Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradox: хип-хоп/R'n'B пати каждое воскресенье!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rolly
Хох! Вот не жалею ни капли, что не пошла туда, но ООООЧ жалею, что не увидела вот этого....
Цитата(СМАРТ @ Apr 10 2007, 22:32) *
там читал рэп пьяный Старик))

lol.gif
DEM84
Да, Старый выдавал жэсть)))

Dope Girl, а ты кто?smile.gif
Dope Girl
Цитата(DEM84 @ Apr 11 2007, 16:27) *
Да, Старый выдавал жэсть)))

Dope Girl, а ты кто?smile.gif


в смысле, кто? )))
DEM84
Ну в смысле как ты выглядишь?)))
SLIVA
sad.gif ЭЙ на мой вопрос, что так никто и не ответит?
DiGiTaL
Цитата(SLIVA @ Apr 13 2007, 21:21) *
sad.gif ЭЙ на мой вопрос, что так никто и не ответит?

Скорее всего как всегда обычная скучная муйня,+ может конкурс какой замутят,или на крайняк пару новых RnB-трэков поставят к обычному стандартному набору... leb.gif
P.S.Дэм,замути зевающий смайл! att.gif
СМАРТ
А чем какая-либо другая пати отличается? От др. организаторов или в др. клубе?
DiGiTaL
Ну например я в Карантине был на обеих Love-RnB-party или как они там назывались-и насколько помню там музыка отличалась довольно таки сильно (имею в виду подборкой трэков) и каждый раз новые фишки выдумывались (саксофонист,который играл хх-мелодии-в Парадоксе не припомню подобного),да и все другие пати там чем-то запомнились,в отличии от Парадокса,где я реально не смогу вспомнить ни одну пати за этот год,на которой я увидел что-нибудь новое или интересное. Я конечно не хочу сказать,что Парадокс-говно и туда ходить не стоит (все таки знакомых из rap/rnb движения там больше всего тусит,пообщаться всегда интересно),но то,что пати в прошлом году были намного бодрее-для меня это факт,да и то,что и за столики теперь надо платить лавандос и теперешний женский контингент,состоящий в основном из школьниц,меня не особенно радует... sleep.gif Хотя может и в это воскресенье и появлюсь,хз,все-таки стабильно уже там месяц не был,может что-нибудь и изменилось к лучшему (во всяком случае для меня).
СМАРТ
Просто ты в Парадоксе был 50 раз, а в карантине не больше 5//.
Приелось и приелось. Типа в Карантине тёлки круче приходили))
Плохо смотришь)
Dope Girl
Я вот сегодня скорее всего пойду wink.gif а насчет школьниц не могу не согласиться, их там действительно очень много
СМАРТ
А где их мало.. Вот в Честерпабе, да. Я не пойму, они чо вас убивают что ли? Ух какие привиреды, а)))))))))))
DEM84
Действительно, школьницы их пугают))) Нужно напиться перед клубом, тада все дэвушки станут симпатичными и совершеннолетними)))

Я вот пойду седня) Впрочем, как обычноsmile.gif)
Rolly
Я вот тоже сегодня решила посетить это замечательное место! smile.gif
А кто ещё???
Давайте все туда! Сегодня ведь Я там буду! lol.gif
Dope Girl
мну школьницы не мешают и вообще милые девушки =) это просто наблюдение
DEM84
Галина, вы аццки жжоте) Без Вас ведь пати неполноценнаwink.gif
СМАРТ
А шо ещё из наблюдейний, кроме школьниц?

А я сёнь не пойду.. занят.. запись, запись....
DEM84
А я был седня... Ничего так было вроде)
DiGiTaL
Ага...Ничего хорошего... sleep.gif
1/3 клуба где-то всего забито было+никаких выступлений/конкурсов. Невероятно скучно... dry.gif
Jemma
А где КОРЖ? Почему фоток нет? Неужаели там такая скукота, что и фоткать нечего??
DEM84
Корж там редко теперь)

А фоткать... Я даж не знаю, никакого шоу и выступлений не было, нафига тупо фоткать одних и тех же людей каждый раз?))

Диджитал, надо бухать больше, тада весело будет даж на скучных пати!;)
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Apr 16 2007, 15:21) *
Диджитал, надо бухать больше, тада весело будет даж на скучных пати!;)

Судя по твоему вчерашнему состоянию,ты помимо алкоголя еще неплохо трамадолом каким-нибудь закинулся и догнался быстрым или феном,так,для бодрости... lol.gif lol.gif lol.gif
DEM84
Скатина ты))) Я был вполе нормальныйsmile.gif
СМАРТ
Агааа, за па ли ли))
Jemma
lol.gif
DEM84
аццкие глумилы) я за здоровый образ жизни вапчета)
Rolly
Хех)) Да, Дэм... Хоть курить вроде бросил! За это - молодец. :angel Ну а где ж ты бровь-то рассёк? ohmy.gif
Ну а так - было скучно если честно. Из-за этого и свалили рано. Где вообще весь народ?
Корж! mad.gif Ты чё? Афигел???

идти в следуюший раз, или нет? ... sleep.gif
DEM84
Я тож не знаю, идти в след раз или нет... Если другой альтернативы не будет - то пойдуsmile.gif

Бровь рассек об ларек))) И не курю уже 7 днейwink.gif
СМАРТ
Можно подумать до этого, прямо пыхтел.
Чо дохнут пати Баджо?
Что же делаться дальше будет?))

