Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradox: хип-хоп/R'n'B пати каждое воскресенье!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DEM84
А что там такого жесткого было-то?)
Dizz
Я не был.S.B.Clan были,грят ничего особенного...Dlee не удивил...
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Nov 12 2007, 18:49) *
А что там такого жесткого было-то?)

Ну если рассматривать пати в целом,то ничего. Тем более что в районе танцпола я бывал нечасто,т.к. жестко бухал за столиком в противоположной от него стороне. lol.gif
Dlee был скорее приглашенной звездой,а не приглашенным DJ-ем (надеюсь я понятно выражаюсь wacko.gif),причем вживую он не сводил,а просто поставил свой микс,если я все правильно понял. sleep.gif
Dizz
Гы)))Тогда понятно,почему Dlee не впечатлил))))))))))))))))))))Мугаг))Пришёл Фифти,поставил свой диск и пошёл бухать))
Nemo
Было жарко) правда всё смутно помнится уже)...
Леночка
Да прикольно вчера было )))Только,что Пластик играл,что Dlee,разницы особой не было biggrin.gif
СМАРТ
Все хреново играли что ли?
Кир
....
ЛАЙКА
а вот и я)привет)было..Диджитал лучше расскажет..) laugh.gif стол большооой был)очень мило конечно всё.....очень забавноsmile.gifно до танцпола так я ни разу и не дошла..))
Jemma
Да выче? не играл вживую! да он так и отплясывал за этим пультом! он вообще отработал на все сто! не играл! микс еще до открытия клуба 500 раз врубили, меня уже тошнило от него, тк я его дома на рипите столько же раз слушала! он вообще играл не то, что у него на миксе было, и ориентировался по обстановке - брейк начали там плясать, он для брейкеров треки ставил. Пить меньше надо, может тогда и запомнится, кто и что играл. А Семен в этот день тоже был просто неподражаем! ни разу не слышала, чтоб он так классно играл!
Все было супер давно не было такой вот по-настоящему дружеской обстановки! Правда, Дэм, жаль, что ты не пошел!
Дли понравился - скромный и милый человек, на репетиции танцевал вместе с детишками. Все было чудесно!
DiGiTaL
Цитата(ЛАЙКА @ Nov 13 2007, 16:34) *
а вот и я)привет)было..Диджитал лучше расскажет..) laugh.gif стол большооой был)очень мило конечно всё.....очень забавноsmile.gifно до танцпола так я ни разу и не дошла..))

Диджитал не расскажет,потому что сам все помнит не особенно четко... tongue.gif

Цитата(Jemma @ Nov 15 2007, 23:06) *
Да выче? не играл вживую! да он так и отплясывал за этим пультом! он вообще отработал на все сто! не играл! ... он вообще играл не то, что у него на миксе было, и ориентировался по обстановке - брейк начали там плясать, он для брейкеров треки ставил. ... Дли понравился - скромный и милый человек, на репетиции танцевал вместе с детишками. Все было чудесно!

Да-да,а еще Дли в этот вечер светился в темноте,ходил по воздуху и превращал воду в шампанское...happy.gif
Цитата
Пить меньше надо, может тогда и запомнится, кто и что играл.

Я на трезвую голову ваш адский аренби долго не могу слушать - так что на вопрос пить или не пить на подобных пати у меня ответ однозначный. :angel А про микс это не я выдумал кстати говоря... wink.gif
Dizz
Ну Дли,ну и Дли...
СМАРТ
В смысле, ну Дли, ну и дули?
Маста Майкс
Это он плохо играл, потому что рядом Dj Жени не было. Они бы там такой регетончик забабахали )
РоdЯ
Цитата
Это он плохо играл, потому что рядом Dj Жени не было. Они бы там такой регетончик забабахали )

Лишь бы чо-нить сказать? Dj Dlee и ДжЖеня не играют reggeaton!если там 1 тре где -нить в миксе,хотя в пока что в их вышедших миксах ни в одном не было насколько я помню.
Jemma
Вот Роде, мне кажется, понравилось, он там радостный был)
Маста Майкс
Цитата(РоdЯ @ Nov 16 2007, 12:19) *
Лишь бы чо-нить сказать? Dj Dlee и ДжЖеня не играют reggeaton!если там 1 тре где -нить в миксе,хотя в пока что в их вышедших миксах ни в одном не было насколько я помню.

Да ладно!.. Бля, все равно рагга дансхолл у них лучше получается :bleh
ЛАЙКА
я до сих пор разруливаю тот вечер.. sad.gif 1 поход,а потом неделю хоровод...)
РоdЯ
Цитата
Да ладно!.. Бля, все равно рагга дансхолл у них лучше получается

ну да одно и тоже, просто тебе как битмэйкеру пора уже разбираться в стилях и подстилях...
Цитата
Вот Роде, мне кажется, понравилось, он там радостный был)

РоdЯ кстати и сёдня собирается побыть там радостным, и подарить немного радости пришедшим...
Komc
я уже доволен, что не пошёл smile.gif
ЛАЙКА
так хочу...а нет сил.. sad.gif на след неделе не буду гулять,оставлю силы на вс)
РоdЯ
С сауса кто был?
SHEFF
кто то был
mr MotoMan1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла leb.gif !!!!!!RUSSION LANGUAGE R&B DANCEHALL!!!!!!!!!!!!!!!!TURISTAS!!!!!
!!! motoman.pdj.ru[size=7]
ЛАЙКА
я в это пойду..
что это? ohmy.gif
ЛАЙКА
с парадоксом всё..завязала..
Cheez
Ростов-на-Дону танцует. В эту пятницу в парадоксе жжот Сага (Луганск) (((:
Cheez
yahoo.gif :angel
Nemo
В это воскресение кто нить был?
Dizz
Цитата(Cheez @ Nov 27 2007, 00:13) *
Ростов-на-Дону танцует. В эту пятницу в парадоксе жжот Сага (Луганск) (((:

lol.gif
ЛАЙКА
я был))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.