Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэт похоронил альбом 3NT
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > 3NT
Страницы: 1, 2, 3, 4
KAJF
Цитата(andramed @ Mar 29 2007, 19:31) *
кайф, ты язык хоть с туза ихнего вытащь на время, спроси, братва ведь просит

kogda perestanesh na korto4kah dro4it' pod BadB, togda sproshu)
andramed
необоснованно трешь, был бы я фетис, по второй пошел бы из-за шерсти такой как ты...=(
KAJF
Цитата(andramed @ Mar 29 2007, 20:24) *
необоснованно трешь, был бы я фетис, по второй пошел бы из-за шерсти такой как ты...=(

no ti ne Fetis-ti nikto!hotya net-ti je hater 3NT)
andramed
ты не боишься убить меня своей харизмой, чупакепс?=)
СМАРТ
****, не ссорьтесь.
KAJF
tebya zavodit eto,u sick man)
pirat edition 1.0
Цитата(andramed @ Mar 29 2007, 20:21) *
ты не боишься убить меня своей харизмой, чупакепс?=)

ааааа.... я плачу!))) мощно, andramed, отбей))))smile.gif
Купон
ха biggrin.gif


А если по теме, то мне кажется что 3NT с этим оригинальным стайлом когда-нибудь добьются своей цели
СМАРТ
Добьються. Потмоу что теперь правильно позиционировать себя будут. Не только на рэп аудиторию.
УЭЛ
Но их текста остовляют желать лучшего....
KAJF
Цитата(УЭЛ @ Mar 31 2007, 14:16) *
Но их текста остовляют желать лучшего....

ne smeshi, luzer :prid
Дым
кайф, а ты все никакк не успокоишся.... тут давно уже поняли твою точку зрения на этот счет, успокойся. У каждого своя правда и ты тут своей погоды не сделаешь. Максимум чего ты добьешься, так это бана.
Бледный
кажф блять, ты заебал пиздеть, ты оказывается с Мин-вод, епт час по трассе, че ж ты хейтеришь задрот интернетовский?
Я хочу с тобой встретиться.Не зассышь а? урод.
А то на ставропольскиъ пиздишь!А сам в Ростове зассал подойти. Живешь так близко от меня, а хейтеришь в инете. Я думал ты с астрахани, а тут опа, сосед блять. Ну че?Жду твоего ответа...только к сожалению мне кажется что ты продолжишь пиздеть впустую, ибо фуцн ты wink.gif
KAJF
Цитата(Бледный @ Mar 31 2007, 16:39) *
кажф блять, ты заебал пиздеть, ты оказывается с Мин-вод, епт час по трассе, че ж ты хейтеришь задрот интернетовский?
Я хочу с тобой встретиться.Не зассышь а? урод.
А то на ставропольскиъ пиздишь!А сам в Ростове зассал подойти. Живешь так близко от меня, а хейтеришь в инете. Я думал ты с астрахани, а тут опа, сосед блять. Ну че?Жду твоего ответа...только к сожалению мне кажется что ты продолжишь пиздеть впустую, ибо фуцн ты wink.gif

ti napominaesh Jeya i Mol4alivogo Boba,kotorije s raspe4atkami foruma iskali haterov po strane
ti artist-tak 4to ne upodoblyajsya inet-dro4ilam,eto glupo o4en' viglyadit wink.gif
Дым
кстати очень хороша идея у Джея и Боба, вот бы прикольно было с битой по домам, этакое реалити шоу!!! вы интернет - дрочило??? тогда мы идем к вам!!!
KAJF
Цитата(Дым @ Mar 31 2007, 18:36) *
кстати очень хороша идея у Джея и Боба, вот бы прикольно было с битой по домам, этакое реалити шоу!!! вы интернет - дрочило??? тогда мы идем к вам!!!

