Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradox: хип-хоп/R'n'B пати каждое воскресенье!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Dope Girl
Цитата(DiGiTaL @ Oct 17 2007, 23:05) *
Открытие и было самое зрелищное. В этот раз ничего особенного не было и народа было меньше,но как ни странно,в целом впечатление осталось вполне неплохое,даже если учитывать,что ближе к концу начали ставить какую-то ебаную электронщину... dry.gif
Не знаю,форумщица ли Dope Girl это была,но уверен,что у той girl,которую ты имеешь в виду,без dope в этот вечер точно не обошлось - по-моему на трезвую голову так отжигать практически нереально.. lol.gif lol.gif

это любопытно ) что же отличало ту девушку??? я тока текилу выпила и чуть-чуть шампанского, и фсе ) так что была трезва на 98% )
СМАРТ
А зачем пить тада текилу эту и шампунь?
Dope Girl
ну так получилось. сначала шампанское, потом текила...
DiGiTaL
Цитата(Dope Girl @ Oct 21 2007, 16:15) *
это любопытно ) что же отличало ту девушку??? я тока текилу выпила и чуть-чуть шампанского, и фсе ) так что была трезва на 98% )

Ее отличала уникальная мимика,энергия как после...эээ...нескольких чашек кофе и другие интересные признаки. biggrin.gif
Вот,если не ошибаюсь,вот эта феноменальная девушка на фото happy.gif :

Если я ошибся,Дэм меня надеюсь поправит... pardon.gif
Dope Girl
не-а, это не я) мне вообще кажется, что непосредественно на танцполе неудобно танцевать)))
а было вчера что-нибудь интересное??? в следующее воскресенье точно буду, костюм готовлю ))))
DiGiTaL
Цитата(Dope Girl @ Oct 22 2007, 20:25) *
не-а, это не я) мне вообще кажется, что непосредественно на танцполе неудобно танцевать)))
а было вчера что-нибудь интересное??? в следующее воскресенье точно буду, костюм готовлю ))))

Хм,а где тогда удобно? На столе что ли? pardon.gif
Я кстати вчера тоже не был,но Хэллоуин думаю посещу в обязательном порядке. happy.gif
СМАРТ
Тока помню тот Хэллоуин прошел.. В том же Парадоксе)
DEM84
Диджитал, это и есть та самая чудесная дэвущко)))
meercoolova
смарту: ога ) бушь там в этот?
ЛАЙКА
я буду скорее всего в этот..а там будет играть Пионер?Кул диско флоп будет играть..только вот костюм никайф сооружать и башню нагружать..надо буит кого-нибудь напугать..
СМАРТ
Схуяли там Пионер впал?))
Dizz
Жесть)))Пиратская станция может ещё будет?)))
Леночка
Надеюсь,это шутка,что в в воскресенье будет играть Пионер??!!! Это же R'n'B party и он туда,ну никак,не вписывается!!! smile.gif
ЛАЙКА
я тоже думала,что он не вписывается в "Колхоз пати"..)
Dizz
А чё ты идёшь на колхоз пати?
ЛАЙКА
она уже была..
DEM84
Афигеть, какой фтопку Пионер?)
DiGiTaL
Нашли кого слушать (Лайку)... happy.gif pardon.gif
ЛАЙКА
Хэллоуин..Короче звонок мне сейчас на утро..смотрю.. какой-то "Пират"..я х.з...и говорит Кристинка,ты зачем в куртке носишь тратил....меня вообще поменяло...я ему сказала...знаешь,что пират бля...)
начала смотреть тел..какой-то Саша-дидОт))можь идиот.. blink.gif я х.з.))и сообщение подружки:номерок,который ты нашла вместо своего..те вещи уже сняли..бля..что делать?..)нах мне чужие вещи.. mad.gif это все,что есть следы вчерашнего вечера.. unsure.gif wacko.gif blink.gif
Дидж,послушай...)чё за Фтопка?))
DiGiTaL
Oh my God,с каждым днем я все меньше и меньше понимаю послания Лайки - это перечитал три раза - безрезультатно... wacko.gif diatel.gif
By the way,я вчерашний Хэллоуин проебал,все-таки думал,что подобные праздники,как и например дни рождения,на несколько дней раньше не отмечают. pardon.gif
Что в это воскресенье хоть будет? Вроде как понедельник выходной в связи с какими-то праздниками - может что интересное устроят? unsure.gif
СМАРТ
Топка - это печь. Фтопку = в печь.
DiGiTaL
Это я понимаю,но смысл выражения "Че за в печь" - не очень... lol.gif
И вообще,"оффтопка" это все,давайте лучше поговорим о аренби! cool.gif
Dope Girl
Я мне вчера очень понравилось biggrin.gif только пить надо было меньше... wacko.gif
DEM84
Цитата(Dope Girl @ Oct 29 2007, 20:42) *
Я мне вчера очень понравилось biggrin.gif
точно, до сих пор не отпустило?))) шучу)

