Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 октября. Смоки Мо в Атлантиде
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
prometey
26 октября в клубе Атлантида г. ростов-на-Дону.
Долгожданное выступление Смоки Мо и Umbriaco
Цена билета вроде 200р.
А так же выступают: АнтАнтА, Suicide,Призрак
и другие ростовские рэперы
М. К. (Эм Кей)
- В среду???!!! Гениально просто! Аж пиздец! (((
JOHN H.
Повезло ростовчанам...
И 200 рублей вход - очень дёшево...
М. К. (Эм Кей)
- Не повезло тем, кому в четверг утром на работу. В Шахтах. А вход и правда недорог. Подозрительно, товарисчи...

- Что там насчет программы Смоки, инфа есть какая-нибудь, Прометей? В "Атлантиде" полновесный концерт будет или как? Про афтерпати были разговоры?
Lem
чёто мне не кажеца что круто будет..
Nemo
а я иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))ура))))))))))))))))))
Малой(ЭспаДа)
СмокиМо...УмбриАко...это...АнтАнтА...Красавы....Мо
жа...приду...хотя..Атландида..рядом с моим домом....ПРИДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
DEM84
Что-то как-то мутно... Ни афиш, ни рекламы, где офиц инфа, кто организатор???
DiGiTaL
ohmy.gif Это конечно заебись!!
А какая реклама может быть для клубного выступления? Это же не концерт все таки... unsure.gif
Но все-таки информации надо побольше... dry.gif
SUL
Подозрительно!Надо в Атлантиду сходить афишу посмотреть.
Букварь
=)
Nemo
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Oct 18 2005, 02:20 PM)
СмокиМо...УмбриАко...это...АнтАнтА...

В каком смысле?!
Да надо сегодня в атлантиуду позвонить спросить!!!!!!))
Nemo
Бля телефон её не найду!Сегодня почти всем знакомым рассказл о концерет и все хотят идти!Пиздец обидно будет если это не правда!На сколько это точно??!!!))))И ещё интересно почему на сайте Смоки Мо об этом не сказноо да и ваще всё как то странно хотя верю и надеюсь!!!!!!)))
Nemo
И ещё интересно почему тема создана сдесь а не в разделе мероприятия?!)))И почему об этом не объявили на сайте?))
Smoky
заебись
Nemo
Вот имнно только знать бы по правде это будет или нет и более подробную информацию я в магазинах спрашивал сегодня билеты не продаются!Наверно надо будит при входе платить))И хотелось бы узнать точную цену билета и время хотя бы начало!!!!!!)))Заранее спасибО!!!
Nemo
Ждём когда тему закрепят в разделе ЗАФИКСИРОВАННО!!!!!!
Айвер
Блин инфу бы поточнее, а то вот думаю приехать или не приехать, а вдруг билеты не по 2оо р будут, а больше...
Айвер
мне ж ящо бабка нужна будит на дорогу, выпивку и т.д и т.п.
Nemo
Да ждём подробную инфу чем быстрее тем лучше!!!!!!!!
Дым
Нихуя себе, вот тка вот значит да... ну ну... в четверг для меня все станет ясно =)) wink.gif tongue.gif cool.gif
TKey
хм... заманчиво!
prometey
МЕРОПРИЯТИЕ ОРГАНИЗУЕТ САМА Атлантида. \они думали до последнего
по деньгам и вот решились. На днях появятся афиши(я так думаю).

Со Смоки клубу помог Майор(Западный Сектор), он мне обо всем и рассказал.

Движение походу на всю ночь(афтепарти не нужно).

кому интересно тот придет, на мой взгляд, это лучше чем разные движения в лиле или рэп -раунды.

Я специально выложил инфу поскольку времени мало, чтобы никто не пропустил кто хотел туда попасть

Вот вся информация , которой я обладаю. кто хочет узнать подробнее звоните в клуб Атлантида.
Nemo
Спасибо Прометей ты оправдал пока мои надежды ура!!!Делаем опрос кто идёт?!
Бледный
везет вам
Nemo
А при входе платить?
Tom
в Москве 7 октября , он выступил... так себе...., не выкладывался вообще...., ну мож для Ростова постарается....хоть....
Букварь
Белые розы, Белые розы .....
Nemo
У меня вопрос октября или может ты перепутал ноября?!
Айвер
если вход не больше трёх сотен, то я поеду!
ЛАЙКА
Я уже намылилась......smile.gif)))))))))))))))))))))) tongue.gif

Ивер,и потом ты опять будешь трястись 5 ч. назад??? biggrin.gif
Айвер
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 19 2005, 02:28 PM)
Я уже намылилась......smile.gif)))))))))))))))))))))) tongue.gif

