Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши скетчи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ORES
приношу свои извинения.......а я сёдня накуреный шёл и заметил лазер,мизер если первые две буквы закрыть то будет чтото похожее на 30% вы так не задумывали.............а до лазера я доберусь
Тик
ха ха... мне аж интересно кто первый...
Блин... никогдаб ниподумал что если идти ненакуреным то нельзя заметить разницу... чёрт.. начинаю курить.
ORES
вы так задумывали, а кто это придумал?
Тик
нет так получилось. Лазар стал Лазером.
ORES
вообще-то прикольно но чё он пидор нахуй он писал???
Тик
Ему твой тэг очень ненравился. Думаю так.
ORES
а ты не думай ты спроси.........что-то мы отвлеклись от темы мы тут выкладываем скетчи блин.......самоубийца
Тик
Вот мои. blink.gif
ORES
2 и 4 нормалёк но на 2-ой с буквы т две стрелки лишнии
Lem
у Тика 3 ничё бы на поезде смотрелся)
ORES
ну да но вообще то пусть пробует второй если зделает, мой респект ......это кажется сложно главное замахнутся а там..........
ORES
скажите помоему этому скетчу чёто нихватает скажите чё, и вообще как он вам?
Lem
кароче вокруг красного и зелёного синий аутлайн долженбыть..и ещё фон забит олдскульными квадратиками, типо на кирпичной стене нарисованно)
ORES
а между буквами зделать....можно просто на кирпичной стене зделать тока грунтонуть сначала а то я хочу это мотипом зделать.....и между буквами и зелёной лужей синим надо?
Lem
не.. между буквами и лужей. белым, а вообкруг всего синим.. такимже как и у репера майка
ORES
сэнкс ты хоть понял чё написано
Lem
я не читал)
ORES
Suicide-самоубийца...............прикольно?
Lem
Олдскул.. непоппрёт.
ORES
мегафон ахуительно да, давай не будем...я щас на стритлайф видел твой кэрэк если его можно так назвать он фигня какая то я даж не понял чё это но идея на оградке мусорных жбанов рисовать прикольно тока маленькие они
Лазар
блин техас парень ты не охуел ли фраер ты меня нашёл нет......бля ты мои теги зачеркнул да.....чё ты хочешь меня найти? я к тебе сам приду и хуля чё ты мне сделаешь парень а? ты с меня получить хочешь ну ну......попробуй......
Лазар
упустил ты свой шанс качнуть.....а на счёт того кто кого видел считай тебе повезло что я сразу не понял что ты тогда с твайдом шёл......будут придложения не ленись напиши я жду.....с нетерпением.....тока мути чёнить повеселее а то вот так базарить...не прёт........жду..............
Lem
Техас, я давно рисовал на мусорках!
ORES
Цитата(Лазар @ Apr 1 2005, 09:10 PM)
блин техас парень ты не охуел ли фраер ты меня нашёл нет......бля ты мои теги зачеркнул да.....чё ты хочешь меня найти? я к тебе сам приду и хуля чё ты мне сделаешь парень а? ты с меня получить хочешь ну ну......попробуй......

ты думаешь ты такой крутой: словами он тут кидается: фраер ты хоть знаешь значение этого слова? читай и записывай фраер - это тот человек который даже не знает понятий самый простой не относимый к криминальной сфере,,,,а я знаю понятия и их придерживаюсь да и про криминал ето не про меня я нибуду рассказывать чем я занимаюсь и откуда беру деньги.....а вот первое впечатление о тебе - ты точно фраер и не пытайся говорить по воровски тебе ето не идёт, тот кто живёт по воровским понятием словами кидатся не станет так что оставь всё ето цитата: я к тебе сам приду и хуля чё ты мне сделаешь парень а? ответ: небойся еслиб я хотел срочно тебя найти я б ето зделал в тот-же день или на следующий так что извинись и живи спокойно тобишь твои тэги я нетрону, а если нет буду черкать не волнуйся из-за тэгов тебе ничего негрозит кроме войны - на уровне граффити, если хочешь прийти приди побазарим я тока за, тока если я не буду накуренный kos.gif
ORES
лему ... идея хорошая но места маловато ....зайди в тему интернет магазы и ответь на мои вопросы!
Lem
всё дело в стиле
Лазар
человек живущий по понятиям не занимается граффити..это к слову о блатном мире..и даже не думает по ним жить... другая культура....а извениться за что? зато что ты своим "крутым тегом" все стены испортил??ты рисуешь сколько?год?а я практический не рисую..мне не нравятся люди кричащие что они круче всех и не чем это не доказывают...
ORES
а я поним и не живу я их тока придерживаюсь где это возможно..........а извениться за что?......за то что ты писал там помойму и лох был и сука.......за свои слова и отвечать надо не тока раскидыватся ими нормальный пацан должен уметь это делать.................и вообще тебе чё стен жалко тем более не своих ты чё мне тэгать запрещаешь???...........я рисую меньше года если с первой темы, а так вот осенью проснулся и взялся за это серьёзно............а я практический не рисую...........правильно делаешь честно сказать ето у тебя не очень получается...мне не нравятся люди кричащие что они круче всех и не чем это не доказывают.......а я не кричал что лучше всех но пытаюсь продвигать райтинг, а если бы кричал то доказал это своими работами: что задумываю всё получается и что касается бомбинга экстремальными вылазками, вотт так wink.gif
Lem
ну всё.. ну крутой.
Лазар
слыш и где ты хоть чёнить дельное нарисовал? чёта я кроме тегов не хрена не видел.....экстремал.....
ORES
ты чё вообще в городе небываешь?, а вообще скажу когда принесёшь свои извинения на этот сайт
Тик
я видел бомбу техаса в парке черевичкина... там написано ЧЕХ... но помоему это задумано как ТЕХ...

