Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэт похоронил альбом 3NT
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > 3NT
Страницы: 1, 2, 3, 4
KAJF
Цитата(РоdЯ @ Mar 5 2007, 23:14) *
мне интересно клипы тогда если будут продажи а откуда продажи если нету клипов?

ot Verblyda uzhe ne budet
ТЕНЬ
А воот я не пойму.. это секрет для кого-то?)
Сет такой, и ничегг не изменить... ну вырос он таким, чтож тут поделать...
А у Тринити альбом слабенький, но тем не менее, при хорошей раскрутке, его можно было-бы продать и перепродать за хорошие деньки.. И тут бы и популярносьть пришла)
У э н д о
НЕ ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ОБ АЛЬБОМЕ,ДА МНЕ И ВСЕ РАВНО, СКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ ___ АЛЬБОМ НА ИВ НЫ Й!!!! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Р Н БИ ПОДВЕГАТЬ,ДА? ЖРИТИ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ДЕТИ ПЕРЕСТРОЙКИ,НАХ!!!!!!!! ГНИТИ СВОЮ ЛИ НИ Ю!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ БУДЕТ ВПОРЯДЕ!!!!!!!!!!!!! МОЕ МНЕНИЕ!!!!! СУДИТЕ,ПРАВИЛЬНО,,,,, НЕ ОБЕСУДДДДЬТЕ!!!
Волгодонск-Воронеж
да ваще надо было на ПОП лейбле выпускаться была бы и раскрутка и всё и популярность)) если таковое нужно группе.....я на полном серьёзе
Бледный
Цитата(ТЕНЬ @ Mar 6 2007, 01:49) *
А воот я не пойму.. это секрет для кого-то?)
Сет такой, и ничегг не изменить... ну вырос он таким, чтож тут поделать...
А у Тринити альбом слабенький, но тем не менее, при хорошей раскрутке, его можно было-бы продать и перепродать за хорошие деньки.. И тут бы и популярносьть пришла)

при хорошей раскрутке в России продать можно за деньги любое гавноwink.gif а Тринити надо было пробовать не на рэп лейблы, можно было на Монолит попробовать, можно было попробовать за рубеж, продакшн позволяет...много вариантов, нахрена к Сэту идти было?


2 KAJF слышь бля, ты че тут напргяаешься так?Даже не поленился на хх.ру отписал))))))))) Мне глубоко похуй на твое мнение по поводу моего мнения, ты кто такой вообще тут?Ладно участник группы был, а то хуй пойми откуда нарисоваля тут и подпездывает на каждом шагу.
KAJF
Цитата(Бледный @ Mar 6 2007, 10:00) *
при хорошей раскрутке в России продать можно за деньги любое гавноwink.gif а Тринити надо было пробовать не на рэп лейблы, можно было на Монолит попробовать, можно было попробовать за рубеж, продакшн позволяет...много вариантов, нахрена к Сэту идти было?
2 KAJF слышь бля, ты че тут напргяаешься так?Даже не поленился на хх.ру отписал))))))))) Мне глубоко похуй на твое мнение по поводу моего мнения, ты кто такой вообще тут?Ладно участник группы был, а то хуй пойми откуда нарисоваля тут и подпездывает на каждом шагу.

i'm vvvoice of da stereeets, son
Teor
Цитата(KAJF @ Mar 6 2007, 10:28) *
i'm vvvoice of da stereeets, son

lol.gif lol.gif lol.gif Нну ни хуя себе lol.gif lol.gif lol.gif
СМАРТ
Цитата(Teor @ Mar 4 2007, 01:23) *
"Быдло" быдет бодриться под Суисайд, Фетиса, Ниггадяев т остальной ЮГ и реально рубить в чём фишка движенья.


Ойййй. А в чём же фишка движения???
Вот серьёзно!

