Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэт похоронил альбом 3NT
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > 3NT
Страницы: 1, 2, 3, 4
DEM84
Именно так считает группа из Астрахани...

"Сэт не удосужился сделать нормальную рекламу альбому «Вокруг света на слонах», на которую рассчитывали артисты. «То, что вы выходите у меня уже Промо для вас!» Всё «промо» заключалось в «Тройной презентации», прошедшей в Краснодаре, которая потерпела фиаско! 60 человек зрителей – смехотворно! Хотя хип-хоп в этом городе охватывает гораздо большее количество молодёжи. Казалось бы, после выхода альбома о группе должны были узнать во всей России... итог – даже не юг. Revol int. пошёл дальше: Сэт умудрился отдать материал 3NT Медиатону и получить от него 5000 дисков на реализацию. С условием, что 2500 дисков группа может забрать у него и самой заниматься продажами. К сожалению, артисты на то и артисты, что не владельцы музыкальных магазинов. Вся прибыль группы заключалась в 30 рублях за каждый диск. В то время как тот же Медиатон предлагал купить альбом непосредственно у самой группы. Но между Револом и 3NT была достигнута условная договорённость. Порядочность 3NT не позволила кинуть Сэта. О порядочности Сэта можно слагать легенды. Одних обещаний на сказку хватит: от съёмок клипа до тура по стране... Новый альбом будет выпускаться без Револа, чего и вам желаем!"
Lazy_Vlad
хе-хе))

надо было Медиатону сразу продавать) sleep.gif
нормальная кстати группа wink.gif
Peps
ппррхххааа))
Парням с Астрахани рвать вперед, оставив револ на свалке. строго.
Волхв
Саусрэп теперь нелюбит Сэта?)

а чо за альбом такой — «Вокруг света на слонах»?
Крил
АмЕриканизируЕмся, да? ну-ну... sleep.gif
Дым
не ребята, мне тоже альбом не понравился... НО речь идет нге о их песнях аля "попробуй за щеку", а отношения лэйбла к артистам и отношение свинское!
РоdЯ
Мне очень нравится их творчество и я разочарован,что их должным образом не восприняли с их материалом можно реально в мэйнстрим или по крайней мере в клубное движение чтоб стабильно бабла поднять
Вокруг Света на слонах - это и есть альбом понятный день
Думаю все знают что группа изначально называлась Комитет ПД(Понятный День),но так как название сменили а упоминание Понятный день довольно часто на альбоме то и назвали Понятный день
Штеп
да, жаль команду. ребят, уходите с Револа! а Сэт в натуре много обещал, слишком много...
Пуля
Сэт что-то не чистое кроит !!!
DiGiTaL
Очень "интересная" тема - плохо продавшаяся группа как обычно обвиняет продюсера...
Хотя я о Сэте много чего нехорошего слышал в плане раскрутки и до этого случая,но вопрос в другом - чем эта новость настолько сногсшибательная,что её даже прикрепили,объясните мне? diatel.gif
Хобот
Цитата(DEM84 @ Mar 2 2007, 19:27) *
Именно так считает группа из Астрахани...

"Сэт не удосужился сделать нормальную рекламу альбому «Вокруг света на слонах», на которую рассчитывали артисты. «То, что вы выходите у меня уже Промо для вас!» Всё «промо» заключалось в «Тройной презентации», прошедшей в Краснодаре, которая потерпела фиаско! 60 человек зрителей – смехотворно! Хотя хип-хоп в этом городе охватывает гораздо большее количество молодёжи. Казалось бы, после выхода альбома о группе должны были узнать во всей России... итог – даже не юг. Revol int. пошёл дальше: Сэт умудрился отдать материал 3NT Медиатону и получить от него 5000 дисков на реализацию. С условием, что 2500 дисков группа может забрать у него и самой заниматься продажами. К сожалению, артисты на то и артисты, что не владельцы музыкальных магазинов. Вся прибыль группы заключалась в 30 рублях за каждый диск. В то время как тот же Медиатон предлагал купить альбом непосредственно у самой группы. Но между Револом и 3NT была достигнута условная договорённость. Порядочность 3NT не позволила кинуть Сэта. О порядочности Сэта можно слагать легенды. Одних обещаний на сказку хватит: от съёмок клипа до тура по стране... Новый альбом будет выпускаться без Револа, чего и вам желаем!"


