Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 октября. Смоки Мо в Атлантиде
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Букварь
2 badrussian: Братец, понимаешь нормально ... для первого раза нормально .... это не ответы ... Понимаешь это Смоки Мо - в Ростове его знают и слушают и нада было организовать так что б была иллюзия что он круче всех типа .... РОСТОВ ВСЕХ ВЧЕРА ПОРВАЛ!!!!!
А звук - ебать да жалуюца везде - но сделайте на СМОКИ звук.
пиздец
(извините за мат)
М. К. (Эм Кей)
- Да расскажите уже конкретно, как чо было??? Не томите, млин! Напишите отчет кто-нить, кто уже проспался... Чо хоть Смоки читал? Только из "Кара-тэ" или новые темы тоже?...
DEM84
МК: Читал и старые, и новые темы...

Повторюсь - звук был ужасен, под конец только настроили... Конечно, сходить на Смоки Мо по-любому хотел, но этот раз получилось лишь "для галочки", т.к. большого удовольствия не получил, только что вот многих знакомых встретил)

Потом было "афтепати" в Маккое, но это уже другая история)))

badrussian, а ты хотя бы ответил на письмо, нехорошо поступаешь... Хоть какой-нибудь ответ - лучше, чем игнор dry.gif sad.gif
Doll
мне не понравилось.
коротко и ясно.
можт отчасти потому, что с самого утра все как-то через ж**у получалось.
да и глупо было бы ожидать, что Смоки будет по полной выкладываться ради кучки Ростовских рэпперов, стоящих сложа руки и оценивающим взглядом окидывающих все происходящее, и уползет без сил со сцены, исполнив все трэки.
смешно.
но тем не менее, я ожидала намного большего.
меня просто поразил момент, када прям посреди трэка, который я реально ожидала услышать, на сцену обвалилась вывеска "Атлантида", едва не задев Смоки, и он, видимо жутко перенервничав, прочитал еще пару строчек и демонстративно воскликнув что-то типа: я там больше не могу! - замолк и покинул сцену, не дочитав трэк до конца.
пи***ц!!!!!
ну как так можно?!!!!!

зато теперь я смогу с гордостью сказать, что побывала на концерте самого СмокиМо!!!
эхехе!!!!
просто для галочки...

ЗЫ:
единственные позитивные эмоции за весь вечер у меня вызвала афтепати в Маккое.
тихая, спокойная обстановка, располагающая к задушевным беседам о том, что же ждет впереди нас и наш сайтwink.gif
Doll
вот же ш!!!!! Дим, ты прям мысли мои читаешь!!!! даж фразы одинаковые!!!! пока я в оффе строчила пост, ты уже успел!!!
DEM84
хахаха)))

Кстати, он крикнул совсем не "я так больше не могу!", а типа "меня эта х*йня зае*ала";)

ЗЫ: Славик Супершефф тут тоже сидит и обсирает звук и сие действо и хвалит Умбриако) Действительно, они хотя бы узнавались по голосу, в отличие от Смоки, который читал без своей характерной фишки "хриплой визгливости", как-то просто и пресно... Надрывно даже)
Doll
да нифига не надрывно!!!!!! НИКАК!!!!! вообще не запоминающееся выступление. я разочарована...
М. К. (Эм Кей)
- Дэм и Долл, спасибо... Все яснее некуда, в общем-то.
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Oct 27 2005, 11:02 AM)
в отличие от Смоки, который читал без своей характерной фишки "хриплой визгливости", как-то просто и пресно... Надрывно даже)

Удивляться нечему... Я видел несколько видео с его выступления, он везде так читает...
Всё-таки для него видимо студия и сцена - две колоссальные разницы...
Очень повезло мне, что Смоки выступет не в выходной, а то я бы попёрся за 350 км, чтобы потом плеваться...
laiola
Звук конечно как из жопы был ... бедный смоки, мне его было очень жаль из-за такого организаторства к нам креки точно не приедут ...
Волхв
Цитата(laiola @ Oct 27 2005, 01:18 PM)
Звук конечно как из жопы был ... бедный смоки, мне его было очень жаль из-за такого организаторства к нам креки точно не приедут ...

