Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши скетчи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Тик
Окей... только вылаживай это в тему граффити накомпе чтобы эту незасирать...
Чтото новое может придумать только тот кто рисует давно...
Как ты вообще понимаешь выражение "придумать что-то своё" ???
ORES
увидишь
*HITS*
какая нах популярность???сынок!!!!!по твоему после уголовки я рисую лалтше ради популярности???блин,на мне за одно дело 2 статьи висело,подписка о невыезде была,ради популярности?все деньги на краску сливаю,популярность это????в жопу иди,вот что!!!!!!!!!!!а у тебя это ради популярности!!!!!чикер!!!!!!!!!
Lem
Техас - просто дурак.
Тик
Хаха laugh.gif
*HITS*
отколом бля!!!популярность!!!!от этого дела нет популярности вообще,если ту имееш виду отношения с девушками,то им пох на это,даж плохо относятся,ну я говорю про девушек простых,не в хип-хоп темах....пох ваще!!!нах такой тупой базар!!!!!!!!!
Тик
чёт я непонял...к чему девушки ??? причём они ???
*HITS*
ну он зарекся про популярность....ну не у пацанов веть ей пользоватся.....просто есть такие красавцы,аля:я рисую,дэвачки я ваш.....посмотри ка на меня,я графитун!!!!!
Тик
Понятно...тогда соглашусь с тобой...
ORES
Цитата(*HITS* @ Jan 26 2005, 10:35 PM)
какая нах популярность???сынок!!!!!по твоему после уголовки я рисую лалтше ради популярности???блин,на мне за одно дело 2 статьи висело,подписка о невыезде была,ради популярности?все деньги на краску сливаю,популярность это????в жопу иди,вот что!!!!!!!!!!!а у тебя это ради популярности!!!!!чикер!!!!!!!!!

по инету все горазды пиздеть !!!______и у меня тоже проблэмс но ещё не крепили надеюсь этого не будет!
Тик
Будет...
А после этого ты наверно перестанешь рисовать...
ORES
интересно что они сделают? Тик у меня иногда впечатление что ты провокатор.
ORES
Цитата(*HITS* @ Jan 26 2005, 11:38 PM)
ну он зарекся про популярность....ну не у пацанов веть ей пользоватся.....просто есть такие красавцы,аля:я рисую,дэвачки я ваш.....посмотри ка на меня,я графитун!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif смешно.
Тик
Если у тебя есть ася оставь...
ORES
не у мя есть программа а как подключить не знаю точнее не пробовал как это сделать?
ORES
скетч первой работы
*HITS*
не круто
во,а я в подтверждение своих слов могу даже бумажку сфоткать на цифру,бумага об завершение уголовного дела!мне вобщет пох!
перед кем я оправдываюсь то???
для тебя палево это бабка в тролейбусе пальнёт когда тэгать начнёш,для некотрых падево это,когда стоиш делаеш ночью собаку,а тут бах и машинисты проснулись или коппры появятся,для некотрых палево-это не спящий мент в будке при входе в тунель....блин,ты на столько далёк от реальных тем,маз,рисования на элэктричках...тебе это ни как не понять....
ORES
я только собираюсь ебашить электрички____вообще то мне кажется что я достиг уже что-то ведь я начал увлекатся графити только с этого лета, а вы простите скока рисуете???
ORES
вот скетч
ORES
просто так
ORES
тоже неочень
*HITS*
не пац, с электричкакми у тя плохо выйдет,особо сложного нет но своя ситсема тпм есть,хотяб у лема спроси что я ему рассказывал....
ORES
это я не собирался делать на электричке
*HITS*
не предстовляю как ты пойдёш на триэн бомбинг?
Lem
ебать.... да за то время пока ты рисуешь..тыбы еслиб небыл дураком уже бы мог нормально научица и на электрички ходить..
Тик
Мега райт Техас !!! Гоу трэйн..
СЛЕМ
ЛЕМ КТО ТАКОЙ ТЕХАС, ОТКУДА ОН ВЫЛЕЗ
moc67
электрички? ohmy.gif хм... врядли sad.gif
СЛЕМ
НЕТ ЭЛЕКТРИЧКИ И ТЕХАС ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ
Тик
30%
Lem
13 КРЮ!
Тик
30% 2
ORES
Цитата(Lem @ Feb 15 2005, 09:51 PM)
13 КРЮ!

Без коментариев sad.gif
Тик
Нахера нам коментарии твои...скетчи вылаживай... dry.gif
ORES
вот один маленький
Тик
Ой ой..... от такого колличества бликов на объёме, ослепнуть можно....
SNONE
техас сколько ты время рисуешь?
ORES
всмысле скока я в райте или скока длится работа
SNONE
стаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lem
молись на кэнту
Тик
"Скоко я в райте"...... райтер ты крутой...
Sektant
Как отсканю,че-нибудь закину!
ORES
Цитата(SNONE @ Mar 6 2005, 12:06 AM)
стаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну если с первой работы то гдето в середине лета будет год просто я после первой работы заснул а проснулся уже когда началь с твайдом да ты не подумай я не тик не его дружок как там лазар лох полный я при нём его тэги чёркал а он потом когда я ушол написал типа я тебя видел rolleyes.gif и я не лем мнеб стажа побольше яб вообще был второй метро
ORES
Цитата(Тик @ Mar 7 2005, 01:52 AM)
"Скоко я в райте"...... райтер ты крутой...

да уж покруче тебя может война я против вашей 30% я уже твоего друга опустил и лема если хочешь могу и с тобой тоже тогда уже завтра пиздец твоим тэгам .......и насчёт райта именно райтер а не псевдо бомбер как вы 30% ты б мою работу которая до депо видел
Lem
Цитата(TexaC! @ Mar 29 2005, 12:42 AM)
яб вообще был второй метро

несможешь


а вообще хватит на всех быковать..ето не к чему не приведёт.. если тебе так много жару и ты хочешь творить.. то твори.. щас потеплее станет.. и если захочешь то пойдёшь с нами порисуешь..и посмотришь наскоко ты "круче" каждого из наших
Тик
Зря техас обзываеться. И мы не лохи.
ORES
Цитата(Тик @ Mar 29 2005, 11:43 PM)
Зря техас обзываеться. И мы не лохи.

я не сказал вы я сказал твой дружок ну а чё еслиб мои тэги чёркали и я б энто видел яб подощёл полюбому а последствия были б скорей всего плачевные для того кто это делал....................а твой друг внатуре мудак то чёто-там пишет над моим тэгом потом я его лажаю он плачет странный какой-то нахуй он всё начал он думал что всё ему простят я от этого ничё не потерял тока добавилось тэгов а он dry.gif dry.gif dry.gif сам знаешь
Тик
Техас... а нахуя тогда написал что МОЙ рот бомбил ??? или ты думал что там написано ЛАЗЕР ???
ORES
Цитата(Тик @ Mar 30 2005, 01:59 AM)
Техас... а нахуя тогда написал что МОЙ рот бомбил ??? или ты думал что там написано ЛАЗЕР ???

просто когда ты выложил эту хуйню я пидумал что это ты намутил это я хуй его знает чё там за лазер если чё извени я не понял теперь передай это ему и если не трудно спроси зачем он это зделал
Тик
Вот и решили.... а я уж испугался... ибо техас мой тэг чёркнул sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.