ничуть не разочарована, все треки нравятся в разной мере, но все нравятся. Кульминация - "Лида и зверек"... rolleyes.gif прям вся жизнь перед глазами laugh.gif
l'kash
Купил альбомчик, слушаю и получаю много удовольствия, КАСТА вернулась... Всё очень качественно!!!)))
skers
Альбом не разочаровал) Получилось нечто отличное от предыдущих, стиль стал немного мягче.
Не жалею, что приобрёл, хотя на мой взгляд нехватает серьёзных композиций.
стэн
потому что серьёзность сейчас не особо в моде, тут будет охвачен ещё более широкий круг слушателя, нежеле раньше когда восновном серьёзные темы слушали угрюмые рэперы, хотя и такие темы мне по душе, но такая видимо тут стратегия.
skers
Чтож, теперь будем ждать Видео cool.gif
Буревестник
рецензия от рэп.ру: http://www.rap.ru/ru/reviews/id-28054
Цифровой Маг
Ну,что могу сказать. Это взрослая каста. И она мне понравилась. =) Всех на лопатки.)
СМАРТ
Цитата(Буревестник @ May 26 2008, 15:22) *
рецензия от рэп.ру: http://www.rap.ru/ru/reviews/id-28054


Не для детей рецензия. Но и мутная в то же время))
КОРЖ
супер!)))

все песни понравились!:)))

самая охуенная "Радиосигналы"!!!

менее всех понравилась: "Лида и Зверёк"..."понравилась" из-за стёба..думаю:если увижу её исполнение живьём,живот от смеха надорвуsmile.gif
СМАРТ
Врядли смех это вызовет, Корж.
стэн
хороший альбомчег)

истина "где то рядом" вот это моё)
Гуру 21
Парни согласитесь не все треки убойные
За то время сколько они делали альбом
Должны все быть убойными blink.gif blink.gif blink.gif
Pashan_KaZet
не соглашусь sleep.gif
Гуру 21
[/size]Твое мнение а у меня свое[size="6"]
[/color]Каста раньше в зрывала
Тепер другие делают качество
Такие как Смоки Мо КАЖЭ G-77 Ноггано CENTR F.Y.P.M[color="#FF0000"]
dry.gif
DEM84
Микку, это твое мнение)

И что такое качество - судить тоже не тебе, я думаюsmile.gif
Гуру 21
[/size][/font]Я знаю но за столько времени
Альбом звучать должен[font="Verdana"]
[size="5"]
DEM84
Альмоб звучит преотлично.

ЗЫ: Повторяю, прекрати тэгами коряво писать на форумеsmile.gif А то предупреждение дам)
Daniel'
К Касте всегда относился с уважением, "Быль в глаза" ох-й альбом. Я чуть было совсем не расстроился в пацанах после альбома "По приколу" особенно "Номерок блатной" фуу бля... Но Сразу видно где делалось с душой, а где : "Нуу так..."... За трэк со Смоки огромный респект... Очень хотелось бы увидеть соло Шима...
М. К. (Эм Кей)
- Альбом нич. Понравилось очень многое. Привев с "Корешей" на репите играет в башке, даже когда плеер выключен. Смотрел "День Артиста" по Ивану с участием "Касты". "Добавь жару" живьем впечатлила более всего cool.gif
JOHN H.
Альбом отличный! Единственное под конец пригрузили слегка. А так всё отлично, звук вообще удивил, очень качественно звучит, некоторые биты удивили (не ожидал). Больше Шыма стало - тоже плюс. Влади - лучший на этом альбоме (ИМХО). "Встреча" вообще душу вынула....
Короче 5+
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Jun 3 2008, 23:01) *
Альбом отличный! Единственное под конец пригрузили слегка. А так всё отлично, звук вообще удивил, очень качественно звучит, некоторые биты удивили (не ожидал). Больше Шыма стало - тоже плюс. Влади - лучший на этом альбоме (ИМХО). "Встреча" вообще душу вынула....
Короче 5+

Впервые вижу оценку русского альбома от Джона на 5+ smile.gif))))
М. К. (Эм Кей)
- Альбом стоит того smile.gif
JOHN H.
Цитата(Пуля @ Jun 4 2008, 00:29) *
Впервые вижу оценку русского альбома от Джона на 5+ smile.gif))))


Мне всегда нравилась Каста, это одни из немногих российских исполнителей, которых воспринимает моё ухо))) Единственный провал у них (ИМХО) - "Феникс"
А этот альбом классный без вопросов, захочешь не сможешь обхаять smile.gif
@FU-RA
Зверек трек не понятного жанра люди в коксе читают трек
КАСТА раньше делала на много лучше чем щас вы сами пробиваетесь за мани ?
Я Делаю рэп для себя ани для окружающих
Если Каста раньше делала круто то весь альбом был убойным а не малая часть
mad.gif
DEM84
^^ какой-то набор бессвязных фраз)
СМАРТ
Делай делай для себя))) ага))
Цифровой Маг
В первую очередь-музыка творчество - значит для себя.
стэн
конечно для себя если в творчестве нет никаких расчётов на продажи и ту аудиторию которая будет это творчество покупать, тогда бы никто за модой не гнался), а в русском рэпе это чаще упор на модные тенденции звучания и всего прочего. ну кроме тех кто не продаётся)
Пуся
респект пацанам!!!
ахуительный альбомчик)
Incognito
[b]На мой взгляд[/b] альбом самый худщий (это я очень мягко сказал) из всего творчество Касты...

Становится ясно, что это творческий кризис... И не хотелось бы, чтоб все так продолжалось...
Ведь многие поклонники и так смирились с тем, что Каста поменяла свой восточный психолиричный стиль на коммерческий рэп... Это все поняли и приняли... Ведь всем хочется побольше денег заработать, тем более если ты на этом и живешь... Но если этот коммерческий рэп будет еще и бессмысленым (в плане текстовых нагрузок - большинство трэков классные, но не о чем. Желание их заучить, которое появлялось раньше невольно, теперь вообще отсуствует), то, на мой взгляд, многие старые поклонники окончательно разочаруются и их доверие будет сложно вернуть... (Поклонники - это не фаны. Фанам все пох... Они буду до гроба вам молиться) А это, как никак, большая аудитория... В плане минусов все просто супер, хотя и минуса в корне отличаются от прежних...
Но и не могу не сказать, что есть пару классных трэков... А должно было быть наоборот... У Касты такая марка...
Вообщем, парни, очень надеюсь, что вашим дальнейшим творчеством вы не добьете нас - любителей ростовской психолиры в восточном стиле...
P.s. Это все бля сука коммерция...
Dizz
Цитата(Incognito @ Jun 15 2008, 19:22) *
...P.s. Это все бля сука коммерция...

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.