Приедут, куда они денутся.
Бледный
как хорошо что я не смог...
вчера мне было грустно...сегодня радsmile.gif
смок видимо на студии и прада делать может то что не может на сцене...точнее за него могут длелать...в общем вы меня поняли...
Doll
а мне не жаль его. за что жалеть? что, звезда мирового машшшштаба? звук бывал и похуже, так что же?
laiola
Цитата(Бледный @ Oct 27 2005, 02:25 PM)
как хорошо что я не смог...
вчера мне было грустно...сегодня радsmile.gif
смок видимо на студии и прада делать может то что не может на сцене...точнее за него могут длелать...в общем вы меня поняли...

Аааа не гнать на Молу) Он отлично выступает на сцене, когда условия позволяют ... совершенно заслуженное выступление, не им не нам ...
Nemo
Было весело но повторюсь 10-ый раз звук просто жуть!))Побывал на концерет Смоки ну и чё?!))Надеюсь Креки выступят классно!))
SUL
А как выступали РОСТОВСКИЕ?
laiola
Цитата(SUL @ Oct 27 2005, 02:58 PM)
А как выступали РОСТОВСКИЕ?

Все были ужасны, кроме Антанты кот были еще хуже ...
DiGiTaL
Да,в общем присоединюсь ко всему вышесказанному-слабо и мало...Для меня мало еще потому что я пришел аж после восьми,так что не застал шикарный момент с падением вывески... laugh.gif Кстати насчет звука-хз-мне не показался настолько хуевым как все расписывают-во всяком случае я как-то разбирал слова... unsure.gif Во фристайле это Nemo выступал,да? :huh:
Волхв
А мне понравилось как Майор выступил. У большинства выступающих я половину слов разобрать не мог. А он зачитал очень чётко, я всё до единого слова расслышал. Трек "Фотоальбом" понравился.
Komc
я полон нигатива...
400 монет за это...
зря...
я бы купил пива на 200, креветок на 200, включил бы смоки дома, и кайфова бы отдохнул)...
400, это просто мы с другом ходили )
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Oct 27 2005, 03:13 PM)
Во фристайле это Nemo выступал,да? :huh:

Да мне до сих пор стыдно звук хуёвый и голимо прочитал!))Жуть!)) sad.gif unsure.gif wink.gif
Букварь
Я не позволю гнать на РОСТОВ - ПЕСОЧНЫЕ, МАСТЕРСКАЯ ЗВУКА и Майор - отлично!
Лучше всяких Мо и не только Мо.
cycle
мне непонравилось как встречали Смоки, все молодцы порадовали Жара и Псих, Умбриако тоже класс, А чего вы ждали ? ФУРОРА? то что микрофоны настроены небыли это не вина Смоки Мо , то что большинство сидело на диванах а не подбадривало это тоже вина не его , просто ктото очень много хотел от него, ожидавшие фейрверки шарики и акробатические этюды остались разочарованы , Организация тоже отпошала. Смоки Мо и Умбриако выступили здорово только в конце когда настроен был нормально звук.
Волхв
Да выступил-то Смоки не так уж и плохо, только читал совсем не тем голосом, что на альбоме.
cycle
я так скажу если ты кушаешь дома , ты кушаешь как? сами знаете , а если ты приехал в гости то кушать так как дома у тебя неполучиться! особенно когда все движение стоит и тупит
DiGiTaL
Кстати что там Смоки лечил насчет песни "Ноздри"-что он выкинул оттуда второй куплет,что-то такое...Зачем? blink.gif
Волхв
Цитата(cycle @ Oct 27 2005, 08:49 PM)
я так скажу если ты кушаешь дома , ты кушаешь как? сами знаете , а если ты приехал в гости то кушать так как дома у тебя неполучиться! особенно когда все движение стоит и тупит

Охренительная метафора у тебя.
ГРУЗ
кучка придурков!!!! всем по домам, разжевали хуйню какую-то!!!!
смоки, смоки, смоки))))
да, бля, смоки, и что?
захотел послушать-пошёл послушал, а все эти базары типа, ты идёшь?
а ты идёшь? а сам, бля, чё, ходить без них не можешь?
laiola
Цитата(ГРУЗ @ Oct 27 2005, 10:17 PM)
кучка придурков!!!! всем по домам, разжевали хуйню какую-то!!!!
смоки, смоки, смоки))))
да, бля, смоки, и что?
захотел послушать-пошёл послушал, а все эти базары типа, ты идёшь?
а ты идёшь? а сам, бля, чё, ходить без них не можешь?

