Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 октября. Смоки Мо в Атлантиде
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Айвер
Мля наконец-то домой приехал!!! Концерт, скажу чесно, меня не порадовал ах...енно как!!!
Надеюсь хоть Креки порадуют!
Lvёnka
Может хватит тут устраивать бои песочница на песочницу! Противно........



______________________

К разговору о Смоки.......... По-моему всё то, что было - это откровенное хамство! Такое отношение к зрителю, это наглость и грубость! Такой стиль выступления может и подошёл бы для какой-нибудь пати "в кругу своих", но так читать на КОНЦЕРТЕ?!
Дело тут далеко не в звуке, не звукооператоре, не в организации и даже не в количестве зрителей, дело лишь в том, что публика ростоФФская не привыкла к такой халяве! и далеко не все фанатеют от Смоки до полного одурения так, что им и такое выступление в радость! Ребята, которые читают на всякого рода вечеринках...да в той же Лиле, в конце концов... выкладываются куда больше,чем именитый Смоки! Каста не позволяет себе такой халявы НИ-КО-ГДА, и уважает свою аудиторию!
К слову сказать все ростовские были на высоте! Даже когда звук совсем уж лажал и не было ясно слов, энергитика и эмоции всё равно брали верх над "АРИСТОКРАТИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТЬЮ СМОКИ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ЕРУНДЫ, ТИПА ЗРИТЕЛЕЙ...."....

Ростовчане, спасбо ВАМ! Молодцы.... очень понравилось.... Мастерская звуков, вообще удивили очень.... Сложный микс иникто ни разу не сбился, думаю подготовка была серьёзной! Обединёнка тоже здорово!))) Очень рада быа послушать Психа...)))
Рстовчане были на высоте!
Айвер
присоединяюсь к выше сказаному! Ростовские парни рулят!
Lvёnka
благодарю за солидарность! =)
Волхв
Да ладно вам. Смоки везде так выступает. После каждого его концерта все пишут, что недовольны. Он и в Москве с ДеЦлом и Бандой также выступал. Видимо, как кто-то уже писал выше, студия и сцена для него действительно разные вещи.
Doll
Львен, и я ж про то же)) никогда не была ярой фанаткой Смоки, а теперь и подавно не буду, вотъ))
КОРЖ
хреново! в Краснодаре Смоки, так же с УмБриако лучше выступали...за что отдал 200 рэ... если бы мы все скинулсиь так по 200 рэ, то у сайта бы почвился раздел мп3, и всем бы было очень приятно, в отличие от неконцерта Смоки за 200 рэ...
надеюсь: KRecи лучше выступят...
один плюс от этой пати: на тусу пришло около 30 наших формщиковsmile.gif приятно было всех увидеть и со многими познакомиться!:)
Nemo
А Креки именнго какого числа приедут известно?!))
Lvёnka
Корж, про МПЗ - это да.... а если умножить 200 на 30 это получается уже 6 тысяч для сборника!!! по-моему это уже кое-что.....
Даже Ю.Г.и поставили 150 входную цену, заметьте....

Гель, вот-вот....)
laiola
Хз когда креки приедут, если даже они сами не знают)
Айвер
Цитата(laiola @ Oct 30 2005, 06:50 PM)
Хз когда креки приедут, если даже они сами не знают)

откедова такая инфа?
Doll
Цитата(Lvёnka @ Oct 30 2005, 05:49 PM)
Даже Ю.Г.и поставили 150 входную цену, заметьте....

Даже на концерте ЮГов, несмотря, что народу было немерено, и бедная Атлантида трещала по швам, было больше позитива... даж я, попавшая туда за полчаса до конца, смогла это заприметитьsmile.gif а Смоки end.gif
Волхв
А интервью у Смоки всё-таки взяли. Это я прогнал.
Kycbka
Цитата(ИОН @ Oct 29 2005, 07:28 PM)
Куська sad.gif за державу обидно!

ничего,такое бывает!
были времена и похуже wink.gif
ГРУЗ
артист обязан отработать предоплату!!!а как, это уже второй вопрс.
Букварь
З О Л О Т Ы Е С Л О В А !
Smoky
Цитата(Doll @ Oct 30 2005, 07:59 PM)
Цитата(Lvёnka @ Oct 30 2005, 05:49 PM)
Даже Ю.Г.и поставили 150 входную цену, заметьте....

Даже на концерте ЮГов, несмотря, что народу было немерено, и бедная Атлантида трещала по швам, было больше позитива... даж я, попавшая туда за полчаса до конца, смогла это заприметитьsmile.gif а Смоки end.gif

на югах был такой позитив!!! была очень жарка тогда! и выступили отлична!
Doll
Цитата(ГРУЗ @ Nov 1 2005, 07:43 AM)
артист обязан отработать предоплату!!!а как, это уже второй вопрс.

не, ну пнятна, что дело уже за самим артистом. просто уважающий свою публику и достойный такого внимания к собственной персоне так вести себя не будет.
badrussian
Ожидаемое выступление КРЭКа 30 ноября в Ростове-на-Дону.
DEM84
Хех, надеюсь все будет лучше, чем в прошлый раз со Смоки)
Волхв
Скачал с УГВ несколько видео с выступлений Смоки. В последнее время он везде так выступает. Как на альбоме он читает только на видео с какого-то старого его концерта в Москве вместе с Кастой.
cuHyc
Проверяем новости, http://southrap.ru/news.html
Качаем небольшие видео с выступления.
tato
че то не прет это видеоооооооооооооо((((((
вы там уж разберитесь а то хочеться взглянуть уж очень что да как было!!!!

wink.gif
Dizz
Мдааа,вот это бл...дь,ху...та!Это типа крутые рёперы выступают? blink.gif wacko.gif unsure.gif
DEM84
tato, а что именно не прет? Не качается?
Dizz
После просмотра ЭТОГО видео у меня поднялась самооценка nap.gif
Букварь
в Ростове у всех примерно такой уровень, думаю звучок еси бы был в той жэ Лиле получше то прогресс был !
Букварь
Всё-таки думаю, лучше меньше, но лучше. Поэтому не стремлюсь высунуца с микро на каждом движении! Нада расти и в плане организации выступлений !
tato
оно вооооообше не как не качаеться(((не воспроизводиться((((((мммммм

кто смотрел это видео не скрывайте скажите????????????

pardon.gif
DEM84
Тато, а откуда качаешь? Из дома?
tato
laugh.gif да из дома!!а надо от кедова????
выделенка уменя если что)))
Дым
Видео нормальное карочииии.... МЗ жарила на одной... и еще я скачал Ноздри.... Смоки даже куртку не снял =))))))))
DEM84
Тато, я с Никитой говорил... По ходу, это у вас че-то с инетом, потому что у всех качается нормально((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.