Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши скетчи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ликер
Да я же лучший, паСаныwink.gif))(шутка) biggrin.gif
Тик
Вот и я....ппррррр.... wink.gif
Lem
тик, ликер, вы друзья да?
Тик, а скеч Ёмка тут при чём?
Тик
Lem
Ты дейсвительно не знаешь кто он ???
Там написано тик... присмотрись... wink.gif
Liberty
там тик написано??? так это как?
Lem
точно тик..просто очень похоже н ёмки...он щас просто мишет YOmk...вот и стиль похож..
Ликер
Исключительно для самых лучших!;)))
Lem
спиздил в школе у училки ИЗО?
Liberty
в точку)))))))
Ликер
пиздеж, сам срисовывал
Тик
Ликер
Мания величия у тебя.... лучший из лучших...
Вот... худмэн... а чё там друг твой ? тоже цветочки рисует ???
Ликер
Собирается че то делать, краски себе хорошой прикупил...вот вот уже поедем водоэмульсионкой тариться...smile.gif Валики, стремянки все дела
Lem
маладец..
Тик
Вот...
Lem
ну ты прям на глазах растёш
*HITS*
Ликёр, ты что выложил ты какое отношение к граффитит это имеет???
Ликер
Это сделать балонами + добавить какую нибудь надпись = граффити wink.gif
Ты че не разу ни видел цветов на стене нарисованных одними из лучшых райтеров?!
А вон тот первый скетч, я уже сделал вчера, на мой взгляд палучилось красиво
*HITS*
хуйня это всё полная!!!!!!
*HITS*
один из лучших райтеров это Сик Систем, Абсурд мафия и прочие парни...ща ссылочку дам...а то что рисуеш ты-это ёбаный олдскул который нахнекому ненужен!
*HITS*
ёпт ссылки прикрыли...ну пох....
Lem
хуёва..с сылками то
*HITS*
да есть ссылки, просто не помню....
Lem
бля..мож скетчей залить сюда?
Ликер
Hits, Я вижу тебе кроме бомбинга в жызни вообще ни чего ни нужно, а нука выложи, я посмотрю на твой "нью скул"
Ликер
Это у тебя хуйня (((
К примеру, TOR, поклонись ему, они же тебя за такой базар и по имеют...
Ты кого учить в здумал, я знаю кто там у вас, прекрасно...
Ликер
Ну вот держы еще одну падачу, и заткнись на веки!
Ликер
...
Lem
не то не то не нравица!!! олдскул блин..
*HITS*
слыш уёбок!!!!
тор это олд скул москвы!!!!
он уже давно не активен....если ёпт тебе интересно кто из тех кто делайт продакшаны(писы по вашему или как там) то это: Оскес(бака), Дах, Виза и тусы Абсурд Мафия, Сик систем, и ещё естиь люби....тор и тд парни сделали сваё дело...щас они даааавно не котируются как распизатые парни....тор это классика, это прошлое...а ты ёбр сиди и не пизди!!ты сука просто НЕ В ТЕМЕ!!!сиди и рисуй сваи ёбаные писы придурок...я нечего не имею против того чтоб пайти и продакнш сделать...но у тебя уёбок представление другое об этом!!!!
*HITS*
знает кто у нас там...мудак ты!!!!!!!упырь тупой!!!!!!
*HITS*
еблан, а если там парни сделают райт на коммутерс(электричка) это придурок бомбинг по товему будет или райтинг!!!
сука!!!Ваще нахуй это слово райтинг...всё щас по другому....сиди у себя и рисуй свой КАЛЛ!
Lem
ну обосрал парня.. а самое казусное что хитс прав...
Ликер
ТЫ ВСЕ РАВНО НИМОЖЕШЬ НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ(НАРИСОВАТЬ), ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ УМЕЕШЬ, ТЫ ПОПАЛ НА САБОТАЖ.РУ И ЧТО? ТВОЙ РЕЙТИНГ ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ =0, РИСУЕШЬ -РИСУЙ, СИДИ И НЕ ВЫЕБЫВЫВАЙСЯ, ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ УЖЕ НЕ В МОДЕ, ТЫ ТАК И НЕ ПОКАЗАЛ СВОЙ НЬЮ СКУЛ, УЕБОК
Ликер
самый Простой скетч, чисто бомбануть...
Ликер
ХИТС, ХОТЯ ЛУЧШЕ НЕ ЧЕГО ВЕ ВЫКЛАДЫВАЙ, СВОЙМИ БОМБАМИ ТЫ НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ, А ТОЛЬКО ОПАЗОРИШЬСЯ!