Ивер,и потом ты опять будешь трястись 5 ч. назад??? biggrin.gif

Айвер я, Айвер, а не "Ивер"!
ради феста можно и потрястись! А обратно может на эликтричке поеду!
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 19 2005, 02:28 PM)
Я уже намылилась......smile.gif)))))))))))))))))))))) tongue.gif

Ивер,и потом ты опять будешь трястись 5 ч. назад??? biggrin.gif

Ты могла бы не рассказывать таких подробностей!Я тоже наверное пойду!Ты поменяла аватар? smile.gif Очень интересно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты поклонница Никиты???????????? (её или его?) :daz
Nemo
Да это инфа походу верная я связался черем мыло с Тимофей Кириллов(организаторов концертов Смоки Мо и он сказал что это правда!!!!))
Айвер
Цитата(Nemo @ Oct 19 2005, 04:41 PM)
Да это инфа походу верная я связался черем мыло с Тимофей Кириллов(организаторов концертов Смоки Мо и он сказал что это правда!!!!))

нешть, тогда я еду!!!
ЛАЙКА
Цитата(Мэген @ Oct 19 2005, 04:21 PM)
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 19 2005, 02:28 PM)
Я уже намылилась......smile.gif)))))))))))))))))))))) tongue.gif

Ивер,и потом ты опять будешь трястись 5 ч. назад???  biggrin.gif

Ты могла бы не рассказывать таких подробностей!Я тоже наверное пойду!Ты поменяла аватар? smile.gif Очень интересно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты поклонница Никиты???????????? (её или его?) :daz

Тыыы?ohmy.gif Нет,ты не пойдёшь!!!:)))))В прошлый раз вы помните.....?!А кто тебя с собой возьмёт?smile.gif))))))))) laugh.gif Тебе кстати привет от Кияна и Паши(9 лет строгого)...
СМАРТ
Shit dat situation..
Мэген
to ЛАЙКА:нееее,я иду ,иду(наверное)! biggrin.gif Кстати с тобой вместе!А как ты думаешь это мероприятие перспективно для тебя? tongue.gif За привет ,конечно,спасибо,но твои друзья остаются твоими!и не надо перекладывать всю ответственность на меня! mad.gif Прошлый раз мы помним!вы могли бы и не напоминать mad.gif Кстати ты не ответила на мой вопрос!
ЛАЙКА
По крайней мере поперспективней Парадокса.... tongue.gif хотя...а вот для тебя...Ты мне все мозги уже сделала......НЕ СКАЖУ!А как ты думаешь?Хорошо,что помнишь!А ты помнишь кто тебя прождал под клубом,а? wink.gif
Арс
Так кто-нибудь афиши видел? Nemo, ты на на Урбании во фристайле бился?
М. К. (Эм Кей)
- Да, бился он во фристайле. Но причем тут это?
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 20 2005, 12:28 AM)
По крайней мере поперспективней Парадокса.... tongue.gif хотя...а вот для тебя...Ты мне все мозги уже сделала......НЕ СКАЖУ!А как ты думаешь?Хорошо,что помнишь!А ты помнишь кто тебя прождал под клубом,а? wink.gif

Я думаю,что тебе не надо никуда идти!Ты уже сходила раз в Вертолёт!!!Ты помнишь??Я ,конечно же помню кто меня прождал возле клуба!Тебе обязательно присвоят за это медаль!Но тебя я ждать как Лена у фонтана 2 часа не собираюсь,если ты вдруг встретишь своих друзей... wink.gif
Волхв
Афиша в точке висит. И флаера там можно взять.
телефон "Атлантиды": 222-03-03
Волхв
Сейчас в "Атлантиду" звонил, сказали концерт будет идти около 2-х часов, на разогреве будет выступать АнтАнта.
stan
нах Смоки, пойду на Ву Тэнг в субботу вечером..
DEM84
Круто))
Nemo
Цитата(Ars @ Oct 20 2005, 12:52 AM)
Так кто-нибудь афиши видел? Nemo, ты на на Урбании во фристайле бился?

Ага!))Но если честно я там читал ваще нен своим стилем может у людей сложилось не правильное мнение я просто пишу практически 1 лирику!ну вообщем если чё то интересует тебя пиши в личку или давай аську!!!
Nemo
Цитата(Волхв @ Oct 20 2005, 03:28 PM)
Сейчас в "Атлантиду" звонил, сказали концерт будет идти около 2-х часов, на разогреве будет выступать АнтАнта.

2 часа это шутка???? laugh.gif
Я планировал на ночь!!!!!)))Это точно что 2 часа?!
Nemo
И ещё вопрос при входе платить?!Или билеты покупать?!
Волхв
Цитата(Nemo @ Oct 20 2005, 04:58 PM)
2 часа это шутка???? laugh.gif
Я планировал на ночь!!!!!)))Это точно что 2 часа?!

Ну мне так девушка по телефону сказала.
Ты позвони 222-03-03 и сам спроси, если тебя что-то интересует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.