Накипело)))
Дым
жестоко... но по делу))
Kycbka
не знаю как на счет фраз "хорошо,что я не приехал"...
когда Смоки выступал в краснодаре у меня желание было туда поехать,но не было возможности. Здесь же, я не жалею что пришла, просто ожидали все чего-то бОльшего! Но пацаны приехали к нам и это уже хорошо)
мне оч понравилось выступление Психа.
то что были проблемы со звуком, не вина выстпающих...
во всем есть ссвои плюсы и минусы))это и есть...-гармония))) kos.gif

2 ДэМ: напились в маккое?Фостер звала-звала, а я...эхъ....сбежала домой
Doll
Цитата(cycle @ Oct 27 2005, 08:30 PM)
просто ктото очень много хотел от него, ожидавшие фейрверки шарики и акробатические этюды остались разочарованы

эээээээ... знаете ли, господин, Сайкл, я, кажется, достаточно внятно изложила причины моего недовольства выступлением Смоки. Однако что-то я не припоминаю среди них отсутствия ни шариков, ни фейрверков, ни даже акробатических этюдов. dry.gif
Просто я, видимо, наивно полагаю, что человека, который работает на сцене, работает для публики, не должно волновать настроение этой самой публики. Его задача выступить максимально качественно, показать все, на что он способен и за что люди заплатили деньги и пришли на его концерт, не важно в какой обстановке и при каких условиях. В конце концов, эти условия он сам и диктует, если уж на то пошло, и он действительно достиг уровня звезды мирового масштаба, в чем я лично сомневаюсь. Я не считаю, что звук был настолько ужасен, о чем свидетельствуют выступления Ростовских, которые пришлись по вкусу не только мне. Поэтому сваливать все на плохую организацию и хреновый звук в меньшей степени некорректно.
Это лично МОЕ мнение, которое я сама лично могу высказать, без чьей-либо посторонней помощи.
Букварь
О! ТОЧНО! Если выступление Смарта - можэт кто и спишет на музу и вё такое, то я скажу, что держи они микро дальше - все всё бы поняли.
Када парни с Ростова вышли - кочегарили и жарили то народец подтянуся. А Смоки вылез, с мёрзнущими Умбриаками, говорил через строчку, сувал микро в зал .... парился и списывал всё на звук.. Лажи были ... да .... но нада ж быть профи.
Но деньги то он получил, ему то чё ))))
Doll
ааааа!!!! эта тема мне тож понравилась!!! а теперь последний трэк!!! и микрофон в зал! зачитайте его сами, вы ж меня любите, сами ведь все знаете))))) ха!!!!!!
Волхв
Цитата(Doll @ Oct 28 2005, 05:08 PM)
ааааа!!!! эта тема мне тож понравилась!!! а теперь последний трэк!!! и микрофон в зал! зачитайте его сами, вы ж меня любите, сами ведь все знаете))))) ха!!!!!!

Я вот тоже от этого охренел. Почти весь трек зал сам зачитал.
Волхв
Сейчас по МТВ репортаж о концерте смотрел. Взяли интервью у Шыма и Влади, а у Смоки почему-то нет.
ИОН
я кстати тоже считаю что мс, а тем более профессионал, должен выкладываться независимо от величины сцены, количества присутствующих и качества звука. Даже в самых худших условиях должно прочувствоваться какое-то рвение, стиль, напор, а главное старание. Помойму одинаково почётно сходить на смоки мо в ростове и выступить там же самому смоки! народ был? ну наверное, по ответам, а смоки я чувствую по реакции зала не оправдал надежды. С одной стороны обидно, с другой - всё равно...странно
СМАРТ
ГРУЗ Отправлено: Oct 27 2005, 11:17 PM

!!!! всем по домам, разжевали хуйню какую-то!!!!
смоки, смоки, смоки))))
да, бля, смоки, и что?
захотел послушать-пошёл послушал, а все эти базары типа, ты идёшь?
а ты идёшь? а сам, бля, чё, ходить без них не можешь?
___________________________________

Чётко.