и КАКОЙ ТАМ ПРОДАКШЕН, ДА ЧТО ТА МОЖЕШЬ!, ИДИ МАЛЫШЕЙ УЧИ БОМБИТЬ ЗА СТО РУБЛЕЙ, ЛАНЬ
Lem
ха..чел..не парься..скечара у тя канчеватый такой..олд ваще кал всё.
Ликер
Это просто для бомбы
Даже если олд то разговаривать учитесь правельно, во избежание проблем
Лем ты тоже вот-вот под горячюю руку попадешь, ты хочеш назвать те "сопли" на нансена круто и нью?!
ДАвай чтоли я научу тебя рисовать граффити ) (без обид)
Ликер
Даже если олд скул, я делаю то что мне нравится
А скетчи мне рисует бабушка
СИмпсоны!
Empty can
эй, млин, хитс и ликер остыньте. и без ваших мессаг гавна хватает. для таких мля постов есть личка и ася.
Empty can
лемес, я кста не понимаю твои базары насчет олдскула...
есть олд, есть нью
каждый выбирает свое. есть афигенные работы и там, и там. если стиль старый нельзя говорить что он конченый. я ношу кроссы, которые придумали в 59 году, они из за этого хуевые?
*HITS*
мудак вот те ссыль!!!!вчера был это фест!!!на нём рисовалили лучшие и пару чикарей из москвы!!!!придурок сматри на куски зе кгм, меср, керс, Д2 крю...вот что щас самое заебись баран!!!!то что я попал на саботаж это ваще как???еблан, послал фоты и всё....тем более что эти фоты хз какйо давности, нового маего в инете нет и небудет упырь!!!!!всё что можно и надо есть на этом форуме!!!!больше в инет не уйдётт придурок!!!!!!!!!!!!еслиб када я был в Ростове встретило бы тебя, то сука в лицо бы сказал уёбок!!!!!!приеду на Кубок када играть там будем, ты мне это сука в лицо скажеш!!!!!
*HITS*
и чёты сваи тут скечи выкладываеш????я могу нарисовать и пререебать тебя в 10 раз, ты мне сука фоты покажи...покажи мне сука технику, стиль, качество!!!!!а какрандашами эо любой придурок может!!!!!у тебя сука совсем другое представление о крафити придурок!!!!!ты настолько отстал что я пиздец в ахуе....ты живёш урод годом 98 наверно, и тогда уже нормал парни были......ты ваще ущербный пень!!!!!!!!!!!лем не делает таких рисунков, но зато он просикает тему и тд.....еблан, в печь тебя!!!!!!
Lem
а я нашё кеды каторые придумали намного раньше твоих.я не об етом..олдскул..ыбл..олдскул есть..его рисует определённый круг людей..который дастоен его..которые его придумали..ето их арт..а те кто шас пытаются делать олд..то они дураки ..ето тупо....
Хитс, ты просто не видел последнего моего арта...там уже даже более нью чем то что на кочбми и т.д... уже ваще на грании графити
Lem
нашёт феста..есть ваще рульные темы..но далеееееееко не всё..мало стен понравилось..чесно так...а ваще больше всего мне понравилась штука(незнаю чья) следующая после ЕК1
*HITS*
хз ктьо после ЁКА....меня на этой акции не было...так сказать не мгу.........там пихдато сделали КГМ, Д2 и ещё есть номарл такие...но много говна тупого....
Lem
нуда..и абсурд мне чёте не супер понравилось!
Ликер
Хитс в твоем базаре много вони, которая не кому не нужна, дешовые понты и ругательства, которые говарят о твоей культуре, я совсе не такой, твая манера пиздеть меня наченает злить, канчай так со мной базарить (((
А на счет олд скула, я не пытаюсь рисовать олдскульные работы, они сами из меня вытекают, так как я можно сказать "воспитывался" на них
Я знаю что нью должен рулить в севодняшнее время, но на это нужно время...
чтобы перейти, над чем я и собираюсь работать
Хитс а насчет техники, качества я переадически рисуя скетси вывожу их на стены или другие поверхности, но у меня не цыфра, а все на пленке поэтому все горазда сложнее
Lem
а ето твои проблемы..цифра у тя или лёнка..кста.. плёнка намного качественней чем цифра!!
переходить??. нуну..переходи.. тупо ето както..ты так говоришь какбудто тебя ктото застовляет..или ты ето делаешь для когото..
Guest
Ликёр
1. Послушай их. Поучиться "старших" не значит поклоняться им или лизать зад.
2. Ты говоришь такие вещи и рассуждаешь, хотя сам-то рисуешь всего ничего и сомневаюсь что много знаешь, был бы ты такой умный забил давно и рисовал бы дальше цветочки, считал себя правым, а не спорил бы с хитсом.
Вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.