ya o tom zhe lol.gif
bledniy nedostoyno vedet sebya))no eto vozrastnoe-projdet
Дым
а ты типо достойно себя ведеш?))))))))))
andramed
я кстати телку помню одну приезжую летом - ей трое уже куда можно накидывают, а она все равно орет: "я бля с москвы, целка, мне похуй"...wink.gif
KAJF
Цитата(andramed @ Mar 31 2007, 19:00) *
я кстати телку помню одну приезжую летом - ей трое уже куда можно накидывают, а она все равно орет: "я бля с москвы, целка, мне похуй"...wink.gif

a vot s etogo mometa popodrobnee mad.gif
Бледный
я прежде всего пацан, а потом артист
прошу твой телефон в ЛС, а то ты заебал съезжать уже.
хейтер тут ты ибо за свой базар гнилой ответить не хочешь. В интернете все пиздеть горазды...
KAJF
Цитата(Бледный @ Apr 1 2007, 15:09) *
я прежде всего пацан, а потом артист
прошу твой телефон в ЛС, а то ты заебал съезжать уже.
хейтер тут ты ибо за свой базар гнилой ответить не хочешь. В интернете все пиздеть горазды...


tvoy al'bom g*vno i ne zasiray 4uzhuju temu,bro
JOHN H.
Цитата(Бледный @ Apr 1 2007, 14:39) *
я прежде всего пацан, а потом артист
прошу твой телефон в ЛС, а то ты заебал съезжать уже.
хейтер тут ты ибо за свой базар гнилой ответить не хочешь. В интернете все пиздеть горазды...


Бро, если чушпана этого найдёте, дай знать. wink.gif
SIROP
KAJF у всех есть своё право любить или не любить какую-то группу. А какое ты имеешь право оскорблять всех? Говоришь про возрастное и про ананизм под Бэд Би. Какого ты возраста? Или ты наверное уже умудрённый опытом Гудвин? Ты не боишься ответить за свои слова в реальном мире? А Бледный красавчик и достоин уважения, т.к. готов разговаривать с тобой глаза в глаза. Ты не забывай мы артисты не на арфах играем, можем себе позволить и в лоб дать. Тем более мы артисты, а ты просто слушатель. Заканчивай хулиганить во всемирной паутине. Давай свои координаты в реальном мире.
СМАРТ
Щас короче, он даст вам свой телефон, вы созвонитесь, он, конечно не сам придёт, братанов подтянет. И вы братанов подтяните (а может и нет), и толпой будете пиздиться. Короче, пиздиловка людей, из-за болтовни в форуме. А братаны, которых подтянули будут смутно догадываться, в чем пролема-то))
Он сам же не придёт под кулак, чтоб его пиздили.
Это я не иронизирую, а просто так вижу ситуацию.
А кто ещё как думает?
KAJF
ja v tbillisi))))
suck my dick?haterz
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Apr 1 2007, 23:56) *
Бро, если чушпана этого найдёте, дай знать. wink.gif

a ti dlya na4ala nau4is' rabotat' na scene i pon'she pi*di
ya bi dal kontakt no vi ne odni je priedete,a svoih patzanov ja ne sobirajus' smeshit' takoy hu*ney
Дым
Цитата(KAJF @ Apr 2 2007, 23:03) *
a ti dlya na4ala nau4is' rabotat' na scene i pon'she pi*di


а кто нормально работал?
СМАРТ
О, тоже интересно, кто? Хороший вопрос, Дым.
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Apr 2 2007, 22:10) *
Щас короче, он даст вам свой телефон, вы созвонитесь, он, конечно не сам придёт, братанов подтянет. И вы братанов подтяните (а может и нет), и толпой будете пиздиться. Короче, пиздиловка людей, из-за болтовни в форуме. А братаны, которых подтянули будут смутно догадываться, в чем пролема-то))
Он сам же не придёт под кулак, чтоб его пиздили.
Это я не иронизирую, а просто так вижу ситуацию.
А кто ещё как думает?


