Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэт похоронил альбом 3NT
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > 3NT
Страницы: 1, 2, 3, 4
BigBeat
ну не знаю..
KAJF
Цитата(Бледный @ Mar 10 2007, 09:54) *
я бы раздал, нахуя продавтаь))))и бы бы доволен))))

KAJF я вижу всех заебал уже, пиздит и пиздит)))))))флоу,хуёу,хейтер, пиздец))))))))ты тут воврался, незная кто есть кто и пасть свою раскрыл, а так делать нестоит, и вообще на месте админов я его забанил бы нахуй, это не хх.ру и здесь так себя вести непринято!!!

mozhete banit'- ya vse ravno tvoi rot e*al
КОРЖ
KAJF,реально...успокойся
andramed
под шконку шерсть эту еба
Бледный
ты пиздеть только умеешь малолетний уебокwink.gif
земля круглая...
Пуля
KAJF
Чую сейчас баны полетят )))
KAJF
vse h**mi krojut vseh vokrug, a kak ih na4inajut kritikovat' tak srazu bany!
eto ne serjezno,druzja, slaben'kie vy kakie to)))
vash rap obre4en prost-vot i vse 4to ja ho4u do vas donesti))))
otta4ivaite skillz i zabud'te pro Enigmu & Frutty Loops)))
PLEASE
HaZarD
Не,я без фрутика никуда:-):-):-) кайф быдло.Имхо
Бледный
ну да, все такие вот бездарные а зато KAJF который и рэп то читать не умеет но набрался модных слов аля скилзы, флоу и т.п. пиздит направло и налево дабы вылизать жопу участникам группы 3nt до дыр wink.gif они наверное заходят читают и гладят по головке тебя да?И все это при том что сам KAJF наверняка обладает несколькими дефектами речи, отсутствием слуха, писклявым фальцетным голосом который чуть напрягая просто будто лопается...и мечтает стать мега рэп звездой оттачивать в туалете скилзы, повышать флоу и как я видел на хх.ру бодриться с мальчиками под качевую музыку...чтож...пожелаем удачи!!! wink.gif
andramed
кстати, братва, фрути лупс пользуется популярностью не только в российской глубинке, но и в американском охуенном инди хопе) девятое чудо или kno из каннинлингвистс ни о чем не говорит? помоему главное откуда руки растут, а не лопата, которой копаешь...
КОРЖ
тогда фрутик - очень даже хорошая штука.если из неё каннинлингвистикс делают такие вещи!)
andramed
я говорю, фишка в руках, ну и немного уже в железе и прогах, которым все это дело обрабатывается... вообщем сильное музло можно делать и на фруктах... KAJF думает если ему ща mpc дай, он блядь тимбалэндом станет)
KAJF
Цитата(Бледный @ Mar 14 2007, 10:05) *
ну да, все такие вот бездарные а зато KAJF который и рэп то читать не умеет но набрался модных слов аля скилзы, флоу и т.п. пиздит направло и налево дабы вылизать жопу участникам группы 3nt до дыр wink.gif они наверное заходят читают и гладят по головке тебя да?И все это при том что сам KAJF наверняка обладает несколькими дефектами речи, отсутствием слуха, писклявым фальцетным голосом который чуть напрягая просто будто лопается...и мечтает стать мега рэп звездой оттачивать в туалете скилзы, повышать флоу и как я видел на хх.ру бодриться с мальчиками под качевую музыку...чтож...пожелаем удачи!!! wink.gif

eto lisnij raz dokazivaet tvoju slabost' i neumenie adekvatno reagirovat' na proishodyashee vokrug.
a tebya ya by vzbodril s ogromnim udovol'stviem i ti stal by Rumyanim Haterom))))
M16
Да Хули говорить Сэт разорвал контракт и все. А значит нихуя не перспективная группа.
СМАРТ
Ти.. Группа перспективная.
Только промоушном надо было заняться.
Суди по музыке, по её современнсти, а не по тому, что тут пишут.