А Корж просто не в Ростове. Да и в Ростове был, тож не часто заглядывал.
РнБишнеги, где вы? Чо пати пустое?! Чо РнБ из моды выбежало?
DEM84
Смарт, до этого курил я.

Думаю, если не придумают что-нибудь новое - пати эти вообще закончатся...
Rolly
Цитата(DEM84 @ Apr 19 2007, 23:56) *
Думаю, если не придумают что-нибудь новое - пати эти вообще закончатся...

Да да да!
Так что люди, - задумайтесь над этим!
Мне вот лично будет очень жаль, если они закончатся... unsure.gif
Dope Girl
Цитата(DEM84 @ Apr 19 2007, 23:56) *
Думаю, если не придумают что-нибудь новое - пати эти вообще закончатся...

они уже придумали. Вот пару недель назад там была пати rnb vs. hause от lucky promo group. Я не была, но всем понравилось, кто был. 5 мая снова будет. Но я хаус просто не переношу, так что даже ради интереса вряд ли пойду. А так мне очень-очень обидно =(((( такие вечеринки раньше были... Но я пока буду ходить. Хотя в это воскресенье не получается, но это не потому, что я не хочу...
bboy fin
А скучна потому что мы не ходим)))))вот придем наведем танцы на танцполе))))гыыыы
DEM84
Dope Girl, ну я тоже хаус ни в каких формах не выношу)) Поэтому такие эксперименты не приемлю)

Фин, 100%, когда мини-баттлы устраиваете, обстановка как-то приятней прям становица! Приходитеwink.gif
Dope Girl
Цитата(DEM84 @ Apr 20 2007, 13:50) *
Dope Girl, ну я тоже хаус ни в каких формах не выношу)) Поэтому такие эксперименты не приемлю)

хоть тут со мной солидарны. На одном сайте, где была размещена афиша о первой вечеринке rnb vs. hause я вообще одна выступала исключительно за rnb вечеринки, потому что не вижу смысла перемешивать эти два направления, музыка разная, люди совершенно разные ходят, если они, конечно, идут целенаправленно на ту или иную вечеринку.
А еще мне вчера написали, что сезон rnb вечеринок заканчивается 2 июня. Хотя и парадокс на лето на ремонт вроде собираются закрыть...
bboy fin
DEM84 Вот вот)))ну нече мож загляним какнить...а стоит припить танцпол наш))))
DEM84
о да!)) alc.gif
Jemma
Цитата(Dope Girl @ Apr 20 2007, 11:00) *
они уже придумали. Вот пару недель назад там была пати rnb vs. hause от lucky promo group. Я не была, но всем понравилось, кто был. 5 мая снова будет. Но я хаус просто не переношу, так что даже ради интереса вряд ли пойду. А так мне очень-очень обидно =(((( такие вечеринки раньше были... Но я пока буду ходить. Хотя в это воскресенье не получается, но это не потому, что я не хочу...

А я наоборот туда не пошла, и не из-за хаусни вовсе, а из-за Dj. Я уж не знаю, как может понравиться эта чушь от S.Boss! на него я не пойду ни за какие коврижки!
Видела афишу на Точке, вроде, в это воскресенье че-то прикольное должно быть, только я не пойду - уеду из города. И как это нового ниче нет?? Вы разве еще одну афишу на скейт-магазине не видели? (ох, хотя ее сорвали этой ночью...) Вот 1го-2го палюбе иду!!! круто будет!!!
Цитата
А скучна потому что мы не ходим)))))вот придем наведем танцы на танцполе))))гыыыы

ну-ну, приходите))) ты еще нам балет обещал)))))) biggrin.gif
КОРЖ
да мне пох,вот и не хожуsmile.gif))))))
Dope Girl
Цитата(Jemma @ Apr 21 2007, 12:51) *
Вы разве еще одну афишу на скейт-магазине не видели? (ох, хотя ее сорвали этой ночью...) Вот 1го-2го палюбе иду!!! круто будет!!!


а что там будет 1-2? я-то 29 точно иду )
DEM84
Dope Girl, ты хоть 29-го подойди к нам, познакомься что ли))
bboy fin
Jemma Канечна покажу и не то)))))))каврижки))))
Dope Girl
Цитата(DEM84 @ Apr 21 2007, 23:09) *
Dope Girl, ты хоть 29-го подойди к нам, познакомься что ли))


ну если я вас узнаю, то обязательно подойду =) фотки что ли тут еще раз пересмотреть...? smile.gif
DEM84
см. мой аватар))
Jemma
Ой, блин, я че-то не посмотрела, что 2е это вторник! вот черт, а я 29 еще в Сочи буду.
Ну 2го числа там же какие-то фильмы будут про скейтеров, и т.д. А 1го - это не в Парадоксе, а в скейт-магазине автограф сессия с райтерами из МСК, потом там какие-то конкурсы среди райтеров, показательные выступления. Короче, на афише смотрите!
DEM84
а где афиша с райтерами??)
СМАРТ
_

____Кстати, сегодня БАСТА и КРП по идее в Парадоксе!____
Dope Girl
Цитата(DEM84 @ Apr 22 2007, 01:39) *
см. мой аватар))


я тебя не узнаю, ну только если ты в этих же очках будешь )
bboy fin
сегодня БАСТА это хорошо...идем значит))))
Dope Girl
мну тоже хочется...(((
Jemma
Цитата(DEM84 @ Apr 22 2007, 15:34) *
а где афиша с райтерами??)

хех.. у меня дома... biggrin.gif
и у A-Zoomy еще одна :angel
сорри blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.