=============================

А Сэт развёл прямо ТриЭнТи.. Типа, клип будет, когда будут продажи. Это всё равно что хавать не через рот, а ещё через что-нибудь. Во всём шоу-бизнесе, и всем это известно, происходит всё наоборот. Снимается клип, отдаётся песня на радио, например. Т.е. делается ПРОМО, а потом альбом выходит в продажу и можно ожидать каких-то продаж. А тут вывалили на полки альбом и ждут, пока кто-то купит. Люди покупают то, что знают. НУжно было людям дать знать, показать группу. А то изначально нелогичный подход всё и похерил.
Тем более материал группы не для дворовых российских рэпперов, а для довольно широкого круга молодёжи. И Двигать его нужно было не только в рэпперских кругах.
Бледный
о дааа, голос улиц бля,
писать научись правильно сперва)))сынок wink.gif
KAJF
Цитата(Бледный @ Mar 6 2007, 15:52) *
о дааа, голос улиц бля,
писать научись правильно сперва)))сынок wink.gif

za4em togda kritikovat',esli sam ne mozhesh adekvatno na nee reagirovat'
:prid grubijan
Crush
йебать ) все такие умные ))) все знают как продать альбом, как купить альбом, как сделать промо артисту. куда надо обращаться с альбомами. все прям пиар-менеджеры )))
улыбает шописец
KAJF
Цитата(Crush @ Mar 6 2007, 16:09) *
йебать ) все такие умные ))) все знают как продать альбом, как купить альбом, как сделать промо артисту. куда надо обращаться с альбомами. все прям пиар-менеджеры )))
улыбает шописец

detvora biggrin.gif biggrin.gif
morzh
да пиздец , только глухой человек не понимает как творчество 3 нт охуенно , я послушал их альбом и просто я теперь их фанат , я набрал их в поиске и вышла вот эта тема , так вот что я вам скажу , их продакшн самый пиздатый ,наимоднейший ,наипрофесиональнейший и если ты этого не услышал , то пиздец медведи твои друзья,
пиздец 3 нт талантливы , я так считаю , и все это хуйня то что мы все пишем в этой теме , я уверен в том , что в скором времени они очень многого добьются , потому они ААААХУЕЕНННыыыыы
M16
До меня доходила инфа такого типа, что на стадии развития 3nt запросила клип как у бандероса!?
KAJF
Цитата(M16 @ Mar 7 2007, 01:14) *
До меня доходила инфа такого типа, что на стадии развития 3nt запросила клип как у бандероса!?

i studiju v miami s lenoi berkovoy eshe b skazal
Crush
Цитата(M16 @ Mar 7 2007, 00:44) *
До меня доходила инфа такого типа, что на стадии развития 3nt запросила клип как у бандероса!?

до меня тоже.
ну и я б кстати от такого клипа не отказался.
но фишка в том, что н у меня, ни у 3НТ нет такой песни как коламбия пикчерз )
d-mon2004
Кстати, по-моему именно команда 3NT засыпала рекламными роликами радио DFM (Динамит FM).
Весьма любопытно, прикольно и качественно.

А то, что ротация видео клипа перед выходом альбома, лучшее промо для альбома, думаю и спорить не стоит.
СМАРТ
Вот, Димон, про что я и говрил. Обещать клип ПОСЛЕ продаж, глупости.
А джинглы для Ди-ФМ делал именно Камаз из Триэнти.
Кстати, время у нас такое, что с изготовления джинглов для радио можно денег больше заработать, чем с продажи альбома со всеми исключительными правами. Сумму я не скажу, конечно, но она не плоха.
Так что хоть с альбомом и не вышло, но творческий потенциал, слава богу, нашёл свой коммерческий путь. Чего и всем желаю.
M16
Цитата(Crush @ Mar 7 2007, 09:17) *
до меня тоже.
ну и я б кстати от такого клипа не отказался.
но фишка в том, что н у меня, ни у 3НТ нет такой песни как коламбия пикчерз )


)))

Цитата(d-mon2004 @ Mar 7 2007, 16:14) *
А то, что ротация видео клипа перед выходом альбома, лучшее промо для альбома, думаю и спорить не стоит.