Цитата(andramed @ Mar 14 2007, 14:25) *
кстати, братва, фрути лупс пользуется популярностью не только в российской глубинке, но и в американском охуенном инди хопе) девятое чудо или kno из каннинлингвистс ни о чем не говорит? помоему главное откуда руки растут, а не лопата, которой копаешь...


Ох, хороших битмейкеров вспомнил.
Но НайнтВандер, всё же не всё не фрутЕ делает, это и по звуку слышно, и на МПС скорее всего битЫ фигачит.
И правда, главное, навыки, а не сама прога. Научитесь делать ЗВУК.
Муз программа это просто платформа, остальное за вами, всё-таки, и за плагинами.

У Каннинлинвистс пиздатые песни, оч. люблю эту группу. Но звук всёж жидковат часто, но не всегда.
M16
Сужу по общим критериям
KAJF
imey svoe mnenie
Дым
талейрантность...
M16
Цитата(KAJF @ Mar 15 2007, 21:28) *
imey svoe mnenie


А за меня че кто-то думает? lol.gif
KAJF
Цитата(M16 @ Mar 16 2007, 01:02) *
А за меня че кто-то думает? lol.gif

licklips.gif
SIROP
KAJF А почему ты латинскими буквами пишешь? Пока прочитал чё вы тут срётесь, аж запарился. Насчёт 3NT - музыка на мой взгляд звучит качественно. Дело в том, что я просто не люблю такую. Поэтому критиковать не буду. А вот слова в некоторых песнях откровенно раздражают. Хотя есть и что-то интересное. Я считаю, что группа достаточно перспективная, главное, как подать. Но вот сыпать всякими скилзами и флоу (вообще ебанутые слова, вы россияне или нет?!) и обвинять других в слабости и неимении таковых, по крайней мере, глупо.
KAJF
Цитата(SIROP @ Mar 20 2007, 14:48) *
KAJF А почему ты латинскими буквами пишешь?

eto 4tob vnimatel'nee 4itali
3NT,Karaty,NMP-eto te gruupy za kotoryh ne stydno na MySpace!
Eto noviy uroven', a bosya4iy rap zhdet u4ast' kolhozov USSR.
Ya zametil, 4to obsirajut ne muzikanty, a internet-dro4ily, poetomu v etoy teme bol'she ne sobirajus' vstupat' s det'mi v polemiku
cool.gif
M16
Цитата(KAJF @ Mar 20 2007, 17:06) *
eto 4tob vnimatel'nee 4itali
3NT,Karaty,NMP-eto te gruupy za kotoryh ne stydno na MySpace!
Eto noviy uroven'
cool.gif


lol.gif lol.gif lol.gif
KAJF
F*CK Y'ALL :angel
M16
Хоть бы че по умнее написал, всякую хуйню несешь. Оттыхай.
KAJF
poumney uzh tvoih e*anyh smajlov biggrin.gif
M16
Ну да lol.gif
SIROP
KAJF своими словами ты только вызываешь одни негативные эмоции к себе и группе 3NT. Обзываешь всех детьми, интернет дрочилами. Это не правильно. Мне всегда было интересно, насколько такие интернет-смельчаки смелые в реальной жизни?
KAJF
3NT-real myaso!!! :bleh
SIROP
А, так ты был в Ростове, в Карантине. Жаль, очень жаль, что не встретились. Надо было самому подойти. 3NT я видел. А тебя нет. Хотя может и видел. Ты фотографию свою выложи. Чтоб хоть знать как ты выглядишь.
KAJF
Цитата(SIROP @ Mar 26 2007, 10:12) *
А, так ты был в Ростове, в Карантине. Жаль, очень жаль, что не встретились. Надо было самому подойти. 3NT я видел. А тебя нет. Хотя может и видел. Ты фотографию свою выложи. Чтоб хоть знать как ты выглядишь.