мне тож понра, прикольно, куча костюмированых персонажей (Том3 был неподражаемsmile.gif, да и Паша-мумия вапче отжог аццки)), девочки с хвостами и крылышками, файршоу, ДР Олега МоМо, безумная Лайка-без-номерка, пьяная стриптизерша, пристающая ко всем без исключения... в общем я даволен)

Диджи, зря не пришелwink.gif
Dope Girl
Я пропустила стриптизершу???? Когда??? где????
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Oct 30 2007, 01:38) *
точно, до сих пор не отпустило?))) шучу)

мне тож понра, прикольно, куча костюмированых персонажей (Том3 был неподражаемsmile.gif, да и Паша-мумия вапче отжог аццки)), девочки с хвостами и крылышками, файршоу, ДР Олега МоМо, безумная Лайка-без-номерка, пьяная стриптизерша, пристающая ко всем без исключения... в общем я даволен)

Диджи, зря не пришелwink.gif

Как будто я знал,что Хэллоуин в этот день будет - за три часа до конца движки,когда ты мне об этом сказал,поздно начинать суетиться.... sleep.gif
Нахуй короче это все надо,больше не пойду туда на обычные пати... dry.gif
СМАРТ
Помойму и тут на форуме писали, что типа Хэллоуин. Да не пох ли.
Леночка
Цитата(Dope Girl @ Oct 29 2007, 20:42) *
Я мне вчера очень понравилось biggrin.gif только пить надо было меньше... wacko.gif

Мне тоже там очень понравилось... Насколько я помню,было очень даже весело :angel )))
DEM84
Цитата(Dope Girl @ Oct 30 2007, 13:44) *
Я пропустила стриптизершу???? Когда??? где????

гм, она была там неофициально, поэтому танцевала приватноwink.gif) причем ей даж раздеться не дала нормально подлая охрана))
РоdЯ
А вчера кто-нить был,а то мы саусрэпперов не заметили...
DiGiTaL
Я не был,хотя думал пойти...Там что-нибудь интересное хоть было или затишье после хэллоуина?
РоdЯ
Да нет на удивление бодро народу было не скажу чтоб мало,ну средненько, главное плясучие все были очень, да и Dj из Эмоций играл,как точно ео не помню, Layer что ли, вот он и треки такие поновее крутил, не затёртые и сводил граммотно...
Jemma
Дли 11го)
Nemo
Дли 11-ого в парадоксе??
СМАРТ
Та уже был... Погнали по 2-му кругу.. Потом Бакс, и ещё кто-нить)
Nemo
Круто)надо по любому сходить)
ЛАЙКА
правда,что Дли 11го?А то я в сб собралась в СтарХаус,а потом в Эмоции..
Dizz
Не)Том3 всех наёбывает!!Мугаг!
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Nov 8 2007, 14:46) *
Не)Том3 всех наёбывает!!Мугаг!

Том3 - мугаг? Нихуя себе наезды! ohmy.gif
P.S.На Dlee двину точно,уже несколько недель там не был...
ЛАЙКА
Кто вообще сказал,что там будет Дли дли?)С чего взято?
SHEFF
слухи....ухи...
ЛАЙКА
Слушай,Шеффи,у тебя нету случайно телефона Dj Base,а?
РоdЯ
Цитата
Кто вообще сказал,что там будет Дли дли?)С чего взято?

http://rnd.nightparty.ru/afisha/70025.html
SHEFF
неа(
ЛАЙКА
ой..)круто)а что за студия танца?
Jemma
Dlee буит стопудjво, они его из Таганрога выписали))) это не слухи, смски кто-нибудь получил?
SHEFF
я нет(
Jemma
ну парадоксовцы вроде собрали у всех посетителей в Эмоциях номера телефонов и каждую неделю высылают инфо про все вечеринки!
СМАРТ
Парадоксовцы....)) Хыхых.. Нация?
DiGiTaL
Ну как кому пати вчерашняя? biggrin.gif Я во всяком случае на жесткие движения попал,Дэм,зря не пошел... lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.