Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - "Быль в глаза"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JOHN H.
Цитата(Incognito @ Jun 15 2008, 19:22) *
[b]На мой взгляд[/b] альбом самый худщий (это я очень мягко сказал) из всего творчество Касты...

Становится ясно, что это творческий кризис... И не хотелось бы, чтоб все так продолжалось...
Ведь многие поклонники и так смирились с тем, что Каста поменяла свой восточный психолиричный стиль на коммерческий рэп... Это все поняли и приняли... Ведь всем хочется побольше денег заработать, тем более если ты на этом и живешь... Но если этот коммерческий рэп будет еще и бессмысленым (в плане текстовых нагрузок - большинство трэков классные, но не о чем. Желание их заучить, которое появлялось раньше невольно, теперь вообще отсуствует), то, на мой взгляд, многие старые поклонники окончательно разочаруются и их доверие будет сложно вернуть... (Поклонники - это не фаны. Фанам все пох... Они буду до гроба вам молиться) А это, как никак, большая аудитория... В плане минусов все просто супер, хотя и минуса в корне отличаются от прежних...
Но и не могу не сказать, что есть пару классных трэков... А должно было быть наоборот... У Касты такая марка...
Вообщем, парни, очень надеюсь, что вашим дальнейшим творчеством вы не добьете нас - любителей ростовской психолиры в восточном стиле...
P.s. Это все бля сука коммерция...


laugh.gif

Я чуть не заплакал
Дым
психолирик здесь, меня зовут Антон...

это хорошо что ты инкогнито
Incognito
Цитата(Дым @ Jun 16 2008, 13:59) *
психолирик здесь, меня зовут Антон...

это хорошо что ты инкогнито


Почему?
andramed
помните концовку в Mortal Kombat - бруталити? когда идет комбо из ударов, где каждый мощнее другого и в итоге противник разрывается. никогда еще пост "русского рэппера" мне не напоминал эту ситуацию из этой игры детства. некто Инкогнито - респект! про "коммерческий рэп" - кульминация! бля буду, слушать музыку - это не твое, иди на повара.
:russky_rap:
Incognito
Спасибо за совет... Но я волен принимать решения сам...
Dizz
Чувак!Кушать хорошо будешь))
Incognito
Цитата(Dizz @ Jun 16 2008, 20:15) *
Чувак!Кушать хорошо будешь))


Вот это уже весомый аргумент smile.gif))))))))))))))))))))))
DEM84
Андрамед, теперь у меня есть любимый пост за последние пару лет на этом форуме) Аффтар - ты))
Jonny
Альбом класс, но мне больше нравится "старая" Каста.
СМАРТ
А Инкогнито не ввязывается в пиздёж.. немногие так могут тут на форуме)))
Цифровой Маг
А Инкогнито красавец.)))
Incognito
Цитата(СМАРТ @ Jul 11 2008, 01:11) *
А Инкогнито не ввязывается в пиздёж.. немногие так могут тут на форуме)))

СМАРТ, дело в том, что я, в отличии от многих участников этого форума не "герой клавиатуры", и всегда отвечаю за слова...
У меня пару раз было, что я зарубался на форумах... И когда я находил их в реальной жизни, чего они и предполдожить не могли, они, почему то, из "правильных пацанов", уважающих панятия, крутых бандитов, "гангста рэперов", гопов, спортсменов и т.д. и т.п. превращались в таких жалких чмошников, что их и бить жалко было... А с одним вообще такая история смешная получилось, прям анекдот smile.gif))
Буревестник
общение на форме становится опасным развлечением, я смотрю sad.gif
Incognito
Правильное, культурное общение, при котором обе стороны уважают друг друга и их позиции, давая противоположной стороне выразить свои мысли и эмоции по сути проблемы, а противоположная сторона не переходит рамки дозволенного, не может быть опасным... Опасно то общение, когда всего этого нет... Когда ты культурно выражаешь свои взгляды на форуме по конкретному поводу (в чем и состоит суть форума), а тебе кто-то на другом конце провода сидя на жопе у себя перед компом и чувствуя свою безнаказанность пишет в ответ на твое мнение свое мнение относительно тебя и в неприличной форме smile.gif)))
P.s. Ни х...я себе я культурно написал smile.gif))))))))))))))))))
КОРЖ
совершенно верно))
DEM84
Согласен с Инкогнитоsmile.gif

Но, уважаемые господа, тема-то про альбом Касты!;)
Incognito
Хотел сам всем напомнить про тему, но за меня это сделал другой умный человек smile.gif

Спасибо DEM84 smile.gif
Ноггано
Вам бы лишь бы посратся.

А альбом-однодневка,попса сплошная
50 Cent
Kasta haven't featurin with MAKSIM)))) Are U have.
SHEFF
Переиздание "Были в глаза" на MySpace

http://www.myspace.com/kastamedia
Ишь ты!
хм..а в чем разница???
SHEFF
добавили на диск совершенно новую песню "Муза" от Хамиля и Змея, "Другую встречу", ремикс на "Нормально все" и расширенную версию "Истина где-то рядом". А также все три клипа, снятые в поддержку пластинки.
SHEFF
на пиратмьюзике есть пара трэков)))
NooS
Цитата(SHEFF @ May 22 2009, 20:35) *
на пиратмьюзике есть пара трэков)))

Скачал "Музу" - отменный трек! ohmy.gif Вообще, дуэт Хамиля и Змея - это уже на 90% правильная формула отличной композиции smile.gif Одни "Крокодиловы слезы" чего стоят, не говоря уже о всем известных хитах. Я в предвкушении сверхмощного альбома! rolleyes.gif

Как в тумане вижу альбом зачетный -
За обе щеки уплетать будем,
Как у мамы на кухне
Из блюда полного пунцовый пудинг )))

По ходу, все-таки Каста is back! smile.gif
zagzi
А мне "Быль в глаза" не понравился... да мож он качественнык то се.... но переслушивать и гонять в ушах это так же как и "Легенды Ганстеров" нехочится...
SHEFF
нашел с чем сравнить))
zagzi
SHEFF
Мммм?
Если тебе нравится одно а второе нет то это твои половые трудности... мне не нравятся оба... и исходя из этого я и упомянул второй.
КОРЖ
мм! переиздание очень сильно меня интересует! где взять?
Romul
О дааа, "Муза" великолепна. Еще понравилось "Нормально все" с новым минусом.
@FU-RA
Альбом порадовал rolleyes.gif экспериментальный поменяли стиль Касты
AssiniApart
Идея отличная, согласен с Вами.
Да, кстати я недавно заказала в
Питерском интернет магазинчике себе
отличный наряд.

Осталась довольна как 100 слонов!!! smile.gif
Не считайте за офтоп, но я просто не могу молчать. Только недавно получила посылку,
сейчас я вся на эмоциях - всем хвастаюсь. Такая красота пришла.
SHEFF
да идея прям вообще шикарная)) бот хренов!
@FU-RA
Уха ха=) biggrin.gif
ЖоRа ЗдесЬ
Альбом не понравился..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.