Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 октября. Смоки Мо в Атлантиде
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Волхв
Цитата(Nemo @ Oct 20 2005, 05:01 PM)
И ещё вопрос при входе платить?!Или билеты покупать?!

Они сами пока точно не знают, но сказали, что билеты вроде как должны появиться. Сказали в понедельник позвонить, тогда точно скажут.
Nemo
Хорошо!Спасибо за информацию!
DiGiTaL
Цитата(Nemo @ Oct 20 2005, 05:58 PM)
2 часа это шутка???? laugh.gif
Я планировал на ночь!!!!!)))Это точно что 2 часа?!

Да,это вобще блядство какое-то полнейшее... sad.gif
Может после этого просто ночью что-нибудь типа афтерпати будет? unsure.gif
Nemo
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 18 2005, 01:12 PM)
- В среду???!!! Гениально просто! Аж пиздец! (((

А ты на концерт придешь а то хотелось бы пообщаться!!!!
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Oct 20 2005, 05:20 PM)
Цитата(Nemo @ Oct 20 2005, 05:58 PM)
2 часа это шутка???? laugh.gif
Я планировал на ночь!!!!!)))Это точно что 2 часа?!

Да,это вобще блядство какое-то полнейшее... sad.gif
Может после этого просто ночью что-нибудь типа афтерпати будет? unsure.gif

Не сомневаюсь вроде говорили что не хуя такого не будет если конечно мы сами афтэрати не устроим после концерта где нибудь на улице не в дале от Атлантиды?! biggrin.gif kos.gif
Nemo
Так чё кто идёт?!И ни че не прояснилось на счёт билетов?!))
М. К. (Эм Кей)
*А ты на концерт придешь а то хотелось бы пообщаться!!!!* Nemo

- Не-а, маловероятно. Четверг лично у меня - рабочий день. Но возможность пообщаться будет еще, я думаю... если крэки в ноябре приедут, то я там буду точно, и работа ниибет smile.gif
колян
soulblack@list.ruВообще СмокиМо это прикольная тема люблю послушать
Скорей всего на концерт приду, надеюсь, что об этом не пожалею!!!!!!!
Айвер
неее, на два часа мне нет смысла ехать!
Волхв
Я пойду.
Надеюсь билеты всё-таки появятся.
Nemo
Цитата(iver @ Oct 21 2005, 03:02 PM)
неее, на два часа мне нет смысла ехать!

Не знаю мне сказали что только Смоки Мо будет выступать 1 2 часа а там хуй его и лучше без билетов а при входе платить!!!!
Nemo
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 21 2005, 01:47 PM)
*А ты на концерт придешь а то хотелось бы пообщаться!!!!* Nemo

- Не-а, маловероятно. Четверг лично у меня - рабочий день. Но возможность пообщаться будет еще, я думаю... если крэки в ноябре приедут, то я там буду точно, и работа ниибет smile.gif

Ок!(Кстате Креков по любому пропустить нельзя особенно Ассаи)!!!
Айвер
да я бы рад поехать, причём на фест со Смоки Мо, но не на два, не на три часа! На ночь приехал бы сто пудов, а на несколько часов бабки жаль тратить! Я больше в дороге буду чем на фесте!
Nemo
Ну как хочешь я не знаю сколько он по времени будет длится 2 часа или всю ночь!!!!))
Волхв
А афиши всё-таки висят по городу. И флаера в Music Star'ах лежат.
Nemo
Да а билеты ещё не продают?!))
стэн
сёдня звонил в атлантиду - есть билеты
Волхв
Цитата(стэн @ Oct 22 2005, 07:41 PM)
сёдня звонил в атлантиду - есть билеты

И где они продаются?
Kycbka
я пойду по-любому!!!
Это ГРЕХ не пойти на О,ВЕЛИКОГО СМОООКИИИ!!!
Kycbka
а...это....во скока-то?
Nemo
Да где билеты продаются?!))
Nemo
Цитата(Kycbka @ Oct 23 2005, 01:39 AM)
а...это....во скока-то?