Как я понял Сэт лоханулся и ступил по крупняку :prid
Teor
Цитата(DiGiTaL @ Mar 3 2007, 01:54) *
Очень "интересная" тема - плохо продавшаяся группа как обычно обвиняет продюсера...

Абсолютно согласен!!! Вобще на презентации в Красе когда они начали отчитывать зал просто умолк, и через несколько минут большинство краснодарских привередливых слушателей разошлось пить пиво, давая понять что о покупке их альбома не может быть и речи. Отсюда следует малая продаваемость.А Сэту как известно прогорать не в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребятам нужно винить не продюссера а свой собственный стафф.
andramed
ну братан только краснодар бы продаж не сделал, это даже если бы все стояли и дрочили на их выступление... просто тема действительно ебнутая... думаю, артисты прекрасно видели "промо" сэта для предыдущих его проектов и могли заранее предрешить исход ситуации... думаете у триады хорошие продажи?) просто в россии данная сфера по большей части расширяется только через инет, и дело в популярности артиста часто не в его продаже, а только в попадании им во вкус слушателя (что по сути в нормальном шоу-бизе могло бы ужо привести к продажам)... уверяю, быдло не стало бы бодриться под трек "вокруг света на слонах";)
Nemo
офигеть вот это новость...
Семь
Цитата
Абсолютно согласен!!! Вобще на презентации в Красе когда они начали отчитывать зал просто умолк, и через несколько минут большинство краснодарских привередливых слушателей разошлось пить пиво, давая понять что о покупке их альбома не может быть и речи. Отсюда следует малая продаваемость.А Сэту как известно прогорать не в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребятам нужно винить не продюссера а свой собственный стафф.


Да кстати))
На презентации у сцены на момент выхода 3NT(одетых аля Джастин Тимберлэйкsmile.gif)человек 5 осталось!...
Это я помню!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifПока обратно не появилсО Ниггатив....публика не собралась,при том хочу заметить какой пиздеТС был когда вышел Нигатив.......wink.gifwink.gif
И песни хором орали,и читал он на много больше,чем должен был(по просьбам слушателейsmile.gif)так,что 3NT-ещё рано презентации в Краснодаре делать.....где нибудь в Московском Инфинити,их бы поняли....так как на тройной презентации Сэта люди шли большим образом на Сэта и Ниггатива.....(лично я так,из Сочи приехалsmile.gif)
А это было не для Краснодарской публики.....бля....я в тот день так нажрался!!!Шляпа!:)
Дым
поняяяяятно........
KAJF
Цитата(Семь @ Mar 3 2007, 20:33) *
Да кстати))
На презентации у сцены на момент выхода 3NT(одетых аля Джастин Тимберлэйкsmile.gif)человек 5 осталось!...
Это я помню!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifПока обратно не появилсО Ниггатив....публика не собралась,при том хочу заметить какой пиздеТС был когда вышел Нигатив.......wink.gifwink.gif
И песни хором орали,и читал он на много больше,чем должен был(по просьбам слушателейsmile.gif)так,что 3NT-ещё рано презентации в Краснодаре делать.....где нибудь в Московском Инфинити,их бы поняли....так как на тройной презентации Сэта люди шли большим образом на Сэта и Ниггатива.....(лично я так,из Сочи приехалsmile.gif)
А это было не для Краснодарской публики.....бля....я в тот день так нажрался!!!Шляпа!:)

ya priehal so stavropolya i pervij raz uslishal kak rabotajut v zhivuju rebyata iz 3NT i mogu skazat' ne bil razo4arovan, tak kak sam v seredine ih seta oral pod Zapreshennie Veshi, i ludi k etomu vremeni prishli vsebya. a Triada v Volgograde pobodree bila chem doma. pochemu tol'ko tak malo ludey prishlo(((
Teor
Цитата(andramed @ Mar 3 2007, 17:41) *
ну братан только краснодар бы продаж не сделал, это даже если бы все стояли и дрочили на их выступление... просто тема действительно ебнутая... думаю, артисты прекрасно видели "промо" сэта для предыдущих его проектов и могли заранее предрешить исход ситуации... думаете у триады хорошие продажи?) просто в россии данная сфера по большей части расширяется только через инет, и дело в популярности артиста часто не в его продаже, а только в попадании им во вкус слушателя (что по сути в нормальном шоу-бизе могло бы ужо привести к продажам)... уверяю, быдло не стало бы бодриться под трек "вокруг света на слонах";)