Во 1 кто возьмет в ротацию? Во 2 не лучшее промо!
Дым
кстати сами Бандерос лестно о Pyn отзывались и говорили что посотрудничали бы с удовольствием =-))
M16
Это они тока говорили))

А хотели бы то уже посотрудничали.
Дым
а может не те не другие не чешутся, но никто вроди и не против...
M16
х.з. но как бы все зависит от бандерос, т.к. не думаю что 3nt не хотят, им для промо круто, эт конечно не так как Тимати и Филип Киркоров но все же...
KAJF
Цитата(M16 @ Mar 8 2007, 00:03) *
Это они тока говорили))

А хотели бы то уже посотрудничали.

kakoj ti umnij))))))))))))))
M16
Ну уж не глупый точно. Так что ротик ам и пиши по теме.
KAJF
Цитата(M16 @ Mar 8 2007, 00:39) *
Ну уж не глупый точно. Так что ротик ам и пиши по теме.

ti slepoy cool.gif
M16
Как догадался?
УЭЛ
Эту историю я ужэ слыхал.... и я бы не сказал что 3NT это хороший альбом, на вскус и цвет...
СМАРТ
И чо вы заладили, клип, как у Бандерос... Обычный клип, нах.
andramed
Цитата(KAJF @ Mar 5 2007, 19:25) *
lyapnul))
po mne gluho kosit
3NT hot' ne izobrazhajut iz sebya mudretzov s napryazhnimi golosami


правильно, они изображают из себя нептунов с несостоявшимся флоу и читкой как у кадышевойwink.gif
а если серьезно, то что я и говорил выше, сэт подтвердил... эти фареллы заранее знали на что идут... какие продажи в россии? вы что, серьезно?=) тут блядь киркоров продать ниче не может, а вы про тринити... менталитет в ущерб барской жизни...
а вот некрасивые бабы как за отсос хуев больше денег зарабатывали, чем за действительный творческий талант - так и будут зарабатывать... это уже другой аспект, тоже гнилой)
andramed
Цитата(СМАРТ @ Mar 7 2007, 17:42) *
Кстати, время у нас такое, что с изготовления джинглов для радио можно денег больше заработать, чем с продажи альбома со всеми исключительными правами.

на самом деле это не время такое, а страна... кстати и прибалты, и какие нить страны восточной европы, не смотря на то, что у них хип-хоп поинтересней в целом будет, тоже страдают от этого... продаж никаких... звузды российского задротского шоу-биза могут делать деньги тока на гастролях, участии в кино, в изготовлении рекламы и т.п... но тока не на продаже дисков...
KAJF
andramed-hater 3NT :bleh
andramed
на самом деле дело вкуса... я за правильный хип-хоп... фаррел вильямс еси мне не нравится ваще, то куда уж трынити)))
Teor
Цитата(СМАРТ @ Mar 6 2007, 14:52) *
Ойййй. А в чём же фишка движения???
Вот серьёзно!

Друг мой в рэпе много полок и каждую из них кто-то занимает, если ты вкурил с тринити это не значит что ты можешь задавать глупые вопросы(если ты рэпер ты додуплиш что фишка в СОЗДАНИИ) но не все полки покупаемы - поэтому и существует АНДЭГРАУНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pirat edition 1.0
Цитата(andramed @ Mar 8 2007, 16:10) *
на самом деле это не время такое, а страна... кстати и прибалты, и какие нить страны восточной европы, не смотря на то, что у них хип-хоп поинтересней в целом будет...

это гдепоинтереснее, в Румынии или Молдавии?)
JOHN H.
Цитата(andramed @ Mar 8 2007, 17:23) *
на самом деле дело вкуса... я за правильный хип-хоп... фаррел вильямс еси мне не нравится ваще, то куда уж трынити)))


А мне Фаррел Вильямс нравится... rolleyes.gif А вот Тринити, что никак вообще... А плюшевый продакшн и слабоватые зачитоны не залог продаж даже в Штатах, если конечно ты не Лил Скрэпи или ещё какой-нибудь дёртисаусовский оппездал... ИМХО
smile.gif
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Mar 9 2007, 12:09) *
А мне Фаррел Вильямс нравится... rolleyes.gif А вот Тринити, что никак вообще... А плюшевый продакшн и слабоватые зачитоны не залог продаж даже в Штатах, если конечно ты не Лил Скрэпи или ещё какой-нибудь дёртисаусовский оппездал... ИМХО
smile.gif

k ih al'bomu trudno podjebatza, vas kolhoznikov operedili - vot i na4inaete flow obsirat'-hotya flow voobshe nikogo ne dolzhen ebat'/ti sam kak Eltzin 4itaesh i 4to obsirat' tebya posle etogo?
KAJF
i voobshe po kakim kriterijam ti mozhesh otzenivat' flow? :prid Sam to ti gde? :prid Naverno ti prosto o4erednoj Hater.....
HaZarD
Нахуя так грубо kajf?Судя по твоей речи сам недалеко ушел от быдла колхозного.Имхо.
KAJF
rech ne obo mne a o 3NT!
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Mar 9 2007, 12:16) *
k ih al'bomu trudno podjebatza, vas kolhoznikov operedili - vot i na4inaete flow obsirat'-hotya flow voobshe nikogo ne dolzhen ebat'/ti sam kak Eltzin 4itaesh i 4to obsirat' tebya posle etogo?