В 7 вечера!!!!
Айвер
Ура я еду!!! Завтра выезжаю в Ростов на игры и уеду тока через неделю! Так что на Фест Смоки Мо я попаду!!! Где билеты брать?!
Nemo
Фиг его либо при входе либо в Точке или в Мьюзикстаре!!!!!!
Айвер
Это херово, а если на входе заплатить, сказать типа билетов не было , а на фест охота!!!
MZ Brilliance
так...26-Смоки МО
27-Винилловая революция в Парадоксе
28-Хэллоун в Нео
29-Сердце и Эмбарго...)))

Короче, к сожалению,от певого мероприятия я решила отказаться...)))
MZ Brilliance
а афтерпати будет?)))
prometey
Значит 2 часа, мне сказали, что 2 часа выступлений(концертная программа),
а потом обычное пати музыка, пиво,хеш и т.д, и т.п.

Без спору клуб после выступлений никто никто не закроет(МайорСказал)

Решайте Сами. Будет Жарко)))
Lvёnka
вообще-то по проверенной информации 26-го с 10:00 в Атлантиде гуляет день первокупсника РГУшный Юр.Фак(((( так что.... насчёт автепати....не знаю даже....
Nemo
Цитата(Lvёnka @ Oct 23 2005, 05:24 PM)
вообще-то по проверенной информации 26-го с 10:00 в Атлантиде гуляет день первокупсника РГУшный Юр.Фак(((( так что.... насчёт автепати....не знаю даже....

Странно чё то очень!!!Но п"х пойду скорее всего!!!))
стэн
кто там про билеты спрашивал, в атлантиде они.
Букварь
Ребят - как я помню многие говорили, что только и ждут концерта Смоки - вот вам пожалуйста. Давайте будем отвечать за слова, да и поддержим Смока в Ростове.... Всё таки не кждый день такие движения и такие люди приезжают, будут и Ростовские парни, на них тожэ нада смареть и их слушать, а то еси на концерты Пасты тока ходить раз в год, то так можно и ПРЫСЧАми покрыца!
Lvёnka
Букварёк,угу...точно)
DiGiTaL
Цитата(Букварь @ Oct 23 2005, 09:46 PM)
Ребят - как я помню многие говорили, что только и ждут концерта Смоки - вот вам пожалуйста. Давайте будем отвечать за слова, да и поддержим Смока в Ростове.... Всё таки не кждый день такие движения и такие люди приезжают, будут и Ростовские парни, на них тожэ нада смареть и их слушать, а то еси на концерты Пасты тока ходить раз в год, то так можно и ПРЫСЧАми покрыца!

Правильно сказал! Только что-то ажиотажа в теме не наблюдается,все-таки не Каста в десятый раз выступает... dry.gif
Kycbka
ИДЕМ! ВСЕ ИДЕМ!
Нада тока точно узнать со скольки и до скольки!
гуляем,Ё!
Львеначка, встретимся до концерта???а то я почти одна
М. К. (Эм Кей)
*dry.gif* © DiGiTaL

- а какой нужен ажиотаж, нах? Вполне оживленно для обсуждения почти (почти, и не надо кидать в меня камни) рядового пати. Которое состоится в ростовском клубе для ростовских (ростовских подчеркнуть) зрителей. Ни больше ни меньше. Точка.
Волхв
Позвонил сейчас в Атлантиду. Билеты продаются только там и покупать их надо заранее. Сказали, что при входе оплатить не получится, т.к. билетов ограниченное количество и к тому времениих их может не остаться.
А ещё сказали, что фейс-контроль будет.
Nemo
Цитата(Волхв @ Oct 24 2005, 01:29 PM)
Позвонил сейчас в Атлантиду. Билеты продаются только там и покупать их надо заранее. Сказали, что при входе оплатить не получится, т.к. билетов ограниченное количество и к тому времениих их может не остаться.
А ещё сказали, что фейс-контроль будет.