Я не говорю о том что крас бы сделал продажи, я говорю о том что тринити или понятный день сами себя похоронили на презенте для кейяя, а этот город очень критичен в плане Рэпа."Промо" Сэта по-моему очень не плохое если учесть что под его "промо" Триада сейчас одна из известнейших групп.
3NT не Триада далеко не Триада.Триада - Это РЭП, а Тринити х.з.(мне лично не понравилось и пишу не в защиту Сэта).Наша сфера распространяеться не только через нэт, и это доказала та же Точка Росы той же Триады(Ниггатива),она попала во вкус любителям не только Рэп жанра. Как зачитывал Карандаш: "Кто то любит клубный Рэп, а кто-то умный Рэп, кто-то видит разницу а кто- то слеп"(не тебе в обиду),про нормальный шоу биз ьы имеешь наверное ввиду Лигу и Басту(единственных кто добился стабильных зароботков на Хип-хопе в России,Тимати и прочий гламур в расчёт не беру),то по моему они бы не продавались так обширно. И напоследок (тоже не в обиду) "Быдло" быдет бодриться под Суисайд, Фетиса, Ниггадяев т остальной ЮГ и реально рубить в чём фишка движенья. ЛИЧНО я ЗА ЮГ. И если учесть все написанные слова я - "БЫДЛО"
Teor
Цитата(Семь @ Mar 3 2007, 20:03) *
Да кстати))
На презентации у сцены на момент выхода 3NT(одетых аля Джастин Тимберлэйкsmile.gif)человек 5 осталось!...
Это я помню!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifПока обратно не появилсО Ниггатив....публика не собралась,при том хочу заметить какой пиздеТС был когда вышел Нигатив.......wink.gifwink.gif
И песни хором орали,и читал он на много больше,чем должен был(по просьбам слушателейsmile.gif)так,что 3NT-ещё рано презентации в Краснодаре делать.....где нибудь в Московском Инфинити,их бы поняли....так как на тройной презентации Сэта люди шли большим образом на Сэта и Ниггатива.....(лично я так,из Сочи приехалsmile.gif)
А это было не для Краснодарской публики.....бля....я в тот день так нажрался!!!Шляпа!:)

Чувак если они не смогли одолеть Рэп сцену в ERA(люди шли большим образом на Сэта и Ниггатива - твои слова), что говорить о том, что они выбрали неверного продюсера в направленности, сразу бы ехали к держателям инфинити и мож быть они бы сейчас качали по фм и тв, а по поводу нечестности Сэта по отношению к ним - думаю они подписывали контракт(читали и вникали в него) и им подебаться не за что(хотя х.з.), и вобще вся эта развязка для подрыва авторитета Сэта, как это называеться в бизнессе ЧЁРНЫЙ PR.

Я кстати тоже в этот день на**********
был лишь норм позитив с выступления Триады
KAJF
Цитата(Teor @ Mar 4 2007, 02:04) *
Чувак если они не смогли одолеть Рэп сцену в ERA(люди шли большим образом на Сэта и Ниггатива - твои слова), что говорить о том, что они выбрали неверного продюсера в направленности, сразу бы ехали к держателям инфинити и мож быть они бы сейчас качали по фм и тв, а по поводу нечестности Сэта по отношению к ним - думаю они подписывали контракт(читали и вникали в него) и им подебаться не за что(хотя х.з.), и вобще вся эта развязка для подрыва авторитета Сэта, как это называеться в бизнессе ЧЁРНЫЙ PR.