Ты за базаром последи прежде всего! wink.gif
Что мне нравится, а что нет, не тебе решать... Я уж сам как-нибудь... Я не оценивал флоу и т.д., а то понабрались блядь, терминов... Мне не нравится как они звучат, как читают и про что читают... И не тебе меня переубеждать, мальчик!
Советую, меньше пиздеть, а больше писать по теме...
Кстати насчёт - "Sam to ti gde?" А они где? biggrin.gif
KAJF
ti hater i pereubezdat' mne tebya nah ne nado :bye2
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Mar 9 2007, 14:04) *
ti hater i pereubezdat' mne tebya nah ne nado :bye2


Хэйтер? lol.gif Пускай так, лишь бы ты спал спокойно... smile.gif
Хотя скорее всего, их творчество для меня просто параллельно...
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Mar 9 2007, 14:41) *
Хэйтер? lol.gif Пускай так, лишь бы ты спал спокойно... smile.gif
Хотя скорее всего, их творчество для меня просто параллельно...

sna4ala obosrat' nado, a potom uzhe parallel'no
nigga please)))
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Mar 9 2007, 14:18) *
sna4ala obosrat' nado, a potom uzhe parallel'no
nigga please)))


Не нравится, потому и параллельно wink.gif
andramed
Цитата(KAJF @ Mar 9 2007, 12:16) *
k ih al'bomu trudno podjebatza, vas kolhoznikov operedili - vot i na4inaete flow obsirat'-hotya flow voobshe nikogo ne dolzhen ebat'/ti sam kak Eltzin 4itaesh i 4to obsirat' tebya posle etogo?

ты че то мне кажется президент фан клуба тринити... наверное ж бля сравнивать мне есть с чем, раз говорюwink.gif я тебе говорю, что хуево они делают... хуево именно делают хип-хоп... арнби там тем более тоже не пахнет... поэтому надо сферу менять... с бандерос на пару самое то будет... музон не дешевый получится думаю, но конечно задротский, мимолетный и пустойwink.gif рэп гораздо интересней...)
andramed
Цитата(pirat edition 1.0 @ Mar 9 2007, 11:09) *
это гдепоинтереснее, в Румынии или Молдавии?)

не туда полез тыwink.gif я тут кстати не так давно ознакомился с польским хип-хопом поближе... чес сказать охуел... все, начиная от продакшна и заканчивая гостевыми участиями всяких пиздатых американцев, говорит о том, что их хоп выше уровнем нашегоwink.gif
BigBeat
Цитата(Бледный @ Mar 4 2007, 12:41) *
Денег тоже особ не дают...
и если честно то я бы выпуская наш альбом согласился бы взять 2500 дисков вместо гонорара!
И еще 5000 тираж тоже оооочень нихуево!!!Так что непонимаю недовольства.


ну да, 5000 немало в принципе, только зачем тебе 2500?
а смысл тогда выпускаться где-то, если самому продавать еще и придется?
СМАРТ
Цитата(Teor @ Mar 8 2007, 21:45) *
фишка в СОЗДАНИИ


Извини, я не в той форме спросил...
Скажи нормально, в каком создании?
Бледный
Цитата(BigBeat @ Mar 9 2007, 23:14) *
ну да, 5000 немало в принципе, только зачем тебе 2500?
а смысл тогда выпускаться где-то, если самому продавать еще и придется?

я бы раздал, нахуя продавтаь))))и бы бы доволен))))

KAJF я вижу всех заебал уже, пиздит и пиздит)))))))флоу,хуёу,хейтер, пиздец))))))))ты тут воврался, незная кто есть кто и пасть свою раскрыл, а так делать нестоит, и вообще на месте админов я его забанил бы нахуй, это не хх.ру и здесь так себя вести непринято!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.