А точно оплатить при вхоже не получится?!))
М. К. (Эм Кей)
- хаааа! А че, крута? Интересно, какие у этого фейс-контроля будут критерии?А дресс-контрол будет? Типа, кто в трениках, трубах и ветровках ECKO, того не пускать. А ищчо можно на входе просить рассказть наизусть текста Смоки. Кто не расскажет - в Бобруйск нах, а не на концерт... понт голимый, тоже мне, "клаб-лайф форева", млин... Смоки убъет такую атмосферу парой трэков.
Окси
А...я не успеваю епт , кончено. Снова Атлантида ??? Это ж опять все буду волнами падать. ЮГов помните ? Во... Давка страшная ,но пошел бы все равно. Смоки МО только раз в Ростов приезжает)
Волхв
Цитата(Nemo @ Oct 24 2005, 02:28 PM)
Цитата(Волхв @ Oct 24 2005, 01:29 PM)
Позвонил сейчас в Атлантиду. Билеты продаются только там и покупать их надо заранее. Сказали, что при входе оплатить не получится, т.к. билетов ограниченное количество и к тому времениих их может не остаться.
А ещё сказали, что фейс-контроль будет.

А точно оплатить при вхоже не получится?!))

Там вроде как при входе билет можно купить, но их к тому времени может не остаться.
Волхв
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 24 2005, 02:30 PM)
- хаааа! А че, крута? Интересно, какие у этого фейс-контроля будут критерии?А дресс-контрол будет? Типа, кто в трениках, трубах и ветровках ECKO, того не пускать. А ищчо можно на входе просить рассказть наизусть текста Смоки. Кто не расскажет - в Бобруйск нах, а не на концерт... понт голимый, тоже мне, "клаб-лайф форева", млин... Смоки убъет такую атмосферу парой трэков.

Я вот тоже спросил, не получится ли так, что билет я куплю, а меня не пустят.
На что мне ответили: "А почему вас не должны пустить, вы что пьяный будете?"

Там видать только бухих пускать не будут.
Волхв
Цитата(Oxy G @ Oct 24 2005, 02:39 PM)
А...я не успеваю епт , кончено. Снова Атлантида ??? Это ж опять все буду волнами падать. ЮГов помните ? Во... Давка страшная ,но пошел бы все равно. Смоки МО только раз в Ростов приезжает)

Меня тоже эта фигня беспокоит. Но народу думаю будет меньше, чем на ЮГах.
Завтра после практики, наверное в "Атлантиду" заеду за билетом. Надо поддержать Смоки. Когда он ещё к нам приедет...
Nemo
Цитата(Волхв @ Oct 24 2005, 06:24 PM)
Цитата(Nemo @ Oct 24 2005, 02:28 PM)
Цитата(Волхв @ Oct 24 2005, 01:29 PM)
Позвонил сейчас в Атлантиду. Билеты продаются только там и покупать их надо заранее. Сказали, что при входе оплатить не получится, т.к. билетов ограниченное количество и к тому времениих их может не остаться.
А ещё сказали, что фейс-контроль будет.

А точно оплатить при вхоже не получится?!))

Там вроде как при входе билет можно купить, но их к тому времени может не остаться.

А мы будем покупать билеты человек 40 при входе!!!Ё biggrin.gif kos.gif
Lvёnka
Кусечка, канеФна, любофь моя! Мож ещё ВЕБГЁРЛА будет)))) я тебя люблю...тьмок


З.Ы. я звонила сегоня...можно платить при входе!
Дым
бля... денег нету и пиздец....
TKey
я решила не идти.
Бледный
вот это я вам завыидую...к нам в деревеньку бы смок заехалsmile.gif
DEM84
Бледный, приезжай в Ростов)
Nemo
Цитата(DEM84 @ Oct 25 2005, 10:34 AM)
Бледный, приезжай в Ростов)

Я ему про это тоже говорю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.