2Техас
А мне расскажи где ещё твои писы увидеть можно ???

2Лазар
Крут. Сомнений нет.

Какие все блатные.... ееее....
ORES
Цитата(Тик @ Apr 5 2005, 04:09 PM)
я видел бомбу техаса в парке черевичкина... там написано ЧЕХ... но помоему это задумано как ТЕХ...

2Техас
А мне расскажи где ещё твои писы увидеть можно ???

2Лазар
Крут. Сомнений нет.

Какие все блатные.... ееее....

не пацаны если это для вас бомба laugh.gif laugh.gif laugh.gif то еслиб вы видели мои нормальные работы забились в истерике....................чех...графер-калиграфер laugh.gif вот это ты тип я изобретаю новую каллиграфию как и все нормальные райтеры я щитаю что у каждого тэг должен быть индивидуальный а не когда одна буква простая другую сбайтил как ты у ёмка букву к wink.gif ..........мне стыдно называть это бомбой это убийство краски за 2 минуты sad.gif а ёмка и меки видел?
Тик
1. ОЧЕНЬ сомневаюсь что за этот год ты изобретешь новый шрифт. Потому что ты сейчас не такой как нормальные РАЙТЕРЫ. Ты пишешь букву Ч... какая там в попу калиграфия новая.
2. После того как я увидел похожую букву К я перестал так писать.
3. Если ты сам считаешь что это убийство каски то нахуя такое делать тем более в центре ??? ты сам себе противоречишь сейчас, пишешь что ты за райт, а сам просто "убиваешь краску." Повторюсь, если хочешь подняться в моих глазах, то напиши где я могу увидеть твои НОРМАЛЬНЫЕ бомбы о которых ты пишешь...
3. Видел и меки и ёмка.
ORES
не ч а т просто похоже я когда придумал её даже не думал что так будет похожа её и ёмк одобрил а щас чёто надоела надо менять
Тик
Чёто надо вылаживать...
Тик
Буква К немоя.... это я перерисовавал просто и решил продолжить...
Тик
Эээ...3
Lem
2 прикольна
*HITS*
ооо,мне даж первая понравилось....такие элементы польши)))))
норамл вобще..парень в правильном направление полюбэ....голова не зпбита всякими "писами".....делает такие простые штуки....мне остальные не очень, а вот 1ая впоряде)))))))
ещёб на трэине и в траффике и в цвете ваще шик...или халкар серебром...бля,пиздато))))
*HITS*
токо вот тега там не в тему...если кусок простой то и тэгу там нада простую))))
ORES
на самом деле третяя самая клёвая из этих но первая тож ничё она меня вдохновила я сделаю кое что наверное завтра но байтить не буду почти всё будет по другому
а пока посмотрите это
hipa
тик,ты давно такой байдой занимаешься!Просто видно что скетчи кайфовые,но слегка не даработанные,над техникой практикуйся!!!
Тикет вдохновляет!! cool.gif
Lem
Хипа, а ты кто??
Тик
Байдой занимаюсь месяца 4-5...
ORES
ой бля
Ликер
У тика ниче крутово
Ликер
Средней поршивости скетч
Lem
Ликер, ты кто?.. скеч такой себе..года 99..
Тик
хаха.... он поднялся.... мне нравиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.