Да, что б кто-то отстроил звук до начала выступления, я не видел. Да и кто там отвечал за звук-то? Кто был Ди-Джеем, ставящим треки выступающих? - Светооператор!!!! Вот и звук такой.

На ошибках учатся. Да, блин - комом. Следующее подобное движение, думаю, будет на уровне. Даже не много уверен. Т.к. Атлантида вполне способна.
Nemo
Цитата(Волхв @ Oct 28 2005, 10:42 PM)
Сейчас по МТВ репортаж о концерте смотрел. Взяли интервью у Шыма и Влади, а у Смоки почему-то нет.

По дневнику камикадзе показывали и кстате повтор во сколько в субботу и в воскресенье?!))
Kycbka
Цитата(ИОН @ Oct 28 2005, 10:54 PM)
я кстати тоже считаю что мс, а тем более профессионал, должен выкладываться независимо от величины сцены, количества присутствующих и качества звука. Даже в самых худших условиях должно прочувствоваться какое-то рвение, стиль, напор, а главное старание. Помойму одинаково почётно сходить на смоки мо в ростове и выступить там же самому смоки! народ был? ну наверное, по ответам, а смоки я чувствую по реакции зала не оправдал надежды. С одной стороны обидно, с другой - всё равно...странно

ути мой хаёсий,как сказал))))
улыбнись
Tom
Ну куда нам до s-m-a-r-t-a .. ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!! Он и звукорежиссер крутой, и на концерте Смоки Мо выступает, и за деньги выступает всегда.... и вааще!
DEM84
Цитата(S-m-a-r-t @ Oct 28 2005, 11:49 PM)
Кто был Ди-Джеем, ставящим треки выступающих? - Светооператор!!!! Вот и звук такой.

Жесть)))))
Doll
Цитата(Волхв @ Oct 28 2005, 10:42 PM)
Сейчас по МТВ репортаж о концерте смотрел. Взяли интервью у Шыма и Влади, а у Смоки почему-то нет.

laugh.gif странно... ну Смоки, наверное, был настолько огорчен тем, как его публика встречала, что просто чтоб не наговорить "глупостей" от комментариев отказался laugh.gif
Nemo
Цитата(Nemo @ Oct 29 2005, 12:31 AM)
По дневнику камикадзе показывали и кстате повтор во сколько в субботу и в воскресенье?!))

????))
СМАРТ
Том, у тя фантазия ёбнутая. Я писал, про то, что было в Атлантиде, а не КАК надо делать. Чо-т ты многовато гонишь.

Твою фразу могу прокомментировать так: Да, уж не ты.
Букварь
Слышь - ну выступил хужэ Смоки Мо ))) ещё
Волхв
Цитата(Nemo @ Oct 29 2005, 12:31 AM)
По дневнику камикадзе показывали и кстате повтор во сколько в субботу и в воскресенье?!))

Завтра в 19.00 повторять будут.
Волхв
Цитата(Doll @ Oct 29 2005, 11:08 AM)
laugh.gif странно... ну Смоки, наверное, был настолько огорчен тем, как его публика встречала, что просто чтоб не наговорить "глупостей" от комментариев отказался laugh.gif

Ну я правда не с самого начала смотрел. На 2 минуты позже включил, как раз у Шыма интервью брали. Может Смоки до этого показали... Он потом в конце сказал: "Смоки Мо - специально для "Дневника камикадзе"".
Санни, кстати, сказала, что Смоки выложился на все 100.
ИОН
Куська sad.gif за державу обидно!
Tom
S-m-a-r-t: у меня нет фантазий, просто знаешь - накопилось, не могу молчать.., 6 августа звук плохой, 26 звук плохой..... я самый крутой - "Музыка, которая играет не на каждой пати"...... ну это твоя жизнь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.