ya byl so svoimi patzanami,buhnul s indeitzem i poobshalsa s 3NT&Brokenami-ne razo4arovalsa

u telok fotki budesh sprashivat'
KAJF
2Sirop: Nu 4to uznal)))
morzh
правильно все кайф говорит , интернет дрочилы и малолетки , кто ж ввы еще ,
пиздец
кайфу уважуха , логически мыслишь хорошо
м16 тебе точно лет 16 , судя по твоим туповатым ответикам
ебанашки ,
3нт это реально новый уровень
только глухой не слышит этого
Пуля
KAJF-а это походу твой кент morzh с которым ты ходил Карантин? smile.gif)
KAJF
Nashi Ludi-Povsudu!!!
Respect vsem kto tzenit True Style!!!
M16
Цитата(morzh @ Mar 27 2007, 21:44) *
правильно все кайф говорит , интернет дрочилы и малолетки , кто ж ввы еще ,
пиздец
кайфу уважуха , логически мыслишь хорошо
м16 тебе точно лет 16 , судя по твоим туповатым ответикам
ебанашки ,
3нт это реально новый уровень
только глухой не слышит этого


да хоть 12 или 5, тока ответики не с потолка взятые. А если хочешь пообщаться с глазу на глаз пиши в личку договоримся как и че это и к KAJF'у относится, а поеботу всякую я заебался на место ставить. А такие полупавлики как вы тока темы гандонят.
SIROP
KAJF а что я должен был узнать? У тёлок твои фотографии? Я просто у тебя их спросил. А в принципе, я как-то и без них могу нормально жить. Ты вроде говорил, что с КМВ. А откуда точно, если это не секрет? Сразу скажу, у тёлок спрашивать не буду.

Морж, а тебе сколько лет?
KAJF
Цитата(M16 @ Mar 28 2007, 03:43) *
А если хочешь пообщаться с глазу на глаз пиши в личку договоримся как и че это и к KAJF'у относится, а поеботу всякую я заебался на место ставить. А такие полупавлики как вы тока темы гандонят.

vot imenno-zae*ali obsirat' drug-druga!
pishite pro 3NT!!!
Маста Майкс
ребят, вы заебали по всякому поводу грызть друг друга. Есть тема: альбом 3нт обломился. Давайте обсуждать тему, а не мозгоёбов интернета. Для этого есть безбашка.
SIROP
А чё обсуждать альбом 3нт. Ты сам написал, что он обломился. Или мы щас дружно должны Сэта с говном смещивать. А по тому, что я слышал от 3нт я уже писал. Качество слышно, не совсем прям новая планка, но довольно хорошее. Слова далеко не везде нравятся (чё-то там попробую за щеку или что-то в этом роде - бред). Речетатив - дело вкуса. Зачем набрасываться на Сэта. Надо значит на другой лэйбл идти.
KAJF
4t vi do etogo treka doebalis'? prosto ona etim pripevom i tzeplyaet raz ee vsegda v primer privodyat...
andramed
если тринити - "тру" стайл, то агутин - кранк, атвичаю
DEM84
biggrin.gif
M16
Сэту группа изначально по стайлу понравилась, ибо он изначально не заключал с ними контракт, но проект не оправдал себя, такое сплошь и рядом. Из 10 проектов выплывают тока 3 - статистика руского шоубизнеса, пора привыкать. Не думаю что Сэт их не похоронил а наоборот неизвестно че бы было без него. ИМХО.
Дым
тут все пор новый уровень твердят... а мне все равно не нравится... вставки с ангийским как то на ухо не ложатся... и пошло все очень... ну очень пошло... не тру это все... ваще не тру...
СМАРТ
Скоро тему закроют эту, точно...
УЭЛ
Все страницы я не читал... слишком долго.. а мне бы хотелось послушать что скожут сами 3NT..
pirat edition 1.0
Цитата(СМАРТ @ Mar 29 2007, 03:32) *
Скоро тему закроют эту, точно...

прально
KAJF
Цитата(УЭЛ @ Mar 29 2007, 08:41) *
Все страницы я не читал... слишком долго.. а мне бы хотелось послушать что скожут сами 3NT..

im pohuju(imho)
andramed
кайф, ты язык хоть с туза ихнего вытащь на время, спроси, братва ведь просит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.