Я кстати тоже в этот день на**********
был лишь норм позитив с выступления Триады

70 cyelovek eto vse chto mogut triada i set?
ti pod gribami bil i tebe bol'she pokazalos', raz ti tam byl
Семь
А вот на Стасова,когда у Сэта Арена 2 была....в Улётове и Ко...та вото он один собрал народу...сами помните скока!!!Намного бальше...наверное дело в бесплатном входе...и съёмках 2 ДВД???....
Teor
Цитата(KAJF @ Mar 4 2007, 00:50) *
ya priehal so stavropolya i pervij raz uslishal kak rabotajut v zhivuju rebyata iz 3NT i mogu skazat' ne bil razo4arovan, tak kak sam v seredine ih seta oral pod Zapreshennie Veshi, i ludi k etomu vremeni prishli vsebya. a Triada v Volgograde pobodree bila chem doma. pochemu tol'ko tak malo ludey prishlo(((

Вполне возможны разные оценки критерии оценки и может быть они у нас разняться, но если ты был в К на 3-м рэпрезенте то сам видел что кроме тебя возле счены было мало людей. И люди пришли "в себя" лишь в окончании выступления тринити(или читать как тринитроталуол) когда на сцену уже вот вот должны были поднятся Ниггатив и Дино.В Volgograde видимо критерии оценки тоже другие(но самое главное наверно то что группе скорее всего гонорар был выплачен, а привлечение людей в клуб зависит от организаторов).
Кстати Я не ярый противник группы 3NT я просто рассуждаю(а моя личная неприязнь к их творчеству играет мало роли, прошу это учитывать.).
Teor
Цитата(KAJF @ Mar 4 2007, 01:43) *
70 cyelovek eto vse chto mogut triada i set?
ti pod gribami bil i tebe bol'she pokazalos', raz ti tam byl

С чего ты решил что я где то упомянул о количестве чел. из соотношения произведённого мной стоящих
у сцены на выступлении Триады и Тринити........................................
Про грибы: если бы я был под грибами наверно я б туда не пошёл....
Кстати мои любимые МУХОМОРЫ а твои?
Teor
Цитата(Семь @ Mar 4 2007, 01:49) *
А вот на Стасова,когда у Сэта Арена 2 была....в Улётове и Ко...та вото он один собрал народу...сами помните скока!!!Намного бальше...наверное дело в бесплатном входе...и съёмках 2 ДВД???....

Да людей там было прилично а небывалая дешевизна именно из-за съёмок ДВД!!!!!
KAJF
Цитата(Teor @ Mar 4 2007, 02:29) *
С чего ты решил что я где то упомянул о количестве чел. из соотношения произведённого мной стоящих
у сцены на выступлении Триады и Тринити........................................
Про грибы: если бы я был под грибами наверно я б туда не пошёл....
Кстати мои любимые МУХОМОРЫ а твои?

mexika wink.gif wink.gif wink.gif vse normal, prosto tusa lazhovaja bila, t.e. rano na4alas'-rano kon4ilas', ne v artistah samih je delo. xz
Teor
Цитата(KAJF @ Mar 4 2007, 02:06) *
mexika wink.gif wink.gif wink.gif vse normal, prosto tusa lazhovaja bila, t.e. rano na4alas'-rano kon4ilas', ne v artistah samih je delo. xz

Я говорю именно про воспроиятие и реакцию людей на разных артистов...................
А про лажу в тусе я вобще молча поговорю..........................................
.....................
KAJF
sat is dead
Teor
Цитата(KAJF @ Mar 4 2007, 02:56) *
sat is dead

:prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid
Бледный
Я конечно плохо отношуськ сету......но!!!
Если бы материал был достойный то были бы и продажи, и туры и т.п.
И вообще я непонимаю обвинения...большинство лейблов не дает даже презентациии. выкинет тему на хх.ру и все вот вам весь промо...все самим приходится.
Денег тоже особ не дают...
и если честно то я бы выпуская наш альбом согласился бы взять 2500 дисков вместо гонорара!
И еще 5000 тираж тоже оооочень нихуево!!!Так что непонимаю недовольства.
материал не покатил, вкладывать деньги в клип сет не захотел, все ясно итак...так что не стоит тут разводить кипишь такой
а то что тут написано опять таки пиар
и еще из очень проверенных источников я знаю что и тринити с револом контракт на 5 альбомов...
тут написано что они не будут с ним типа рабьотать, но незнаю елси сет разорвал контракт то да, а если нет то они сами себя похоронили
кстати в декабре вроде контракт в триадой закончился...
скато нет уже...
револ это только сет теперь??? smile.gif)))
KAJF
Цитата(Teor @ Mar 4 2007, 12:38) *
:prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid

lol.gif
revol=o pul'
andramed
вы заебали, я вам говорю нет у нас рэп-шоубиза, тем более на револе... дело тут ваще не в продажах... просто группа хуйня... кто слушает привычную всем похожую музыку, (хардкор епта=))) не будет слышать это нытье с потугой на американский мейнстрим саунд... то же самое охуенная команда с классным западным звуком дисиэмси также будет пропускаться мимо неправильных ушей... вкусы такие вот хуй пойми откуда вылезшие)
Crush
ребят, кто из вас КУПИЛ альбом 3NT?
Mozes
Я купил этот альбом и ни разу не пожалел об этом!!! Группа заипаттая!!!! И многим до них ещё далеко!!! Когда они найдут своего слушателя, все потом будут говорить: о да, я знаю об этой группе, у меня есть их первый альбом!!! Просто ещё не успели понять...
KAJF
Цитата(Mozes @ Mar 5 2007, 11:15) *
Я купил этот альбом и ни разу не пожалел об этом!!! Группа заипаттая!!!! И многим до них ещё далеко!!! Когда они найдут своего слушателя, все потом будут говорить: о да, я знаю об этой группе, у меня есть их первый альбом!!! Просто ещё не успели понять...

soglasen s toboy. ne dorosli intellektual'no
KARAVAN MUSIC
Ещё полгода назад я предложил группе разбежаться, потому как продажи альбома 3nt оказались худшими за всю историю лейбла и перспектив в дальнейшем сотрудничестве я не видел, предложил им найти другой лейбл, который даст им больше, мои обязательства по договору заключались лишь в выпуске CD и не более, было оговорено, что съёмки клипа имеют место быть только при условии хороших продаж, то есть по факту успеха первого альбома среди рэп слушателей, которые покупают все остальные диски от револ и без обилия рекламы в сми. Приблизительно в среднем по России на 1 cd 3nt продаётся 30 cd точки россы и 20 бит и флоу, помоему это много объясняет. Даже у скато продажи были лучше smile.gif Что касается этих тысяч дисков - я не понимаю в чём тут обвинения? Я выжал максимально возможный тираж для этого альбома в масштабах суровой действительности издательства русского рэпа и так как диски 3nt совсем не продаются, то вместо денег, которых соответственно нет, отдал их долю (50 %) по договору - дисками, тем самым выполнив свои обязательства. В чём же подвох и обвинения?

Я понимаю эмоции участников группы, считаю, что у них очень качественный продакшн и интересные треки - именно поэтому я изначально и пошёл на сотрудничество с ними, но мне кажется, что неудачу дебютного альбома нужно пережить спокойно и работать дальше, искать свою нишу не в русском рэпе как он есть, а где-то ещё. Тем более, что запросы и амбиции у ребят из 3nt похлеще чем у Триады и Krec вместе взятых. Немножко трезвее надо смотреть по сторонам и жизнь будет казаться не такой уж несправедливой... Удачи Вам! smile.gif


p.s. ещё на презентации арены II в сентябре в интервью для соусрэп ру я говорил, что не хочу больше заниматься продюсированием других артистов и поэтому распускаю лейбл, причина этому вот именно такие ситуации, когда насмотревшись клипов и "фильмов про богатых нигеров" эти артисты не понимают, что мы живём в другой стране, где всё по другому и что не востребован тут этот жанр так как он востребован в штатах и европе и что даже если ты очень крутой рэпер или битмейкер - завтра ты не станешь суперпопулярным и богатым, в наше время это ооооочень сложно, продюсеров в русском рэпе нет, а те кто хотели ими быть и стремились к чему то забили хуй, в том числе и я, потому что работать не возможно именно по причине непоняток с артистами, моя репутация мне дороже, чем те несколько тысяч рублей которые я могу заработать с выхода того или иного альбома групп подписанных на лейбл. Я буду заниматься тем, что я люблю и то, что мне в кайф, то есть читать рэп.
Я убил 3 года на лейбл, который кроме дерьмовых слухов обо мне и долгов в полмиллиона ничего мне не принёс, а так же забрал у меня время которое я с удовольствием потратил бы на себя, на своё творчество, наверствывать упущенное приходится сейчас с двойной силой, вывод такой - создавать рэп лейблы с кол-вом проектов больше одного, без серьёзного финансирования в россии это убыточный бизнес, советую артистам самим заниматься собственным продвижением и реже смотреть телевизор, где показывают богатых негров smile.gif помните, у нас всё подругому, спасибо за внимание...