Нахуй мне подгятивать кого-то, чтобы побеседовать с лошком из Тбилиси с московским айпишником? biggrin.gif
Пиздеть недолго осталось кому-то.
SIROP
KAJF чё ты такой агрессивный? Сак май дик, хуяк май дик... Здесь форум людей относящихся друг к другу дружественно или, по крайней мере, терпимо. А ты воду тут баламутишь. Может тебе вообще стоит потеряться от сюда. Найди себе какой-нибудь злобный форум и там "сак май дик" устраивай. В своём профайле ты написал, что 77года рождения(если это правда). А судя по высказываниям у тебя у самого возрастное задержалось что-то. Ни с какими пацанами никто здесь ездить не собирается (это на самом деле смешно). Ты же нас оскорбляешь, вот мы бы сами и хотели встретиться с тобой. Пообщаться о таких беспочвенных и нелепых высказываниях в адрес людей, нелюбящих творчество 3нт. Тебе самому не стыдно за свои слова? Ты где-то писал, что в Ростов приехал с КМВ, это правда? Ты следующий раз говори если будешь у нас в гостях.
СМАРТ
Ох, оскорбили. Да хер вы кого чему научите.
Хуй бы забили уже.
Бледный
Цитата(СМАРТ @ Apr 2 2007, 22:10) *
Щас короче, он даст вам свой телефон, вы созвонитесь, он, конечно не сам придёт, братанов подтянет. И вы братанов подтяните (а может и нет), и толпой будете пиздиться. Короче, пиздиловка людей, из-за болтовни в форуме. А братаны, которых подтянули будут смутно догадываться, в чем пролема-то))
Он сам же не придёт под кулак, чтоб его пиздили.
Это я не иронизирую, а просто так вижу ситуацию.
А кто ещё как думает?

во ты глупый, без обид.

а придурок этот кажф, вообще потерялся уже, тбилиси, москва, минводы, 77 год рождения...
ааа, я вижу его насквозь, маленький, 13 летний закомплексованный мальчик!!!Которому девочки не дают и дрцзья с собой не берут никуда, в клубы не впускают и всю злость свою он в интернете скидывает, и с огромными надеждами произносит в монитор сак май дик...
СМАРТ
Вот сам такой. Без обид.
ТЫ бы объяснил свою точку зрения, без комментария.
Бледный
да просто то что ты написал это бред, такие слова как пиздиловка и братаны вообще умиляет.
какие нахуй пиздиловки братаны смутно догадывающиеся в чемто?Ты чего?В контр страйк переиграл?
УЭЛ
Про тему забыли..
СМАРТ
Бледный, в комп. игры не играю вообщЕ! Даже на компе ни одной. А расписал так намеренно, показать всю ****** ситуации.
А ты так сам и не сказал своего представления этого.
Бледный
я вижу так что кажф должен за базар свой ответить причем своим здоровьем...
подтягивать никого не нужно, не того поля ягодкаsmile.gif
СМАРТ
И чо, кто-то этим займётся, тратя своё время?
Только дурак дал бы свой номер телефона.
Никто на розыск этого типа тратить время не будет.
Тогда чо толку тут самим болтать.
Бледный
насчет дурака ты не прав, хуй его знает.
надо иметь грань между интернетом и реальной жизнь. Эта грань очень тонкая.А дать телефон, встретиться и ответить за свой гнилой это нормально. Как раз таки не дать телефон признак трусости...
Искать его никто не будет. Нахуй надо. Земля круглая, попадется, тем более что итак понятно все с ним...))))
KAJF
bledniy, ti crazy(
sam obsiraesh 3NT, a kogda tvoy muzon destvitel'no -nedodelanniy New Age s 4itkoy Eisika,to ti na govno ishodish'.....
pishi skazki dal'she
ja tak ponyal 4to esli telki dajut-to eto dokazatel'stvo tvoih bol'shih jaitz?ti molod esli tak s4itaesh
ti olen' dazhe ya by skazal
Ноггано
Сэт вообще жук еще тот!)))))
ЖоRа ЗдесЬ
Цитата(Ноггано @ Dec 10 2009, 19:07) *
Сэт вообще жук еще тот!)))))

Почему у тебя такие ассоциации?smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.