Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши скетчи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lem
вторая ничё)
а вот на первом бумага не в тему помятая..
Фикус
smile.gif
СЛЕМ
ЛЕм я чето не вгоняю тему что обдолбленный скетчи рисуешь
СЛЕМ
ааго
Lem
нет)) я в нормальном состоянии))
Слем, раскрашивай скечи, круче смотреца будет.
СЛЕМ
МОЖЕТ НО у меня нет карандашей, может все скинетесь ???
Lem
не.я не про карандаши....
я имен ввиду еслиб ты обём ручкой шариковой расскрасил какнить по прикольному..
СЛЕМ
ЕСТЬ СЭР, кстати я кудато кинул фото где ты сн1 стегаешь
Lem
это кто цалует?
СЛЕМ
Я а что такое ???
AKiles feb crew
[I][FONT=Courier]Слем пис тебе, мне Афигенно нравится твой стиль.
СЛЕМ
А КТО ТЫ ТАКОЙ ???
AKiles feb crew
А ты кто такой?
Тик
Вот бля...
Lem
плеся научил тебя так рисовать?
Тик
Кто такой плеся??? blink.gif
Lem
узнаешь ещё)
Тик
Вот
Тик
УРОД СУКАМЫ КРУТЫЕ РЭПЕРЫ
цените
moc67
че за лажа? :huh:
AKiles feb crew
Не просто Дажа, а полный Той...
Тик
Думаешь я пойму чёэто такое...
Мне не сравниться с твоим хулкаром...
Тик
Вот ещё... теперь банок купить нужно...
Тик
удалено
Тик
удалено
Лазар
ват скетчччччч... blink.gif
Тик
Вууть с Джея их БиисБи крю.... скетч кристина...
Лазар
и.....
Тик
бля ты кордик...той той той...лажа бля ... ты ваще брось рисовать...иди кольца доламывай кагарь... на жбанах твоя бомба круче.... мой JD на тролебусе понаёбистей был чем твоя хуйня.... wink.gif
Лазар
ещё...
Тик
Вот этот мне нравиться...небыл бы ты таким кордиком ещё... wink.gif
Лазар
fly2.gif ..
Тик
Чо за роспись внизу ??? wink.gif наверно это то что накалякано в моём подъезде....хихи...
Лазар
2плеся laugh.gif
Тик
почиму плеся ???
Лазар
так ...........
SNONE
последний прикольный!
Lem
работать над ним надо..
Тик
о да... wink.gif
Тик
ещё...
ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!ЭТО Я НАРИСОВАЛ!!!...
ЛА ЛА ЛА...
Ещёб научиться чтонибудь кроме пузыриков рисовать бля...
Lem
хех.. прогресссс..
Тик
Тень типа....
ORES
Цитата(Lem @ Sep 8 2004, 06:21 PM)
вот парочка. старых скэтчей..что на компе нашёл..

ёптыть кто это рисовал за мясокомбинатом так кончено? там даже многие подписали SUX laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*HITS*
блин пацаны,мой совет:режте с европы...токо с грамотных сайтов...с айгазма,кэч ми,райтпауэр, много таких...
в москве щас бьют все....первыми бить стала основа...типа кгм,мдт и тд......ещё в 2000 году начали подрезать стили,шрифты,фона,заливку и тд....так что не партесь....
если есть что то своё достойной европейского уровня то делайте,хотя в москве таких около 10 пасанов....осатльные бьют с Польши,Германии,я не равнодушен к Стокгольму,так тчо не партесь над этим...токо не стои конечно всё под чистую....так почуть-чуть,а со временем будут приходить свои мазы......
ORES
лучше придумывать самому сложно но зато не кто не упрекнёт за передирку и небудешь прятать глаза от этого!
moc67
соглашусь с хитсом
Lem
у техаса атмосыера разума другая..
*HITS*
2техас:дело твоё,просто придумать что-то своё и то что будет ценится на девчёнками с места учёбы,а в других городах,странах...в Москве уже давно есть такие мазы что материал,пока это только будет журнал,его сделают с лучшими продакшанами и отправят в европу,тоже будет с видео Russian roulet,так вроде,оно скоро должно выйти и уедет в европу,видос выпускают:кгм,рнг,мдт и ещё много людей....
Тик
Согласен с HITS... а как по другому можно....

2Техас... я неверю что ты можешь придумать тчото своё...
ORES
Цитата(*HITS* @ Jan 26 2005, 04:36 PM)
2техас:дело твоё,просто придумать что-то своё и то что будет ценится на девчёнками с места учёбы,а в других городах,странах...в Москве уже давно есть такие мазы что материал,пока это только будет журнал,его сделают с лучшими продакшанами и отправят в европу,тоже будет с видео Russian roulet,так вроде,оно скоро должно выйти и уедет в европу,видос выпускают:кгм,рнг,мдт и ещё много людей....

ты делаешь это ради популярности....................ТИК у меня есть один способ доказать это хотя я не обязан что-то кому-то доказывать но я скачаю Графити студио и если программа нормал то посмотрите на результаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.