Сэт
Crush
D_mun гениальный продюссер. имхо
камаз, ну на любителя читка, тексты не очень. но техник хороший
индеец ) отличный чувак поет неплохо.
но имхо не готова широкая общественность к этому пока что. и хз когда будет.
а винить лэйбл глупо имхо.
Mozes
Цитата(KARAVAN MUSIC @ Mar 5 2007, 10:53) *
Сэт

Грамотно разложил...
KAJF
set opravdivaetsya yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
РоdЯ
Я купил альбом и за 2006 год я везде голосовал за него как за лучший они показали что наши рэпперы умеют отличный по качеству танцевальный рэп...
lerusay
Цитата(KAJF @ Mar 4 2007, 00:50) *
a Triada v Volgograde pobodree bila chem doma. pochemu tol'ko tak malo ludey prishlo(((

патамушто... как всегда.. ни кто не хуя не знал!!!!!!!!!! СУКА И Я НЕ ЗНАЛА!!!!!!

=БЬЮСЬ ОБ СТЕНУ=
KAJF
Цитата(Mozes @ Mar 5 2007, 11:35) *
Грамотно разложил...

produsser-4to tut eshe skazat'
Mozes
Цитата(lerusay @ Mar 5 2007, 11:19) *
патамушто... как всегда.. ни кто не хуя не знал!!!!!!!!!! СУКА И Я НЕ ЗНАЛА!!!!!!

=БЬЮСЬ ОБ СТЕНУ=

Не в тему!
ХЗ, но мы делали афиши по Вузам, рекламу на радио Максимум, видио ролики на Плазма Вижн и всё это в течении двух недель + форум vol-rap.ru! blink.gif
Бледный
я считаю что продакш у них пиздатый но читка и текста...sad.gif оставляют желать лучшего...а на одном продакшене не выехать
Сэт разложил все правильно.
и я не заступаюсь за него ибо незачем мне это wink.gif
и к Тринити нет у меня плохого отношения
кстати трек с ренни мисс мне понравился, кроме опять таки того кто читал(простите имени незнаю)
KAJF
Цитата(Бледный @ Mar 5 2007, 16:57) *
я считаю что продакш у них пиздатый но читка и текста...sad.gif оставляют желать лучшего...а на одном продакшене не выехать
Сэт разложил все правильно.
и я не заступаюсь за него ибо незачем мне это wink.gif
и к Тринити нет у меня плохого отношения
кстати трек с ренни мисс мне понравился, кроме опять таки того кто читал(простите имени незнаю)

u vas voobshe muzika=Eigma,Eisik i Krec
nad svoim flow porabotal bi lu4she :prid
[size=3][font=Arial]
Пуля
KAJF- у каждого человека есть свой стиль пускай он похож на Крэков на Эйсика, но одно важно что это твой стиль, а не передерания других...
Crush
заметил чуть выше )))
"я конечно плохо отношусь к сэту" )))
Дым
Цитата(Пуля @ Mar 5 2007, 17:01) *
KAJF- у каждого человека есть свой стиль пускай он похож на Крэков на Эйсика, но одно важно что это твой стиль, а не передерания других...

сам ппоняо че сказал... ну и что что похоже, это же не передирания))))))))
KAJF
Цитата(Дым @ Mar 5 2007, 19:35) *
сам ппоняо че сказал... ну и что что похоже, это же не передирания))))))))

lyapnul))
po mne gluho kosit
3NT hot' ne izobrazhajut iz sebya mudretzov s napryazhnimi golosami
gas4life
3nt прикольные типы жалко что у них так все получилос с промоушеном , жалко не все поняли их само иронию и стеб. Легкая очень качественная музычка веселые тексты не напрягает. Можно послушать в Завтра пойду и куплю их альбом. Я их услышал 30 декабря их сэмплер. Меня прикольнуло мы с друзьями в 3 часа ночи ездили за продуктами на новый год В Metro именно под их сэмплер.
Типам желаю удачи и слушайте разную музыку!!!

Да прибудет с Вами Николай Валуев
РоdЯ
мне интересно клипы тогда если будут продажи а откуда продажи если нету клипов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.